[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и ....
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


Божена






 
dancyulДата: Четверг, 20.01.2011, 16:51 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Уважаемые читатели, 3-я глава на подходе... Ждите и ваше терпение будет вознаграждено. smile


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Пятница, 21.01.2011, 12:48 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Экскурсия получилась восхитительная! Мосты, дворцы, площади, улочки, фонтаны кружатся каруселью перед глазами, и все это великолепие пленяет и завораживает героиню и меня, как будто рядом стояла!
Напрасно разумный внутренний голос Юлии пытался уговорить отказаться от поездки в Вольтерру, никакая больная спина, уставшие ноги и возраст в расчет не принимаются, когда речь идет об исполнении заветной мечты. И пусть в толпе почитателей саги она выглядит неоднозначно, именно ей дарят загадочные улыбки пикантные итальянцы.
Накал страстей нарастает, Вольтерра настойчиво предлагает узнать тайну подземелья.
 
dancyulДата: Пятница, 21.01.2011, 19:32 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
y-nin, Как всегда удивительно содержательный и точный комментарий! Когда твои творения читают такие читатели - крылья вырастают!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МалиноваяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:05 | Сообщение # 24
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Аааа!!
Хочу продолжение))
На самом интересном месте остановила рассказ..)

Добавлено (21.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Аааа!!
Хочу продолжение))
На самом интересном месте остановила рассказ..)


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
dancyulДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
Хочу продолжение))
На самом интересном месте остановила рассказ..)

Так я же коварный автор.... Потерпите, мои хорошие. Мой редактор обещала в понедельник отправить мне обратно новую главу. Четвертая тоже уже в процессе.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
uyshaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:03 | Сообщение # 26
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Блестательно. Так написано, аж дух захватывает. Сюжет затягивает.
Описание городов вообще что-то с чем-то, будто картинка перед глазами.
Браво !!!
З.Ы. В ПЧ примите? )


Сквозь дым сигарет
 
dancyulДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:06 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Сделано! Добро пожаловать, будьте как дома!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:09 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Уважаемые читатели! Вот и новая глава... Надеюсь что вам понравится. Мешок для тапочек, которыми вы меня закидаете готов...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:33 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Юль, молодец! Написано очень интересно и просто. Я аж рот раскрыла, когда прочитала, что этот мужчина - Аро. Для меня это было неожиданностью. А вот твоё видение этого героя, мне понравилось. Янковский красивый мужчина! Аро, наверное, загляденье. smile Он мне больше всех симпатичен из Вольтури.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:59 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка,
Спасибо, мой любимый редактор. Мне тоже очень нравится Аро. Надеюсь моим читателям теперь он тоже понравится.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Вторник, 25.01.2011, 14:43 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Рациональный мозг судьи как-то быстро согласился с нереальным настоящим и, получив ответы на свои вопросы, даже не усомнился в их правдивости, а наоборот пытался найти реальное подтверждение услышанному. Неужели, Юлия действительно поверила, что она Фемида во плоти, и в свое высшее предназначение? Есть от чего впасть в гордыню, но испытание медными трубами самое коварное.
Хотя в стрессовой ситуации воспаленное воображение романтически мечтательной натуры, наверно, способно и не на такое безумство. Думаю, далекие, но родные муж, сын и четвероногое племя мумбо-юмбо не могут вдруг сразу стать лишними.
Вообще, загадочные улыбки, полунамеки, полуугрозы, истерика Юлии порождают больше вопросов, чем ответов и сомнения в правильности моих выводов.
Немедленно требуется продолжение.
 
dancyulДата: Вторник, 25.01.2011, 15:14 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
y-nin, Как всегда потрясающие комментарии!
Действительно, есть некоторое противоречие между рационализмом мышления судьи и тем, как легко ей поверилось в реальность происходящего. Но если бы в глубине души моей героине не хотелось всегда верить, что это есть на самом деле, зачем бы ее понесло на эту экскурсию?
А вот насчет высшего предназначения... Нет, конечно, в это как раз она не верит. В некоторую свою "ненормальность" - да, а в избранность - нет. Ведь у моей героини, как у меня скорее заниженная саомоценка, чем завышенная. Слова Аро о Судие вызывают сарказм, не более. И, естественно, то, что осталось на далекой Родине не может в одночасье стать лишним. Иначе это была бы последняя глава. А так, все только начинается...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
y-ninДата: Вторник, 25.01.2011, 21:01 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Соглашусь с автором о присутствии у героини логики и здорового сарказма, наверно, я поторопилась с выводами.
Кстати, о самооценке. Даже находясь неизвестно где, непонятно в каком полуживом состоянии, Юлия волнуется не о своем здоровье, а с тревогой рисует себе картинки международного скандала, переживает, что может являться его причиной и ощущает страх потерять работу. Это «руссо туристо – облико морале», видимо, сидит у нас в подкорке и никакая угроза жизни ее не переломит.
Жду следующую главу.
 
rusya0Дата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Только после прочтения 3-й главы понимаешь почему автор указал профессию главной героини! Очень логично и детально описаны специфика дара, связанные с этим сложности обращения. Поворот сюжета очень необычен! Аро - как живой, его колебания, размышления, привычная учтивость.

А по поводу героини - мне кажется, она вернется домой! Ведь у такого типа людей повышенная ответственность за близких. Плюс истинно наша, русская женщина, с её альтруизмом - что ей до проблем или желаний холодных вампиров (причем виновных в смерти людей!).
И. традиционно, отмечаю великолепный юмор и самоиронию автора. Браво!
 
dancyulДата: Среда, 26.01.2011, 10:49 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Огромное спасибо за теплые слова!
Мои любимые ПЧелки расслабится не дадут... Торжественно обещаю постараться вас не разочаровать! ( ну а если что - мешочек для тапок - он стоит наготове).



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Среда, 26.01.2011, 20:44
 
dancyulДата: Среда, 26.01.2011, 20:45 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (rusya0)
Аро - как живой, его колебания, размышления, привычная учтивость.




Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
rusya0Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
согласна, может "слащавость" не совсем то. Он какой-то такой... (вот почему я не пишу - мысли есть, о облечь их в словесную форму - проблема...)... как назвать одним словом свойство, когда человек (ну или в данном случае вампир) ради собственных интересов делает вид, что он сопереживает, что ему интересны проблемы собеседника, он их понимает и попытается помочь решить? Неискренность - не совсем то, в общем - и хорошо, что нету, так он более интересен и гармоничен!

Добавлено (30.01.2011, 20:33)
---------------------------------------------
dancyul, закажи рекламу на свою Вольтерру! Классный фанф, его НУЖНО распространять в массы, если хочешь, я напишу на него аннотацию, т.к. дюже люблю и сделаю с душой!

 
dancyulДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:39 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (rusya0)
так он более интересен и гармоничен!

Так к этому я и стремилась. Мне действительно очень интересен этот персонаж СМ. Он по моему мнению гораздо глубже и многограннее, чем его описала СМ. Поэтому мой Аро - совсем другой.
Quote (rusya0)
закажи рекламу на свою Вольтерру!

Рекламу закажу, я сама пиарщик, просто пока до нее очередь дойдет, я наверное дописать его успею. Нам столько работы накидали, мы наверное теперь год возиться будем. Кстати мой первый пиар-проект ( в сотрудничестве с Боженой) сегодня увидел свет...
Quote (rusya0)
если хочешь, я напишу на него аннотацию,

А ты заявку на пиарщика писаку подавала? Может тебе надо к нам?



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 31.01.2011, 10:53
 
y-ninДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:26 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вернется ли Юлия домой, вопрос риторический и все мы думаем, что знаем на него ответ, хотя автору виднее.
Но я не буду забегать вперед, а буду с упоением смаковать каждую главу, вчитываться в детали, всматриваться в Италию глазами героини и пытаться понять ее ощущения, переживания, уловки и хитрости, буду наслаждаться произведением, одним словом.
Очень надеюсь, что автор в самое ближайшее время порадует нас новой главой.
 
dancyulДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:12 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Очень надеюсь, что автор в самое ближайшее время порадует нас новой главой.

Четвертая глава готова и отправлена редактору. Как только получу обратно, порадую незамедлительно!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены