[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец.
СоланаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline






Я люблю Роберта Паттинсона,
или Великолепный Засранец



Автор:
Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения.
Глава 16. Постоянство памяти.
Глава 17. Обещания.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так NEW от 27 июля 2015 года



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 27.07.2015, 23:33
 
Иро4к@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:20 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Солана спасибо за приглашение)
Очень понравился фанфик, хотя первый раз читаю из этого раздела)
Блин, так все хорошо начиналось ивсе испортила эта Вероника dry Роб походу и сам не сильно обрадовался е возвращению
Жду продолжения!!!
Ну и само сабой принимай в постоянные читатели wink


 
СоланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:37 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Nurochka, привет!
Quote (Nurochka)
Вот пришла написать, что думаю, если, конечно, это нужно кому-то

Конечно нужно!

Quote (Nurochka)
Сначала мне показалось странным, что ее зовут так же, как и партнершу по фильму Роберта. Это специальная задумка или нет? Потому что в главе, где они снимали эротическую сцену было не совсем понятно про какую Киру он думает и говорит. Я малость запуталась

Я еще не знаю, специальная задумка или нет. smile Я немного теряюсь, когда начинают спрашивать о моих задумках. Конечно, не потому, что их нет. Просто если я начну их описывать, это ведь будет спойлерами. Как бы я о них не написала, это может быть подсказкой, а я бы не хотела их делать раньше времени. С другой стороны, разумеется я могу чего-то и не учесть, и что-то написать неправильно. И тоже мне не хотелось бы признаваться, что я это не учла. Не потому что я стесняюсь признаваться в своих ошибках, а потому что это может сбить настрой читатей и их погружение в историю. Поэтому я предпочитаю не отвечать на такие вопросы. Но видимо, здесь есть моя ошибка в том, что я неудачно описала ту сцену, о которой ты говоришь, раз она тебе была непонятна. Если тебя устроит такой вариант, можешь написать мне те моменты, которые тебе были непонятны, и я постараюсь их пояснить. А может даже сделать изменения в тексте фанифка.

Quote (Nurochka)
Вроде бы с одной стороны ей и правда пора к психоаналитику - лечить начинающуюся шизофрению с раздвоениями, а то разтроенияями личности.
Поверь если бы ты все время просто писала ее мысли. так же :
«Мазохистка, да?» – «Впечатляет!» - промурлыкал Том в у меня в голове.
Я решила оставить свой внутренний голос без ответа... «Дорогая, думаю, тебе стоит обратиться к психотерапевту», - с нарочитой озабоченностью произнес голос Сэма. «Иди к черту!»
Можно было просто написать, что подумала Кира или пролетело у нее в голове.

Ну, скажем так - я не воспринимаю свою героиню как ненормальную, которой нужно срочно лечиться. biggrin Она не "слышит чужие голоса", а прекрасно осознает, что это ее собственные мысли. Просто как человек творческий, а еще закрытый и не любящий много рассказывать о себе, ей нравится придавать мысленно своим собственным мыслям окраску и интонации. Со своими "собеседниками" можно быть и откровенной. Разве мы не спорим сами с собой по любому поводу? Ну, например, съесть или нет лишнее пирожное. Один голос расписывает, какое оно вкусное, как оно будет таять на языке, как приятно слизать с него крем... и т.д. wink А здравый смысл будет возражать, что ты и так много съела, растолстеешь, много сладкого - это вредно, и т.д. Каждый из нас постоянно с этим сталкивается. И мы "прислушиваемся" к тому или иному голосу, к тому или иному мнению, которое нам кажется более удачным в тот момент. Хотя эти мнения - наши собственные, и в то же время - они не наши. Кто-то когда-то нам это говорил - например, мама рассказывала, как вредно есть много сладкого. Поэтому этому голосу в своем сознании можно придать интонации маминого. Это будет просто как воспоминание, скажем. Это же не значит, что каждый из нас - сумасшедший. А Кира - со своими "тараканами", вот нравится ей так с самой самой беседовать. Белла тоже "слышала" Эдварда, когда он ее бросил, мы же не думаем, что она была сумасшедшей.
Я понимаю, что, возможно, моя Кира выглядит немного "странной". Но все необычные харизматичные люди немного "странные". smile У Киры нет красивой внешности, шикарной фигуры, умения легко флиртовать и завлекать мужчин. Но что-то же у нее должно быть, что цепляет и удивляет. wink В общем, я продолжаю настаивать на таком образе своей ГГ. Хотя спасибо за высказывание сомнений. Я подумаю, как показать, что героиня странная и необычная, но все же с нормальной психикой.

Quote (Nurochka)
Она и умная, начитанная, с чувством юмора, и в то же время совершенно противоречащая себе в этом.

Но она именно такая - ходячее противоречие.
Quote (Nurochka)
У меня тоже так было в "Полюби мнея такой...", где я начинала писать о девушке фанатке. Но потом меня попросили не делать из героини преследующую кумира фанатку. И это правильно. Понимаешь, что ждет человека, Роба, с такой вот боготворящей его? Это может надоесть...

Я не читала твой фанфик. Надеюсь восполнить этот пробел в будущем, но к сожалению, сейчас я не могу сравнить свою и твою героинь в этом отношении. Но я немного не согласна, насчет сталкера. Вся вина Киры в том, что она устроилась на работу, чтобы быть рядом с Робом. Кстати, мы еще не знаем историю, как это получилось и для чего. Я ее пока не рассказывала. Но разве Кира преследует Роба? Она и не заговаривала с ним, пока не возникла эта ситуация со столиком. Да, она любовалась им на съемочной площадке, но она и должна там находиться по работе. Как и много-много других людей из съемочной команды. Она разве намекает ему о своих чувствах или каким-то способом навязывается? Нет. Свою любовь - пусть безбашенную - она переживает в себе. Возможно, отсюда и эти мысленные монологи-диалоги. Потому что в реальной жизни ей некому рассказать и довериться. И потом ее любовь не такая уж всепоглощающая. wink Она же постоянно обзывает мысленно его Засранцем, и возмущается, когда он относится к ней свысока. smile Чувства собственного достоинства у Киры не занимать, несмотря на все ее комплексы и самоуничижения.

Спасибо за такой большой и подробный анализ!!! Я сейчас нисколько не кривлю душой, потому что автору нужно знать, как воспринимают его произведение и его героев читатели. Все то, что я сейчас описывала про своих героев и объясняла, я должна была показать в фанфике. Видно, мне это не очень удалось, раз персонажи и их поступки вызывают вопросы. Я подумаю, как в будущем это исправить. Еще раз спасибо!

Добавлено (03.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Иро4к@, спасибо за принятие приглашения! Рада видеть Вас в читателях!




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 03.10.2011, 16:38
 
NurochkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:00 | Сообщение # 63
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Солана)
Я еще не знаю, специальная задумка или нет.

Понятно biggrin
Quote (Солана)
Просто если я начну их описывать, это ведь будет спойлерами.

Я понимаю, что когда ты видишь историю, ты особенно не задумываешься о том, как будут звать героев и что это будет значить. Но зачастую те авторы вкладывают в это какой-то смысл, поэтому у меня и возник вопрос.
Quote (Солана)
Если тебя устроит такой вариант, можешь написать мне те моменты, которые тебе были непонятны, и я постараюсь их пояснить. А может даже сделать изменения в тексте фанифка.

свет конкретного момента нет. Просто сама глава 5. Три особы. Там и Кира думает о Кире, потом Роберт думает то об одной, то о другой... Вобщем путано очень. Это не в конкретном случае. Просто, как читателю трудновато сконцентрироваться. Скажу честно, я эту главу два раза читала, чтобы понять кто и про кого или просто абзацы перечитывала smile
Я к тому говорю, что если не очень как бы важно какая актриса с ним играет, то имя ей зачем такое же оставлять? А если, конечно, это как-то влияет на общее содержание и композицию, то тогда все ок. wink Будем следить, как это потом всплывет.
Quote (Солана)
Она не "слышит чужие голоса", а прекрасно осознает, что это ее собственные мысли.

Свет, я вовсе не критикую не тебя, ни ее. Пишу то, что чувствую, как читатель. И вот мое понимание ее как-то скатывается к невменяемости героини. Я понимаю, что он такого мужчины можно слегка рассудок потерять, но у нее явное разговаривание с кем-то в своей голове. По крайней мере так вышло на экране, на бумаге smile
Quote (Солана)
Со своими "собеседниками" можно быть и откровенной. Разве мы не спорим сами с собой по любому поводу?

Даже не знаю, что на это ответить dry Я так про себя вообще молчу, потому что всегда слышу голоса своих героев. Но это я, потому что у меня много мыслей и героев, о которых пишу. А она вроде бы, как ты сама отвечаешь на форуме обычный человек. А получается далеко необычный smile
Quote (Солана)
Один голос расписывает, какое оно вкусное, как оно будет таять на языке, как приятно слизать с него крем... и т.д. А здравый смысл будет возражать, что ты и так много съела, растолстеешь, много сладкого - это вредно, и т.д. Каждый из нас постоянно с этим сталкивается.

Если так, то да. И это выглядело бы нормально. Но ведь у нее то просто внутренний голос, то Том, то Сэм. От этого с ума можно сойти. Опять же это пишу просто со стороны читателя обывателя простого. И да еще к этому... Ты ведь и сама много читала фф про Роба. Так вот такие разговоры в голове - это очень распространенный штамп. Даже здесь в нескольких фф до тебя был использован этот прием. И невольно начинаешь думать...
Просто, я бы порекомендовала обратить на это внимание.
Quote (Солана)
Белла тоже "слышала" Эдварда, когда он ее бросил, мы же не думаем, что она была сумасшедшей.

тут поспорю она была близка с сумасшествию, прости она ведь почти убила себя, когда прыгала со скалы. тут как раз и было помутнение рассудка, просто тетушка Майер нам это преподнесла очень мягко.
Quote (Солана)
У Киры нет красивой внешности, шикарной фигуры, умения легко флиртовать и завлекать мужчин.

Это уже и есть ее отличителльная черта.
Quote (Солана)
В общем, я продолжаю настаивать на таком образе своей ГГ. Хотя спасибо за высказывание сомнений.

Света, я понимаю тебя. Это твоя героиня и ты за нее горой. Она твое детище. Просто иногда до абсурда не делай ее сумасшедшей. И так уже чуть-чуть перебор в ее любовании Робом.
Quote (Солана)
Но она именно такая - ходячее противоречие.

Не знаю, как тут сказать. Но просто перестаешь в нее верить. Она слишком быстро меняется - хамелеон прям какой-то. То смущается, то вздрагивает, то зависает, а то тут же язвит. В реальной жизни не знаю таких людей. Вот я про что.
Quote (Солана)
Вся вина Киры в том, что она устроилась на работу, чтобы быть рядом с Робом.

уже то, что ее этот человек побудил к таким поступкам в жизни, говорит о ней как о человеке, который преследует звезду.
Quote (Солана)
Кстати, мы еще не знаем историю, как это получилось и для чего. Я ее пока не рассказывала.

Но ты расказала,что из-за него она потеряла парня, работу, а потом захотела быть ближе, чтобы видеть хотя бы его. Так я поняла.
Quote (Солана)
Спасибо за такой большой и подробный анализ!!! Я сейчас нисколько не кривлю душой, потому что автору нужно знать, как воспринимают его произведение и его героев читатели. Все то, что я сейчас описывала про своих героев и объясняла, я должна была показать в фанфике. Видно, мне это не очень удалось, раз персонажи и их поступки вызывают вопросы.

Вопросы все равно возникнут, потому что у каждого человека свое видение ситуации и вообще жизни. Ты показываешь одно, а читатели понимают каждый свое. Я высказала свое видение. И если оно не словпадает с видением автора это не всегда его ошибка. Так что будем смотреть, как все будет развиваться и чем в итоге завлечет Кира Роберта wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
СоланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:55 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
так уже чуть-чуть перебор в ее любовании Робом.

Эмм... Ну, не знаю. Мне кажется, я довольно сдержанно описываю ее эмоции. wink Обычно любимым человеком (неважно, Роб ли это, кумир, или просто твой сосед) восхищаешься гораздо сильнее. Ведь он же любимый, а значит - априори самый лучший.

Quote (Nurochka)
Вот я про что.

Понятно. smile

Quote (Nurochka)
уже то, что ее этот человек побудил к таким поступкам в жизни, говорит о ней как о человеке, который преследует звезду.

А если он не был бы звездой? Ты разве не сталкивалась с таким, что когда понравился парень, хочется быть к нему поближе? Хочется встречаться ему на пути, как будто случайно проходя мимо. Ходить в те места, куда ходит он... И т.д. Разве это преследование? Это просто любовь и желание быть рядом.

Quote (Nurochka)
Но ты расказала,что из-за него она потеряла парня, работу, а потом захотела быть ближе, чтобы видеть хотя бы его. Так я поняла.

Цитирую:
И тут же подумала – что я делаю со своей жизнью? У меня был парень, которого я… любила? Ну, я считала, что любила. Мы целый год жили вместе и подумывали пожениться. У меня были подруги, и помимо Джулии, но отчаявшись достучаться до меня, они перестали звонить, и приходить. У меня была работа, которая когда-то мне нравилась, но и той я лишусь через месяц.

Про потерю работы - предположительно и в будущем времени. wink

Quote (Nurochka)
Так что будем смотреть, как все будет развиваться и чем в итоге завлечет Кира Роберта

Так может она его и не завлечет вовсе? wink Может, он так и подумает про нее: "Городская сумасшедшая, что с нее взять" biggrin Надеюсь, что я еще удивлю своих читателей. Ну, по крайней мере буду стараться. wink

Nurochka, Аня, спасибо большое за твои комментарии!!! Мне очень приятна твоя внимательность и отзывчивость!!! И желание помочь!!! Спасибо огромное!!!


 
БейлизДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:59 | Сообщение # 65
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Буду читать* интересно* wink



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 03.10.2011, 22:59
 
СоланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:11 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Бейлиз, я рада, что заинтересовала. smile

 
irismarlyДата: Вторник, 04.10.2011, 00:11 | Сообщение # 67
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Солана)
Я еще не знаю, специальная задумка или нет.

Я тоже перечитывала эту главу, пытаясь понять, о какой Кире идет речь в каждый конкретный момент, поэтому я и не сомневалась, что так и задумано, чтобы той Кире, которая ГГ было еще более сложно наблюдать, как снимают любовную сцену , когда она слышит свое имя. biggrin


Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
 
СоланаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:21 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (irismarly)
чтобы той Кире, которая ГГ было еще более сложно наблюдать, как снимают любовную сцену , когда она слышит свое имя.

Ох, ну вот вынуждают меня спойлерить. biggrin Они будут еще дергаться из-за сходства имени неоднократно. Ничего грандиозного, просто всегда сходство имени мешает жить. smile




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 04.10.2011, 00:22
 
SalemДата: Вторник, 04.10.2011, 03:19 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Солана, спасибо за приглашение. Честно говоря это первый фанфик прочитанный мною, и было немного странно читать о Робе, но мне понравилось, буду продолжать читать smile Хорошо, что героиня не идеальна, а похожа на нас - обычных девушек с кучей недостатков как во внешности, так и в характере. Читается легко, очень хороший слог. В общем, спасибо за прекрасно проведенное время за чтением твоей истории wink

 
СоланаДата: Вторник, 04.10.2011, 03:26 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Salem)
было немного странно читать о Робе,

А почему странно читать о Робе?

Quote (Salem)
Хорошо, что героиня не идеальна, а похожа на нас - обычных девушек с кучей недостатков как во внешности, так и в характере.

biggrin Да, Мэри-Сью мне не нравятся.

Quote (Salem)
В общем, спасибо за прекрасно проведенное время за чтением твоей истории

Спасибо большое за теплые слова! Мне приятно, что моя история понравилась! Буду рада видеть тебя в читателях!!!


 
SalemДата: Вторник, 04.10.2011, 13:26 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Солана)
А почему странно читать о Робе?

Я немного не так выразилась, не именно о Робе странно читать, просто, когда читаю о реально существующих/существовавших персонажах в художественных произведениях, где описываются их мысли и чувства, иногда возникает такое ощущение будто я непрошенный гость в чужой голове. Перечитываю, что написала и понимаю, у меня серьезный задвиг biggrin
Quote (Солана)
Буду рада видеть тебя в читателях!!!

Тогда принимай меня в ПЧ smile


 
СоланаДата: Вторник, 04.10.2011, 14:34 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Salem)
иногда возникает такое ощущение будто я непрошенный гость в чужой голове.

Ну, ведь есть произведения биографические, которые написаны даже с претензией на реальность. Тот же Дали, которого Роб играл. Ведь нигде не было подтверждения, что у Дали с Лоркой была гомосексуальная связь. Да, они дружили очень близко, возможно, были подозрения, но точно никто ничего не знает. Автор берет на себя смелость делать такие достаточно шокирующие заявления.
Ну а фанфики даже и не претендуют на фактическое изложение реальных событий. Скорей, это мечты и фантазии, и желание быть поближе к своему кумиру хотя бы таким способом. smile

Quote (Salem)
Тогда принимай меня в ПЧ

Принимаю! smile


 
ЛюсияДата: Вторник, 04.10.2011, 17:48 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Нравится! На одном дыхании прочитала. Роберт идентифицируется на 95%)) ГГероиня зря себя накручивает по поводу внешности и возраста) пусть определится ) похоже, дело не в этом wink
Интригует это угадывание, их мысленная связь.
Принимай в ПЧ!
 
СоланаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:36 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Люсия, рада, что нравится!
Quote (Люсия)
ГГероиня зря себя накручивает по поводу внешности и возраста)

Мы часто делаем не то, что нужно, но не всегда знаешь, как правильно поступить. smile

Quote (Люсия)
похоже, дело не в этом

А в чем? smile
Quote (Люсия)
Интригует это угадывание, их мысленная связь.

"Родственные души" smile
Quote (Люсия)
Принимай в ПЧ!

Приняла!


 
tanyushkaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:29 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо за приглашение smile
 
svet-looДата: Среда, 05.10.2011, 10:17 | Сообщение # 76
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Интересно! Спасибо за приглашение. Принимай в ПЧ wink

Что-то неуловимо прекрасное витает вокруг...
 
KarmelДата: Среда, 05.10.2011, 13:35 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Жаль, что я к вам раньше в читатели не напросилась! Очень-очень понравилось произведение! Главная героиня просто бесподобна! Влюблена до беспамятства, но так отлично себя держит, что просто невозможно не восхититься ее самообладанием. А уж ее внутренний голос - или правильнее сказать голоса? - такие критичные, что я почти все главы прохихикала. Читается очень легко, я и не заметила как кликнула по последней главе и как пролетело время - так было интересно! Мистер Паттинсон бесподобен, то есть Великолепен biggrin Еще раз спасибо за приглашение. Теперь меня не выгоните wink , поэтому я жду продолжения.

 
ЛюсияДата: Среда, 05.10.2011, 20:41 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Солана)
А в чем?

Даже если принять, что её внешность не просится на обложки модных журналов, красота её в в её характере, уме, доброте, и даже в том, как она относится к Робу) Ей не хватает уверенности в себе, или пинка))
Все в её руках)


Сообщение отредактировал Люсия - Среда, 05.10.2011, 20:45
 
СоланаДата: Среда, 05.10.2011, 22:12 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
tanyushka, спасибо, что приняли приглашение! smile

svet-loo, рада видеть Вас в читателях! smile

Karmel, мне очень приятно, что Вам понравилось! Выгонять не собираюсь, наоборот, всегда рада видеть!!! smile
Мне моя Кира тоже нравится - несмотря на все ее "тараканы", она замечательная! Надеюсь, Роб ее оценит! wink

Quote (Люсия)
красота её в в её характере, уме, доброте, и даже в том, как она относится к Робу)

Согласна. Но ведь мужчины чаще клюют на внешность. Даже такие умные как Роб. smile
Quote (Люсия)
Ей не хватает уверенности в себе, или пинка))

Скорее - второго. wink
Quote (Люсия)
Все в её руках)

Согласна. Наша жизнь и наша судьба - всегда в наших руках!


 
БейлизДата: Среда, 05.10.2011, 22:44 | Сообщение # 80
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Я тут засела, пока прочла только четыре главы, сейчас наверно дочитаю остальные happy
Решила мыслишками поделиться) Героиня - явно мне импонирует, я как понимаю, она на самом деле "язвочка" в хорошем смысле biggrin наверно скорее она
"с огоньком", просто он ее в ступор вводит biggrin что не удивительно

Я рада, что есть повествование и от Роба, когда начала читать решила будет только от ее лица) А еще сложилось ощущение пьесы
, хороший прием, вживаешься в повествование сразу.
Ну и к слову - из меня некакущий критик biggrin я замечаю только те моменты которые мне нравятся, а если не нравиться то просто не читаю. Так что на критику от меня не рассчитывай biggrin уж если только меня что-то очень заденет
biggrin

а еще My obsession - лучше и не придумаешь! он такой! biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Среда, 05.10.2011, 22:50
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены