[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и ....
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


Божена






 
dancyulДата: Пятница, 05.08.2011, 11:06 | Сообщение # 121

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ellendary)
Надеюсь, что снова встретимся.

Обязательно! Новая глава Шагов уже на подходе!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 05.08.2011, 11:21 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
dancyul, Юленька, приветики тебе мои!
Не могла я пройти мимо и не отписаться. Ты, конечно же, знаешь моё мнение о "Вольтерре" и о тебе, как об авторе.
Хочется от души поблагодарить тебя за такое чудо! Немного грустно расставаться с фееричным и ажурным миром "Вольтерры", потому что прикипела я к ней всей душой. Это моя первая редакторская работа, которая мне подарила дружбу с тобой. Спасибо за твоё понимание, за твой талант и за сотрудничество! Люблю тебя, подружка!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Пятница, 05.08.2011, 11:39 | Сообщение # 123

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка, Спасибо, родная моя. Прослезилась. Знаешь, а ведь без твоей неоценимой поддержки этого фика бы точно не было! Я бы даже первую главу так и не решилась выложить, (сама знаешь почему). И переубедила меня ты! А вдохновило - твое творчество. Очень тебя люблю. Спасибо за поддержку и терпение!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Суббота, 13.08.2011, 23:10 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
И почему мне казалось, что возможен другой сценарий финала? Сама не знаю.
Нет, нет, финал достойный и логичный, но все равно для меня неожиданный.
Очень понравился текст, особенно фразы:
«Не хватало еще влюбиться в вампира! Тоже мне, нашлась Белла Свон!» - смешно, правда.
«Но Бог молчит. Впрочем, как и всегда.» - подписываюсь под каждым словом.
«Телевизор заполнен счастливыми лицами здоровых и полных сил людей. Смотреть на них невыносимо.» - именно так, невыносимо.
Честно говоря, прочитав эпилог возник вопрос, ну и зачем Аро так добивался Судии? Зачем она ему, для коллекции? Ведь он так мило развлекался, казня и милуя, как ему захочется, а что он выиграл теперь?
Dancyul, и еще хочу поклянчить у тебя малюсенький бонус. Было бы просто здорово прочитать главу от лица Марчелло, что его привлекло в Юлии, как возникли такие сильные чувства, что он был готов нарушить приказ Аро и насильно обратить Юлию, лишь бы не потерять ее и быть всегда рядом? У тебя опять получился великолепный персонаж, такой интересный и прям настоящий, хочется детально и полнее узнать его мысли и чувства.
Великолепная история. Спасибо.
Спасибо огромное редактору СветЛаночке. Не знаю почему Dancyul сомневалась и не хотела публиковать этот фик, но это была бы потеря, для меня точно.
 
dancyulДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:33 | Сообщение # 125

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Нет, нет, финал достойный и логичный, но все равно для меня неожиданный.

А ведь знаешь, для меня тоже. Честное слово, до последнего сомневалась что будет именно так. Все что написано в последней главе и эпилоге пришло как волной накрыло. Написала за два дня.
Quote (y-nin)
Очень понравился текст, особенно фразы:

ой, спасибо! Это очень приятно. И мне и моему любимому редактору! Мы старались!
Quote (y-nin)
Честно говоря, прочитав эпилог возник вопрос, ну и зачем Аро так добивался Судии? Зачем она ему, для коллекции? Ведь он так мило развлекался, казня и милуя, как ему захочется, а что он выиграл теперь?

Так он рассчитывал на послушную марионетку! На такую машинку для правосудия. А получил Истинное правосудие. Для меня Аро в этом фике - воплощение власти : холодной расчетливой и безжалостной. Но власти невдомек что закон и справедливость вещи разные, а иногда и прямо противоположные. Аро думал что Юлия будет служить его законам. А она служит справедливости, без компромиссов. И теперь он боится что и ему Судия вынесет приговор, он ведь тоже виновен как минимум в смерти Дидим.
Quote (y-nin)
Dancyul, и еще хочу поклянчить у тебя малюсенький бонус. Было бы просто здорово прочитать главу от лица Марчелло, что его привлекло в Юлии, как возникли такие сильные чувства, что он был готов нарушить приказ Аро и насильно обратить Юлию, лишь бы не потерять ее и быть всегда рядом?

Ох, даже не знаю. Не люблю писать от лица мужчин. Но обещаю, попробую. Если получится,



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
AngygirlДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:18 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
dancyul, Я в ПЧ, однозначно!!!



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
dancyulДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:41 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
Я в ПЧ, однозначно!!!

Приятного чтения! Фик закончен. Так что, к сожалению, маячков в личку не ждите.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Среда, 17.08.2011, 22:28 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (dancyul)
СветЛаночка, Спасибо, родная моя.

Да мне-то за что? Не за что! Работать с тобой - одно удовольствие! friends
Quote (dancyul)
Я бы даже первую главу так и не решилась выложить, (сама знаешь почему).

Ага. Слава богу, что решилась! Такое чудо всем подарила!
Quote (dancyul)
Очень тебя люблю.

И я тебя! kiss
Quote (y-nin)
Спасибо огромное редактору СветЛаночке.

Спасибо. Все для Вас, наши дорогие читатели.))
Quote (y-nin)
Не знаю почему Dancyul сомневалась и не хотела публиковать этот фик,

Многие авторы обладают одной такой не совсем хорошей чертой - неуверенностью. Приходится постоянно поднимать их писательский дух. biggrin Впрочем, мы с Юлей обе этим больны.
Quote (y-nin)
но это была бы потеря, для меня точно.

Да, и для меня тоже. Не только такого прекрасного произведения, но и настоящего друга.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
lelik_arbatДата: Суббота, 27.08.2011, 17:55 | Сообщение # 129
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Приветствую авторов данного фика. мне очень понравилось это произведение и слава Богу без розовых соплей. Очень интересно и концовка отпад. спасибо)


 
dancyulДата: Вторник, 30.08.2011, 14:17 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (lelik_arbat)
Приветствую авторов данного фика.

Ну вообще-то автор один. Пожалуйста! рада что понравилось.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Среда, 31.08.2011, 21:18 | Сообщение # 131

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну вот и обещанный мною бонус. Надеюсь понравится.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
lelik_arbatДата: Четверг, 01.09.2011, 10:28 | Сообщение # 132
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Спасибочки за бонус)))


 
LessaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:16 | Сообщение # 133
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Эх, Юлечек! Это было так... так здорово! Эта любовь Марчело, пусть и вампира... но он умеет чувствовать и нашел себе пару. Сыграл непоследнюю роль для нашей Юли. И был всегда внимателен и добр к ней. За что и спасибо, хорошая моя! Ты знаешь как я люблю эту твою историю. Но я еще раз скажу - спасибо! Спасибо за неё!

 
AngygirlДата: Пятница, 02.09.2011, 01:49 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Читаю и впечатляюсь! biggrin Здорово закрутила. А Аро-Янковский улыбнул! В общем, очень захватыватывает.



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
Dreaming_of_miraclesДата: Пятница, 02.09.2011, 09:20 | Сообщение # 135
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
О романтика и любовь, куда без нее и даже кровожадным вампирам не избежать этого чувства. Моя душа просто пела от описания чувств. Нет не одного существа который бы мог жить без любви. Она всепоглощающая и без нее нельзя. Если ты не испытал любви, значит ты не жил. Спасибо огромное за бонус. Люблю.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
dancyulДата: Пятница, 02.09.2011, 12:46 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Angygirl)
Здорово закрутила. А Аро-Янковский улыбнул!

Мне самой нравится Аро Янковский. И спасибо рада что нравится.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Она всепоглощающая и без нее нельзя. Если ты не испытал любви, значит ты не жил.

Согласна Женечка! Так и есть! Но Марчелло до последнего не мог понять что с ним такое.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
AngygirlДата: Пятница, 02.09.2011, 23:22 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
dancyul, Юлечка, спасибо за такое интересное произведение. Получила огромное удовольствие. А сейчас еще и бонус обнаружила. Тоже, естественно понравилось. Ты молодец. Хотелось бы сказать, что буду рада продолжению, но... все-таки эта история хороша такой какая она есть. Хотя, как знать... Я уверенная, что у тебя и продолжение получилось бы замечательно. Но, что уж точно могу пожелать, так - это новых, таких же душевных, интересных, не обделенных чувством юмора произведений!!!



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl


Сообщение отредактировал Angygirl - Пятница, 02.09.2011, 23:24
 
АристаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:38 | Сообщение # 138
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
все супер!жаль только, калленов нет)))

 
dancyulДата: Суббота, 10.09.2011, 20:27 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ариста)
жаль только, калленов нет)))

Ну вообще-то они упоминались. Хотя в этой истории были бы явно лишними.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Пятница, 23.09.2011, 22:21 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Милая Dancyul, ты такой замечательно отзывчивый автор, любишь своих читателей и всячески балуешь нас, Mille grazie за бонус.
Перечитала вновь и пережила эту чудесную историю с самого начала и поняла, чем она меня так заворожила. Своей тонкой гранью между правдой и вымыслом, когда читаешь и думаешь: «да, черт возьми, так все и есть, я точно знаю, со мной тоже так было!», и тут же вплетается тонкая нить фантазии и выдумки, ненавязчиво и так логично, что начинаешь искренне верить в эту сказку.
Своим изложением в оригинальной манере эта история напомнила мне произведения любимого с детства автора В.Крапивина, когда читаешь и не сомневаешься, все так и есть на самом деле.
Спасибо за чудесные итальянские каникулы. Теперь они и мои тоже.
smile


Сообщение отредактировал y-nin - Пятница, 23.09.2011, 22:37
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены