[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Навсегда со мной останется...
SoubYgirlДата: Пятница, 28.10.2011, 00:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline







Огромное спасибо GirlNight за чудо!


Cómo decir que me parte en mil
Las esquinitas de mis huesos...




Автор:SoubYgirl
Бета:dancyul
Дисклеймер:все – тёте Майер, а я мимо проходила.
Перринг:НЖП/НМП, Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: ангст, романс, драма
Статус:приостановлен
Размер: макси
Размещение:обращайтесь в личку, обсудим.
Предупреждения:POV Летиции. Высокий рейтинг ввиду того, что вампиры не мандаринами питаются.

Смерть нежно поцеловала меня в шею, даря бессмертие, не спросив, хочу ли я получить такой подарок.
Вечность смилостивилась и отдала бесконечность в мои руки, хотя больше всего, я желала застывшего мгновения.
Судьба подарила мне любовь и тут же отняла, посчитав недостойной.
Жизнь подарила мне дочь, не мою дочь...



Посвящается двум моим крёстным феям – Юле и Божене.
Я вас нежно люблю, мои дорогие девочки!
Без вас - ничего бы не было!






0.Omnia fert aetas

1. Pax tecum

2. Homo alalus

3.Aquila non capit muscas

4. Experientia docet

5. Aequilibrium indifferentiae

6. Anguis in herba

7. Carpe angelum

8. Aditum nocendi perfido praestat fides

9. Injuria verbalis

10. Injuria realis

11. Abjuratio

12. Alma Mater

13. Vitae sal — amicitia




Дорогие мои читатели, в связи с загруженностью автора, фанфик временно приостановлен.

Девчонки, я не бросаю его полностью, но времени для ворда в моем нынешнем распорядке катастрофически не хватает. В сутках 24 часа, и хотя сейчас я предпочла бы 48, они все же не резиновые.
Не знаю, сколько я буду жить в таком подвешенном состоянии, поэтому обещаю, что обязательно извещу всех, как только появятся новые главы.
Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения.
Ваша Лера.






История моей дочери:

Ты мой, слышишь…




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Воскресенье, 30.09.2012, 17:46
 
SharonДата: Четверг, 19.07.2012, 17:08 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Ну просто, у нее и вампирское бытье что-то не фонтан. Я так прикинула... неокрепшей психике без привычки такое "не по зубам". А так... ну она привыкла, что счастье ей без борьбы на голову не падает.
Ну как-то так...

По-моему, ты все очень даже логично прикинула! cool

Quote (SoubYgirl)
А нечего пока и выдавать. Я всего на 3 главы впереди иду. И то с частыми перерывами и уже мыслами о другом фике.
Может, скоро придется скакнуть и на него...
Ты меня конечно расстраиваешь тем, что собираешься перескакивать и я так понимаю, делать перерыв в этом фике... но с другой стороны, с удовольствием почитаю, что ты там еще сочинишь - позови меня обязательно! wink happy


 
SoubYgirlДата: Четверг, 19.07.2012, 23:52 | Сообщение # 162

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ну, пока это только далеко идущие планы... дальше мечты и недописанной первой сцены там еще ничего нету.

 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:09 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Оу, я так понимаю, что в недалеком будущем, будет что-то новенькое? Буду ждать с нетерпением, позови меня обязательно happy
 
Froid_SangДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:20 | Сообщение # 164

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ну вот я сюда и подтянулась: медленно, но наверняка smile .

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Галя-ляДата: Вторник, 24.07.2012, 22:29 | Сообщение # 165
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
да-да, и меня на свой новый шедевр позвать не забудь пожалуйста!!! и кстати, а сама-то ты что больше любишь- яблоки или вишни?
 
SoubYgirlДата: Вторник, 24.07.2012, 23:36 | Сообщение # 166

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Оу, я так понимаю, что в недалеком будущем, будет что-то новенькое? Буду ждать с нетерпением, позови меня обязательно

Обязательно, только когда то будет)
Quote (Froid_Sang)
Ну вот я сюда и подтянулась: медленно, но наверняка

Это хорошо)
Quote (Галя-ля)
да-да, и меня на свой новый шедевр позвать не забудь пожалуйста!!!

Ок)
Quote (Галя-ля)
и кстати, а сама-то ты что больше любишь- яблоки или вишни?

Дыни и персики я люблю) А еще сливы.
А из цветов фиалки, тюльпаны, крокусы и васильки)


 
Галя-ляДата: Среда, 25.07.2012, 12:16 | Сообщение # 167
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
а так смачно яблони с вишнями описала
 
SoubYgirlДата: Среда, 25.07.2012, 14:17 | Сообщение # 168

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Галя-ля)
а так смачно яблони с вишнями описала

Ну просто деревья красивые)


 
Froid_SangДата: Четверг, 26.07.2012, 12:22 | Сообщение # 169

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ух, осилила я имеющиеся главы... Тяжело, грустно, больно, обидно, жалко - эмоций много, но вот ловлю себя на мысли, что все рни имеют негативный характер. Не помню кто из девочек сказал, что кажется, что после обращения Летти приобрела хоть какое-то жалкое подобие счастья, я же добавлю спокойствия. Описываемая ею жизнь ужасна. Вопросов в голове много, некоторые задавала после глав. Сейчас снова собирать их в кучу не буду - в голове каша.
Прошусь в ПЧ! История Летиции не менее интересна историй Калленов, к тому же и квиллеты здесь оставили не одну страницу wink !
Спасибо!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
SoubYgirlДата: Четверг, 26.07.2012, 18:57 | Сообщение # 170

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мне во многом так же ее жаль. Но... зная Летицию, я понимаю, что она не желала бы жалости. Слишком закрытая натура, слишком сильная. Иначе бы сорвалась давным давно.
Отвечая на вопросы под главой.
Нет, я не историк. Хотя предмет очень люблю. И если честно, мне самой было интересно узнавать некоторые факты biggrin
Почему Эфи не перекинулся... сложно сказать, четкой причины я не находила, писала больше по наитию. Но если подумать... начнем с того, что дальше тогда писать было бы бесполезно. Стань он волком Летти восприняла бы его как настоящую угрозу, а не как наглого, но ранимого мальчишку, своего подопечного. К тому же даже Джейк обратился не раньше 15-ти. Возраст наталкивает на мысль о некотором биологическом ограничении. То есть, слишком мал еще Эфи для обортничества.
Летти во время обращения было где-то между 16 и 17 лет. Пора замуж, в общем.
Касательно контроля над даром. Она контролирут его не полностью. Летт может вариирвать его силу, которая зависит от ее же эмоций, знает некоторые особенности, вроде того, что ее взгляд пугает сильнее всего. Но от потоянного шлейфа своего пугающего дара избавится не может.
Приятно познакомиться с новым ПЧ) Добро пожаловать)
И вам спасибо)




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Четверг, 26.07.2012, 18:59
 
LessaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:17 | Сообщение # 171
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лерочек, пришла я.
Описательная часть - как всегда на высоком уровне. Яблоки - вишни, пионы - розы, и дом - старичок упертый. Знаешь, они стали такими объемными. Так что вышло обалдено. Часто упоминаемая карга и вишня-сок-кровь на ее руках. губах, в глазах наталкивают мну на определенные невеселые мысли: а не вампирка ли недобрая женщина? али пытается стать ею? Али просто в душе кровожадная монстрила?
По поводу отъезда и Ханны. Тоже любопытно. не попробует ли потом в бытность вампиром Летиция о ней узнать, помочь и т.д...
Карета, громила на пороге, мама. Громила напряг.Видимо он новый из прислуги и потому то получился разлад и выдали письмо Марии нашей Летиции. Может о сам и вскрыл его. Только порешили что пусть девочка знает, понервничает. И будет маленькая радость Виоле.
По поводу замужества. Вот собственно тут у меня сомнений нет. Карга спаивала по тихому Николо, благополучно добилась от него в период невменяемости разрешения на брак Леттиции. Вызвала девушку, на цепь посадила. Всё.
Что же, поглядим что будет. Ведь пожарище осталось, значит что то будет. Может и сам Николо подожжет дом... не знаю. И конечно там будут замешаны вампиры, ибо смерть алкаша Филиппе громко об этом заявляет.
Будем ждать, Лерочка. Пиши, пожалуйста!


 
Froid_SangДата: Пятница, 27.07.2012, 15:23 | Сообщение # 172

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
А мне тот громила на пороге напомнил её женишка, к тому же уж очень нагло он себя вёл!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LessaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:08 | Сообщение # 173
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
А мне тот громила на пороге напомнил её женишка, к тому же уж очень нагло он себя вёл!

очень может быть. Просто как то он поступил тогда нецелесообразно. Ведь единственная девушка которая может ворваться в дом таким образом может быть только Летт. По возрасту подходит, да и ждали ведь ее. С другой стороны, может он не пускал ее чтобы познакомиться. Или они уже знакомы? надо поискать этот момент в 8 главе. А с третьей стороны кто знает, может еще кто то ввалиться в дом пытался таким образом? Может революция, волнения в массах... ХЗ короче.


 
SoubYgirlДата: Вторник, 31.07.2012, 18:57 | Сообщение # 174

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lessa)
: а не вампирка ли недобрая женщина? али пытается стать ею? Али просто в душе кровожадная монстрила?

Виола не вампирка и ею никогда не будет. А насчет кровожадности... в сивые-древние времена год назад, кажись, в тексте мелькало, что она увлекалась Вуду, поклонялась божку смерти лоа Самеди или барону Субботе.
Ничего не имею против сего культа, каждому свое, но у меня соответствующие ассоциации, которые волей-неволей перескакивают и на Летти.
Quote (Lessa)
По поводу отъезда и Ханны. Тоже любопытно. не попробует ли потом в бытность вампиром Летиция о ней узнать, помочь и т.д...

wink Эх... ща б поспойлерить)
Я бы такого понарассказывала... но низзя. Так что половину ответов на свои вопросы в следующей главе, дамы)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 01.08.2012, 10:37 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Я бы такого понарассказывала... но низзя. Так что половину ответов на свои вопросы в следующей главе, дамы)

Ну что ж мы ждем с нетерпением) biggrin
 
LessaДата: Среда, 01.08.2012, 11:22 | Сообщение # 176
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
она увлекалась Вуду, поклонялась божку смерти лоа Самеди или барону Субботе.

вот честно уже забыла этот момент sad
Quote (SoubYgirl)
ассоциации, которые волей-неволей перескакивают и на Летти.

ну это уж логично и правильно. как еще мы поймем что там из себя дамочка представляет.
Quote (SoubYgirl)
но низзя. Так что половину ответов на свои вопросы в следующей главе, дамы

подождем-с


 
-Piratka-Дата: Пятница, 03.08.2012, 05:25 | Сообщение # 177
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Ты как всегда великолепна! Пишешь- как рисуешь. Читая историю оказываешься внутри событий. Каждая строчка обретает образ. Я в восхищении!!!


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:17 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (-Piratka-)
Ты как всегда великолепна! Пишешь- как рисуешь. Читая историю оказываешься внутри событий. Каждая строчка обретает образ. Я в восхищении!!!

И я еще добавлю, Лерочка ты самый удивительный автор на всем сайте, читая какую - то историю сразу понимаю, что лучше твоих историй я пока еще не читала, и надеюсь что лучше не найду) biggrin

Добавлено (13.08.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Ух ты, новая главка, ну я пошла читать) biggrin SoubYgirl, желаю удачи в написании следующей главы wink

 
-Piratka-Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:57 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Спасибо за главу! Я настолько увлеклась, что даже забыла что это воспоминания, а не настоящее))


 
LessaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:00 | Сообщение # 180
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лерочка!!!
Радость ты моя солнечная! Честно, я уже не видела ничего хорошего для Летт.
Карга эта, кошмарный ужин, Рей этот. Блииин, мне самой страшно. Впечатление что маленького ребенка выделил себе педофил и потихоньку запугивает, доводит до полного самоуничтожения. Чего стоит одна его фраза о ее пальцах. Тварь! Негодяй! И это мать его аристократ? А кто же тогда урод?
Сумела ты меня окунуть в безнадегу, я поверила что это и правда конец. Я даже забыла, что таки как-то девочка должна выбраться.
Отец и его речи про «испорченность» и «подол». Я вот думаю что это конечно влияние Виолы. И естественно она его чем-то травит. Ей-то это как два пальца.
Мадлен очень жалко! Какого ей чувствовать боль и переживать одновременно за дочь? Ужас.
Письмо Ханне. Я реально восхищаюсь Летт. Собралась с духом, воспряла, ожила. Вспомнила… Перегнули Рей и Виола. Перегнули. Им бы поддерживать старый порядок, а они тут такое отчебучили. Любого человека можно держать в безнадежном, амебном состоянии, но если чуть-чуть перегнуть то мышь, загнанная в уголок начинает атаковать.
Момент с обрезанием волос, выломом решетки. Знаешь, я так и вижу девушку, с короткими волосами, сидящей на подоконнике, заглядывающей в темноту с высоты, потом оборачивается назад и легкий ветер трепет ее волосы, она решается и сбегает. Я такая пересмотревшаяся фильмов…
Лер, это было нереально здорово! Я так понимаю, что теперь Летт ждет где-то отец Ханны, чтобы подать заявление в суд. Успеет? Нет? Сбежит ли? Не помешают?
Жду, радость моя! Вдохновения и времени тебе!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены