[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
SharonДата: Вторник, 08.01.2013, 19:41 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Любой может, но сделает только один:* Кто? Пока не скажу
Ох, роднулька, умеешь ты меня заинтриговать! dry tongue Но ведь в этом же весь интерес - кто из них будет рядом с Шерон? ninja

Цитата (Mariela)
Маришек, гифка чудесная, только вот думаю, вряд ли они будут так мило улыбаться, если вдруг встретятся на страницах этого фф.
Солнце, три дня искала и нашла подходящую
Видимо их встреча может быть только такой! wink

Цитата (Mariela)
И перемирие здесь не уместно, к сожалению..
Ну не знаю, к сожалению ли... Все-таки было бы нелогично, если бы они подружились - такое возможно только при полном незнании Нейтана об измене, тогда один из них выглядел бы дураком, а второй - подлецом, ни одному из этих ребят я такого не желаю!
Роб вообще удивился, что мы об этом думали
а Нейтан сразу заявил, что ни за какие коврижки!!!

Цитата (Mariela)
С легким сердцем буду писАть проду.
Пиши, дорогая! Шерон уже в предвкушении!


 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 21:05 | Сообщение # 22

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Ох, роднулька, умеешь ты меня заинтриговать! Но ведь в этом же весь интерес - кто из них будет рядом с Шерон?

Маришечка, конечно, а без интриги неинтересно ждать продолжения.. Потому, пока я сама еще размышляю над продой и делаю наброски, и вы, дорогие читатели, будете в неведении.

Цитата (Sharon)
Солнце, три дня искала и нашла подходящую

Спасибо большое за эту гифку! Рвущий все и вся Джейкоб - то, что нужно!! Да, и Эдвард от него не отстает. cool И эта борьба за одну девушку, и второй в фф не предвидится.. cool

Цитата (Sharon)
Ну не знаю, к сожалению ли...

Прости, Мась, может, я немного не так выразилась, я имела в виду, что эти два героя вряд ли вообще пересекутся в этом фф (надеюсь на это!). Связующее звено между ними - это Шерон. И компромиссов тут быть не может.

Цитата (Sharon)
Шерон уже в предвкушении!

Твоя героиня вовсю "шепчет". Повествование будет вестись только от ее лица. smile


 
кисюляДата: Среда, 09.01.2013, 21:14 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
вот мне интересно автор совесть имеет angry я тут кружусь верчусь, а пока пусто cry

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение # 24

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
кисюля, ой, Юлечка и по мою душу пришла с (наточенным инструментом!)
Я почти закончила главку, в выходные постараюсь порадовать продой. Очень-очень извиняюсь!!


 
кисюляДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
и по мою душу пришла с

а то tongue я блуждаю тут в списках своих избранных фанфов
Цитата (Mariela)
в выходные постараюсь порадовать продой.

я спляшу тут

Маришик очень жду



Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал кисюля - Среда, 09.01.2013, 22:27
 
MarielaДата: Четверг, 10.01.2013, 22:36 | Сообщение # 26

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
я блуждаю тут в списках своих избранных фанфов

Я вижу, Юлечка cool Не волнуйся, аффтор вовсю старается:*


Цитата (кисюля)
вот для большего разрыва



 
gato_montesДата: Пятница, 11.01.2013, 14:20 | Сообщение # 27
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
А вот и блудная дочь вернулась. то бишь я biggrin И вот так вот прямо с порога, с чемоданами начинаю топать ногами и возмущаться почему я ещё не в ПЧ? tongue angry Мимо Роба не пройду! biggrin
Как-то вроде всего сразу много, но в тоже время и мало, посему с впечатлениями ещё не разобралась!
Шэрон не растерялась - сразу с места в карьер, но и так тоже надо делать biggrin кто бы из нас - Робоманок - не воспользовался таким подарком? biggrin
Кстати, хотелось бы знать как выглядит обладатель прелестных рожек по имени Нейтан biggrin А то у меня как-то образ не складывается!
В общем, благодарю, Мариш! Буду с удовольствием читать!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:22 | Сообщение # 28

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
gato_montes, Какие люди!! И как всегда, в сопровождении верного телохранителя, вдохновителя и самого сладкого вампира - РПатца! smile :) smile
Добро пожаловать, Яночка:)) С радостью приму тебя в ПЧ!))

Цитата (gato_montes)
Мимо Роба не пройду!

Я знаю, у вас это взаимно:*

Цитата (gato_montes)
Как-то вроде всего сразу много, но в тоже время и мало, посему с впечатлениями ещё не разобралась!

Я немного сбавлю обороты в следующих главах, так много событий за раз, конечно, не будет, просто изначально фик планировался, как мини. Пока выбрала размер миди, а там, как распишусь.. cool

Цитата (gato_montes)
то бы из нас - Робоманок - не воспользовался таким подарком?

Шерон буквально была ослеплена, сбита с толку, ошарашена вдруг ожившим кумиром.


Цитата (gato_montes)
Кстати, хотелось бы знать как выглядит обладатель прелестных рожек по имени Нейтан А то у меня как-то образ не складывается!

Мда.. не дай Боже, Нейтан прознает о том, что является обладателем этих самых рожек..

Неужели не признала его, Яна? Даю подсказку, т.к. многие этим вопросом задаются: присмотрись к обложке повнимательней, увидишь Нейта:*


 
AlёnкаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:25 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
присмотрись к обложке повнимательней, увидишь Нейта:*

Вот сейчас чуть ли не с лупой полезла к обложке biggrin Увидела surprised



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
gato_montesДата: Суббота, 12.01.2013, 20:32 | Сообщение # 30
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Mariela, японская мать wacko biggrin присмотрелась и офигела biggrin Мариша, дорогая, как ты могла Теюшке рожки наставить biggrin вот уж ни за что бы не представила Тея в роли Нейта surprised перед глазами другие мужчины крутились и как-то немного постарше!

Цитата (Mariela)
просто изначально фик планировался, как мини. Пока выбрала размер миди, а там, как распишусь..

удивительно как часто у авторов мини превращаются в миди, а то и в макси biggrin фантазия, чёрт её дери, безгранична и часто управляет нами, а не мы ей!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:12 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот сейчас чуть ли не с лупой полезла к обложке Увидела

Цитата (gato_montes)
Mariela, японская мать присмотрелась и офигела

Девочки, Тейлор, который Нейтан, уже вторую страницу мелькает на форуме, а вы ни сном, ни духом biggrin
Alёnка, так ты не знала, что ли?
Надо объявление дать перед выходом второй главы для тех, кто еще не в курсе cool
Лилечка завуалировала Нейта так, что не сразу и разглядишь, зато потом, как увидишь, так даже интересней!!

Цитата (gato_montes)
Мариша, дорогая, как ты могла Теюшке рожки наставить

Тсс!!!
Яночка, Роберт соблазнил tongue Сначала с экранов телевизора, потом во снах, а затем и случайной встречей!


Цитата (gato_montes)
вот уж ни за что бы не представила Тея в роли Нейта перед глазами другие мужчины крутились и как-то немного постарше!

Он еще себя проявит во всем своем великолепии, и здесь он действительно старше, ему тридцать, и возраста я еще коснусь в продолжении.

Цитата (gato_montes)
удивительно как часто у авторов мини превращаются в миди, а то и в макси

Не знаю насчет макси, посмотрим, пока планирую..


 
gato_montesДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:20 | Сообщение # 32
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Тейлор, который Нейтан, уже вторую страницу мелькает на форуме, а вы ни сном, ни духом

дык Роберт там голой попой сверкает, вот у меня весь нюх и отключился biggrin как говорится - слона то я и не приметил biggrin

Цитата (Mariela)
Яночка, Роберт соблазнил

wacko это он может biggrin я вот сижу и млею над твоей гифкой

Цитата (Mariela)
Он еще себя проявит во всем своем великолепии, и здесь он действительно старше, ему тридцать, и возраста я еще коснусь в продолжении.

окей! значит укрываюсь пледом. наливаю глинтвейн, беру Робомуза в постель и жду развития! wink




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:48 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
так ты не знала, что ли?

То, что Тей изображён на обложке не знала...
Цитата (Mariela)
Лилечка завуалировала Нейта так,

уж слишком завуалированный biggrin
А когда читала, то в каких-то моментах прорисовывался именно Тейлор happy Правда, несмотря на это, Нейта я представляю чуточку постарше Тейки.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:05 | Сообщение # 34
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Я добралась и прочитала! И... Уи-и-и-и! biggrin Как мне понравилось! Сама не верю, что это говорю, будучи бесповоротным и неизлечимым тим-Тэйкобцем. Но мне тут очень понравился Роберт! Очень-очень. Даже не столько он мне понравился в рейтинговой сцене, сколько в непринуждённости, с которой они разговаривали за ужином и потом во время экскурсии по городу. Хотя та самая сцена была, скажем прямо, обжигающей! wacko

Что касается самого факта измены… Конечно, к этому большинство относится отрицательно. Но! Лично я с трудом верю в то, что люди могут хранить верность друг другу на протяжении всей жизни. Не спорю, что встречаются такие пары, но очень уж редко, к сожалению. И порой после измены, возвращаясь к своему избраннику/избраннице, только больше начинаешь ценить те отношения, которые уже у тебя есть. Хотя, возможно, это действие кричащей внутри совести, но тем не менее… Тут это даже придаёт всей истории какой-то дополнительный налёт реальности всех событий. Ведь все мы люди, и никто от этого не застрахован. К тому же, Шерон изменила не со своим давним знакомым, связь с которым могла затем перерасти в довольно продолжительную, а с Роберотом. То есть это было сиюминутным порывом, разовым, не влекущим за собой какие-то штормовых последствий. По крайней мере, я так думаю.

И ещё... Мариш, честно тебе скажу, тут по-другому написано. Я читаю параллельно ваше с Лилей "Желание" и уже заранее ожидала примерно чего-то такого же не в смысле сюжета, а в смысле самого текста, построения предложения и так далее. Так вот, ожидания не оправдались. Это огромный плюс! Я сейчас объективна!

Мне очень хочется выделить отдельно вот это предложение:
Цитата
За эйфорией приходит спокойствие, как после ночного шторма затихает море, лениво гоняя волны о прибрежный песок

Запало в душу особенно, не знаю почему. Очень красиво написано!..
В общем, жду продолжения, теперь уже другими глазами глядя на Нейтана biggrin И требую официальной прописки меня здесь

Добавлено (13.01.2013, 17:05)
---------------------------------------------
P.S.: пробежалась сейчас по комментариям под главой... А этот рассказ конкурсный что ли?? И на какой конкурс он был написан??


Страничка автора
 
MarielaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:07 | Сообщение # 35

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
как говорится - слона то я и не приметил

Еще разглядишь "слоника" этого... Будет возможность.

Цитата (Alёnка)
То, что Тей изображён на обложке не знала...

Теперь знаешь, Аленка:)

Цитата (Alёnка)
А когда читала, то в каких-то моментах прорисовывался именно Тейлор Правда, несмотря на это, Нейта я представляю чуточку постарше Тейки.

Хвала небесам! Бальзам на мою исстрадавшуюся душу. biggrin
Аленчик, дорогая, ну, хоть ты уловила образ любимки в Нейтане, а то кто уж чего только не вообразил в своей бурной фантазии:*!!!
Что касается возраста, тут только Робу 27, как в реальности, а вымышленным персонажам: Шерон - 25, Нейтану - под 30.

Lана,
Светочка, добро пожаловать в фанфик!
Проходи, располагайся. Теюшку под бочок, пледик и сладкое я обеспечу. happy

Цитата (Lана)
Но мне тут очень понравился Роберт! Очень-очень. Даже не столько он мне понравился в рейтинговой сцене, сколько в непринуждённости, с которой они разговаривали за ужином и потом во время экскурсии по городу.

Спасибо. happy Приятно это слышать и еще важней осознавать, что фф в некотором роде получается универсальным, т.е. нет четкого разделения на определенный тим. В "Желании" главное место отведено Тейлору, и он там няшный во всех смыслах*, потому что очень любим авторами и читателями. Но и Роберт там, кстати, зачетный нормальный парень.
В "Каникулах" единственный реальный актер - Паттинсон, и тут я постаралась "срисовать" Роба таким, каков он есть в моем представлении, ну, а Нейтана сыграл Тейлор Лотнер, и этот персонаж здесь будет баловать и ублажать Вас не меньше, поверьте...

Рада слышать, что Шерон не вызвала бурю отрицательных эмоций в связи с изменой. Она ведь скорее положительная героиня, нет, точно положительная, которой не чуждо ничего человеческое, она также может поддаться соблазну, быть влюбленной в мечту, при этом строя и планируя свою реальную жизнь с любимым человеком.
Вокруг каникул закручен весь фанф, и с Италией прощаться рано.

Цитата (Lана)
тут по-другому написано.

Цитата (Lана)
Я читаю параллельно ваше с Лилей "Желание" и уже заранее ожидала примерно чего-то такого же не в смысле сюжета, а в смысле самого текста, построения предложения и так далее.

Оу, тут можно порассуждать, во-первых, спасибо! ЗдОрово, что смогла удивить искушенного читателя и талантливого автора.
Во-вторых, "Желание" пишется в соавторстве, и когда Лилечкин фанф попал мне в руки, я редактировала и дописывала с уже готового материала, добавляя главы, включающие сцены, которые после обоюдного согласования отлично вписывались в ход событий. В "Каникулах" я уже набила руку, скажем так, и надеюсь, что и в дальнейшем не разочарую. Это же касается и "Желания".

Цитата (Lана)
Хотя та самая сцена была, скажем прямо, обжигающей!

Здесь я немного дала волю своей фантазии и, пользуясь расширенными рамками заявленного рейтинга, могу позволить героям то, чего в "Желании", например, не совсем в тему будет (поведение персонажей, описание постельных сцен).
Но признаюсь, в "Каникулах" это первая интимная сцена, описанная мной, так сказать, первый блин. После уже были сны Тея и Марины, их примирение и... дальше забегать не будем.

Цитата (Lана)
Запало в душу особенно, не знаю почему. Очень красиво написано!..

Пасибки!! happy Черпай вдохновение, а я еще чего-нибудь эдакое напишу, прочитав твои фф!*

Цитата (Lана)
В общем, жду продолжения, теперь уже другими глазами глядя на Нейтана И требую официальной прописки меня здесь

Прописана, Лапуль!
Нейтан у нас теперь новоиспеченный жених, который, наконец, разобрался в собственных чувствах и готов жениться на любимой девушке.

p.s. Как же радостно читать, что Ты взглянула на него другими глазами, а то у меня до сих пор мурашки по коже оттого, каким ты его вначале представляла. (И у Тейлора, кстати, тоже!!)

Цитата (Lана)
А этот рассказ конкурсный что ли?? И на какой конкурс он был написан??



 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:47 | Сообщение # 36
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Она ведь скорее положительная героиня, нет, точно положительная, которой не чуждо ничего человеческое, она также может поддаться соблазну, быть влюбленной в мечту, при этом строя и планируя свою реальную жизнь с любимым человеком.

Это я пыталась сказать, расписав мысли на целый абзац biggrin Как говорится: я не умею объяснять, мои мысли и мне непонятны
Цитата (Mariela)
ЗдОрово, что смогла удивить искушенного читателя и талантливого автора.

*залезла под стол* Ето кого?.. ninja Низя меня так. Вдруг зазнаюсь
Цитата (Mariela)
Во-вторых, "Желание" пишется в соавторстве, и когда Лилечкин фанф попал мне в руки, я редактировала и дописывала с уже готового материала, добавляя главы, включающие сцены, которые после обоюдного согласования отлично вписывались в ход событий. В "Каникулах" я уже набила руку, скажем так, и надеюсь, что и в дальнейшем не разочарую. Это же касается и "Желания".

Это всё понятно, я имела в виду, что нет ощущения, будто пишется "под копирку" одинаково во всех рассказах. Возможно, это и называется авторским стилем, но я не очень люблю, когда так. У тебя не так
Цитата (Mariela)
Здесь я немного дала волю своей фантазии и, пользуясь расширенными рамками заявленного рейтинга, могу позволить героям то, чего в "Желании", например, не совсем в тему будет (поведение персонажей, описание постельных сцен).

Согласна, тут они уже все взрослые и ведут себя соответственно
Цитата (Mariela)
это первая интимная сцена, описанная мной, так сказать, первый блин

Да ладно! surprised А так и не скажешь. Искусно написано!
Цитата (Mariela)
Нейтан у нас теперь новоиспеченный жених, который, наконец, разобрался в собственных чувствах и готов жениться на любимой девушке

ГоспИдЯ! Какая гифа Как он её танцует и облизывается! Держите меня!
Цитата (Mariela)
p.s. Как же радостно читать, что Ты взглянула на него другими глазами, а то у меня до сих пор мурашки по коже оттого, каким ты его вначале представляла. (И у Тейлора, кстати, тоже!!)

biggrin сами виноваты
Цитата (Mariela)
Конкурс проводился летом, я как раз вернулась из Италии, и темка пришлась мне по душе.
«Говорящие с солнцем на TSr»

Усё ясно теперь


Страничка автора
 
SharonДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:12 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Потому, пока я сама еще размышляю над продой и делаю наброски, и вы, дорогие читатели, будете в неведении.
Но так как обещано сладкое, то я пока помечтаю! happy


Цитата (Mariela)
И эта борьба за одну девушку, и второй в фф не предвидится..
Мариш, твои слова - бальзам на душу! Я знала, радость моя, что ты не сможешь со мной так поступить - лучше пусть делят меня, чем я буду делить своих красавцем с кем-то! biggrin

Цитата (gato_montes)
Шэрон не растерялась - сразу с места в карьер, но и так тоже надо делать -кто бы из нас - Робоманок - не воспользовался таким подарком?
Янчик, ты абсолютно права! Как?!! Как можно устоять перед Роообом?!! surprised

Цитата (Mariela)
Пока выбрала размер миди, а там, как распишусь..
Надеюсь, Музы все время будут рядом! wink

Цитата (Mariela)
Шерон буквально была ослеплена, сбита с толку, ошарашена вдруг ожившим кумиром.
Ослеплена - это именно то, что с ней происходило! Она просто обалдела от представившегося ей уникального и неповторимого случая! Для нее это был подарок судьбы! Конечно, Шерон не смогла просто "пройти мимо" и не "дотронуться до него"! biggrin


Цитата (Mariela)
Яночка, Роберт соблазнил Сначала с экранов телевизора, потом во снах, а затем и случайной встречей!
Ох уж этот коварный змей-искуситель! angry biggrin


Цитата (gato_montes)
это он может я вот сижу и млею над твоей гифкой
Да, у Маришки всегда гифочки самые няшные!

Цитата (Lана)
Лично я с трудом верю в то, что люди могут хранить верность друг другу на протяжении всей жизни. Не спорю, что встречаются такие пары, но очень уж редко, к сожалению.
Редко такое конечно, но встречается! Могу привести в пример себя - почти 17 лет уже в браке - и ни-ни! wink Но мне, в отличие от нашей героини просто, я считаю, повезло - все мужчины, встречавшиеся на моем жизненном пути были для меня хуже моего мужа, т.е. никакого соблазна я не испытывала, другое дело, если б мне повстречался Рооб... вот тут ничего обещать не могу! flirt

Цитата (Mariela)
Рада слышать, что Шерон не вызвала бурю отрицательных эмоций в связи с изменой. Она ведь скорее положительная героиня, нет, точно положительная, которой не чуждо ничего человеческое, она также может поддаться соблазну, быть влюбленной в мечту, при этом строя и планируя свою реальную жизнь с любимым человеком.
Вот-вот, все мы живые люди, поэтому мой муж говорит: "Жене доверяю, но одну на курорт не пущу"! biggrin

Цитата (Mariela)
Вокруг каникул закручен весь фанф, и с Италией прощаться рано.
Вот и хорошо, а то Робка уже приготовил себе доску для серфинга и далеко уезжать явно не собирается! cool happy


Цитата (Mariela)
Вот так.. эти несколько случайностей в итоге спланировали целую историю, которая сейчас в процессе.
Мариш, знакомство с тобой и наше общение уже давно убедили меня, что все случайности в нашей жизни далеко не случайны! wink friends

Цитата (Mariela)
Но признаюсь, в "Каникулах" это первая интимная сцена, описанная мной, так сказать, первый блин.
Маришка, у тебя, как у нашей "желанной" тезки - все блины получаются волшебными!

Добавлено (14.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата (Mariela)
Твоя героиня вовсю "шепчет". Повествование будет вестись только от ее лица.
Ну если все зависит только от моей героини, то главки и вправду будут самыми что ни на есть сладкиими!
18+


 
MarielaДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:51 | Сообщение # 38

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Это я пыталась сказать, расписав мысли на целый абзац

Получился весьма содержательный и верный по ощущениям абзац, Лапуль! Спасибо!

Цитата (Lана)
*залезла под стол* Ето кого?.. Низя меня так. Вдруг зазнаюсь

Да, да! Это ты! Читая Тебя и прекрасно видя, какие пируэты ты сама порой выписываешь на страницах своих фф, вдвойне приятно осознавать, что моя писанина усваивается. biggrin *Топнула ножкой: - А, ну-ка, вылезай из-под стола!!*

Цитата (Lана)
нет ощущения, будто пишется "под копирку"

Спасибо! Посмотрим, что получится дальше, но истории абсолютно разные, возможно, это и на стиле изложения сказывается, хотя свои избитые обороты я ведь все равно чувствую и использую их. cool

Цитата (Lана)
Да ладно! А так и не скажешь. Искусно написано!

Ой! *Полезла под стол: - Света, двигайся, найдется и для меня местечко?* Ничего ж себе. Я от себя не ожидала:))

Цитата (Lана)
Как он её танцует и облизывается! Держите меня!

О, да, детка! И танцевать, а также облизывать он Ее начнет уже вот... буквально уже.. почти вот-вот.. еще чуть-чуть осталось подождать, и начнет... *Держите меня уже кто-нибудь тоже, а то понесло, так и проспойлерить недолго!!*

Цитата (Lана)
сами виноваты

Вот тут Тейлор замычал что-то нечленораздельное biggrin Блин, но с рейтингом НЦ! biggrin Он так старался в первой главе проявить себя! И щетинился, и скулил, прося прощение за опоздание, и стискивал в горячих объятиях, а ты? cry
Мало того, он на репетицию рейтинговой сцены ходил, советы у Роба брал, присматривался (не к процессу, Боже упаси - тут он не подглядывал), чтобы потом в "Желании" все Маришке на блюдечке преподнести, так сказать..
Надулся он на тебя!! tongue


 
MarielaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 39

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Но так как обещано сладкое, то я пока помечтаю!

Цитата (Sharon)
Вот и хорошо, а то Робка уже приготовил себе доску для серфинга и далеко уезжать явно не собирается!

Солнышко мое, Шерон, Роб, думаю, все-таки улетел из Италии, но приехал другой. Нейтан.
И твои каникулы еще не закончились:* У меня сюрприз** Тебе должен понравиться! Пока молчу** А ты мечтай, зайка моя!!!

Цитата (Sharon)
Я знала, радость моя, что ты не сможешь со мной так поступить - лучше пусть делят меня, чем я буду делить своих красавцем с кем-то!

Маришка, никакой третьей лишней не предвидится, не переживай даже на этот счет.
Будет еще, из-за чего переживать.. cry

Цитата (Sharon)
Ослеплена - это именно то, что с ней происходило!

И еще кое-что сыграло тут, но я пока не буду все карты раскрывать. cool До поры, до времени..

Цитата (Sharon)
Конечно, Шерон не смогла просто "пройти мимо" и не "дотронуться до него"!

Так, Роб и сам мимо не прошел! Практически в постели ее и застукал.. одну. Вот если бы он поселился в правильном номере, глядишь, и не пересеклись бы они, но одна лишь случайность изменила ход событий.

Цитата (Sharon)
Вот-вот, все мы живые люди, поэтому мой муж говорит: "Жене доверяю, но одну на курорт не пущу"!

Ох, поздновато Нейт прочел на форуме слова твоего мужа. sad Он доверяет Шерон, и она это знает, и еще в этом убедится..

Цитата (Sharon)
Мариш, знакомство с тобой и наше общение уже давно убедили меня, что все случайности в нашей жизни далеко не случайны!

Все взаимно, Мариш! Ты и сама все знаешь**

Цитата (Sharon)
Маришка, у тебя, как у нашей "желанной" тезки - все блины получаются волшебными!

А еще я, как наша "желанная" чуть что, краснею, как помидор!! И сейчас ты этого добилась:))

Маришек, спасибо за массу позитива и РПатца во всех ракурсах! Столько гифок новых!! Я к следующему разу тоже что-нибудь еще размещу. wink
На недельке постараюсь порадовать, самой не терпится продолжить историю..


 
LанаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:27 | Сообщение # 40
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Sharon,
Цитата (Sharon)
Редко такое конечно, но встречается! Могу привести в пример себя - почти 17 лет уже в браке - и ни-ни!

Так это же здорово!! happy
Цитата (Sharon)
другое дело, если б мне повстречался Рооб... вот тут ничего обещать не могу!

Главное, чтобы муж этого не услышал и не увидел biggrin Шерон (героиня) не смогла устоять. Зато будет что вспомнить. К тому же, они с Нейтаном были в ссоре. Если что, сам виноват. И мы ещё не знаем, как подобные обиды заглушают сами мужчины cool

Mariela,
Цитата (Mariela)
Читая Тебя и прекрасно видя, какие пируэты ты сама порой выписываешь на страницах своих фф, вдвойне приятно осознавать, что моя писанина усваивается. *Топнула ножкой: - А, ну-ка, вылезай из-под стола!!*

*забилась в самый угол* biggrin
Цитата (Mariela)
Ничего ж себе. Я от себя не ожидала

А кто же ожидал? Тем более от такого же бесповоротного Тэйколюбца biggrin Под стол не пущу, принимай похвалу angry
Цитата (Mariela)
почти вот-вот.. еще чуть-чуть

Эммм... Это ты точно о главе сейчас?? А не о действиях, которые в ней описаны? Как-то мне сильно стало нехорошо. Олени в разнос пошли wacko
Цитата (Mariela)
И щетинился, и скулил, прося прощение за опоздание, и стискивал в горячих объятиях, а ты?

Ну, а что я? *развела ручками* Я непреклонна. Плохо старался. Пусть исправляется
Цитата (Mariela)
Надулся он на тебя!!

Ой-ой-ой! Я знаю тайный приём против его надутий! *подкрадываясь к надутому Тэйлору со спины на мягких лапах* это кто у нас щекотки боятся?... tongue biggrin


Страничка автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены