[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и ....
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


Божена






 
dancyulДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:42 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (demelena)
Кстати подруга то жива осталась?

Она у меня умничка ( в смысле подруга). Она поехала в Верону вместо Вольтерры. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
demelenaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:47 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
dancyul,
Quote
Она у меня умничка ( в смысле подруга). Она поехала в Верону вместо Вольтерры.
это я помню, ну мало ли? ее могли устранить как свидетеля того факта, что с ГГ что-то странное случилось, причем в весьма определенном месте)) в общем у меня фантазия разыгралась


 
dancyulДата: Суббота, 19.02.2011, 10:06 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (demelena)
в общем у меня фантазия разыгралась

Ну а твоей фантазии , как известно пределов нет...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:13 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну- с мои дорогие. Наконец, то пятая глава. Мешочек доля тапочек - вот он, стоит в уголочке.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:11 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Юленька, я прибежала первая. Поделюсь своим мнением и впечатлениями.
Глава восхитительная. Когда прочитала третий абзац, аж испугалась: думала, что этот Питти обратил её. Но это оказалось сном, слава Богу! Долгожданная встреча с подругой и возвращение домой. Для меня такое впечатление создалось, что бедная героиня отсутствовала целую жизнь - столько с ней всего произошло. Думаю, у неё тоже были такие же ощущения.
Мы поближе познакомились с её семейным бытом. Эти размышления насчет обыденности семейной близости, так знакомы многим. Да, супружеским отношениям иногда нужна встряска. А что касается измены... Я, конечно, не сторонник "левака", но здесь это было каким-то сиюминутным затмением. Такое иногда случается. И пусть Юля не переживает так, а то это отразится на их семейных отношениях. А когда её муж произнёс вот эту фразу:
Quote
«Ну что, я - лучше, чем итальянцы?»
- Я аж испугалась, что он что-то узнал. Слава Богу, пронесло. smile
Рабочие будни Юли так знакомы и близки моему сердцу. biggrin Как будто у себя на работе побывала. Но обычно ко мне на кофе сбегаются не судьи, а приставы и водитель. Когда кто-нибудь заходит - удивляется: "Вот это движуха и веселье у вас здесь. А можно к вам?"
Ох, и такой мистический поворот с медальоном... Это так неожиданно! Интересно, что же о нем скажет гадалка? Заинтриговала ты, Юль, меня.
Спасибо за интересную историю. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:26 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка, Спасибо, мой любимый редактор! Я так рада что тебе нравятся мои безумные фантазии. Глава писалась очень странно, кусками, я даже сама не знала что выйдет в конце предложения начиная его. Но как вышло, так вышло. Теперь осталось придумать продолжение... wacko


Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 21.02.2011, 17:27
 
demelenaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:32 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
dancyul, Ну все, гадалке хана!! Ее съедят как свидетеля?
А Ванечка, просто прелесть!


 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:50 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Я так рада что тебе нравятся мои безумные фантазии.

Юленька, у меня самой фантазии безумные! Да и я сама безумная.)) Ты же знаешь.
Quote (dancyul)
Глава писалась очень странно, кусками, я даже сама не знала что выйдет в конце предложения начиная его.

Так писать ещё интереснее, правда? Не знаешь, что получишь. smile
Quote (dancyul)
Но как вышло, так вышло.

Вышло изумительно!
Quote (dancyul)
Теперь осталось придумать продолжение...

Я уверена, что прода будет ошеломительной! wink
Люблю тебя, подружка!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:25 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (demelena)
Ну все, гадалке хана!! Ее съедят как свидетеля?

Надо подумать над этим предложением...
Quote (demelena)
А Ванечка, просто прелесть!

Ага жутко люблю его прототипа.
Quote (СветЛаночка)
Люблю тебя, подружка!

Взаимно... smile



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
egevvikaДата: Среда, 23.02.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ух ты как неожиданно!
 
y-ninДата: Пятница, 25.02.2011, 11:51 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
То ли интуиция, то ли злой рок или сама Фортуна шепчет на ушко хитрый пароль и вот уже Юлия не может отказаться и берет с собой загадочный медальон, с которым непонятно как правильно поступить – и выбросить жалко и хранить боязно. Очень любопытно, какими же свойствами этот медальон обладает и сможет ли гадалка почувствовать холод вампиров.
Хотя честный автор заставил таки Юлию испытать острый приступ стыда за крохотное амурное приключение в Римини, но, думаю, именно так, в сравнении понимаешь, что лучше мужа зверя нет, когда самые сокровенные приятности и наслаждения много раз были и еще будут подарены именно этим любимым человеком.
Так мило, что Юлия припасла для своих близких коллег душевные презенты – мелочь, а приятно.
Сумбурный получился комментарий, но я очень люблю эту Вашу историю, dancyul, и с безмерным терпением жду продолжения. Спасибо за главу.
 
dancyulДата: Пятница, 25.02.2011, 15:30 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Очень любопытно, какими же свойствами этот медальон обладает и сможет ли гадалка почувствовать холод вампиров.

Да уж моя попытка соединить в одном коктейле русскую гадалку и итальнских вампиров должна быть крайне неожиданной!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
velena19Дата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Да уж моя попытка соединить в одном коктейле русскую гадалку и итальнских вампиров должна быть крайне неожиданной!

когда же мы узнаем что сказала гадалка Юлии?
 
dancyulДата: Пятница, 04.03.2011, 12:41 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (velena19)
когда же мы узнаем что сказала гадалка Юлии?

Когда несчастный автор замученный работой допишет следующую главу... cry



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:37 | Сообщение # 75
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
танцы мумба-юмба меня покорили. то что наконец гг - взрослая женщина - одобряю(поставила жирный штемпель "Одобренно"). Любит "Сумерки" - таки логично, ведь кто из взрослой аудитории ее не любит? Вот только меня терзают смутные сомнения: чего это вдруг и муж, и сын так хотят спровадить ее в Италию? Они что то знают о чём не знает она???

Добавлено (05.03.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Кто бы спорил - прекрасный итальянец, вино, тепло, Италия... Но блин, Юльк, она же мужу изменила... Неужели мужа не любит? Хотя, в последнем обзаце как раз и говорит что любит. Но как то это... Ладно, по ходу разберемся. И что мечта ее исполнится - здорово! Вольтерра - это та да... Но вот ничего ее не настораживает? Сон перед поездкой, партье с его сожалеющим взглядом, дорагая бумага ваучера, "человек" который приехал чтобы вручить этот ваучер... Не много ли для одного правильного решения? У любопытной Варвары... Ой, ну я в любом случае надеюсь что для гг все сложится удачно. пошла читать далее

Добавлено (05.03.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Вот и добралась я до экскурсии. Юльчик, дай я тебе поапладирую:

вот и описание города, и Жителям Вольтерры нужно поставить Стефани памятник. Наверное, до выхода второй части Саги, об этом городке в Тоскане большинство туристов даже не подозревало... вот правда! я-я!!
И дался им ее опыт жизни! Чего пристали, спрашивается? Развлекается женщина как хочет! А вот чего там с ней далее после обморока? побежала читать!

Добавлено (05.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Арошечка! Муровьев ему ложечку! Вот гад смердячий! И ведь выбора то он ей не дал! Бла-бла бла! но ведь все одно склонит ее к вампиризму! Косяк то какой! Жааалко! Побежала на следующие главы

Добавлено (05.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Юльчик, Марчелло Питти очень мне импонирует. Информация, информация и впечатления. Слоны побежали, но не по спине, а где то в районе грудной клетки. А еще пару раз сердце сжималось. И вампа этого жалко, и Юльке я аторитетно заявляю: вампом нельзя! Фу! Брось! кака!
И людей жалко и вообще... Грустно...

Добавлено (05.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Юленька, все. Однозначно и безповоротно: Каникулы в Вольтере мне очень нравятся! И Джулия несмотря на ночь с итальянцем меня располагает к себе. И медальен ей подкинули! Сто процентов! И сотрудник ее шкаф без антрисолей - прикольный. И гадалка... ну все, замолчала, а то я щас насорказничаю. Юлек, жду продку и в ПЧ безусловно тебе предется меня принять smile




Сообщение отредактировал Lessa - Суббота, 05.03.2011, 11:44
 
dancyulДата: Суббота, 05.03.2011, 12:14 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну вот ты и добралась до моей Вольтерры... Все.. каюк. Еще один мой морум плавно превращается в стеб... Уже выполнила твою инструкцию, постелила коврик и накрыла системник мягкой тканью... Итак:
Quote (Lessa)
Вот только меня терзают смутные сомнения: чего это вдруг и муж, и сын так хотят спровадить ее в Италию? Они что то знают о чём не знает она???

Не, муж то как-раз не хочет, видимо спинным мозгом чувствует что будет что-то нехорошее...А сына... Ну ребенок чего взять, лишний раз без мамки то свободы больше...
Quote (Lessa)
Развлекается женщина как хочет!

Да-да, именно так... Гори все ясным пламенем...
Quote (Lessa)
Вот гад смердячий! И ведь выбора то он ей не дал! Бла-бла бла!

Зато какой обаятельный... Я так люблю Янковского...
Quote (Lessa)
вампом нельзя! Фу! Брось! кака!

ну вот и тут мой любимы смайлик...
Quote (Lessa)
ну все, замолчала, а то я щас насорказничаю. Юлек, жду продку и в ПЧ безусловно тебе предется меня принять

Ну... нет... Зачем это замолчала??? Сарказничай сколько хочется!!! Только рада буду!
Спасибки, принята!!!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:34 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
не смогла удержаться и не покляньчить новую главку. Дер-ржаться нету больше сил (с)
 
РишшаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:10 | Сообщение # 78
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо.
 
dancyulДата: Вторник, 08.03.2011, 00:22 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Дер-ржаться нету больше сил (с)

Сигнал принят. Помощь идет...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
britishgirlДата: Суббота, 19.03.2011, 19:33 | Сообщение # 80
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
все я пч можно?
уж больно понравился своей не обычностью.)


Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены