[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Навсегда со мной останется...
SoubYgirlДата: Пятница, 28.10.2011, 00:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline







Огромное спасибо GirlNight за чудо!


Cómo decir que me parte en mil
Las esquinitas de mis huesos...




Автор:SoubYgirl
Бета:dancyul
Дисклеймер:все – тёте Майер, а я мимо проходила.
Перринг:НЖП/НМП, Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: ангст, романс, драма
Статус:приостановлен
Размер: макси
Размещение:обращайтесь в личку, обсудим.
Предупреждения:POV Летиции. Высокий рейтинг ввиду того, что вампиры не мандаринами питаются.

Смерть нежно поцеловала меня в шею, даря бессмертие, не спросив, хочу ли я получить такой подарок.
Вечность смилостивилась и отдала бесконечность в мои руки, хотя больше всего, я желала застывшего мгновения.
Судьба подарила мне любовь и тут же отняла, посчитав недостойной.
Жизнь подарила мне дочь, не мою дочь...



Посвящается двум моим крёстным феям – Юле и Божене.
Я вас нежно люблю, мои дорогие девочки!
Без вас - ничего бы не было!






0.Omnia fert aetas

1. Pax tecum

2. Homo alalus

3.Aquila non capit muscas

4. Experientia docet

5. Aequilibrium indifferentiae

6. Anguis in herba

7. Carpe angelum

8. Aditum nocendi perfido praestat fides

9. Injuria verbalis

10. Injuria realis

11. Abjuratio

12. Alma Mater

13. Vitae sal — amicitia




Дорогие мои читатели, в связи с загруженностью автора, фанфик временно приостановлен.

Девчонки, я не бросаю его полностью, но времени для ворда в моем нынешнем распорядке катастрофически не хватает. В сутках 24 часа, и хотя сейчас я предпочла бы 48, они все же не резиновые.
Не знаю, сколько я буду жить в таком подвешенном состоянии, поэтому обещаю, что обязательно извещу всех, как только появятся новые главы.
Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения.
Ваша Лера.






История моей дочери:

Ты мой, слышишь…




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Воскресенье, 30.09.2012, 17:46
 
ReginleifДата: Среда, 30.05.2012, 12:52 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Не-а, не рассматриваю. Я меркантильная до жути и такая же ленивая, а "настоящий писатель должен каждый день списывать один карандаш"(с).
Но за похвалу спасибо. Мне очень приятно)

Ты что думаешь, я не меркантильная? cool Я о себе забочусь, в первую очередь. Я люблю хорошую литературу, а ты лишаешь нас возможности получить в её стан хорошего автора smile Бяка.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
SharonДата: Четверг, 31.05.2012, 10:41 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Лерочка, спасибо! Глава безумно интересная! Как всегда великолепный слог и описания, достойные самых лучших похвал! happy Летти ходит по лезвию ножа, не скрывая трупы, люди уже обозлились и могут ее выследить sad Хорошо, что она хотя бы в курсе этого wacko Слова Эфраима так неожиданно сильно запали ей в душу, разбередили старые раны, что нахлынули воспоминания sad Мне казалось, что Ханна - это кто-то из ее домочадцев, а получается, что это подруга из пансиона surprised wacko Удивительно, что Летти так переживает за Марине - видимо это ее последняя и единственная привязанность, которую она не в силах была отпустить! Несмотря на всю ненависть, испытываемую к ней, она все равно кинулась на помощь... это ее качество глубоко переживать, принимать близко к сердцу чужое горе видимо и привело в последствии к событиям в ТМС wink Как же Эфраим без нее остался? Теперь будет искать ее и думать, что обидел Летти своим последним разговором! sad
С нетерпением жду проду! wink


 
VALERUДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:44 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Отмечаюсь на форуме. Вечером забегу почитать. Ура, наш любимый автор вышел из зимней спячки!

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
SoubYgirlДата: Вторник, 05.06.2012, 18:15 | Сообщение # 144

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Ты что думаешь, я не меркантильная? Я о себе забочусь, в первую очередь. Я люблю хорошую литературу, а ты лишаешь нас возможности получить в её стан хорошего автора Бяка.

Да, ну. Не такая уж я хорошая...
А вот качество нынешней литературы нужно бы улучшать. А то я как покопалась в юмористической, например, фантастике... мама мия.
Quote (Sharon)
Лерочка, спасибо! Глава безумно интересная! Как всегда великолепный слог и описания, достойные самых лучших похвал!


Спасибо)
Quote (Sharon)
Летти ходит по лезвию ножа, не скрывая трупы, люди уже обозлились и могут ее выследить Хорошо, что она хотя бы в курсе этого

Выследить вампира? Да еще и того, кто этого не хочет. Счазззз.
Волки может и выследили бы, но не обычные люди. Вот дружно запаниковать, навлечь на нее Вольтеру... это совсем другое дело.
Quote (Sharon)
Мне казалось, что Ханна - это кто-то из ее домочадцев, а получается, что это подруга из пансиона

Лучшая подруга. Та, которая на всю жизнь...
Так, еще чуть-чуть и я начну спойлерить. Зашейте мне рот, и отберите клаву кто-нибудь.
Quote (Sharon)
Марине - видимо это ее последняя и единственная привязанность, которую она не в силах была отпустить

Не скажу что она последняя и тем более еинственная. Есть и будут еще те существа, судьба которых небезразлична Летти. Да взять того же Эфраима, она уже к нему привязалась. Правильней сказать, что Марине одна из ее привязанностей.
Ну о остальных я еще расскажу...
Quote (Sharon)
Несмотря на всю ненависть, испытываемую к ней, она все равно кинулась на помощь... это ее качество глубоко переживать, принимать близко к сердцу чужое горе видимо и привело в последствии к событиям в ТМС

Ну вряд ли можно оставаться чужими прожив 70 лет вместе. Лично мне они скорей напоминают... мать с дочерью. Да, что-то на подобии. Или двух сестер. У них разные представления о жизни и характеры, потому живут как кошка с собакой. Но ненависть... нет, возможно раздражение и обида.
Quote (Sharon)
Как же Эфраим без нее остался? Теперь будет искать ее и думать, что обидел Летти своим последним разговором!

Ну а как иначе...
Quote (VALERU)
Отмечаюсь на форуме. Вечером забегу почитать. Ура, наш любимый автор вышел из зимней спячки!

Или я забыла отправить маячков и тебе (если забыла, прошу официально называть меня тундуком)... или ты не видела миди и мини, которые во время этой "спячки" вышли.


 
VALERUДата: Среда, 06.06.2012, 20:25 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Дисклеймер:все – тёте Майер, а я мимо проходила.
Тетя Майер тихонько пришла и курит в уголочке, рассматривает свои тапочки, а мы читаем твою замечательную историю. Ну что добавить к тому, что уже сказали на форуме? Замечательно, ярко, образно, интересно и вписано в исторический контекст - это прям фирменный знак автора. Остальные не "грешат" подобными вещами, ограничиваются лишь своей фантазией. Жду с замиранием сердца продолжение истории. Куда переместится действие на сей раз? Где будет идти война и как она отразится на судьбах Летиции и Эфраима? А в том, что отразится, я не сомневаюсь. Не даром у молодого индейца такой горячий нрав и ненависть к завоевателям - эта черта просто обязана дать новый поворот сюжету произведения. Или я ошибаюсь?

Добавлено (06.06.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Миди и мини, которые вышли во время спячки, я не видела. Можно ссылки попросить?


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
SoubYgirlДата: Четверг, 07.06.2012, 00:38 | Сообщение # 146

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Миди и мини, которые вышли во время спячки, я не видела. Можно ссылки попросить?

Ну я точно баклан. Извини(
Пора, неверное, создать список ПЧ, а мне то лень, то некогда.

Касательно вопроса о страхе вампиров перед людьми...
Я бы не сказала, что это обостренная паника, нет, но все же... Лично я понимаю этот аспект как опасение пастуха перед стадом. Какие бы они не были ручные и одомашненные, животные остаются животными со своей волей и силой (говорю, как счастливая обладательница весьма нахального котища). Люди на много слабее, но их же во много раз больше. Вон первобытные звери вроде тех же мамонтов тоже были сильнее людей. И где они сейчас?
Но это только мое мнение.
Да и потом, если сконцентрировать внимание на этом моменте, можно без труда получить картинку уничтожения мира. А апокалипсис описывать - то еще счастье. Голивуд уже и без меня занялся этим во всех ракурсах)

Quote (VALERU)
Замечательно, ярко, образно, интересно и вписано в исторический контекст - это прям фирменный знак автора. Остальные не "грешат" подобными вещами, ограничиваются лишь своей фантазией.

Засмущала
А что касается исторических справок, так все на совести моей беты) Юля меня приучила согласовывать собственные бредни с реальностью) Хотя, согласись, это прикольно получать не только удовольствие от написания, но еще и знания о той эпохе, о которой пишешь. Приятно и полезно)
Quote (VALERU)
Куда переместится действие на сей раз?

Огласить гастрольный график?
Летти собирается немого попутешествовать)
Quote (VALERU)
Где будет идти война и как она отразится на судьбах Летиции и Эфраима?

Если ты о крупных кампаниях, то следующая на которую наткнется Летти это 1904 год русско-японская война. Но это еще очень не скоро, аж через 6 лет... я не буду спойлерить, и больше ничего не рассекречу)
А если о мелких конфликтах... ну, не смотря на его горячую кровь, мальчишка слишком мал, чтоб влипнуть серьезно. Но его нрав... да, он станет причиной многих проблем.


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Лерочка прости что мало комментов пишу, меня то нету, то времени не хватает. Читаю только ночью. Мне очень нравятся новые главки) Желаю удачи в написании новых)

Добавлено (09.06.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Лер и когда составишь список ПЧ то меня плиз впиши) а то я прихожу, а вспомнить на чём остановилась не могу dry

 
SoubYgirlДата: Среда, 13.06.2012, 02:00 | Сообщение # 148

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Лер и когда составишь список ПЧ то меня плиз впиши) а то я прихожу, а вспомнить на чём остановилась не могу

Ань, а ты и так в моем мысленном списке)
Иногда забываю или мне некогда возиться с маяками, каюсь. Но тогда уведомление о новой главе не получаешь не только ты, но и все мои ПЧ.
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Лерочка прости что мало комментов пишу, меня то нету, то времени не хватает. Читаю только ночью. Мне очень нравятся новые главки) Желаю удачи в написании новых)

Хех. Бывает)
Но я все равно тебе очень рада)


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:42 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ура! Новая Глава), не могу себя сдерживать, быстрее бы прочитать)

Добавлено (24.06.2012, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (SoubYgirl)
Но я все равно тебе очень рада)

А я не сомневалась)
Quote (SoubYgirl)
Иногда забываю или мне некогда возиться с маяками, каюсь. Но тогда уведомление о новой главе не получаешь не только ты, но и все мои ПЧ.

Ну я все равно захожу раз в день проверяю, не появилась ли новая главка wink )))
 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:07 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Спасибо за главу. Вот далась Летти эта создательница? Я аж от возмущения закипаю. Ну за что она ее любит??? А вот Вольтурей она здорово напужала!!! Ха-ха! Убежали, сверкая пятками!


 
LessaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:54 | Сообщение # 151
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я все мучилась как Вольтури смогли к себе приручить такую как Летиция. Теперь у меня есть догадки. И конечно отдельные положения найти ее есть у Феликса и Ги. Кстати, я по заштампованности многих фф решила что там Феликс и Деметрий. Прости, я усомнилась в тебе на пару минут, Лерочка!
И вновь кусочек прошлого. Во-первых, я понимаю почему она так рвалась к Марине, и стала понимать почему для Лет так важно было успеть спасти Марине. Я так понимаю отца и мать она не спасла и был пожар. Другое дело что теперь мне страшно за Эфраима и за нее саму. Если таки у Аро уже есть ищейка Деметрий, и желание обезопасить клан от проклятия Марине: "Вас Летиция просто разорвет", то не радужно все, совсем не радужно...
О, и спасибо за кусочек жизни человека-Летиции и ее жениха. Интересно как она смогла выкрутиться из этой ситуации. И конечно очевиден отпечаток который оставила в душе нашей гг Ханна. Все наше окружение всегда оставляет на нас след.
Лерочка, терпения тебе и вдохновения!


 
vanilla_cakeДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:50 | Сообщение # 152
Люблю моего муженька Fill_a

Группа: VIP
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дорогой автор!
Ваш фик был использован для конкурса "Творческий поединок", где мне выпало делать обложку к Вашему фику,
без ваших пожеланий.
Читать было некогда, поэтому пришлось включать фантазию и делать по саммари
Была бы рада, если бы Вы дали оценку моей работе (попала/не попала, что так, что не так и т.п.)





Сообщение отредактировал vanilla_cake - Понедельник, 02.07.2012, 19:08
 
SharonДата: Четверг, 05.07.2012, 15:38 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
SoubYgirl, Лерчик, спасибо! Очень мощная глава! Еще одна деталь из печального и унизительно человеческого прошлого Летти - мерзкий женишок! angry Иногда мне кажется, что только став вампиром она обрела некое подобие счастья! cry
Quote (SoubYgirl)
Вот дружно запаниковать, навлечь на нее Вольтеру... это совсем другое дело.

На этот раз она сама на себя Вольтеру навлекла! dry Феликс и Ги одурели от ее дара и думаю теперь ее будут искать Вотльтурри не только из-за слов Марине о мести Летиции, а скорей даже из-за желания заполучить ее дар себе в коллекцию! cool

Quote (SoubYgirl)
Лучшая подруга. Та, которая на всю жизнь...
Влияние Ханны чувствуется все сильней с каждой главой! happy

Quote (SoubYgirl)
Ну вряд ли можно оставаться чужими прожив 70 лет вместе. Лично мне они скорей напоминают... мать с дочерью. Да, что-то на подобии. Или двух сестер. У них разные представления о жизни и характеры, потому живут как кошка с собакой. Но ненависть... нет, возможно раздражение и обида.
И теперь к этим чувствам прибавились горечь потери и злость, что даже на том свете Марине смогла ей насолить, впутав в свои разборки с Вольтурри! dry

Жду проду с нетерпением!


 
SoubYgirlДата: Пятница, 06.07.2012, 22:55 | Сообщение # 154

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Извините за долгую молчанку, вся ушла в новую главу)
Прихожу, подпитываюсь вашими комментами и снова в ворд)
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Ну я все равно захожу раз в день проверяю, не появилась ли новая главка


Вот бы побольше таких читателей как ты)
Quote (-Piratka-)
Вот далась Летти эта создательница? Я аж от возмущения закипаю. Ну за что она ее любит???

70 лет провести бок о бок, зная друг друга почти досконально...
Я уже где-то говорила, Марине для нее что-то вроде сестры или второй матери, с которой она хотя и не согласна, но рассориться тоже не вариант.
А что касается убеждений Марине и ее любви к крови, думаю для вампира они вполне нормальны.
В общем, не будем казнить Летти за ее привязанности. Она на них имеет право)
Quote (-Piratka-)
А вот Вольтурей она здорово напужала!!! Ха-ха! Убежали, сверкая пятками!

О да))) Мне самой понравилось)
vanilla_cake, Огромное спасибо за обложку. Очень красивая работа, достойная победы)
Чуть-чуть не попали с эпохой)) Но это скорее вина довольно размытого саммари.
Еще раз спасибо) Чудесная обложка)
Quote (Sharon)
SoubYgirl, Лерчик, спасибо! Очень мощная глава! Еще одна деталь из печального и унизительно человеческого прошлого Летти - мерзкий женишок!

Ну, прошлое могло бы быть еще более страшным. А так... обута, одета, обучена. А что кто-то ее не любил, так и у нас такое не редкость. К сожалению.
Quote (Sharon)
Иногда мне кажется, что только став вампиром она обрела некое подобие счастья!

Наверное) Правда у вампиров свои тонкость бытия.
Quote (Sharon)
Феликс и Ги одурели от ее дара и думаю теперь ее будут искать Вотльтурри не только из-за слов Марине о мести Летиции, а скорей даже из-за желания заполучить ее дар себе в коллекцию!

Ну, с этим она разберется. Вернее, ей помогут.
Quote (Sharon)
И теперь к этим чувствам прибавились горечь потери и злость, что даже на том свете Марине смогла ей насолить, впутав в свои разборки с Вольтурри!

Еще нитка к и так не маленькому клубку.
Quote (Lessa)
Я все мучилась как Вольтури смогли к себе приручить такую как Летиция. Теперь у меня есть догадки.

wink
До Вольтерры там еще катиться и катиться. Не в этот раз...
Quote (Lessa)
Прости, я усомнилась в тебе на пару минут, Лерочка!

А-та-та! В Лерочке нельзя сомневаться! Лерочка сама сомневается.
Quote (Lessa)
И вновь кусочек прошлого. Во-первых, я понимаю почему она так рвалась к Марине, и стала понимать почему для Лет так важно было успеть спасти Марине. Я так понимаю отца и мать она не спасла и был пожар.

Немного не пожар, но что-то подобное. Об этом очень скоро.
Quote (Lessa)
Другое дело что теперь мне страшно за Эфраима и за нее саму. Если таки у Аро уже есть ищейка Деметрий, и желание обезопасить клан от проклятия Марине: "Вас Летиция просто разорвет", то не радужно все, совсем не радужно...

Ну по законам жанра, скоро явиться палочка-выручалочка.
Quote (Lessa)
О, и спасибо за кусочек жизни человека-Летиции и ее жениха. Интересно как она смогла выкрутиться из этой ситуации. И конечно очевиден отпечаток который оставила в душе нашей гг Ханна. Все наше окружение всегда оставляет на нас след.

Скоро, все очень скоро станет известно)


 
LessaДата: Суббота, 07.07.2012, 08:54 | Сообщение # 155
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Не в этот раз...

Ну и славно. Эти еще успеют...
Quote (SoubYgirl)
Лерочка сама сомневается.

Э нет, так не пойдет! Лерочке в Лерочке сомневаться нИзя!
Quote (SoubYgirl)
Немного не пожар, но что-то подобное. Об этом очень скоро.

подождем-с.
Quote (SoubYgirl)
по законам жанра, скоро явиться палочка-выручалочка.


О, и теперь твоя подпись такая в тему! Прямо Лет пугающая Ги))) "А не соблаговолите ли, сэр, в водице остудиться?"


 
SoubYgirlДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:33 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Э нет, так не пойдет! Лерочке в Лерочке сомневаться нИзя!

Во мне не сомневается Юля))
Наверное.
По крайней мере, мне кажется, что последнее время на ней все и держится)

Quote (Lessa)
*шепотом: Эфи?*

Эфи рано влезать) Он пока еще мелкий для разборок со взрослыми дядьками-тетками из В. 10-11 лет... и в вампиры в таком возрасте не берут, куда уж с ними тягаться.
К тому же у Майер Вольтури о наших волках ничего не знали. Так что не будем устраивать очередное АУ и смешивать божий дар с яичницей.

Quote (Lessa)
О, и теперь твоя подпись такая в тему! Прямо Лет пугающая Ги))) "А не соблаговолите ли, сэр, в водице остудиться?"

О да) biggrin


 
SharonДата: Вторник, 10.07.2012, 01:03 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
SoubYgirl,
Quote (SoubYgirl)
Ну, прошлое могло бы быть еще более страшным. А так... обута, одета, обучена. А что кто-то ее не любил, так и у нас такое не редкость. К сожалению.
Я думаю Летти с тобой не согласилась бы - каждый человек, будучи несчастным, считает, что только одному ему выпадают на голову такие горести - тем более для ребенка самое страшное, когда нет рядом любящего человека! А мать, единственную, кто ее любил, она видела крайне редко sad Так что бывает конечно и пострашнее, но все-таки мне жаль Летти... sad

Quote (SoubYgirl)
Наверное) Правда у вампиров свои тонкость бытия.
tongue Это ты тонко подметила! wink

Quote (SoubYgirl)
Ну, с этим она разберется. Вернее, ей помогут.

Quote (SoubYgirl)
Ну по законам жанра, скоро явиться палочка-выручалочка.
Очень интересно, кто именно? cool

Quote (SoubYgirl)
Еще нитка к и так не маленькому клубку.
Да уж... dry


 
SoubYgirlДата: Вторник, 10.07.2012, 12:46 | Сообщение # 158

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Я думаю Летти с тобой не согласилась бы - каждый человек, будучи несчастным, считает, что только одному ему выпадают на голову такие горести - тем более для ребенка самое страшное, когда нет рядом любящего человека! А мать, единственную, кто ее любил, она видела крайне редко Так что бывает конечно и пострашнее, но все-таки мне жаль Летти...

Ну да, жаль ее. Грустное у нее было бытие человеком, страшное. Да и остальная жизнь тоже не сахар и не мед.
Честно говоря, я просто нетленки Диккенса и Бронте в тот момент, кода все это придумывала начиталась)
Quote (Sharon)
Очень интересно, кто именно?

Ну... выдавать не буду, я этих двоих еще до конца не продумала.


 
SharonДата: Вторник, 10.07.2012, 23:57 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Ну да, жаль ее. Грустное у нее было бытие человеком, страшное. Да и остальная жизнь тоже не сахар и не мед.
Честно говоря, я просто нетленки Диккенса и Бронте в тот момент, кода все это придумывала начиталась)
Ну тогда понятно, откуда у бедняги Летти взялось такое мрачное прошлое! wacko wink

Quote (SoubYgirl)
Ну... выдавать не буду, я этих двоих еще до конца не продумала.
Честно говоря, не особо рассчитывала, что ты начнешь спойлерить! tongue


 
SoubYgirlДата: Четверг, 19.07.2012, 00:19 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Ну тогда понятно, откуда у бедняги Летти взялось такое мрачное прошлое!

Ну просто, у нее и вампирское бытье что-то не фонтан. Я так прикинула... неокрепшей психике без привычки такое "не по зубам". А так... ну она привыкла, что счастье ей без борьбы на голову не падает.
Ну как-то так...
Quote (Sharon)
Честно говоря, не особо рассчитывала, что ты начнешь спойлерить!

А нечего пока и выдавать. Я всего на 3 главы впереди иду. И то с частыми перерывами и уже мыслами о другом фике.
Может, скоро придется скакнуть и на него...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены