[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец.
СоланаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline






Я люблю Роберта Паттинсона,
или Великолепный Засранец



Автор:
Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения.
Глава 16. Постоянство памяти.
Глава 17. Обещания.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так NEW от 27 июля 2015 года



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 27.07.2015, 23:33
 
VarvaRaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:35 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Саммари понравилось - задержусь)

they can't kill the sun inside me
 
businka21Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:50 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну во-первых, спасибо за приглашение)Очень приятно)
А во-вторых.. Уууххх.. Отличный фанф !!)))принимайте пожалуйста в ПЧ... ))
 
СоланаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:53 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
VarvaRa, проходите, располагайтесь! wink
businka21, спасибо! Очень рада, что понравилось! Принимаю! smile


 
EtanaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:24 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
С опаской прочитала первую главу.. biggrin
Меня немного пугают такие темы cool
Но все очень понравилось! буду читать дальше! wink


Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
СоланаДата: Суббота, 24.09.2011, 16:48 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Etana, я рада, что понриавлось! А что в таких темах пугает, если не секрет?

 
EtanaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:11 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Солана, просто очень странная для меня тема.
Мне не удобно от того, что в худ. произведении используются реальные люди.
( если в двух словах) smile


Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 24.09.2011, 17:28 | Сообщение # 27
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Наконец добралась написать развернутый отзыв. И хоть страсти фанатского вожделения мне неведомы, но в какой-то мере мне понятен благоговейный трепет ГГ перед объектом своего обожания. Хотя он большая молодец нашла себе работу, чтобы находится рядом с объектом Х, некоторые даже и половины пути не проходят, только мечтая в сторонке, надеюсь у нее все выйдет. А я с удовольствием прослежу за развитием событий. biggrin


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
ICarlyIДата: Суббота, 24.09.2011, 18:54 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Очень-очень всё понравилось happy Интересно как дальше будут развиваться события) Если можно, я в ПЧ smile smile smile


ВИНА | РЕЙС В НИКУДА | ФанАрт | СПРЯТАННЫЕ НА МНОГО ЛЕТ |ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ЕГО СЛЫШИТ
Позже, детка.
 
gulliДата: Суббота, 24.09.2011, 20:23 | Сообщение # 29
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как ни странно, понравилось... Сюжет неизбитый, читается легко, да и представить все это себе тоже возможно.... много нас тут, таких же робозависимых
 
СоланаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:58 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Etana)
Мне не удобно от того, что в худ. произведении используются реальные люди.

Понятно. smile
Но в принципе каждая фанатка (фанат) фантазируют что-либо относительно своего кумира. Не только о Робе - о любом. Мы читаем его интервью и представляем, какой он, но ведь не факт, что мы правы - это только наши фантазии. Мы смотрим его фильмы и опять фантазируем. Это получается автоматически. А фанфик - это просто фантазии, зафиксированные на бумаге. Если напрягает, можно представлять, что это однофамилец. Или актер Роберт Паттинсон играет роль вот в таком фильме. Где-то его могут звать Эдвардом, где-то Тайлером, где-то Якобом, а здесь - Робертом Паттинсоном. wink
Я не навязываю, это просто мое отношение. Ни один автор не претендует на то, что правильно изображает своего кумира. smile

Pretty-in-red, спасибо! Возможно, Кира из разряда фанаток плавно перешла в категорию обычных влюбленных женщин. smile

ICarlyI, конечно, можно. smile Скоро выложу продолжение.

Quote (gulli)
Как ни странно, понравилось..

А почему - "странно"? smile Ожидания были, что не понравится?
Спасибо!


 
IrsenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:49 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Хотя он большая молодец нашла себе работу, чтобы находится рядом с объектом Х, некоторые даже и половины пути не проходят, только мечтая в сторонке, надеюсь у нее все выйдет.

Не говори, Оль, золотые слова! Я вот вообще, только фантазировать могу (ты знаешь biggrin ) А Кира вот взяла и устроилась на работу рядом с Робом. Себе что-ли попробовать? dry


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:15 | Сообщение # 32
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Я вот вообще, только фантазировать могу (ты знаешь )

Ладно тебе. Кира живет рядом, а ты за три девять земель biggrin Языковой барьер и все такое...



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 25.09.2011, 12:16
 
СоланаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:53 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
а ты за три девять земель biggrin Языковой барьер и все такое...

Расстояния в 21 веке не особенно страшны. Достаточно купить билет на самолет. wink И язык выучить можно. Нет непреодолимых препятствий, есть нежелание напрягаться. wink


 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:06 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Как только прочту написанное, отпишусь.
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:56 | Сообщение # 35
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Солана)
Нет непреодолимых препятствий, есть нежелание напрягаться.

Это конечно правда. Но есть сотня факторов для не желания напрягаться. И в первый: А вообще мне это все надо? Ну, увидишь при успешном стечении обстоятельств ты его и что? Мне кажется что от этого будет еще только тяжелей. Даже если вы сумеете обмолвиться пару слов, то скорей всего ты останешься ни с чем, при этом твоя самооценка упадет значительно. Факт того что такие как он смотрят на таких как мы как на стадо прилипчивых мух . Поэтому нарисованный образ в голове всегда лучше и привлекательней, и большинство не хотят рушить его. Он не может полюбить всех.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
СоланаДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:11 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
marusenkairiska, буду ждать! smile

Добавлено (26.09.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Pretty-in-red)
Он не может полюбить всех.

Не может. Но если такая цель не стоит - влюбить его в себя? Кира моя такой задачи перед собой не стаит. Она просто не верит, что он может в нее влюбиться, а потому и не заморачивается по этому поводу. smile


 
Лиса4130Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:12 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Солана)
Она просто не верит, что он может в нее влюбиться, а потому и не заморачивается по этому поводу.

Невозможно, мечтать и не надеяться! Мы можем разумом понимать, что такое не может быть, но сердце, будет продолжать надеяться. И Кира, хоть и понимает, что не может являться объектом его обожания, но мечтать и фантазировать не перестает
 
СоланаДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:16 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Лиса4130)
И Кира, хоть и понимает, что не может являться объектом его обожания, но мечтать и фантазировать не перестает

Верно. Но ведь это делает каждая из нас - даже находясь далеко от него. smile Только в отличие от нас у Киры есть возможность его постоянно видеть, разговаривать с ним, прикасаться к нему. И даже если ничего так и не произойдет между ними, у нее останутся эти воспоминания. Думаю, это стоит того. smile
В общем-то любая безответная любовь всегда болезненна, согласна. Но это не повод от нее отказываться. ИМХО.


 
Лиса4130Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:49 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Солана)
Но ведь это делает каждая из нас - даже находясь далеко от него

О, да!
 
irismarlyДата: Среда, 28.09.2011, 00:20 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Солана, огромное спасибо за приглашение, прочитала, нет, проглотила все махом, на одном дыхании.
Я тебе уже как-то писала, но повторюсь. Очень нравится твой “живой” стиль, ты пишешь, как рисуешь картинку, создается ощущение, будто не читаешь книгу, а смотришь фильм, настолько яркие у тебя получаются образы героев и описание окружающей действительности. Тебе замечательно удаются детали, буквально парой слов, но очень ёмко, и ,именно, эти мелочи и делают ситуацию, которую ты создаешь завершенной.
Понравилось, что в разных главах чередуются описания эмоций героя и героини ,и объясняется мотивация тех или иных их поступков. Это дает возможность отождествлять себя сразу с обоими и сопереживать, как Кире, так и Робу.Легко так читается, будто бы только начала, а уже всё smile . И сразу хочется продолжения .Мне очень нравится, как написан внутренний монолог героини, это не навязчивое “я” и не отстраненное повествование, а тонкое описание душевного состояния в каждый конкретный момент действия. Отдельное спасибо за Киру, за то, что не сделала её эдакой Мэри Сью, а нарисовала обычную девушку с ее комплексами и "тараканами", от этого она сразу становится такой "своей" и родной. Что касается твоего Роба, то пока не определилась в своем отношении к нему, может быть, потому что образ, созданный тобой несколько отличается от сложившегося у меня, но тем интереснее мне про него читать.
Извини, что "растеклась мыслию по древу", это за все 7 глав сразу. С нетерпением буду ждать уведомлений о продолжении. smile


Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены