[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и ....
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


Божена






 
dancyulДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:47 | Сообщение # 101

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (rusya0)
Восприятие действительности у Юлии поменялось, вот основное, что я увидела.

Вот! Абсолютно верно и точно. Мироощущение меняется в корне. Романтичная, немного взмалмошная, готовая к мимолетному флирту и странным приключения, спорящая с внутренним голосом, ГГ была живой. Теперь же эти качества уходят под действием медальона оставляя только холодный разум и ее в довольно страшный дар - находить виновного всегда и во всем. Боюсь только что теперь аналитический ум ей не союзник, а наоборот.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
t_twilightДата: Вторник, 28.06.2011, 14:43 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
mne interesna Мои итальянские каникулы или Увидеть Вольтерру и... est persaneji bella i edward a takje renesme i djeikob esli net to prashitaiu sherez 4 5 dnei ato u menia net vremini. a kstati apisanie xaroshaia daje zaintrigovala mojet mne toje paiti v balteru uveju edward ili belu xatiabi aro. biggrin :D biggrin

[moder]Запрещено злоупотреблять графическими изображениями - смайлами. Не более трех подряд! п. 5.3 Правил форума.[/moder]



большое спасибо клиодна (даша) !
 
EllendaryДата: Четверг, 30.06.2011, 03:05 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я поздно включилась, но буду читать и комментировать. wink

-
 
y-ninДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:36 | Сообщение # 104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Значит, все-таки виной всему талисман, а Юлия, получается, его безвольная жертва, которая не в силах разумно оценить происходящее.
Но гадалка предупредила Юлию, что нельзя от него избавиться, иначе он выйдет из спящего режима, станет активным и будет восполнять свою потраченную энергию ее душевными силами.
И как-то мне не удалось уловить момент, по какой причине и когда талисман вдруг стал оказывать в полную силу свое разрушающее действие на героиню, ведь она не пыталась его сбыть, подарить или уничтожить. Извини за назойливость и непонимание очевидного.
wacko
 
dancyulДата: Вторник, 05.07.2011, 00:43 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Но гадалка предупредила Юлию, что нельзя от него избавиться, иначе он выйдет из спящего режима, станет активным и будет восполнять свою потраченную энергию ее душевными силами.

Так он и спящем режиме тихонько делает свое дело. Как писала Элеонора из средневековья - его жертва станет хладным призраком, как и его хозяин. В этом смысл страшного подарка. А если он него попытаться избавиться - можно просто погибнуть. И нечего извиняться! Если воникаютс вопросы значит я что-то не достаточно хорошо прописала! Как говориться - Mea culpa!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:12 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо, необычная история!
принимайте в читатели smile
 
dancyulДата: Пятница, 08.07.2011, 14:22 | Сообщение # 107

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pcholka_lenivka)
принимайте в читатели

Да всегда пожалуйста! Приняты!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
EllendaryДата: Вторник, 26.07.2011, 13:44 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Прекрасное произведение! Спасибо! Не могу оторваться и не желаю! wink

-
 
LessaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:28 | Сообщение # 109
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юлькин! Какая глава получилась!
Я знаешь ли тоже воспряла духом, когда медальон исчез. И весна - это всегда обновление, зелень, красота. И эта надежда: Элеонора смогла всё уладить... Ан нет...
Марчело мне симпатичен, но ты это и так знаешь! Такой он у тебя ... не Эдвард, не Джейкоб, а просто клевый, хоть и неживой. И болезнь гг. Ох, страшное это дело! А на моменте когда врач ей объяснял что и как я плакала. Когда она лежала и не знала что делать - плакала, когда пришли колеги навестить - плакала. Но по крайней мере она борется! Она стараеться выжить и сохранить себя.
Мужа и сына жалко. Юля то хоть понимает с чем борется, а они...
И муж со своей алчностью... чуть не зарычала. Зато когда Юля попала в больницу - мы опомнились! Поздно пить баржоми, парень! Прости, это я со зла что он не поддержал Юлю в самый трудный для неё момент.
И конечно последние строчки. Юлька! то же трындец! Она таки скажет да? Сделает это? Принесет себя в жертву материальным благам родных и этого Марчело? Тресутся руки и я опять плакаю.


 
dancyulДата: Среда, 27.07.2011, 00:18 | Сообщение # 110

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ellendary, Спасибо большое. Рада что нравится!
Lessa, Юльк. Спасибо. Прости что расстроила. Но понимаешь, так было нужно. Это был единственный выход. Знаешь Все другое было бы фальшивым. В эпилоге все разъясниться, я обещаю. Девиз эпилога Азм есмь воздам.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 27.07.2011, 09:54 | Сообщение # 111
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо за новую главу, хорошо, что платочек сразу приготовила smile , пригодился
 
LessaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:04 | Сообщение # 112
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Блин, Юлек! На начале эпилога как ты и предупреждала - взгрустнула. Глаза были на мокром месте, но я сдержалась.
Могила, мама, сын, невестка, муж... Это так тяжело для Юли, как сто процентов. Бедная женщина! И тебя мне жаль, ты ж это все через себя пропустила чтобы было правдоподобно.
Маленькая девочка в садике. Вот тут реально расплакалась. Её не просто не забыли, а как бы продолжили. И даже есть у неё друг Ванечка. Это было так душевно и трогательно!
Когда она села в машину к Марчело, и он произнес "господин Аро" я потерла ручки, думала: ага! сейчас она ему отомстит по полной!
И тут ты обрываешь... Юлька! Так нечестно!
Я губешки раскатала на мстю, а её нету! Ну зато ты ему по рукам надавала! Что тоже дорогого стоит:
- Ты сомневаешься в справедливости моего приговора, Аро? Хочешь убедиться?
Ммм, просто услада для моих ушек. Нашлось и для Арошечки рамка.
Спасибо, Юленька, что закончила, не оставила нас в неведении, что так все повернула.
Я боялась до последнего что ты реально убила Юлю, лишь бы она не досталась Аро.
Так что спасибо за счастливого сына, невестку и внучку. И с завершением тебя отличной истории!


 
dancyulДата: Пятница, 29.07.2011, 00:16 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ага! сейчас она ему отомстит по полной!
И тут ты обрываешь... Юлька! Так нечестно!

Ну прости, так получилось. А ззнаешь, мстя она состоялась. Он хотел получить дополнительный рычаг своей власти. А потерял свою. Ведь кто знает, вдруг однажды и его поступок Судия сочтет достойным смерти? Кто посмеет противоречить абсолютному правосудию!
Quote (Lessa)
Я боялась до последнего что ты реально убила Юлю, лишь бы она не досталась Аро.

Нет, тогда бы ее смерть была бы напрасной. А так она принесла эту жертву. Пусть и не совсем добровольно по стечению тяжелых обстоятельств.
Quote (Lessa)
Так что спасибо за счастливого сына, невестку и внучку. И с завершением тебя отличной истории!

Пожалуйста, спасибо, что ты была со мной.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:23 | Сообщение # 114
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Ведь кто знает, вдруг однажды и его поступок Судия сочтет достойным смерти? Кто посмеет противоречить абсолютному правосудию!

И будет Арошечка вынужден отдать приказ о собственной казни.. Какая прелесссть!
Quote (dancyul)
А так она принесла эту жертву. Пусть и не совсем добровольно по стечению тяжелых обстоятельств.

Обстоятельства реально тяжелые...


 
dancyulДата: Суббота, 30.07.2011, 00:14 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Уважаемые и любимые читатели! Обратите внимание в шапке появилось совершенно гениальное видео к фанфу! Ann_GeL ты моя волшебница!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СахарочекДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:14 | Сообщение # 116
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я в пч smile


оочень долго отсутствовала по личным причинам, прошу прощения за заброшенные переводы :((
 
pcholka_lenivkaДата: Вторник, 02.08.2011, 08:50 | Сообщение # 117
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо большое! жаль, что все закончилось! cry
 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 02.08.2011, 18:11 | Сообщение # 118
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юленька, мой дорогой, милый автор! Вот и опять расставание с твоими героями.
Прочитала почти неделю назад, но все не как не могла собраться с мыслями, как описать те чувства которые пропустила во время прочтения через себя.
Не знаю почему, но я в отличии от других читателей во первых, очень рада, что Юлия стала вампиром, ведь все таки, мы поклонники "вампирской" саги wink ,во вторых наконец - то хоть кто то может теперь поставить на место Аро.
Чувства это единственное, что делает нас такими разными, кто то любит, кто то ненавидит, кому то больно, а кто то настолько жесток, что теряет в глазах других уважение и честь. Когда мы теряем любовь, мы все становимся уязвимыми, а когда мы теряем любовь тех кто был нами не просто любим, но близок нам по крови, мы может от отчаянья пойти на любые странные поступки, а уж с тем существом которое разлучило нас мы можем поступить так жестоко и беспощадно, что увлекаясь чувством мести мы теряем свое лицо, а уж тем более считая, чувства вампира в несколько раз обостряются после перевоплощения представить невозможно, что переживает мисс Джули.
Я очень рада, что стала участником столь увлекательных событий. И конечно это твоя заслуга, что можно прочувствовать такие острые чувства и окунутся в мир сказки и грез.
Юляша я тебя очень люблю, спасибо Богу, что дал тебе такой талант и благодарю тебя за то что ты открыла его для нас.
Спасибо твоей помощнице СветЛаночке, за то что поддерживала тебя и делала твое произведение еще более сочным.
Вы просто умнички.
Жду новый историй и конечно с нетерпение жду новую главу "Сто шагов".
Твоя верная поклонница.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
dancyulДата: Среда, 03.08.2011, 10:19 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
И будет Арошечка вынужден отдать приказ о собственной казни..

И ведь выполнят приказ. А даже не без удовольствия.
Сахарочек, добро пожаловать.
pcholka_lenivka,
ничего. мы встретимся. обязательно встретимся!
Quote (Dreaming_of_miracles)
Не знаю почему, но я в отличии от других читателей во первых, очень рада, что Юлия стала вампиром,

иначе ее смерть была бы напрасной.
Quote (Dreaming_of_miracles)
во вторых наконец - то хоть кто то может теперь поставить на место Аро.

Это да. Он боится Джулию, потому что реально его прошлые грехи могут сыграть с ним злую шутку. ДОстаточно будет обвинения в смерти Дидим.
Quote (Dreaming_of_miracles)
обостряются после перевоплощения представить невозможно, что переживает мисс Джули.

Ненависть к тем кто лишил ее семьи. Возможно симпатию и нечто большее к Марчелло. Горечь от утраты близких. Грустную радость от того что ее не забыли родные и даже продолжили во внучке и от того что у них все хорошо.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Юляша я тебя очень люблю, спасибо Богу, что дал тебе такой талант и благодарю тебя за то что ты открыла его для нас.

Спасибо тебе, Женечка! А я благодарю Бога за нашу дружбу.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Жду новый историй и конечно с нетерпение жду новую главу "Сто шагов".

Уже пишу! Почти закончила. Только что-то ты по последней главе не отписалась... wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
EllendaryДата: Пятница, 05.08.2011, 10:45 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо! Очень увлекательная история! Надеюсь, что снова встретимся. smile smile

-
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены