[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Судьба Эмили Янг (Что же такое запечатление - счастье или приговор?)
Судьба Эмили Янг
verocksДата: Суббота, 28.08.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Судьба Эмили Янг

Автор: verocks
Бета: я
Пейринг: Эмили Янг/Сэм Ули/Алекс Сеттоун/Леа Клируотер – герои перемешаны больной фантазией автора
Рейтинг:PG – 13, если вдруг что-то изменится, сделаю соответствующие пометки
Дисклеймер: есть герои Майер и мои собственные
Жанр: драма
Описание: Действие происходит примерно, через 5 лет после Рассвета. В центре повествования четыре персонажа из пейринга. Скажу сразу, что Джейкоба Блека, Беллы Свон и Калленов здесь не будет(ну или почти не будет). Основное внимание я решила сосредоточить на главной героине, по имени которой и назван фик.
Итак, все мы знаем добрую, отзывчивую, любящую Эмили Янг, вполне довольную своей судьбой, которую нам представила Стефании Майер. Она любит Сэма и собирается выйти за него замуж. В моей версии событий и дальнейшего их развития все немного иначе. Что же такое запечатление на самом деле – счастье или приговор? Что чувствует запечатленный оборотень, мы знаем благодаря С. Майер, но что происходит с девушкой, которой выпала честь стать его нареченной? Я попыталась представить свою версию этого.
Размещение: только с моего разрешения с указанием авторства
Статус: закончен

От автора: Прошу прощения, что вновь начала мучить компьютер и вас излияниями своего мозга. Отдых ли, природа или моя больная голова способствовали этому, но я начала писать новый фик. Возможно(даже скорее всего), не все заинтересуются, но если появятся читатели, я буду очень рада!

Обложка:


Глава 2. В гостях

Глава 3. Смятение

Глава 4. Первый шаг

Глава 5. Признания

Глава 6. Странности.

Глава 7. Принять решение.

Глава 8. Возвращение домой.

Глава 9. И снова он...

Глава 10. Падение.

Глава 11. Неожиданный удар.

Глава 12. Последнее сражение.

Глава 13. Заключительная.

Эпилог.


Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 30.01.2011, 12:49
 
tayledyДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:20 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Я уже начинаю ерзать на кресле в ожидании.)))

 
verocksДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:08 | Сообщение # 162
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
все, дорогие мои, я это сделала....фух..наконец-то дописала..тяжело мне дался этот фик, честно говоря. Жду ваших тапок, чует мое сердце, они ой как полетят)))
 
fairyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:59 | Сообщение # 163
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Вера, спасибо за долгожданное окончание!
Скажу сразу - оно не разочаровало. Я боялась чего-то неожиданного, но ты плавно, мягко и осмысленно подвела Эмили к тому, что потери в жизни - это еще не конец. И насколько я согласна с тем, что должны были пройти годы для обретения душевного равновесия. Очень рада, что Алекс не оказался "пустышкой". И что не бросил дочь. Да, то, что они переживут, оставшись вместе, и зная, что рядом растет дочь Алекса, является не столь редким явлением в нашей жизни. Они найдут компромисс, я уверена. Потому что последние строки насквозь пропитаны надеждой.
Верочка, ты талант, спасибо тебе за эту чудесную историю!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VALERUДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Вера, я завтра напишу. Сейчас без толку, одни эмоции.

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 165
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (fairy)
Вера, спасибо за долгожданное окончание!
Скажу сразу - оно не разочаровало.

спасибо большое, я этого боялась - разочаровать..))

Quote (fairy)
Очень рада, что Алекс не оказался "пустышкой". И что не бросил дочь.

да, я постаралась показать, что он все же изменился со времени их последней встречи. Если у меня это получилось, я очень рада!))
Quote (fairy)
Верочка, ты талант, спасибо тебе за эту чудесную историю!

огромное-огромное спасибо!!! я очень рада сама, что дописала этот фик, потому что как-то уже сама устала от постоянных трагедий. Все-таки я жизнерадостный и веселый человек, поэтому мне тяжело писать такие вещи, но попробовать стоило))
теперь переключусь на что-нибудь более веселое))
 
kitiaraДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:49 | Сообщение # 166

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Вера, спасибо тебе огромное за этот рассказ.
Ты сплела судьбы героев в такой тугой узел, что, казалось, его невозможно развязать.
Но развязала же.
Наверное, все должно было быть именно так. Эмили никогда не смогла бы быть счастливой с Сэмом, ведь только после смерти она поняла, вернее, осталось в душе только хорошее. Остальное стерлось, оно всегда стирается.
Последняя глава жутковатая, прямо до мурашек. Да, она сама во всем виновата, но черт! Как же ее жалко. Мы же все делаем ошибки. И сами же за них платим. И она заплатила.
Но спасибо тебе огромное, что оставила надежду smile
За счастливую Леа, за образумившегося Алекса, за призрак надежды для Эмили. Очень светлый конец, несмотря на общую беспросветность, которая их почти поглотила.
Вера, ты талантище!!! Пиши, пожалуйста! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
verocksДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:58 | Сообщение # 167
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Как же ее жалко. Мы же все делаем ошибки. И сами же за них платим. И она заплатила.

да, девчонка вообще ни в чем не виновата...я считаю, что это все изначально жуткое стечение обстоятельств..
Quote (kitiara)
Но спасибо тебе огромное, что оставила надежду

обязательно, иначе никак нельзя!))
Quote (kitiara)
Очень светлый конец, несмотря на общую беспросветность, которая их почти поглотила.
спасибо!!!!

Quote (kitiara)
Вера, ты талантище!!! Пиши, пожалуйста!

ты меня перехваливаешь, но все равно очень приятно)))
о, у меня еще куча неоконченных фиков, конечно, придется их все-таки дописать))
 
kitiaraДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:22 | Сообщение # 168

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (verocks)
ты меня перехваливаешь, но все равно очень приятно)))

Это я тебя НЕДОхваливаю biggrin

Quote (verocks)
о, у меня еще куча неоконченных фиков, конечно, придется их все-таки дописать))

Ага! А у меня недочитанных! Вот погоди, я начну и закончу. И там, где недописано, буду тапком по трибуне стучать biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:34 | Сообщение # 169
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
И там, где недописано, буду тапком по трибуне стучать biggrin

Вер, ох она и охоча стучать-то... biggrin Бойся! Она же с родины Хрущева, стучать умеет wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
verocksДата: Вторник, 14.12.2010, 17:20 | Сообщение # 170
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (fairy)
Бойся! Она же с родины Хрущева, стучать умеет

fairy, ох, точно, я ведь сразу-то и не сообразила!!))))
 
ЛанкаДата: Вторник, 14.12.2010, 17:35 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
все..... sad
очень интересная история...правда....
но во мне она оставила грустный отпечаток...хотя....в жизни, наверно, так и бывает, не всегда же хеппи энд dry
люди встречаются, влюбляются, совершают нелепые поступки, от которых, в будущем, страдают...есть во всем этом что-то....
спасибо.......... smile


 
verocksДата: Вторник, 14.12.2010, 17:48 | Сообщение # 172
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ланка)
но во мне она оставила грустный отпечаток...хотя....в жизни, наверно, так и бывает, не всегда же хеппи энд

Ланка, ну не знаю, мне кажется, история закончилась довольно-таки хорошо)))

Quote (Ланка)
спасибо........

тебе спасибо, что читала)))
 
tayledyДата: Вторник, 14.12.2010, 18:25 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
А вообще мой коммент можно не читать, ведь то что написала kitiara, полностью отображает мои чувства.
Но если автору интересно прочитать мои писульки еще раз, то пожалуйста smile .
Veroks, на протяжении всего Ф.Ф. я неоднократно писала, что тема настолько сложная, жизненная и то, как желала тебе удачи в разрешении всех проблем твоих Героев. Наверно порой даже давала тебе повод к сомнению в твоих целях. Прости. Но ты, как и обещала сделала все как возможно мягко, укрыв всех дурманящим туманом, что бы каждый смог расслабиться и иметь возможность продолжать жить, так как это будет правильно после всех трагедий и иметь счастье, ведь человек рожден для того, что бы вкусить все прелести жизни, пусть даже огорчения будут предшествовать этому иногда.
Спасибо за такую интересную историю. По мне, это не выдумка, а история из жизни.


 
verocksДата: Вторник, 14.12.2010, 19:27 | Сообщение # 174
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (tayledy)
Но если автору интересно прочитать мои писульки еще раз, то пожалуйста

автору, конечно, интересно!)))
Quote (tayledy)
Наверно порой даже давала тебе повод к сомнению в твоих целях.

скорее, заставляла задуматься о том, как писать дальше))

Quote (tayledy)
Спасибо за такую интересную историю. По мне, это не выдумка, а история из жизни.

спаисбо огроменое!! очень рада, что ты была со мной на протяжении всего рассказа)
 
VALERUДата: Среда, 15.12.2010, 10:47 | Сообщение # 175

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
verocks, привет!
Большущее тебе спасибо за твой замечательный фанф! Кстати, он был первым произведением, которое я прочитала на этом сайте, будучи новичком. И была приятно удивлена высоким уровнем написания, отчего сразу сложилось хорошее впечатление о сайте в целом. С первых строк покорил стиль повествования и язык, и еще очень понравился сюжет. Твоя история нестандартная (мало кто берется за второстепенных персонажей), живая, трогательная и необыкновенно динамичная. Я получила море удовольствия от чтения! А уж финал превзошел все мои ожидания! Такой мудрый выход из трагической, безысходной ситуации. Очень-очень-очень понравилось быть твоим читателем! Буду ждать новых произведений!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 176
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Большущее тебе спасибо за твой замечательный фанф!

тебе спасибо, что читала и комментировала, что реагировала на мою писанину))

Quote (VALERU)
Твоя история нестандартная (мало кто берется за второстепенных персонажей),

согласна! мне как раз захотелось чего-то номенького, про Эмили я еще нигде не читала, поэтмоу решила сама про нее написать))
Quote (VALERU)
Очень-очень-очень понравилось быть твоим читателем! Буду ждать новых произведений!

спаисбо большое!!
ты знаешь, как это ни странно, Эмили отняла у меня столько сил, что я пока ничего нового начинать не хочу - только дописать все свои старые фики, а то как-то неудобно перед читателями - писала-писала, а потом все бросила..)))
 
VALERUДата: Среда, 15.12.2010, 14:48 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
verocks, ну когда-нибудь все равно за новый возьмешься, да? Да??
Тогда не забудь про меня. Я заранее у тебя в ПЧ! wink


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
УльянкаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:18 | Сообщение # 178
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
verocks, замечательное окончание!! Очень жизненно, что ли. Молодец, что не сделала конец из серии "а в конце все умерли"! Отличный фанфик!!!!!! happy

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
@LEX@Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:18 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
verocks, хочу прочитать еще и это чудо biggrin .Поэтому отмечусь чтоб не потерять. happy

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
AlenkaSPBДата: Четверг, 19.05.2011, 16:51 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Нашла этот фф в списке любимых произведений Tenten и решила заглянуть.

Это потрясающе! Очень интересный взгляд на запечатление.
И вообще вся история кажется такой реальной...
Даже не смотря на всякую мистику...

Запнулась на 12 главе - такое невозможно читать на работе. Коллеги косятся на мои всхлипывания cry
придётся потерпеть до дома...

verocks, большое спасибо!!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Судьба Эмили Янг (Что же такое запечатление - счастье или приговор?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены