[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец.
СоланаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline






Я люблю Роберта Паттинсона,
или Великолепный Засранец



Автор:
Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения.
Глава 16. Постоянство памяти.
Глава 17. Обещания.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так NEW от 27 июля 2015 года



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 27.07.2015, 23:33
 
DaenerysДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:03 | Сообщение # 1001
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Спасибо, мне приятно, что история не оставляет равнодушной!

Буду ждать окончания, потом прочту все разом с того момента, как закончила. smile
 
СоланаДата: Вторник, 18.02.2014, 19:44 | Сообщение # 1002
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
а вот в страданиях и душевных метаниях рождается нечто большее. Они так же необходимы человеку, как и счастье.

Абсолютно согласна.

Цитата MissElen ()
Обвинения и оправдания бесконечной чередой крутятся в его голове, скрывая истину, которая, наверняка, где-то рядом

Только не дано нам увидеть ее. smile

Цитата MissElen ()
Рядом, как всегда, только преданный Сэм, готовый помочь, выслушать и успокоить. Прямо золото, а не друг.

А то! biggrin
Цитата MissElen ()
Че-то я уже забыла из-за чего они с Кирой расстались и чего он тогда её так не берег?

Он просто ушел, когда понял, что Кира влюбилась в Роба. Пока еще только в виртуального (хотя они и виделись с Робом в реале). Но Сэм ушел, потому что почувствовал, что не нужен Кире, а быть просто квартирантом рядом, зная, что тебя воспринимают только как часть обстановки - ему не нравилось. А сейчас он знает, что ей нужен. smile
Цитата MissElen ()
Он, вроде, хорошо понимает Киру, а она ему безгранично доверяет, так что могли бы вполне хорошо жить вместе, без катаклизмов, но видно сердцу не прикажешь - любят-то не за что-то, а вопреки

Я придерживаюсь версии, что любят за что-то. И вот этого "чего-то" в Сэме нет. А в Робе, видимо, есть.
Цитата MissElen ()
Вроде бы немного прояснилась тайна с загадочным папарацци, но признание Миранды опять спутало все карты

Кому? biggrin
Спасибо за комментарий! smile

Цитата Daenerys ()
Буду ждать окончания, потом прочту все разом с того момента, как закончила.

Хорошо, договорились. smile




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 18.02.2014, 19:45
 
OpiymДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:00 | Сообщение # 1003
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я так понимаю Миранда по доброте душевной хотела для своих "деток" как лучше. Вот и наняла папарацци, что бы он сделал фотки где они вместе, а потом они бы рассказали о своих отношениях. Не прятались. И все шло по ее плану, а нет , оказалось что деткам это не к чему. У Вероники появился другой молодой человек (Тимберлейк?), а у Роба...
Что-то я разошлась :-)
Фанфик очень интересный, главные герои яркие, непредсказуемые личности. До последнего я все думала кто же сливает информацию и было убеждена что Том :-) а о Миранде даже не думала и не предполагала.
Солана, спасибо большое за эту историю и надеюсь на ближайшую проду.
П.С. Ставлю оценку 2 за подбор персонала для съемки фильма. Что же это они берут людей и не спрашивают где они работали до этого.
 
СоланаДата: Пятница, 28.02.2014, 19:44 | Сообщение # 1004
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
Я так понимаю Миранда по доброте душевной хотела для своих "деток" как лучше. Вот и наняла папарацци, что бы он сделал фотки где они вместе, а потом они бы рассказали о своих отношениях. Не прятались. И все шло по ее плану, а нет , оказалось что деткам это не к чему. У Вероники появился другой молодой человек (Тимберлейк?), а у Роба...

Узнаем в следующей главе, так это или нет. smile

Цитата Opiym ()
Фанфик очень интересный, главные герои яркие, непредсказуемые личности.

Спасибо! happy
Цитата Opiym ()
До последнего я все думала кто же сливает информацию и было убеждена что Том :-) а о Миранде даже не думала и не предполагала.

Рада, что смогла удивить! biggrin
Цитата Opiym ()
Солана, спасибо большое за эту историю и надеюсь на ближайшую проду.

Спасибо, рада, что понравилось! smile

Цитата Opiym ()
П.С. Ставлю оценку 2 за подбор персонала для съемки фильма. Что же это они берут людей и не спрашивают где они работали до этого.

Не поняла, а это к чему? smile


 
OpiymДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:06 | Сообщение # 1005
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Это я к тому, что когда принимаешь человека на работу обязательно должны спрашивать образование и последнее место работы. Ведь я так понимаю, что никто не знает, что Кира работает журналистом.
 
СоланаДата: Вторник, 04.03.2014, 07:56 | Сообщение # 1006
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
Это я к тому, что когда принимаешь человека на работу обязательно должны спрашивать образование и последнее место работы. Ведь я так понимаю, что никто не знает, что Кира работает журналистом.

Да, никто не знает, что она журналистка. Ну, во-первых, для работы ассистентом декоратора не нужна какая-то большая квалификация. Это своего рода человек чуть выше чернорабочего, "принеси-подай", девочка на побегушках. Так что не думаю, что кого-то сильно волновало ее образование. Думаю, вполне собеседования хватило. А во-вторых, журналисты часто проводят журналистские расследования, и у них есть способы выдавать себя не за тех, кем они являются. wink Кира могла воспользоваться этим.


 
crazy-mumДата: Вторник, 18.03.2014, 14:46 | Сообщение # 1007
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Эх, вот я и дочитало эту историю smile Говорю огромное спасибо автору за юмор, самоиронию героев, красивые красочные описания и восхитительные сравнения и метафоры! Теперь мне грустно, что выложенные главы закончились, но я буду с нетерпением ждать продолжения!

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
СоланаДата: Четверг, 03.04.2014, 12:49 | Сообщение # 1008
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Говорю огромное спасибо автору за юмор, самоиронию героев, красивые красочные описания и восхитительные сравнения и метафоры!

Спасибо большое! Мне очень приятно, что история понравилась! happy
Цитата crazy-mum ()
Теперь мне грустно, что выложенные главы закончились, но я буду с нетерпением ждать продолжения!

Новая глава уже написана и находится у беты на редакции. smile


 
o3eruli4kaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:46 | Сообщение # 1009
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Поторопите бету, пните ее, а то уж сил нет терпеть в ожидании продолжения! а то у наших голубков в жизни фиг пойми что, так хоть здесь хорошо будет!
 
СоланаДата: Вторник, 22.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1010
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
o3eruli4ka, бета уже проверила. Только у меня времени не было выложить. Сейчас пойду выкладывать. smile

 
crazy-mumДата: Четверг, 24.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1011
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Признаюсь, у меня прям камень с сердца упал, когда Роб узнал кто на самом деле ему жизнь портил smile Я рада за него, рада, что ему удалось выяснить правду и что он пытается во всем разобраться. Киру жаль, привычка к Сэму, его надёжность, понимание и готовность прийти на помощь, безусловно, смогли бы сделать их семейную жизнь счастливой и размеренной, если конечно, именно спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для Киры являются критериями счастья. Я всё же считаю, что Робу и Кире по всем правилам не стоит быть вместе, но боюсь, что каждый из них не сможет быть по-настоящему счастливым вдали друг от друга...
Спасибо за долгожданную главу!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
ValentirinaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:06 | Сообщение # 1012
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Такая маленькая глава.
Рада, что все выяснили и теперь остается ждать их встречи.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Четверг, 24.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1013
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Признаюсь, у меня прям камень с сердца упал, когда Роб узнал кто на самом деле ему жизнь портил

Почему? smile

Цитата crazy-mum ()
Киру жаль, привычка к Сэму, его надёжность, понимание и готовность прийти на помощь, безусловно, смогли бы сделать их семейную жизнь счастливой и размеренной, если конечно, именно спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для Киры являются критериями счастья.

Она именно сейчас поняла, что нет - что ей нужно нечто другое.

Цитата crazy-mum ()
Я всё же считаю, что Робу и Кире по всем правилам не стоит быть вместе,

Почему?
Цитата crazy-mum ()
но боюсь, что каждый из них не сможет быть по-настоящему счастливым вдали друг от друга...

Ну, может быть, они привыкнут, успокоятся? Смирятся?

Цитата Valentirina ()
Такая маленькая глава.

Ну, по объему как всегда примерно - 14 страниц вордовских. smile Может быть такое ощущение возникает из-за того, что глава не насыщена событиями, один размышления и разговоры.

Цитата Valentirina ()
Рада, что все выяснили и теперь остается ждать их встречи.

Если она будет. smile


 
ValentirinaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:59 | Сообщение # 1014
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Я верю что встреча будет.

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
crazy-mumДата: Четверг, 24.04.2014, 23:56 | Сообщение # 1015
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Почему?

Ну как это почему? Потому что я сопереживаю твоим героям smile Роб мучился от того, что его возлюбленная предала, а тут оказалось, что это вовсе не она. Ему счастье, а мне облегчение smile
Цитата Солана ()
Она именно сейчас поняла, что нет - что ей нужно нечто другое.

Радует, что она это до свадьбы поняла) Второй раз на те же грабли - было бы глупо wink
Цитата Солана ()
Почему?

Ну если я правильно твоих героев поняла, то Кире нужен надёжный человек, но в то же время взбалмошный, позитивный, ведущий за собой. Сейчас она влюблена в Роба и согласна на любые отношения, только бы с ним, но ему-то пока серьёзные отношения снятся в кошмарах, да и Киру он всегда считал не ровней себе. Кира - не Вероника, мне кажется, она не сможет смириться с таким пренебрежительным отношением к себе, как это делала Вероника. Хотя, Ника только для Роба делал вид, что её всё устраивает, на самом-то деле она так же, как и все женщины хотят семью.
Если Кира всё-таки вернётся к Робу (а я бы этого хотела, хоть и считаю, что у них ничего путного не выйдет), первая эйфория пройдёт, ей захочется более близких отношений, захочется быть единоличной собственницей Роба, а он, как говорится, - достояние Республики biggrin и ближайшие лет десять ни жениться ни детей заводить не планирует. Как-то так, если не права, поправь smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
PiratusДата: Пятница, 25.04.2014, 09:27 | Сообщение # 1016
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Солана,как же здорово,что вы не бросаете свое произведение! Заглядываю на этот сайт только ради Засранца smile и каждая глава- столько эмоций,чувств....желаю вам вдохновения и побольше поклонников вашего творчества!
 
СоланаДата: Пятница, 25.04.2014, 13:38 | Сообщение # 1017
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Valentirina ()
Я верю что встреча будет.


smile Посмотрим.

Цитата crazy-mum ()
Ему счастье, а мне облегчение

Понятно! biggrin

Цитата crazy-mum ()

Радует, что она это до свадьбы поняла) Второй раз на те же грабли - было бы глупо

Понять-то она поняла, но не факт, что это ее заставит отказаться от отношений с Сэмом. Она любит Роба и хорошо относится к Сэму. Но Роба она считает потерянным для себя, а Сэму желает счастья, и если для него счастье - быть с ней, она может и пойти ему навстречу в этом вопросе.

Цитата crazy-mum ()
Сейчас она влюблена в Роба и согласна на любые отношения, только бы с ним, но ему-то пока серьёзные отношения снятся в кошмарах, да и Киру он всегда считал не ровней себе.

Да я бы не сказала, что он считал Киру не ровней. Просто он вообще всерьез не задумывался о серьезных отношениях с ней, считая, что и ей они особенно не нужны. Теперь-то он считает ее вполне себе ровней, да и любит ее, но так как он считает ее потерянной для себя, он тоже не думает о каких-то серьезных отношениях с ней, ибо зачем думать о том, чего никогда не будет?

Цитата crazy-mum ()
Кира - не Вероника, мне кажется, она не сможет смириться с таким пренебрежительным отношением к себе,

Я бы не сказала, что Роб пренебрежительно относится к Кире. Может, ты имеешь ввиду, что он вынужден прятать ее от публики, и их отношения сводятся к постельным отношениям? Да, возможно, со временем Кира начала бы обижаться так же, как и Вероника, что ее скрывают от публики. Но до этого момента еще должно было бы много времени пройти. smile
Цитата crazy-mum ()
захочется быть единоличной собственницей Роба, а он, как говорится, - достояние Республики

Это вряд ли - Кира на самом деле не ревнива, и она позволила бы Робу быть достоянием Республики. biggrin
Спасибо большое за ответ! Мне как автору очень интересно знать, как воспринимают моих героев читатели. smile

Цитата Piratus ()
Солана,как же здорово,что вы не бросаете свое произведение!

Нет-нет, бросать я его не собираюсь. И я вообще из тех людей, которые не любят бросать начатое, и стараются довести до конца. Другое дело, что сейчас у меня все меньше свободного времени, и я не так много его могу посвятить написанию. Но продолжать я несомненно буду. smile
Цитата Piratus ()
Заглядываю на этот сайт только ради Засранца

Спасибо! Очень лестно! happy
Цитата Piratus ()
желаю вам вдохновения и побольше поклонников вашего творчества!

Спасибо большое за пожелания! smile


 
crazy-mumДата: Пятница, 25.04.2014, 14:49 | Сообщение # 1018
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Солана, спасибо за пояснения wink
Рада, что не бросаешь писать этот фик! Я очень уважаю тех авторов, которые не бросают работы на середине, даже если герои им жутко надоели) Сама такая же smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
СоланаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1019
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Солана, спасибо за пояснения

Всегда пожалуйста! wink
Цитата crazy-mum ()
Я очень уважаю тех авторов, которые не бросают работы на середине, даже если герои им жутко надоели)

Ну, мне эти герои пока и не надоели. biggrin Просто действительно со временем напряженка.
Цитата crazy-mum ()
Сама такая же

Это замечательно! smile


 
Irish80Дата: Понедельник, 28.04.2014, 04:05 | Сообщение # 1020
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо, Светик за долгожданную главу!!
Слава Богу, что Роб узнал таки правду, надеюсь, начнёт шевелиться в поисках своей любимой, а то рехнётся ни дай Бог и он и она, тут и Сем не поможет.
Свет, я тут подумала, ты так описываешь Сема, он такой классный (даже лучше чем Роб), очень хочется визуализации твоих героев. У тебя классно получается внедрять музыку в текст, а ещё хочется и лица.
Прости за наглость. Очень жду продолжения, читать тебя - одно удовольствие.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены