[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и ....
dancyulДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


Божена






 
dancyulДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:26 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
y-nin, Спасибо, дорогая моя. Без твоей поддержки и внимания моих читателей эта история не состоялась бы. И я просто счастлива, что бонус пришелся тебе по вкусу. Я очень переживала, что получится натянуто и ненатурально. Хотя, что греха таить, мне был очень симпатичен изначально мой персонаж. Еще раз спасибо!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 19.10.2011, 12:36 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
мне кажется я так не ревела, когда читала каникулы.... cry
бонус супер! спасибо!
 
dancyulДата: Пятница, 21.10.2011, 11:55 | Сообщение # 143

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pcholka_lenivka)
мне кажется я так не ревела, когда читала каникулы....

Спасибо, рада что понравилось.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
fairyДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:24 | Сообщение # 144
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ну вот и я прочла эту историю smile Юль, честное слово - в лучших традициях ужастиков начала прошлого века. Почему прошлого? Потому что сейчас, после всяческих Чужих, Хищников, Нечт(-ов), Звонков и т.п., то, совершенно чистое повествование о сопротивлении злу (в данном случае, очень относительному), трогает не так, как раньше. Чего стоят только рассказы По, Лавкрафта, Толстого, Стокера - ух! (с) - где действия лишь следствие размышлений о преследующих кошмарах. Очень атмосферная повесть, и рассказ от первого лица заставляет погрузиться в нее с головой. А уж то, как ты переплела мистику и реальность - это десять по десятибальной шкале!
Очень задел момент, когда Юля открывает для себя "нового" мужа, просчитывающего выгоду в случае принятия предложения итальянцев. С каждым из нас такое случается, мы немного разочаровываемся в самых родных нам людях, но лишь безнадежный романтик, такой как ты, может думать, что за двадцать лет прагматизм не коснулся ее близких. И в этом твоя ценность, Юленька smile
Спасибо за то, что отобрав жизнь и семью у главной героини, ты все же не оставила ее одинокой, Марчелло составит ей хорошую пару на период долгого бессмертия. А Аро... пусть трепещет biggrin "Бойтесь ваших желаний, они могут исполниться!" wink
И бонус замечательный, такой трогательный!
Юль, спасибо огромное, я насладилась этой историей от души


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
dancyulДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:18 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (fairy)
Чего стоят только рассказы По, Лавкрафта, Толстого, Стокера - ух! (с) - где действия лишь следствие размышлений о преследующих кошмарах.

Боже, какое лестное сравнение.Спасибо, я покраснела от удовольствия.
Quote (fairy)
А уж то, как ты переплела мистику и реальность - это десять по десятибальной шкале!

И за это тоже спасибо. Мне было важно, чтобы это смешение казалось органичным.
Quote (fairy)
Очень задел момент, когда Юля открывает для себя "нового" мужа, просчитывающего выгоду в случае принятия предложения итальянцев. С каждым из нас такое случается, мы немного разочаровываемся в самых родных нам людях, но лишь безнадежный романтик, такой как ты, может думать, что за двадцать лет прагматизм не коснулся ее близких. И в этом твоя ценность, Юленька

Вот да. что есть то есть. Мой романтизм даже является предметом насмешек. Не по возрасту
Quote (fairy)
Спасибо за то, что отобрав жизнь и семью у главной героини, ты все же не оставила ее одинокой, Марчелло составит ей хорошую пару на период долгого бессмертия. А Аро... пусть трепещет biggrin "Бойтесь ваших желаний, они могут исполниться!" wink
И бонус замечательный, такой трогательный!

Ну как-то не хотелось оставлять ее одну. Да и типаж такой получился привлекательный. А Аро, да. он получил то что заслуживает. Как говорится на каждый прием найдется свой лом. И рада что понравился бонус очень переживала за него. Страшно было писать от лица мужчины.
Асенька, спасибо огромное за такую лестную оценку. Она мне очень важна и ты это знаешь.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
tane4ka50Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:54 | Сообщение # 146
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за замечательный фанф! С невероятным удовольствием читала. Не могу даже выделить, что понравилось больше, то ли герои, то ли события.. Всё отлично прописано! А бонус.. ох!.. wink

Ещё раз спасибо большое за вашу историю smile
 
dancyulДата: Вторник, 27.12.2011, 13:16 | Сообщение # 147

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (tane4ka50)
е могу даже выделить, что понравилось больше, то ли герои, то ли события.. Всё отлично прописано! А бонус.. ох!.

Большое спасибо. Очень приятно что эту историю еще читают.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
EllendaryДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:45 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо за великолепную историю! С Новым годом! smile

-
 
LessaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 149
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юляшка! Ты моя умница!!! Вот теперь первая глава правильная! *полезла целоватьс, гладит Юляшку по волосам, дает вкусную шоколадку*

 
ImFubukiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:36 | Сообщение # 150

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Прочитала половину
Прибежала отписаться.
Во первых, изумительное переплетение реальности и вымысла. Так и хочется по детски расширить глаза и спросить- а что правда? Ты действительно была в Волтерре и встречалась с Аро? Написанно так, что картинки событий мелькают перед глазами.
Во вторых - ты Юля,подняла тему волнующую всех поклонниц сумерек старше 15 лет. Да и у меня возникает это чувство не ловкости звучащее как ''ну взрослая же тетка, а туда же''. Особенно остро я ощутила это когда, опрометчиво затащив мужа на премьеру новолуния, перехватила его страдающий сзгляд посланный мальчику проверяющему билеты на входе в зал. Как выяснилось потом, он и мой муж оказались единственными особями мужского пола на этом сеансе ;(.Нам наверно ни когда не вытравить из нашей души Сумерки, да и стоит ли делать это?
В третьих - твоя любовь к мужу, Юля, заставляет меня тихо завидовать тебе белой завистью. Дай Бог и мне пронести сквозь годы мою любовь. Пронести и не расплескать.
И наконец в четвертых, или, как говорят американцы last, but not least, стиль и слог повествования достойны всяческих похвал. Написанно роскошно.Слог прекрасен. Герои выписанны очень ярко.
Браво.


 
dancyulДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:27 | Сообщение # 151

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (ImFubuki)
Ты действительно была в Волтерре и встречалась с Аро?

Ну очень бы хотелось. Но не с такими последствиями. И в отличие от своей героини никаким даром, который мог бы его заинтересовать не обладаю. А в качестве десерта.. увольте! biggrin
Quote (ImFubuki)
Да и у меня возникает это чувство не ловкости звучащее как ''ну взрослая же тетка, а туда же''

О да. Это чувство точно знакомо всем твайлайтерам старшего возраста.
Quote (ImFubuki)
В третьих - твоя любовь к мужу, Юля, заставляет меня тихо завидовать тебе белой завистью. Дай Бог и мне пронести сквозь годы мою любовь. Пронести и не расплескать.

Спасибо, дорогая. Ну вот как то так сложилось.
Огромное спасибо за внимание к моему скромному труду. Жду окончательного вердикта.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
АдиДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:30 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, сюда я тоже дошла и прочитала с удовольствием. Приятно прочитать историю адекватной фанатки в здравом уме и т.д., которой уже далеко за тридцать(каковой сама и являюсь). Классное смешение реальности и проникающей в неё фантазии, которая становиться большей реальностью, чем твоя прошлая жизнь. Я снова в восторге от твоего таланта и рассыпаюсь в благодарностях . biggrin
 
dancyulДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:09 | Сообщение # 153

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ади, Спасибо! Как приятно что эта история все еще востребована.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МаринааДата: Пятница, 12.04.2013, 08:40 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за красивую историю. Она долго сопративлялась, но жизнь решила все за нее, но и в новом облике она нашла существо, которое ее любит....Вот это и есть хеппи энд... smile

 
tanya8427Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:58 | Сообщение # 155
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень понравился фф. Спасибо и автору и бетте.
 
dancyulДата: Пятница, 26.04.2013, 15:32 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
спасибо на добром слове


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
olgo4kaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:05 | Сообщение # 157
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Юлия) Я благодарна тебе за эту прекрасную работу, позволяющую окунуться в знакомую страну, похожие места. Повествование легкое, ироничное, сюжет необыкновенный. Пришлось даже поволноваться за судьбу ГГини. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Мои Итальянские Каникулы или Увидеть Вольтерру и .... (Мечтаешь о Вольтерре?.. Но вернешься ли ты...собой? завершен)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены