[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Судьба Эмили Янг (Что же такое запечатление - счастье или приговор?)
Судьба Эмили Янг
verocksДата: Суббота, 28.08.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Судьба Эмили Янг

Автор: verocks
Бета: я
Пейринг: Эмили Янг/Сэм Ули/Алекс Сеттоун/Леа Клируотер – герои перемешаны больной фантазией автора
Рейтинг:PG – 13, если вдруг что-то изменится, сделаю соответствующие пометки
Дисклеймер: есть герои Майер и мои собственные
Жанр: драма
Описание: Действие происходит примерно, через 5 лет после Рассвета. В центре повествования четыре персонажа из пейринга. Скажу сразу, что Джейкоба Блека, Беллы Свон и Калленов здесь не будет(ну или почти не будет). Основное внимание я решила сосредоточить на главной героине, по имени которой и назван фик.
Итак, все мы знаем добрую, отзывчивую, любящую Эмили Янг, вполне довольную своей судьбой, которую нам представила Стефании Майер. Она любит Сэма и собирается выйти за него замуж. В моей версии событий и дальнейшего их развития все немного иначе. Что же такое запечатление на самом деле – счастье или приговор? Что чувствует запечатленный оборотень, мы знаем благодаря С. Майер, но что происходит с девушкой, которой выпала честь стать его нареченной? Я попыталась представить свою версию этого.
Размещение: только с моего разрешения с указанием авторства
Статус: закончен

От автора: Прошу прощения, что вновь начала мучить компьютер и вас излияниями своего мозга. Отдых ли, природа или моя больная голова способствовали этому, но я начала писать новый фик. Возможно(даже скорее всего), не все заинтересуются, но если появятся читатели, я буду очень рада!

Обложка:


Глава 2. В гостях

Глава 3. Смятение

Глава 4. Первый шаг

Глава 5. Признания

Глава 6. Странности.

Глава 7. Принять решение.

Глава 8. Возвращение домой.

Глава 9. И снова он...

Глава 10. Падение.

Глава 11. Неожиданный удар.

Глава 12. Последнее сражение.

Глава 13. Заключительная.

Эпилог.


Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 30.01.2011, 12:49
 
verocksДата: Пятница, 20.05.2011, 10:42 | Сообщение # 181
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (AlenkaSPB)
Нашла этот фф в списке любимых произведений Tenten и решила заглянуть.

ого!Ира еще и рекламойневольно занялась!))))
Quote (AlenkaSPB)
Это потрясающе! Очень интересный взгляд на запечатление.
И вообще вся история кажется такой реальной...
Даже не смотря на всякую мистику...


огромное спасибо!!!я очень рада,если это выглядит именно так!!!мне показалось,что не может быть все так спокойно и хорошо в паре Сэм-Эмили,вот и пришла в голову мысль показать их историю с такой точки зрения))
Quote (AlenkaSPB)
Запнулась на 12 главе - такое невозможно читать на работе. Коллеги косятся на мои всхлипывания

ооо...да...самой было тяжело такое писать...((((
Quote (AlenkaSPB)
verocks, большое спасибо!!!

тебе спасибо за отзыв и эмоции!!!! smile
 
AlenkaSPBДата: Пятница, 20.05.2011, 13:44 | Сообщение # 182
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
эх... дочитала...
грустная, конечно, история.
хотя в таком представлении запечатления (когда оборотень как бы получает объект для наиболее удачного продолжения рода), наверно, по-другому и не может быть.
насильно ведь мил не будешь.

мне запечатление всегда казалось иным.
я на него смотрела скорее как на теорию вторых половинок.
ну, то есть что у каждого есть кто-то, кто предначертан ему судьбой, но может так оказаться, что одна "половинка" живёт, скажем, в России, а другая в Бразилии, и их пути никогда не пересекутся. Но они могут при этом встретить менее сильную, но всё же любовь и прожить счастливо до старости с другими людьми.

Отсюда (по моей теории) и получается, что не все оборотни запечатляются - просто не сталкиваются с этой своей половинкой.

и поэтому для меня запечатление представляется взаимным счастьем.
просто обычные люди просто чувствуют эту безумную любовь где-то внутри, а оборотни точно знают, что встретили именно ЕЁ (или ЕГО)

вот как-то так...

Quote (verocks)
ого!Ира еще и рекламойневольно занялась!))))

а то biggrin
просто фф понаписано безумное количество, но не все они, мягко говоря, интересные.
а если такой профи как Ира рекомендует, тогда грех пропустить cool
так и оказалось happy

может и ты что-нибудь из своего любимого посоветуешь? wink

а за эту историю ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 
Bella______CullenДата: Четверг, 09.02.2012, 19:09 | Сообщение # 183
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Недавно появилось ярое желание почитать фанфики..сначала про одного из моих любимых оборотней, потом постепенно я расширила круг своего поиска и стала искать фанфики про всех квилетов. Вот совсем недавно наткнулась и на ваш. И меня до глубины души тронуло, да еще как все великолепно описано! Читала прям взахлеб заместо драгоценных часов сна! Все надеялась, что в Эмили наконец проснется светлое и сильное чувство к Сэму, а этого Алекса она пошлет куда подальше..или обратится за помощью к своему оборотню. Но..к моему разочарованию все обернулось совсем иначе, а концовка..она меня просто до истерики довела. Это..это..у меня просто слов нет! Я даже не ожидала, что все так может сложится...и я вас прошу, многоуважаемый автор, не пишите такие печальные концовки, вы же так описываете...Боже..в общем я поражена вашим талантом и еще раз благодарю за этот умопомрачительный фанфик.
 
TinselДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:49 | Сообщение # 184
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
verocks, вы очень талантливы. Очень! Мне понравился рассказ, хоть он и безумно грустный. Эх, я до последнего надеялась на счастливый финал, но... Пожалуйста, пусть следующая ваша история будет менее трагичной, а? Удачи вам и успехов, не только в творчестве)
 
verocksДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:21 | Сообщение # 185
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Bella______Cullen, Tinsel, огромное вам спасибо за ваши прекрасные отзывы! невероятно приятно читать ваши слова, похвалу и пожелания! я вообще всегда заканчиваю хэппи-эндом, потому что сама люблю хороший конец.Но здесь мне захотелось чего-то другого))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Судьба Эмили Янг (Что же такое запечатление - счастье или приговор?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены