[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Навсегда со мной останется...
SoubYgirlДата: Пятница, 28.10.2011, 00:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline







Огромное спасибо GirlNight за чудо!


Cómo decir que me parte en mil
Las esquinitas de mis huesos...




Автор:SoubYgirl
Бета:dancyul
Дисклеймер:все – тёте Майер, а я мимо проходила.
Перринг:НЖП/НМП, Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: ангст, романс, драма
Статус:приостановлен
Размер: макси
Размещение:обращайтесь в личку, обсудим.
Предупреждения:POV Летиции. Высокий рейтинг ввиду того, что вампиры не мандаринами питаются.

Смерть нежно поцеловала меня в шею, даря бессмертие, не спросив, хочу ли я получить такой подарок.
Вечность смилостивилась и отдала бесконечность в мои руки, хотя больше всего, я желала застывшего мгновения.
Судьба подарила мне любовь и тут же отняла, посчитав недостойной.
Жизнь подарила мне дочь, не мою дочь...



Посвящается двум моим крёстным феям – Юле и Божене.
Я вас нежно люблю, мои дорогие девочки!
Без вас - ничего бы не было!






0.Omnia fert aetas

1. Pax tecum

2. Homo alalus

3.Aquila non capit muscas

4. Experientia docet

5. Aequilibrium indifferentiae

6. Anguis in herba

7. Carpe angelum

8. Aditum nocendi perfido praestat fides

9. Injuria verbalis

10. Injuria realis

11. Abjuratio

12. Alma Mater

13. Vitae sal — amicitia




Дорогие мои читатели, в связи с загруженностью автора, фанфик временно приостановлен.

Девчонки, я не бросаю его полностью, но времени для ворда в моем нынешнем распорядке катастрофически не хватает. В сутках 24 часа, и хотя сейчас я предпочла бы 48, они все же не резиновые.
Не знаю, сколько я буду жить в таком подвешенном состоянии, поэтому обещаю, что обязательно извещу всех, как только появятся новые главы.
Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения.
Ваша Лера.






История моей дочери:

Ты мой, слышишь…




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Воскресенье, 30.09.2012, 17:46
 
Froid_SangДата: Среда, 15.08.2012, 20:55 | Сообщение # 181

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
SoubYgirl, Лера, спасибо за главу! Столько боли, столько обреченности и безнадёги, но даже среди этого хаоса, Летт смогла найти в себе силы не сломиться (точнее, ей придали силы) и воспрять духом. И решение сразу же в головн родилось, а находка про молоко! Так хитро! Хотя меня смутил момент, что Летт так остро отреагировала на соитие жениха со своей недобабкой. Он ей ненавистен, противен, а тут как будто ревность... Или это дух воспитания того времени?
Хочется верить, что надежды на лучшую подругу и её отца не окажутся пустыми и ложными. Не знаю, какие законы были в те времена, но сможет ли юрист помочь в споре с родственниками. А до "спасительного" обращения ещё около 1,5-2 лет, не так ли? Летт ведь сейчас 15, а обратили её в 16-17?
Спасибо ещё раз.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
SoubYgirlДата: Пятница, 17.08.2012, 21:28 | Сообщение # 182

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (-Piratka-)
Привет! Спасибо за главу! Ты как всегда великолепна! Пишешь- как рисуешь. Читая историю оказываешься внутри событий. Каждая строчка обретает образ. Я в восхищении!!!
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
И я еще добавлю, Лерочка ты самый удивительный автор на всем сайте, читая какую - то историю сразу понимаю, что лучше твоих историй я пока еще не читала, и надеюсь что лучше не найду)



Спасибо)
Quote (Lessa)
Впечатление что маленького ребенка выделил себе педофил и потихоньку запугивает, доводит до полного самоуничтожения. Чего стоит одна его фраза о ее пальцах. Тварь! Негодяй!

А еще садист и геронтофил)

Quote (Lessa)
Мадлен очень жалко! Какого ей чувствовать боль и переживать одновременно за дочь? Ужас.

Она не переживает. Ее отгораживают от семейных проблем, многое умалчивают. Она и Рея то не знала, пока Летти не сказала, что собралась замуж.
Quote (Lessa)
Я такая пересмотревшаяся фильмов…

Я тоже. Потому как представляю то же самое...
Quote (Lessa)
Лер, это было нереально здорово! Я так понимаю, что теперь Летт ждет где-то отец Ханны, чтобы подать заявление в суд. Успеет? Нет? Сбежит ли? Не помешают?

Спойлеры. Спойлеры. Спойлеры. Ля-ля, я до следующей главы ничего не скажу)))

Quote (Froid_Sang)
Или это дух воспитания того времени?

Скорее это просто последняя капля. осознание того, что они вместе загоняют ее в ловушку.
Quote (Froid_Sang)
А до "спасительного" обращения ещё около 1,5-2 лет, не так ли? Летт ведь сейчас 15, а обратили её в 16-17?

До обращения 10 минут.
И ей уже 16.
Quote (Froid_Sang)
Лера, спасибо за главу!

И тебе спасибо)


 
AngygirlДата: Суббота, 18.08.2012, 00:03 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
SoubYgirl, Привет. Извини, что не захожу и не читаю. Собственный фф меня засосал, да и лето, которое, впрочем, заканчивается тоже порядочно от сайта отвлекло. Обещаю обязательно заглянуть как-нибудь и все прочитать и конечно же отписаться. Прости еще раз. Пишу, чтобы ты не думала, что я о тебе забыла. wink



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
-Piratka-Дата: Суббота, 18.08.2012, 04:01 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
До обращения 10 минут.

АА! Я С ума сойду) Главу скорее!!



 
SoubYgirlДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:45 | Сообщение # 185

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
Пишу, чтобы ты не думала, что я о тебе забыла.

Мамик, как можно)
Я и сама порядочно занята последнее время) Так что понимаю)
Quote (-Piratka-)
АА! Я С ума сойду) Главу скорее!!

Терпение)


 
-Piratka-Дата: Вторник, 21.08.2012, 03:39 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Терпение)

хде ж его взять- то???



 
SoubYgirlДата: Четверг, 23.08.2012, 18:54 | Сообщение # 187

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (-Piratka-)
хде ж его взять- то???

И то правда. Терпения это штука сложно находимая)


 
-Piratka-Дата: Пятница, 24.08.2012, 06:35 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
SoubYgirl, во-во(


 
ReginleifДата: Среда, 05.09.2012, 12:11 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Наконец выбралась написать отзыв...а что писать - не знаю...
Один из немногих случаев, когда слова лишние и только всё портят.
Нигде я такого больше не читала...Лер, ты мастер, правда.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:33 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Наконец выбралась написать отзыв...а что писать - не знаю...
Один из немногих случаев, когда слова лишние и только всё портят.
Нигде я такого больше не читала...Лер, ты мастер, правда.

Вот у меня то же самое( Ты самый лучший писатель...

Добавлено (01.10.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Я пришла) пошла читать)

 
ZharKoДата: Вторник, 02.10.2012, 13:48 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Сколько всего ужасного произошло в жизни Лети... даже не знаю как ей удалось не сойти с ума... наверное такой твердый характер сделал свое дело. Эфраим такой живой и настоящий, она наверное вернулась ради этого ощущения нужности и его жизни. Спасибо!

 
LessaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:16 | Сообщение # 192
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лер, я нашла в себе силы оторваться от 11 главы и написать впечатления, прежде чем вцепиться в 12 главу.
Знаешь... Это было так ужасно. Я про то, что девочку провели через такой круг ада. Ну, добро бы оттащила ее рыжая, куда в хижину, так нет, оставила в доме с родными, чтобы она порвала, когда очнется все связи разом. Не могу отдать должное ее предусмотрительности. Ибо новообращенный вампир вообще не на чем не может сосредоточиться, как описала нам тетя Стэф. Отсюда мое уважение к Маринэ. И конечно я допускаю, что отлучилась она, чтобы забрать мальчиков, которые так же уже расчистили себе дорогу к вампирской жизни безоблачной, не связанной с миром людей. Ибо как же можно считать людей за людей, когда ты вампир.
Само убийство врача, отца и матери – это ужасно. Но верно в этой ситуации. Летиция просто не могла поступить по-другому.
Отдельное спасибо за описательную часть превращения. Ведьмин костер и короткая фраза о неверии в вампиров в этой части света для меня открытие. Спасибо за труды, Лерочка! Пошла дальше.


 
LessaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:30 | Сообщение # 193
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
12 глава. Все интереснее. Забыла, к сожалению, что за парочка, которым Лет написала письмо. Момент с описанием жизни школы был очень живым. Помогло проникнуть в становление девушек. Одной и другой. Но вот призрак в теплице. Лер, неужели Марине обратила Ханну? Я во времени путаюсь, да? Или это дочь Ханны? Пошла на 13 главу.
Оу! 13 глава это сплошное «оууу!». И Ханна, которая стала такой старенькой (Как я могла подумать что это дочь? Глупости). И их разговор по душам, но под прикрытием это было так волнительно. До мурах. И конечно кольцо. То самое, которое потом она отдаст Ренесми. Еще одно оууу.
И Эфраим. Она вернулась к нему. И знаешь, по-моему, прекрасно она понимает, что ее найдут. Просто хочет перед смертью, ибо Вольтури конечно постараются ее убить, испытать чувства, которые испытывала мать к Николо и Ханна к мужу. А дальше, мол, хоть синим пламенем.
Спасибо, Лерочка! За труды спасибо!


 
-Piratka-Дата: Среда, 03.10.2012, 12:43 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Прочитала пока 11 и 12 главы. Ох, какое сложное превращение было у Летти. Убийство родителей было просто жутким, до жути реальным... Глава про школу очень живая. Будто я нахожусь там с ней. Пошла читать 13

Добавлено (03.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Охохоюшкихохо. Волчонок-то растет....



 
Froid_SangДата: Пятница, 05.10.2012, 13:49 | Сообщение # 195

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Прочитала пока только первую из новопредложенных глав. Начинать следующую сразу не решилась. Надо эту полностью в голове уложить.
Как писалось ранее, поразил процес обратимости Летиции. Мало того, что её поработил вампирский яд, так ещё и родственнички, отродья адские, добавляли какую-то гадость! Только вот не могу понять добавляемый ими опиум облегчал хоть мало-мальски её мучения?
А ещё как ты объяснила природу дара Летиции-вампира! Это шикарно... Это так обосновано и тонко, и метко. Когда про страх читала, мне казалось, что у самой волоски на руках поднимаются от того ужаса.
Спасибо, Лерочка!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
SoubYgirlДата: Суббота, 06.10.2012, 15:44 | Сообщение # 196

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Сорри. Клава сломалась. Только сегодня новую купила.
Quote (ZharKo)
Сколько всего ужасного произошло в жизни Лети... даже не знаю как ей удалось не сойти с ума... наверное такой твердый характер сделал свое дело.

А еще можно прибавить к этому закалку детских лет. Жизнь с самого начала не была для нее легкой. Хотя разница между "нелюбящей бабушкой" и смертью все же колоссальна.
Quote (ZharKo)
Эфраим такой живой и настоящий, она наверное вернулась ради этого ощущения нужности и его жизни. Спасибо!

Да, наверное. Хотя самой себе она в этом пока не признается.
Quote (Lessa)
И конечно я допускаю, что отлучилась она, чтобы забрать мальчиков, которые так же уже расчистили себе дорогу к вампирской жизни безоблачной, не связанной с миром людей. Ибо как же можно считать людей за людей, когда ты вампир.

Ну мальчики это свита Марине. Их обратили еще до того, как укусили Летти. Давным давно я где-то писала(а может это в еще не вышедшей главе, вот уж не знаю), что Летти обратили не ради нее самой, а ради денег и крови, которые нужны были Марине. А сама Летти в этой ситуации выступила троянским конем.
Quote (Lessa)
Забыла, к сожалению, что за парочка, которым Лет написала письмо.

Ты не забыла. Они у нас новенькие.
Quote (Lessa)
И Эфраим. Она вернулась к нему. И знаешь, по-моему, прекрасно она понимает, что ее найдут. Просто хочет перед смертью, ибо Вольтури конечно постараются ее убить, испытать чувства, которые испытывала мать к Николо и Ханна к мужу. А дальше, мол, хоть синим пламенем.

Ну, вряд ли она она сейчас расценивает Эфраима как объект для подобных отношений. Маловат он все же. Но она к нему привязалась, тут да.
Quote (Froid_Sang)
Как писалось ранее, поразил процес обратимости Летиции. Мало того, что её поработил вампирский яд, так ещё и родственнички, отродья адские, добавляли какую-то гадость! Только вот не могу понять добавляемый ими опиум облегчал хоть мало-мальски её мучения?

Момент нахально стырен у Майер, хотя у нее был морфий, а я брала опий. Ей не было от него ни лучше не хуже. Она просто не могла двигаться, умирала без возможности пошевелиться.
Quote (Froid_Sang)
Спасибо, Лерочка!

Пожалуйста)


 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:21 | Сообщение # 197

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
SoubYgirl, только сегодня увидела фик в рекламе и (разглядев Джейка на обложке biggrin ) пошла читать wink Очень понравилось начало, дочитаю до последних выложенных глав, отпишусь smile


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:26 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я в пч) очень понравился

Жажда приключения
 
kitten2442Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:27 | Сообщение # 199
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Принимайте в пч happy
 
Winner1689Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:15 | Сообщение # 200
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
SoubYgirl, я так рада, что нашла еще одну вашу работу. Спасибо вам за ваш труд smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены