[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец.
СоланаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline






Я люблю Роберта Паттинсона,
или Великолепный Засранец



Автор:
Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения.
Глава 16. Постоянство памяти.
Глава 17. Обещания.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так NEW от 27 июля 2015 года



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 27.07.2015, 23:33
 
virshikДата: Понедельник, 06.01.2014, 05:41 | Сообщение # 981
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Читать такую волнующую вещь - наслаждение и уму и сердцу. Как сложно сохранить чувства самые яркие и сильные чувства без доверия. Любовь не делает человека слабым, наоборот она дает крылья. Когда нет доверия, тогда мы становимся хрупкими, очень-очень , уязвимыми даже для очевидных ничего не значащих вещей, на которые в других ситуациях не обратили бы внимания. А тут такие страсти.Он - Актер, когда живет на сцене так много, хочет или нет - пропитывается игрой, может и потерял / ну немного/ способность отличить белое от черного? Автор , вам желаю вдохновения и долгих свиданий с Музой...
 
СоланаДата: Вторник, 07.01.2014, 15:12 | Сообщение # 982
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата virshik ()
Читать такую волнующую вещь - наслаждение и уму и сердцу.

Спасибо большое за такую высокую оценку! happy

Цитата virshik ()
Как сложно сохранить чувства самые яркие и сильные чувства без доверия.

Но ведь у моих персонажей чувства сохраняются, несмотря на то, что они не доверяют друг другу. Особенно у Роба. Он считает Киру предательницей, не доверяет ей, и все же ничего не может поделать со своими чувствами, продолжая ее любить.
Цитата virshik ()
Любовь не делает человека слабым, наоборот она дает крылья.

Согласна.

Цитата virshik ()
Когда нет доверия, тогда мы становимся хрупкими, очень-очень , уязвимыми даже для очевидных ничего не значащих вещей, на которые в других ситуациях не обратили бы внимания.

Тоже согласна. Роб считал, что любовь делает человека слабым, но это не любовь делает его слабым, а неверие в свои собственные чувства, недоверие к ним.
Цитата virshik ()
Автор , вам желаю вдохновения и долгих свиданий с Музой...

Спасибо большое за пожелания! И с праздниками, минувшими и наступившими! smile


 
virshikДата: Среда, 08.01.2014, 20:46 | Сообщение # 983
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хочется пожелать РП не потерять доверие к Кире, веру в себя и счастья,,,, читала в одном из интервью с режиссером Космополиса - его слова о РП - он сам еще не знает насколько хорош. Я полностью согласна. Спасибо за ответ
 
СоланаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:09 | Сообщение # 984
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата virshik ()
Хочется пожелать РП не потерять доверие к Кире, веру в себя и счастья,,,,

Дай бог!

Цитата virshik ()
читала в одном из интервью с режиссером Космополиса - его слова о РП - он сам еще не знает насколько хорош. Я полностью согласна.

Да, я думаю, Роб предъявляет к себе завышенные требования и думает, что не дотягивает до них. Но может быть, это и неплохо - есть куда стремиться.

Цитата virshik ()
Спасибо за ответ

Вам спасибо!


 
АдиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:21 | Сообщение # 985
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Солана, большое спасибо за продолжение - это такой праздник! Ох... Тяжелая глава, даже не знаю как сил хватило у тебя, чтобы описать все метания Роба. Пока читала несколько раз меняла свое отношение к нему: идиот, мальчишка обиженный, ну и т.п. А потом так жаль его стало... Мудрость , она тяжело дается... Думаю, что не зря сейчас мучается, хотя пока не представляю каким образом он с Кирой может встретиться. Может быть должно пройти время... А сколько? И нужно ли оно, если только мучаться оба будут... Короче жду с терпением продолжения, а то у меня что- то одни многоточия wink
 
HELLIДата: Четверг, 09.01.2014, 02:31 | Сообщение # 986
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за тридцатую главу! smile Написано замечательно, как всегда читала с интересом. tongue Переживания и чувства героев очень убедительны и очень трогают.
События вступили в переломную фазу, очень хочется увидеть следующую главу. sad
Сон, который приснился Робу - такой реальный. Так вполне могла бы говорить Кира, приди она к нему. Он уже знает где-то внутри, что она любит его, потому его подсознание и вложило Кире из сна такие простые и искренние слова. happy

История с фотографиями и папарацци необычная, т.е. необычная в том смысле, что оказалась вполне простой и жизненной. Все было задумано по одному, но из-за стечения случайностей запуталась совершенно непредсказуемо. И чтобы распутать теперь неизвестно за что надо хвататься. sad

Последние фразы главы и признание Миранды - момент истины. Не завидую я Робу после этого признания... sad

Отдельно хочу отметить - очень понравилось выражение "Плотная кружевная темнота". tongue


 
Irish80Дата: Четверг, 09.01.2014, 06:30 | Сообщение # 987
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
С Новым годом, Светик!! С новым вдохновением! Честное слово, если бы ты написала книгу, я бы точно не уснула если бы не прочла её до конца. У тебя такой дар обалденно правдоподобно писать, что аж дух захватывает.
Роберта и Киру так жалко, я читала меня аж трясло всю, так ярко я себе представила, как они страдают, особенно Роб-это что-то. Вообще не дай Бог переживать такие чувства по жизни. Конечно Миранда призналась, понятно, но станет ли легче теперь Робу, зная как он незаслуженно унизил Киру. Я ему не завидую, так можно и с ума сойти. Конечно он к ней наверное не поедет, и куда ехать?! Я думаю, что их всеже Сэм помирит, они просто умрут друг без друга, а Сэм это не допустит (кстати классный он оказался парень).
Вообщем ждём Светик продолжение, а то сама понимаешь на таком месте остановилась, что аж распирает, что же будет дальше. Удачи.


 
СоланаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:41 | Сообщение # 988
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Ади ()
Солана, большое спасибо за продолжение - это такой праздник! Ох... Тяжелая глава,

Так праздник или тяжелая глава? biggrin
Шучу. Спасибо, что прочитала! happy
Цитата Ади ()
Тяжелая глава, даже не знаю как сил хватило у тебя, чтобы описать все метания Роба.

Металась вместе с ним. smile
Цитата Ади ()
Пока читала несколько раз меняла свое отношение к нему: идиот, мальчишка обиженный, ну и т.п. А потом так жаль его стало...

Так и есть. Как его бросает из огня да в полымя в его мысленных метаниях, от желания верить Кире, простить ее до обиды и злости на нее, так и читатели должны были следовать за ним в своих эмоциях. smile
Цитата Ади ()
Мудрость , она тяжело дается... Думаю, что не зря сейчас мучается, хотя пока не представляю каким образом он с Кирой может встретиться. Может быть должно пройти время... А сколько? И нужно ли оно, если только мучаться оба будут...

Думаю, в любом случае пройдет время. Роб же не знает, где Кира, и кроме того, считает, что она его ненавидит. Даже если он решится на встречу с ней, чтобы... что? Просить прощения? То в любом случае, пройдет время, пока он сможет ее найти. Если найдет вообще.
А насчет, нужно ли... Ну, время нас не спрашивает, идет себе и идет. smile Но в любом случае, думаю, им обоим нужно время. Чтобы разобраться в самих себе и в своих чувствах.
Цитата Ади ()
Короче жду с терпением продолжения, а то у меня что- то одни многоточия

Пишу. smile Спасибо за комментарий!

Цитата HELLI ()
Спасибо за тридцатую главу! smile Написано замечательно, как всегда читала с интересом.

Спасибо, что прочитали и спасибо, что понравилось! smile

Цитата HELLI ()
Сон, который приснился Робу - такой реальный. Так вполне могла бы говорить Кира, приди она к нему. Он уже знает где-то внутри, что она любит его, потому его подсознание и вложило Кире из сна такие простые и искренние слова.

Вполне возможно, что так и есть. Но Роб интерпретировал этот сон иначе.

Цитата HELLI ()

История с фотографиями и папарацци необычная, т.е. необычная в том смысле, что оказалась вполне простой и жизненной. Все было задумано по одному, но из-за стечения случайностей запуталась совершенно непредсказуемо. И чтобы распутать теперь неизвестно за что надо хвататься.

За кончик ниточки. biggrin
Действительно, ситуация сложная, в которой сразу и не разберешься, и на Роба слишком много сразу навалилось.
Цитата HELLI ()
Последние фразы главы и признание Миранды - момент истины. Не завидую я Робу после этого признания...

Я тоже. С одной стороны ему станет легче, так как он будет знать, что Кира ни причем, и что она действительно замечательная девушка, и вовсе не предавала его. Но с другой, Робу от этого станет гораздо тяжелее, потому что теперь он будет винить себя еще больше.
Цитата HELLI ()

Отдельно хочу отметить - очень понравилось выражение "Плотная кружевная темнота".

biggrin
Спасибо! smile Пишу, как чувствую. biggrin




Сообщение отредактировал Солана - Суббота, 11.01.2014, 20:27
 
HELLIДата: Пятница, 10.01.2014, 15:09 | Сообщение # 989
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Но с другой, Робу от этого станет гораздо тяжелее, потому что теперь он будет винить себя еще больше.

Вот и я про это... sad


 
СоланаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:25 | Сообщение # 990
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Irish80 ()
С Новым годом, Светик!!

Спасибо! И тебя тоже с Новым Годом и всеми остальными праздниками! smile

Цитата Irish80 ()
С новым вдохновением!

Спасибо за пожелание! smile

Цитата Irish80 ()
Честное слово, если бы ты написала книгу, я бы точно не уснула если бы не прочла её до конца. У тебя такой дар обалденно правдоподобно писать, что аж дух захватывает.

Спасибо за такие лестные для меня слова! happy
Насчет книги подумаю! biggrin

Цитата Irish80 ()
Роберта и Киру так жалко, я читала меня аж трясло всю, так ярко я себе представила, как они страдают, особенно Роб-это что-то. Вообще не дай Бог переживать такие чувства по жизни.

Ну, даже и не знаю... С одной стороны, это действительно больно. Но мне кажется, те люди, которые переживали такие яркие чувства, такие сильные душевные терзания, выходят из них более сильными, более мудрыми, более терпимыми к другим, более чистыми душой, что ли... Как круги ада, как чистилище...
В общем, я за страдания! smile
Цитата Irish80 ()
Конечно Миранда призналась, понятно, но станет ли легче теперь Робу, зная как он незаслуженно унизил Киру.

Легче станет только в плане того, что теперь он юбдет понимать, что Кира действительно достойна любви, и что он не ошибался в ней, когда изначально стал ей доверять, пустил ее в свой дом и свою душу. Во всем остальном станет труднее.

Цитата Irish80 ()
Я ему не завидую, так можно и с ума сойти.

У Роба крепкая психика, с ума он не сойдет. biggrin Но вообще, конечно, парню придется очень тяжко.
Цитата Irish80 ()
Конечно он к ней наверное не поедет, и куда ехать?! Я думаю, что их всеже Сэм помирит, они просто умрут друг без друга, а Сэм это не допустит (кстати классный он оказался парень).

Сэм, конечно, классный, но он же любит Киру, а в любви и на войне все средства хороши. wink
Но возможно, они и правда, умрут друг без друга.
Хотя, ребята они крепкие, не особенно романтичные и не склонные к мелодраматизму. Выживут. biggrin
Я прикалываюсь. На самом деле я еще просто не решила, как дальше будет развиваться сюжет.
Цитата Irish80 ()

Вообщем ждём Светик продолжение, а то сама понимаешь на таком месте остановилась, что аж распирает, что же будет дальше. Удачи.

Спасибо большое! Буду стараться побыстрее написать! smile

Добавлено (11.01.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата HELLI ()

Вот и я про это...

Ничего! Ему полезно! wink
Нечего было вести себя как засранец! smile


 
ЕфросиньяДата: Среда, 15.01.2014, 00:56 | Сообщение # 991
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главку, прочитала можно сказать сразу же после того как ты выложила, а вот отзыв как всегда собралась попозже написать, так и забыла, прости... smile
ну во-первых, рада что ты после столь достаточно продолжительного времени не забыла нас, я уже начала было думать что твоя муза вконец помахала тебе ручкой...
очень хорошо что продолжение есть!
ну а во-вторых, наверное, хочу пожелать, по большей части для всех читателей, чтобы творилось тебе легко, а вот чтобы нам то читалось нелегко (в смысле, чтоб переживали так же как и герои:)
ну а на счет сюжетной линии: ты не представляешь, как распирает любопытство, относительно их дальнейшего существования, очень жду, и, да, я не сказала - спасибо! wink


Сообщение отредактировал Ефросинья - Среда, 15.01.2014, 00:57
 
СоланаДата: Среда, 15.01.2014, 21:17 | Сообщение # 992
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Ефросинья ()
а вот отзыв как всегда собралась попозже написать, так и забыла, прости...

Спасибо, что написала! happy

Цитата Ефросинья ()
ну во-первых, рада что ты после столь достаточно продолжительного времени не забыла нас, я уже начала было думать что твоя муза вконец помахала тебе ручкой...

Нет-нет, муза мне ничем не махала. biggrin
Просто была занята в реале, а еще в промежутке написала еще 4 мини-фика. wink
Цитата Ефросинья ()
ну а во-вторых, наверное, хочу пожелать, по большей части для всех читателей, чтобы творилось тебе легко, а вот чтобы нам то читалось нелегко (в смысле, чтоб переживали так же как и герои:)

Прекрасное пожелание, спасибо! Меня иногда просят читатели, чтобы я героев пожалела и дала им наконец счастья. Но я ж так не могу! Мне же надо их как следует помучить! biggrin Ну а читатели, конечно, должны проникнуться моментом. А то ж, я что, героев зря мучаю? biggrin
Цитата Ефросинья ()
ну а на счет сюжетной линии: ты не представляешь, как распирает любопытство, относительно их дальнейшего существования, очень жду, и, да, я не сказала - спасибо!

Ну, только и сотается моим бедным читателям, что набираться терпения! smile
Спасибо за спасибо! wink


 
вика1234Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:58 | Сообщение # 993
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
прими в пч очень хочется проды
 
СоланаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:15 | Сообщение # 994
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата вика1234 ()
прими в пч очень хочется проды

Добавила в список ПЧ и обязательно предупрежу, когда выложу новую главу. smile


 
DaenerysДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:35 | Сообщение # 995
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Свет, а сколько вообще глав планируется?
 
ValentirinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:53 | Сообщение # 996
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Прочитав главу была довольно удивлена. Насколько у Роба фантастическая память - помнить и выделить из толпы журналистов одну из них. Ведь не только Кира кричала подобные слова (я в этом уверена).
Поступком Киры горжусь. Уехала, нет никакой инфо о ней.
Пусть Роб теперь думает о своих словах, относительно того, что он еще не встретил девушку которую мог бы полюбить; о своем грязном и нечеловеческом поступке; и о любви которая в нем живет.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:55 | Сообщение # 997
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Daenerys ()
Свет, а сколько вообще глав планируется?

Честно отвечаю - не знаю. smile
У меня уже многие спрашивали. Но я реально не могу сказать. Начнем с того, что я пока даже не представляю, как именно дальше будут развиваться события. Но в любом случае глав еще будет порядочно, потому что у этих персонажей не может быть все просто: встретились, поговорили, в любви признались, простили - и давай жить припеваючи! biggrin - это не про них.
Конечно, большая часть уже пройдена, но думаю, глав 10 еще будет. Хотя сразу признаюсь - говорю от балды. Не знаю точно, сколько будет. Может меньше, может больше.


 
DaenerysДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:07 | Сообщение # 998
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Солана, без ножа режешь, Светкин! cry Я просто так тяжело потом втягиваюсь обратно! И прямо так меня обламывает ждать! Особенно, когда история цепляет за живое, как в этом случае. smile
 
MissElenДата: Пятница, 31.01.2014, 17:36 | Сообщение # 999

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Говорят, что в споре рождается истина, а вот в страданиях и душевных метаниях рождается нечто большее. Они так же необходимы человеку, как и счастье. Никогда человек столько не переосмысливает свою жизнь и свои поступки и терзаясь своими ошибками и промахами, докапывается до самой сути как стоило относиться к тому что произошло и что все это значит именно для него. Вот в таком горниле страданий и мечется Роб, мучаясь совестью за свой, мягко говоря, неблаговидный поступок, терзается неизвестностью как теперь поступит Кира и каковы были её мотивы изначально. Он абсолютно уверен, что она его ненавидит, так как сам себе вынес приговор за ту жестокость, которую он на неё выплеснул и ждет ответного хода. Образ Киры в его воспаленном мозгу предстает то равнодушно-циничным, то обиженно-ранимым. Обвинения и оправдания бесконечной чередой крутятся в его голове, скрывая истину, которая, наверняка, где-то рядом wink
Кира проходит свои круги ада, потратив последние силы, чтобы уехать, оборвать все нити, не оставляя себе ни капли надежды. Рядом, как всегда, только преданный Сэм, готовый помочь, выслушать и успокоить. Прямо золото, а не друг. Че-то я уже забыла из-за чего они с Кирой расстались и чего он тогда её так не берег? Он, вроде, хорошо понимает Киру, а она ему безгранично доверяет, так что могли бы вполне хорошо жить вместе, без катаклизмов, но видно сердцу не прикажешь - любят-то не за что-то, а вопреки wacko
Пока Кира облегчала переполненную душу перед Сэмом, а он перед нею, Роб, расслабленный немалой дозой алкоголя, тоже поделился с доброй Мирандой и в пылу признания вдруг назвал свои чувства к Кире любовью, что стало вдруг для него настоящим откровением. Вроде бы немного прояснилась тайна с загадочным папарацци, но признание Миранды опять спутало все карты cool


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
СоланаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:21 | Сообщение # 1000
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Valentirina ()
Насколько у Роба фантастическая память - помнить и выделить из толпы журналистов одну из них. Ведь не только Кира кричала подобные слова (я в этом уверена).

Видимо, Кира еще тогда обратила на себя внимание Роба. Тем более она кричала не из толпы, а подошла к Робу с Дином одна, да и не кричала, а тихо про себя прошипела, потому что не хотела, чтобы Роб слышал, просто выпускала пар. Может быть такая ситуация для Роба была необычной, и Роб поневоле обратил на девушку внимание. Правда, потом он ее забыл, и не узнал в Кире - помощнице декоратора - ту журналистку. И вспомнил только тогда, когда сложилась похожая ситуация.

Цитата Valentirina ()
Пусть Роб теперь думает о своих словах, относительно того, что он еще не встретил девушку которую мог бы полюбить; о своем грязном и нечеловеческом поступке; и о любви которая в нем живет.

Да уж, теперь у Роба много времени для размышления. smile
Спасибо за отзыв!

Цитата Daenerys ()
Солана, без ножа режешь, Светкин! cry Я просто так тяжело потом втягиваюсь обратно! И прямо так меня обламывает ждать! Особенно, когда история цепляет за живое, как в этом случае.

Сочувствую! Но увы, пишу так быстро, как получается. "Сырой" и недописанный материал не вижу смысла выкладывать, это только расстройство для читателей будет.
Спасибо, мне приятно, что история не оставляет равнодушной! smile




Сообщение отредактировал Солана - Воскресенье, 16.02.2014, 14:21
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены