[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
MarielaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:22 | Сообщение # 41

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Зато будет что вспомнить. К тому же, они с Нейтаном были в ссоре. Если что, сам виноват. И

Тут ты права, Света, забыть, она точно ничего не забыла , да и нам забыть не даст. cool Если что:* Нет, конечно, оправдание верное, я не отрицаю, что Шерон с Нейтом в ссоре были, и Роб тут выбрал временной отрезок удачный. cool Не знаю даже.. давайте продолжение подождем, тогда и разберем все по полочкам..

Цитата (Lана)
Эммм... Это ты точно о главе сейчас?? А не о действиях, которые в ней описаны? Как-то мне сильно стало нехорошо. Олени в разнос пошли

А вот воспринимай, как хочешь, Лапуль, я молчок до поры до времени. Олени, говоришь? Зато тебе под столом не скучно будет теперь, раз вылазить из-под него не хочешь. biggrin

Цитата (Lана)
Тем более от такого же бесповоротного Тэйколюбца

Ой, блин!!! Ладно, он меня простил за "измену". Для общего дела ведь стараемся:)) Как узнал про Роба, сразу сказал:
- Не переживай, Маринка, хочешь, Нейтаном буду?
Разумеется, я не возражала.
*Детали с ним обсуждали уже ночью и без свидетелей*

Цитата (Lана)
Плохо старался. Пусть исправляется

Он постарается *Потащил меня в фф!* Он так стараться будет*...


 
MarielaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:00 | Сообщение # 42

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Дорогие мои ПЧнюшки, простите, что заставила так долго ждать продолжения. Завтра появится вторая глава "Каникул". А пока спешу сообщить, что в шапке появились фото героев (это для того, чтобы уж совсем сомнений не возникало, кто кого играет в фф. Роб принадлежит сам себе biggrin )
Буду рада видеть всех вас на форуме завтра. smile


 
SharonДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:08 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Завтра появится вторая глава "Каникул".
Уряя!!! Я убежала готовиться к встрече с приятными неожиданностями! flirt

Цитата (Mariela)
в шапке появились фото героев
Какие же они все хорошенькие! happy А Нейтан таакой строгий! cool Я его даже побаиваться начала! surprised biggrin Решила ты Лили взять, молодец, мне она больше, чем Аманда нравится happy wink

Уф... начинают бабочки порхать в животе!!!


 
MarielaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:18 | Сообщение # 44

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Я убежала готовиться к встрече с приятными неожиданностями!

Заканчивай с подготовкой, главка готова к прочтению. happy

Цитата (Sharon)
А Нейтан таакой строгий! Я его даже побаиваться начала!

Каким уродился, таким и вырос.. Всё узнаем еще об этом парне cool

Цитата (Sharon)
Решила ты Лили взять, молодец, мне она больше, чем Аманда нравится

Аманду тоже "к делу" приобщим. Есть у меня на примете еще персонаж - в этой главе как раз и познакомишься с ней. smile

Цитата (Sharon)
Уф... начинают бабочки порхать в животе!!!

Это хорошо. wink

Добавлена вторая глава. Приятных Вам каникул, дорогие. happy


 
кисюляДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:23 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Mariela, наконец дождались biggrin Жизнь у молодых жениха и невесты идет своим ходом,но чувствуется мне что-то влезет в их резмереный мирок. Нейтан молодец учит Шерон как надо вести бизнес , чтобы оставаться уважаемым и востребованным, и вообще Нейтану я очень симпатизирую biggrin

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
•Jasmine•Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:04 | Сообщение # 46
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Однако, я упустила тот великий момент, когда оставила тут комментарий и записалась в ПЧ.. Меня это немного смутило, поэтому я пролистала страницы форума и не нашла своего комментария. Странно, но ведь меня позвали на проду, значит я читала. Что-то тут не сходится biggrin
И потом я вспомнила, что этот фик был номинирован в конкурсе. И я его даже прочитала, что редко делаю.. Не люблю читать фики конкурсные, ведь их всегда так много и все надо перечитать, чтобы достойно оценить, но я решилась-таки.
Помню, что мне понравилось. Но я очень удивилась, когда узнала, что мамочка этого замечательного фика ты, Маринка. happy
Сразу хочу сказать, что Роба я не люблю! Поэтому моё мнение будет касаться только лишь сюжета и ничего другого. Я не буду падать в обморок от того, что читаю от лица Паттинсона и млеть от любого его слова. Поэтому дерзай, дорогая. Сюжет надеюсь твой не подкачает.
Я пока прочесть не могу - нет времени. Но я приду на днях. Так что жди меня и я вернусь biggrin
 
MarielaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:16 | Сообщение # 47

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
кисюля, Юлечка, спасибо за скорый комментарий! happy

кисюля, не кидайся в меня пуфыстыми тапками, пожалуйста, я постараюсь впредь не задерживать с продой, но т.к. главки получаются не маленькие (средненькие), краптеть над ними приходиться чуть больше и дольше. biggrin Герои требуют внимания к себе!!

Цитата (кисюля)
Жизнь у молодых жениха и невесты идет своим ходом,но чувствуется мне что-то влезет в их резмереный мирок.

Наверное, какая-нибудь случайность промелькнет.. как знать cool

Цитата (кисюля)
Нейтан молодец учит Шерон как надо вести бизнес

Он такой. biggrin Его хлебом не корми - дай поучить, хотя, говоря словами героини, все его советы действенны. Пусть учит нашу Шерон. smile happy

Цитата (кисюля)
и вообще Нейтану я очень симпатизирую

Хвала небесам!! biggrin А то мы с ним боялись, что все ПЧ после того, как познакомятся с ним.. скажем так.. поближе - тотчас же разбегутся, кто куда wink wacko tongue

•Jasmine•, Настена, рада тебя тут видеть smile
Цитата (•Jasmine•)
Странно, но ведь меня позвали на проду, значит я читала. Что-то тут не сходится

Цитата (•Jasmine•)
И потом я вспомнила

Ой, заставила я тебя пораскинуть мозгами и покопаться в памяти))

Цитата (•Jasmine•)
Но я очень удивилась, когда узнала, что мамочка этого замечательного фика ты, Маринка.

Агась, я *улезла под стол* (эту привычку стырила наглым образом у одного автора*)

Цитата (•Jasmine•)
Сюжет надеюсь твой не подкачает.

Спасибо! Будем стараться. Надеюсь, что не разочарую писаниной.. smile cool


 
•Jasmine•Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:25 | Сообщение # 48
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Ой, заставила я тебя пораскинуть мозгами и покопаться в памяти))

biggrin ну да)) На ночь-то глядя.

Цитата (Mariela)
*улезла под стол* (эту привычку стырила наглым образом у одного автора*)

Интересная привычка.. И у какого же автора? Что-то мне это напоминает, кстати..

Цитата (Mariela)
Спасибо! Будем стараться. Надеюсь, что не разочарую писаниной..

happy А я-то как надеюсь.
 
MarielaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:47 | Сообщение # 49

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (•Jasmine•)
И у какого же автора? Что-то мне это напоминает, кстати..

Что напоминает? cool wink cool У Светланочки_К


Цитата (•Jasmine•)
На ночь-то глядя.

Так получилось... это случайность


 
кисюляДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:08 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
пуфыстыми тапками

да ты что surprised разеве я могу biggrin понудить могу, помяукать тоже
Цитата (Mariela)
я постараюсь впредь не задерживать с продой, но т.к. главки получаются не маленькие (средненькие), краптеть над ними приходиться чуть больше и дольше.

пч какие нетерпеливые были бы, будут ждать сток надо wink
Цитата (Mariela)
А то мы с ним боялись, что все ПЧ после того, как познакомятся с ним.. скажем так.. поближе - тотчас же разбегутся, кто куда

у него характер акулы бизнеса, так что мне такой нравится biggrin


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Вторник, 22.01.2013, 00:37 | Сообщение # 51
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
*улезла под стол* (эту привычку стырила наглым образом у одного автора*)

Цитата (Mariela)
Что напоминает? У Светланочки_К

Цитата (Mariela)
Лапуль, можно перенять привычку, да?

Можно! Из-под стола иногда диалоги куда лучше ведутся, проверенно biggrin
Цитата (кисюля)
да ты что разеве я могу понудить могу, помяукать тоже

Киса, в последний раз тебя учу: время от времени к авторам нужно с ножом и к горлу! И никак иначе! Тебе ли не знать, насколько иногда затягивается весь творческий процесс wacko

Mariela, до главки пока не добралась, нагуливаю аппетит, но ждите меня с Нейтаном. В этом вопросе к огромному удивлению я, как и Киса, симпатизирую ему biggrin


Страничка автора
 
MarielaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:15 | Сообщение # 52

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
понудить могу, помяукать тоже

Цитата (Lана)
Киса, в последний раз тебя учу: время от времени к авторам нужно с ножом и к горлу!

Света, не надо сразу за холодное оружие браться surprised
А если мне "пряник" ближе к телу?
кисюля, мяукай happy happy

Цитата (Lана)
Можно!

Спасибо!! smile Я выбила себе бронь!! biggrin

Цитата (кисюля)
у него характер акулы бизнеса

Верно подметила, Юльчик! wink И характер этот мы еще раскроем во всей Нейтановской красе** biggrin happy


 
gato_montesДата: Среда, 23.01.2013, 08:58 | Сообщение # 53
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
нельзя читать постельные сцены по утрам
Что-то как-то напрягает меня Нейт dry такие мужчины всегда опасны, не смотря на свою любовь и прочие прелести.... Авторская фантазия подсказывает мне, что Нейт ещё что-то вытворит cool (надеюсь, это будет дуэль с Робертом - как раз в духе итальянских страстей) biggrin
Маришка, что они, простите, сношаются то как кролики? wacko ни фига у тебя Тей Нейт неутомимый! biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
SharonДата: Среда, 23.01.2013, 17:20 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Маришка, я прибежала, дорогая! Спасибо! Глава вышла очень показательная в плане характера Нейтана! Этот парень может быть мягким и пушистым, но часто выпускает когти и шипит, прям как в детском стишке: "Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска" cool С таким точно не забалуешь, и он периодически напоминает об этом Шерон, на всякий случай, ну чтоб не зарывалась - а то она и впрямь что-то обнаглела - то "сделай мне кофе в постель", а через 5 минут "отвези меня" wacko нахалка tongue Ну а девочка наша молодец - берет от жизни все! Ей жесткий нрав Нейта совсем не помеха, она извлекает из общения с ним максимальную пользу - максимум любви, романтики, подарков, секса и советов по бизнесу! Не слишком-то ее беспокоит его крутой нрав! Я встречала такие пары среди своих друзей и знакомых, когда муж на работе жесткий руководитель, а дома бегает за женой на цырлах "Котя, зая", я не говорю, что Нейт такой, просто он может быть с Шерон таким душкой и дальше по жизни, а не только до замужества wink

Цитата (Mariela)
Аманду тоже "к делу" приобщим.
Я так понимаю, это Мэри? Симпатичный персонаж! happy

Цитата (gato_montes)
Что-то как-то напрягает меня Нейт dry такие мужчины всегда опасны, не смотря на свою любовь и прочие прелести.... Авторская фантазия подсказывает мне, что Нейт ещё что-то вытворит
Согласна с Яночкой, мне все время кажется, что Нейтан кот, который гуляет сам по себе, несмотря на всю видимую нам любовь к Шерон, он не зависим от нее, терпеть какие-то ее капризы или прихоти он не будет, равно как и прощать ей какие-то слабости! dry

Цитата (gato_montes)
надеюсь, это будет дуэль с Робертом - как раз в духе итальянских страстей
Что ты! А я надеюсь, что нет! Ты видела, какой он здоровенно-накачанный?! wacko Тебе, Янчик, что ли совсем Робушку не жалко? sad

Цитата (gato_montes)
ни фига у тебя Тей Нейт неутомимый!
Все они до свадьбы неутомимые, пока не обленятся! tongue

И еще, зай, отдельное спасибо за эту фразу, попавшую прямо в сердце! happy
Цитата
И тогда Вселенная будто меняет привычное для тебя мировоззрение, и ты понимаешь, что как раньше уже не будет, потому что теперь в твоих мечтах есть он, актер, который, по прошествии нескольких лет, в течение которых ты следишь за его карьерой, радуешься его успехам, переживаешь вместе с ним горести и неудачи, становится настолько близок, что ты уже и не вспомнишь, каково это было – жить, ничего не зная о нем, и это происходит как-то само собой.
Слова легли на душу! Все так и есть! happy


 
gato_montesДата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 55
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Нейтан кот, который гуляет сам по себе,

во-во, а то я всё сравнение не могла подобрать! погуляет, а потом какой-нибудь нежданчик приподнесёт biggrin

Цитата (Sharon)
Ты видела, какой он здоровенно-накачанный?! Тебе, Янчик, что ли совсем Робушку не жалко?

спокуха wink тело не обязательно использовать! Робка должен по-другому Нейта победить....например искренностью, чтобы у Шерон даже вопроса о выборе не возникало biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Среда, 23.01.2013, 20:48 | Сообщение # 56

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Sharon, gato_montes, девочки мои дорогие, спасибо за ваши комментарии и за дискуссию. biggrin Позвольте, я чуток вклинюсь..

Цитата (Sharon)
И еще, зай, отдельное спасибо за эту фразу, попавшую прямо в сердце!

Не за что, Мариш. Я все гоняла эту мысль в голове, рада, что получилось изложить именно так, чтобы слова запали. Значит, смысл я передала.
В какой-то мере это ведь про нас! Но и теорию со случайностями начинаю вводить в фанф.

Цитата (gato_montes)
нельзя читать постельные сцены по утрам

Читай на ночь глядя, Яна! Единственный совет, который я могу дать. biggrin

Цитата (gato_montes)
Маришка, что они, простите, сношаются то как кролики?

Хм.. dry Да ты, что, мать? biggrin Я описАла одно лишь утро и предшествующую ему ночь cool Вспомни начало фф!! Нейт две недели держал Шерон на голодном пайке. Вот тебе и ответ по поводу кроликов.

Цитата (gato_montes)
ни фига у тебя Тей Нейт неутомимый!

Очень он даже утомимый tongue wacko В новых главах увидите, что они не каждую ночь спят в одной постели и спят друг с другом...


Цитата (Sharon)
Этот парень может быть мягким и пушистым, но часто выпускает когти и шипит, прям как в детском стишке: "Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска"

Я предупреждала, что этот парень весьма интересный персонаж..


Цитата (Sharon)
С таким точно не забалуешь, и он периодически напоминает об этом Шерон, на всякий случай, ну чтоб не зарывалась - а то она и впрямь что-то обнаглела - то "сделай мне кофе в постель", а через 5 минут "отвези меня" нахалка

Это ведь Шерон! Умница и красавица! У нее и Нейтан становится шелковым (периодически!). А по поводу кофе в постель... возьми на заметку! Я там еще кое-что вспомню по ходу действия фанфа**
И кофе он ей приготовил, а то, что не отвез - так правильно поступил! Ход оказался верным, и его советы тоже. wink

Цитата (Sharon)
Ей жесткий нрав Нейта совсем не помеха, она извлекает из общения с ним максимальную пользу - максимум любви, романтики, подарков, секса и советов по бизнесу!

Вот-вот!! И деньжат из него тоже извлекает)) Пусть оплачивает ее капризы.

Родная, как тебе экскурсия в Вольтерру? Эдварда вспомнила? Представила? smile cool

Цитата (Sharon)
Я так понимаю, это Мэри?

Мэри. smile Идеально подошла под образ! Я и фото уже нашла, надо Лиле кинуть будет.

Цитата (gato_montes)
надеюсь, это будет дуэль с Робертом - как раз в духе итальянских страстей)

Цитата (Sharon)
Тебе, Янчик, что ли совсем Робушку не жалко?

Вот тут я согласна с Мариной, их встреча, не знаю.. думаю, это лишнее, НО

Цитата (gato_montes)
Авторская фантазия подсказывает мне, что Нейт ещё что-то вытворит

Цитата (Sharon)
несмотря на всю видимую нам любовь к Шерон, он не зависим от нее, терпеть какие-то ее капризы или прихоти он не будет, равно как и прощать ей какие-то слабости!

Вот тут вы обе в точку попали, дорогие мои. Нейт не прощает обид и предательства, он прямой, как угол дома. biggrin
И, определенно, он что-то, да вытворит**
Роб в этом плане - полная противоположность Нейту, и вы в этом еще убедитесь. А у Шерон, конечно, будет выбор!*

Спасибо Вам! Очень приятно читать отзывы. В ближайшее время засяду за третью главку! ( С двумя Музами с обеих сторон)


 
SharonДата: Среда, 23.01.2013, 22:32 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
погуляет, а потом какой-нибудь нежданчик приподнесёт
В этом я с тобой солидарна полностью! Нейт такой! spiteful

Цитата (gato_montes)
тело не обязательно использовать! Робка должен по-другому Нейта победить....например искренностью, чтобы у Шерон даже вопроса о выборе не возникало
Фуух... ну тогда ладно, если искренностью, то пусть побеждает, хотя... Нейт похоже вполне искренний, вот только особой глубины в его чувствах я пока не вижу! wink

Цитата (Mariela)
слова запали. Значит, смысл я передала.
В какой-то мере это ведь про нас!
Это и дорого! Излагаешь и облекаешь в слова все мои мысли

Цитата (Mariela)
Читай на ночь глядя, Яна! Единственный совет, который я могу дать.
На ночь глядя тоже не годится - после прочтения так быстро бежишь реализовывать фантазии, что не успеваешь написать коммент! tongue

Цитата (Mariela)
Нейт две недели держал Шерон на голодном пайке.
Кстати, непростительная ошибка с его стороны! Надеюсь, у него будет еще не один повод пожалеть об этом! spiteful

Цитата (Mariela)
В новых главах увидите, что они не каждую ночь спят в одной постели и спят друг с другом...
Н-да... вот это он зря... особенно памятуя об некоем сумеречном актере, сверкающем своей неземной красотой на дисплее его девушки! dry wink

Цитата (Mariela)
И кофе он ей приготовил, а то, что не отвез - так правильно поступил! Ход оказался верным, и его советы тоже.
Вот я и говорю, что ей не помеха его жесткий характер! tongue

Цитата (Mariela)
И деньжат из него тоже извлекает)) Пусть оплачивает ее капризы.
Мне, кстати, очень понравилось, что Нейт щедрый, терпеть не могу жмотов! angry

Цитата (Mariela)
Родная, как тебе экскурсия в Вольтерру? Эдварда вспомнила? Представила?
Ты сейчас шутишь? Конечно же понравилась! Я будто с ними там побывала и на Эдварда сверкающего полюбовалась!

Цитата (Mariela)
их встреча, не знаю.. думаю, это лишнее, НО

Цитата (Mariela)
определенно, он что-то, да вытворит**

А вот это уже интрига нарастает... cool

Цитата (Mariela)
Роб в этом плане - полная противоположность Нейту, и вы в этом еще убедитесь. А у Шерон, конечно, будет выбор!*
Это мне нравится!

Цитата (Mariela)
В ближайшее время засяду за третью главку!
Давай, Маришка, ждем с нетерпением! flirt


 
gato_montesДата: Среда, 23.01.2013, 22:47 | Сообщение # 58
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
девочки мои дорогие, спасибо за ваши комментарии и за дискуссию.

да не за что biggrin я что-то в последнее время словоохотлива biggrin

Цитата (Mariela)
Читай на ночь глядя, Яна! Единственный совет, который я могу дать.

хороший совет, но пока не могу притворить в жизнь, ибо сын капризничает уже вторые сутки, а после прочтения таких глав надо, простите, запрыгивать на мужа biggrin

Цитата (Mariela)
Вот тебе и ответ по поводу кроликов.

ладно, ладно biggrin у меня видимо передоз постельными сценами by Mariela biggrin



Цитата (Sharon)
Я будто с ними там побывала и на Эдварда сверкающего полюбовалась!

да что ж это такое....только зарекаешься постельные сцены читать, так тут Робка со своими намёками на отсутствие нижнего белья мама дорогая wacko




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Среда, 23.01.2013, 23:50 | Сообщение # 59

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Нейт похоже вполне искренний, вот только особой глубины в его чувствах я пока не вижу!

Снова плохо старается Нейтан, раз кроме искренности в отношении Шерон больше ничего не видно? Впрочем, может, ты и права.. время покажет!!* А Роб? Мариш, как по-твоему, что чувствовал Роб за одну лишь ночь?

Цитата (Sharon)
На ночь глядя тоже не годится - после прочтения так быстро бежишь реализовывать фантазии, что не успеваешь написать коммент!

Цитата (gato_montes)
хороший совет, но пока не могу притворить в жизнь, ибо сын капризничает уже вторые сутки, а после прочтения таких глав надо, простите, запрыгивать на мужа



Цитата (Sharon)
Надеюсь, у него будет еще не один повод пожалеть об этом!

Конечно, будет cool

Цитата (Sharon)
Н-да... вот это он зря... особенно памятуя об некоем сумеречном актере, сверкающем своей неземной красотой на дисплее его девушки!

Отвоевали мы с Шерон Робку на мобильничек biggrin :D biggrin

Цитата (Sharon)
Мне, кстати, очень понравилось, что Нейт щедрый, терпеть не могу жмотов!

Шерон этого и не скрывала с самых первых строк фанфа!! wink

Цитата (Sharon)
Ты сейчас шутишь? Конечно же понравилась!

Нет, мась, я переживаю просто, волнуюсь... грызу ногти *стырила эту привычку у Яны!!*

Цитата (Sharon)
А вот это уже интрига нарастает...

Да пока и не нарастает интрига-то.. Я ж говорю, планировала миди, но выйдет, похоже, чуток побольше..

Цитата (Sharon)
Давай, Маришка, ждем с нетерпением!

Ждите.. февраля tongue Правда, зай, я пока отлучусь из Италии в Москву заснеженную..*

Цитата (gato_montes)
я что-то в последнее время словоохотлива

Я это заметила biggrin Увидела, услышала, прочувствовала))

Цитата (gato_montes)
а какой он там мачо мужи обыкновенный, семейства самцовых, подвид pattinson original

Конечно, конечно.. Яна, я не просто читала твои постельные сцены с этим вампиром в главной роли, я их БЕТИЛА!! Поэтому, на что способен этот обыкновенный, мне приоткрылось**

Цитата (gato_montes)
у меня видимо передоз постельными сценами by Mariela

Ой! Все-таки коварный я аффтор tongue Сами просят сцены НЦ, а потом про передоз пишут biggrin
Наслаждайтесь** Все для вас!

Девочки, встречайте Мэри! У нас новый персонаж обрел свое лицо!


 
SharonДата: Четверг, 24.01.2013, 17:54 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
да какой он там мачо biggrin мужи обыкновенный, семейства самцовых, подвид pattinson original
surprised Ну ни чего себе! Это ж где у вас такие мужики обыкновенные водятся?! Янчик, вылетаю к тебе первым же самолетом - придержи для меня парочку таких "обыкновенных"! tongue

Цитата (gato_montes)
да что ж это такое....только зарекаешься постельные сцены читать, так тут Робка со своими намёками на отсутствие нижнего белья
Мой совет еще проще, чем Маришкин - не зарекайся! wink

Добавлено (24.01.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Mariela)
А Роб? Мариш, как по-твоему, что чувствовал Роб за одну лишь ночь?
Мариш, мне сложно судить о том, что чувствовал Роб... конечно же, ни о каких глубоких чувствах речь пока идти не может, НО... надеюсь, Шерон запала ему в душу, и он еще не раз вспомнит ее и улыбнется! nyam

Цитата (Mariela)
а сам процесс как же?? Нет!! Его в прошлом оставлять не надо
Что ты! Низзя это процесс упускать из виду! tongue

Цитата (Mariela)
Отвоевали мы с Шерон Робку на мобильничек
Сама такую войну прошла, ты знаешь! wink biggrin

Цитата (Mariela)
Шерон этого и не скрывала с самых первых строк фанфа!!
Ну а теперь я лично убедилась и кандидатуру Нейта, по крайней мере в этом плане, одобрила! wink

Цитата (Mariela)
Нет, мась, я переживаю просто, волнуюсь... грызу ногти
Отставить грызть ногти! Побереги маникюр, дорогая, мне все очень и очень нравится! happy

Цитата (Mariela)
планировала миди, но выйдет, похоже, чуток побольше..
Я только "за", ты же знаешь, Мариш!

Цитата (Mariela)
Поэтому, на что способен этот обыкновенный, мне приоткрылось**
Вот и я о том же! Хм... то же мне, нашла обыкновенного! wacko tongue

Цитата (Mariela)
Сами просят сцены НЦ, а потом про передоз пишут
Ни-ни! Никакого передоза, все очень даже замечательно!

Цитата (Mariela)
Девочки, встречайте Мэри! У нас новый персонаж обрел свое лицо!
Классная фотка, очень подходит под образ Мэри, который у меня сложился после описания! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены