[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline





Трейлер к фанфику от замечательной MariSlate



ГЛАВА 1 - Белый потолок
ГЛАВА 2 - Мистер Каллен
ГЛАВА 3 - Огонь и Лёд
ГЛАВА 4 - Смерть Черного Ворона
ГЛАВА 5 - Новая партия
ГЛАВА 6 - Знакомство
ГЛАВА 7 - Белый конверт
ГЛАВА 8 - Tu l'as tué...NC-17
ГЛАВА 9 - Эшафот
ГЛАВА 10 - Каштановая дверь
ГЛАВА 11 - Приказ есть приказ
ГЛАВА 12 - Утренний чай
ГЛАВА 13 - Призрак ночи
ГЛАВА 14 - Джером
ГЛАВА 15 - Smeraldo
ГЛАВА 16 - Perdonare
ГЛАВА 17 - Одна ночь
ГЛАВА 18 - Сосна
ГЛАВА 19 - Коррида
ГЛАВА 20 - Mi aiuti
ГЛАВА 21 - Бильярдная
ГЛАВА 22 - Неверное впечатление
ГЛАВА 23 - Маленький ангел
ГЛАВА 24 - Кошмар
ГЛАВА 25 - Девочка с апельсинами
ГЛАВА 26 - Развязка
ГЛАВА 27 - Благодарность
ГЛАВА 28 - Нет в доме
ГЛАВА 29 - Красная шапка
ГЛАВА 30 - Подойди
ГЛАВА 31 - Сделка
ГЛАВА 32 - Гарантии
ГЛАВА 33 - Чай
ГЛАВА 34 - От меня
ГЛАВА 35 - По своим местам
ГЛАВА 36 - Casser
ГЛАВА 37 - Dire
ГЛАВА 38 - Твоя помощь
ГЛАВА 39 - Под кровом темной ночи
ГЛАВА 40 - Капли на стекле
ГЛАВА 41 - Он вернулся
ГЛАВА 42 - Папа
ГЛАВА 43 - Воскресение
ГЛАВА 44 - Теплый
ГЛАВА 45 - Мне жаль
ГЛАВА 46 - Клетка
ГЛАВА 47 - Прогноз
ГЛАВА 48 - Banalita
ГЛАВА 49 - Cпасибо
ГЛАВА 50 - Скорпион
ГЛАВА 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2
ГЛАВА 52 - Каменный замок
ГЛАВА 53 - Финиш
ГЛАВА 54 - Tesoro
ГЛАВА 55 - Я верю
ГЛАВА 56 - Четверть стакана
ГЛАВА 57 - Мы будем

ГЛАВА 58 - Зеленоглазик
ГЛАВА 59
Часть 1 / Часть 2

ГЛАВА 60 - Кое-что получше
ЭПИЛОГ





Благодаря талантливейшим девушкам из Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! wink



СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 10.06.2015, 13:12
 
AlshBettaДата: Среда, 04.03.2015, 15:13 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Дэйми ()
Эдварда помогла отравить Марта. Но: Зачем - чем он, ей мешал?

Мешал Вольтури. А Марте было всего лишь обещано вознаграждение и возвращение домой сестры (которую, кстати, как помнится, Вольтури удушили ещё до этого *гл.35*)

Цитата Дэйми ()
Джаспер - просто чудо)
И понятно теперь, почему он помогает Бэлле - Джеймс, везде успел.

Верно, у Джаспера есть причины для помощи. К тому же, с такими разъяснениями становится понятно частичное сумасшествие Сероглазой wink

Цитата Дэйми ()
Как же я боялась, что Бэлле и Джасперу влетит от Эдварда за то, что она нарушила, его "приказ" и оставила Джерома одного. И за Джерома переживала, потому что если честно - думала, что Марлена, сама причастна, к отравлению Эдварда.
И плюс к тому, ночные кошмары мальчика и возможная реакция, на отсутствие Бэллы...
Это и произошло, но хорошо, что он не закрылся от Бэллы - не оттолкнул.

Мальчик очень и очень нуждался в помощи и свете, что принесла в его жизнь Белла. Он просто не мог её оттолкнуть, отказавшись от своего шанса быть любимым и счастливым маленьком ребенком. Его доверие к ней безгранично и со временем, конечно, "мама" перестанет быть под запретом biggrin

Цитата Дэйми ()
И с Эдвардом, всё обошлось - Белла действительно, не дала Эдварду умереть и его реакция на неё - его необходимость в ней - Эдвард сам перед ней, как маленький ребёнок - беззащитный и это здорово, потому что должен быть в жизни кто-то, кому ты можешь "открыться" и довериться.
И Эдварду, это нужно - он устал, быть один.

С мистером Калленом разговор отдельный) Несмотря на все то упрямство, что излучает, на озлобленность и недоверие, он едва ли получил больше заботы и тепла, чем Джерри. Только вот у маленького ангелочка есть папа, а кто был у него? Жаловаться на собственные проблемы сыну непозволительно... а утешение получить хочется ничуть не меньше. Белла и для него стала понимающей, ласковой, заботливой женщиной. Он тоже отчаянно в ней нуждался, а потому, постепенно, и перестал сопротивляться. Действительно, кто как ни она мог помочь ему в ту роковую ночь? С такой-то силой убеждения happy

Цитата Дэйми ()
Возвращение, Эдварда домой - это что-то.
У них, уже настоящая семья...
Они все, уже не смогут, друг без друга...
Думаю и к Джерому дар речи, вернётся полностью)

Вернется-вернется) Главное - не терять надежды. Начало уже положено и какая-то часть пути позади. Надо верить и ждать. Ждать и верить.

Цитата Дэйми ()
И всё же, как мне жаль их всех - троих: Каждого по-ночам, мучают кошмары, а у Эдварда с Бэллой, эти кошмары и в жизни продолжаются: У одного, то отравление, то взрыв, то приступы. У второй ожидание того, что за ней вернётся, её психо-больной муженёк, утащит её в своё логово и продолжит, свои пытки и издевательства - и моральные и физические...
Да и Джерому не проще: Одна его реакция на то, чтобы Бэллу называть мамой, чего стоит.
Истерика:"Бэлла хорошая - мама плохая" - бедный ребёнок, пережить такое: Чтобы так бояться, просто слова - "мама".
Но: То, что они ищут защиту и покой друг в друге...
То, что Бэлла по-ночам, прячется у него в объятиях...
То, что Эдвард, после взрыва приходит к ней, за поддержкой, за утешением, "не одевая масок" - не прячет, своих настоящих эмоции... (кстати: За этот момент и их разговор, отдельное спасибо) - сильный момент.

Ещё одно подтверждение крепкой духовной связи. Кого-то трудности разводят по углам, а кого-то - объединяют как наших героев. Тем более, вместе не так страшно, не так больно и не так горько. Вместе они - сильнее. Бороться за себя, свою только-только появившуюся семью, за счастье и безопасность любимых вместе - куда проще. И здесь уже не страшны ни кошмары, ни взрывы. Хотя они, конечно, нервны ещё потреплют...

Цитата Дэйми ()
Опять же: Когда всё хорошо - ждёшь подвоха, особенно в их ситуации: И вся, эта ситуация с Марленой: Ведь поссорились, уже один раз из-за неё.
Теперь снова: История с его инъекциями и эта записка от Марлены...
Почему Бэлла, Эдварду не рассказала о записке, сначала - я понимаю, не до того было, но потом-то можно было рассказать...
Неужели, ей Марлену, жалко - после всего...???

Жалко?.. А может быть, ответ куда проще и банальнее))

Цитата Дэйми ()
После того, как Марлена, оставила адрес Волтеры Бэлле, я вообще думаю: А из-за дочери ли, она Эдварду отомстила... Или может, работала на Кая изначально...

Ну, до сей ситуации в профессионализме и преданности Марлены Эдвард не сомневался. А ведь Кай встретился на его пути за три месяца до рождения Джерома... wacko

Цитата Дэйми ()
Эдвард прав: Марлену, надо убирать... Да и с тем, что убил Марту, тоже был прав.
Вероятность того, что она, могла бы вернуться... всё равно была.
Да ещё и доктор Флин, со своими заявлениями, что Эдвард, выдумывает боль - это тоже, может стать проблемой...

Проблемы решаемы, когда их обсуждают и ищут решение. Эдварду нужно поговорить - Белла выслушает. Нужно расслабиться - она поможет. И тоже самое наоборот. Главное - вместе и сообща. А остальное неважно. smile

Дэйми, огромное-приогромное спасибо за такой отзывы! Вы подняли мне настроение с самого утра и до вечера, думаю

Naty2012, спасибо за отзыв и прочтение! Рада, что вам нравится и на TRA ещё кто-то нас помнит

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ СКОРО!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Среда, 04.03.2015, 17:25 | Сообщение # 102
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Мешал Вольтури. А Марте было всего лишь обещано вознаграждение и возвращение домой сестры

А-а - вот, оно что...

Цитата AlshBetta ()
Верно, у Джаспера есть причины для помощи. К тому же, с такими разъяснениями становится понятно частичное сумасшествие Сероглазой

Этот Джеймс... angry

Цитата AlshBetta ()
Мальчик очень и очень нуждался в помощи и свете, что принесла в его жизнь Белла. Он просто не мог её оттолкнуть, отказавшись от своего шанса быть любимым и счастливым маленьком ребенком. Его доверие к ней безгранично и со временем, конечно, "мама" перестанет быть под запретом

Безусловно - да.
И потом: Бэлла, ещё отца "подарила" ребёнку.

Цитата AlshBetta ()
Ещё одно подтверждение крепкой духовной связи. Кого-то трудности разводят по углам, а кого-то - объединяют как наших героев. Тем более, вместе не так страшно, не так больно и не так горько. Вместе они - сильнее. Бороться за себя, свою только-только появившуюся семью, за счастье и безопасность любимых вместе - куда проще. И здесь уже не страшны ни кошмары, ни взрывы. Хотя они, конечно, нервны ещё потреплют...

Конечно потреплют, им ещё нервы.

Цитата AlshBetta ()
Жалко?.. А может быть, ответ куда проще и банальнее))

Может быть - всё, может быть)

Цитата AlshBetta ()
Ну, до сей ситуации в профессионализме и преданности Марлены Эдвард не сомневался. А ведь Кай встретился на его пути за три месяца до рождения Джерома...

Но: Почему она, дала адрес вольтеры...

Цитата AlshBetta ()
Проблемы решаемы, когда их обсуждают и ищут решение. Эдварду нужно поговорить - Белла выслушает. Нужно расслабиться - она поможет. И тоже самое наоборот. Главное - вместе и сообща. А остальное неважно.

Безусловно.
Надеюсь, что их мир, который установился, между ними не рухнет.
Они, нужны друг другу.

Цитата AlshBetta ()
Дэйми, огромное-приогромное спасибо за такой отзывы! Вы подняли мне настроение с самого утра и до вечера, думаю



Цитата AlshBetta ()
ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ СКОРО!

Ждём. wink
 
FillaДата: Четверг, 05.03.2015, 11:33 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
AlshBetta спасибо за такое большое продолжение! Чтение растянула на два дня, чтоб сразу не проглотить))): Как-то страшно за всех за них, "битва" будет конкретная, хочется конечно чтоб все выжили, но наверно не все, а если и выживут, то не известно как сложаться отношения, поменяется статус, но привычки останутся и т.д. Я про то, что всегда все ждут развязки, неожиданных поворотов, а что происходит с героями дальше, как они адаптируются к "нормальной" жизни и что для них "нормальная" жизнь... сори меня понесло (это профессия сказывается)): Интересно как Эдвард будет "выводить" себя из мафии и возможно ли это вообще в его ситуации. Жду продолжения!!!
 
AlshBettaДата: Четверг, 05.03.2015, 17:06 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Filla ()
AlshBetta спасибо за такое большое продолжение! Чтение растянула на два дня, чтоб сразу не проглотить))): Как-то страшно за всех за них, "битва" будет конкретная, хочется конечно чтоб все выжили, но наверно не все, а если и выживут, то не известно как сложаться отношения, поменяется статус, но привычки останутся и т.д. Я про то, что всегда все ждут развязки, неожиданных поворотов, а что происходит с героями дальше, как они адаптируются к "нормальной" жизни и что для них "нормальная" жизнь... сори меня понесло (это профессия сказывается)):

Вы читаете мои мысли! Я тоже всегда об этом задумываюсь, читая фики, а потому обещаю: адаптации будет посвящены отдельные главы (под конец, конечно) и там тоже не все чисто... Но пока главное: пережить войну. А остальное - после. В мирное, как говорится, время biggrin

Цитата Filla ()
Интересно как Эдвард будет "выводить" себя из мафии и возможно ли это вообще в его ситуации

Все возможно, когда есть такая поддержка happy Трудностей никто не отменял, тем более, они вполне очевидны, но... бороться, бороться и ещё раз бороться, не оглядываясь назад - вот залог успеха. У Эдварда должно получиться. wink

Filla, рада, что не забываете нас. Спасибо за отзыв!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
RosiДата: Суббота, 07.03.2015, 20:01 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо огромное за продолжение (долгожданное) и за маячки!Очень рада,что история продолжается!! happy happy

 
ДэймиДата: Суббота, 07.03.2015, 21:42 | Сообщение # 106
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Красивая глава - во всех смыслах...
Общение и взаимоотношения, Эдварда и Бэллы, связь Эдварда и Джерома, всё крепнет и это не может не радовать.
"Разговор" Эдварда и Джерома - в самолёте.
Я сразу вспомнила, подобные "разговоры" Бэллы и Джерома - так здорово)
Но: Джером боится, потерять Бэллу - боится, что она поступит так же, как его мать - с чего вдруг, этот страх?
И Эдварда, что-то беспокоит - что за новости, он получил?
Одна Бэлла, ни о чём не беспокоится и наслаждается - по крайней мере пытается.
Такое живописное описание - я словно сама, там очутилась, вместе с ними... smile
Им всем нужна, эта передышка, хоть она и будет короткой.
Надеюсь, что Бэлла права и им, эту передышку дадут...
Ибо мафия, может достать везде.
Ну, а пока наслаждаемся сбывшимся сном Бэллы - семейной идилией и красотой пейзажей... happy

AlshBetta, благодарю - за главу и жду продолжения. wink



Сообщение отредактировал Дэйми - Суббота, 07.03.2015, 23:14
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:05 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Rosi, Дэйми, спасибо за отзывы!

Цитата Дэйми ()
Общение и взаимоотношения, Эдварда и Бэллы, связь Эдварда и Джерома, всё крепнет и это не может не радовать.
"Разговор" Эдварда и Джерома - в самолёте.
Я сразу вспомнила, подобные "разговоры" Бэллы и Джерома - так здорово)

Они куда ближе друг к другу, больше не прячутся, живут так, как и должны жить. Они - семья. Уже biggrin

Цитата Дэйми ()
Но: Джером боится, потерять Бэллу - боится, что она поступит так же, как его мать - с чего вдруг, этот страх?
И Эдварда, что-то беспокоит - что за новости, он получил?
Одна Бэлла, ни о чём не беспокоится и наслаждается - по крайней мере пытается.

Джером, как бы не пытался обо всем забыть, все равно помнит. И то, что время от времени начинает сомневаться, припоминаня моменты из прошлого - вполне естественно. Он маленький мальчик, вот и все)) Впрочем, вряд ли любовь Беллы заставит его действительно усомниться. Это, скорее, мнимый страх-сомнение, излечить который можно одним признанием и двумя поцелуями biggrin
С Эдвардом сложнее. Хотя бы потому, что груз ответственности теперь абсолютно и полностью лег на его плечи.
Зато пришло время немного расслабиться Белле, это точно wink

Цитата Дэйми ()
Такое живописное описание - я словно сама, там очутилась, вместе с ними...

Спасибо. Рада, что удалось smile

Цитата Дэйми ()
Им всем нужна, эта передышка, хоть она и будет короткой.
Надеюсь, что Бэлла права и им, эту передышку дадут...
Ибо мафия, может достать везде.

Может - то может, но и не доставая много чего сумеет натворить...
Но сейчас - отдых. И только он biggrin

Цитата Дэйми ()
Ну, а пока наслаждаемся сбывшимся сном Бэллы - семейной идилией и красотой пейзажей...

Да, пока есть время, стоит наслаждаться wink


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Вторник, 10.03.2015, 11:10 | Сообщение # 108
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
С Эдвардом сложнее. Хотя бы потому, что груз ответственности теперь абсолютно и полностью лег на его плечи.
Зато пришло время немного расслабиться Белле, это точно

Естественно, что с ним сложнее и ему самому сложнее...)

Цитата AlshBetta ()
Может - то может, но и не доставая много чего сумеет натворить...
Но сейчас - отдых. И только он

В этом, я и не сомневаюсь. biggrin

Цитата AlshBetta ()
Спасибо. Рада, что удалось

Цитата AlshBetta ()
Да, пока есть время, стоит наслаждаться

wink
 
verdfiniaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:32 | Сообщение # 109
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам, с нетерпением жду продолжения Вашей тяжелой, но такой интересной истории.
Она захватила и оторваться от неё невозможно.
 
AlshBettaДата: Среда, 18.03.2015, 22:11 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
verdfinia, огромное спасибо за такие теплые слова! Очень приятно biggrin

Добавлено (18.03.2015, 22:11)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 50 ГЛАВА!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
FillaДата: Среда, 18.03.2015, 23:34 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Как осторожно они отогревают друг друга. "Моя" - вот прям мурашки пошли, как же это приятно слышать, жаль что маленький кусочек счастья так быстро закончился, такое ощущение что сумерки над ними сгущаются, но как говорится - самое темное время суток перед рассветом, может их отправить на хуторок какой заброшенный)):, cлишком тяжело эмоционально...
 
ДэймиДата: Четверг, 19.03.2015, 19:10 | Сообщение # 112
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ну вот, оставили ребёнка одного - ночью...
Но: Их разговор, на пляже - так трогательно и красиво...
Эдвард, такой заботливый и мягкий с Бэллой....
Как они, открываются друг перед другом - по-тихоньку - очень ценно.
И если бы не это ночное происшествие, Бэлла не не обрела бы статус мамы, а Эдвард вряд ли бы решился рассказать то, что рассказал....
Сумасшедшая, ему жёнушка досталась - однако.
Ладно, ты мужику, мстишь за измену, но поджигать, собственного ребёнка - он-то, в чём виноват....
Да и материнский инстинкт - что напрочь отсутствовал, что ли - у этой.....
Бедный Джером, бедный Эдвард - такое пережить... Не удивительно, что она, до сих пор мучает их обоих - ужас просто! wacko
Бэлла призналась, Эдварду в любви: Интересно, что же он будет делать дальше - запретит ей, любить его...
Или она, всё же сможет его убедить в том, что действительно любит...?
AlshBetta, благодарю - за главу. smile
И с нетерпением, жду продолжение.
 
AlshBettaДата: Суббота, 21.03.2015, 10:49 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Filla ()
Как осторожно они отогревают друг друга. "Моя" - вот прям мурашки пошли, как же это приятно слышать, жаль что маленький кусочек счастья так быстро закончился, такое ощущение что сумерки над ними сгущаются, но как говорится - самое темное время суток перед рассветом

Точно-точно biggrin Рассвет уже близится)

Цитата Filla ()
может их отправить на хуторок какой заброшенный)):, cлишком тяжело эмоционально...

Видимо, если Эдвард не рассматривает такой вариант для Беллы с Джерри, значит, какая-то опасность и там, далеко-далеко, тоже существует. Ему проще защищать их, когда они рядом - в шаговой доступности. А потому в Америку вернутся все же придется...

Цитата Дэйми ()
Ну вот, оставили ребёнка одного - ночью...
Но: Их разговор, на пляже - так трогательно и красиво...
Эдвард, такой заботливый и мягкий с Бэллой....
Как они, открываются друг перед другом - по-тихоньку - очень ценно.

Эдвард и Джером открыли в Белле те чувства и стороны души, о каких она даже не догадывалась. И конечно же они сделали для неё тоже самое - "ледяной" барон растаял, поверив хрупкой фиалке, а его маленький сыночек наконец узнал что такое настоящая мама... В их случае быстрые шаги невозможны. Но тем ценнее, после тихоньких движений навстречу будет, наконец, полное воссоединение happy

Цитата Дэйми ()
И если бы не это ночное происшествие, Бэлла не не обрела бы статус мамы, а Эдвард вряд ли бы решился рассказать то, что рассказал....
Сумасшедшая, ему жёнушка досталась - однако.

Ещё один шаг навстречу. Уже - куда больший. Откровения становятся серьезнее, а так и до Беллиного недалеко wink

Цитата Дэйми ()
Ладно, ты мужику, мстишь за измену, но поджигать, собственного ребёнка - он-то, в чём виноват....
Да и материнский инстинкт - что напрочь отсутствовал, что ли - у этой.....

Ревность, как мы видим, и не на такое бывает способна... А нужен ли был Ирине Джером вообще? Эдвард не хотел детей по понятным причинам. А что насчет неё?

Цитата Дэйми ()
Бедный Джером, бедный Эдвард - такое пережить... Не удивительно, что она, до сих пор мучает их обоих - ужас просто!

Чем ближе Белла, чем больше она уверяет их в своей любви и преданности, тем слабее становятся кошмары. Это можно проследить по уменьшившемуся количеству приступов Эдварда happy

Цитата Дэйми ()
Бэлла призналась, Эдварду в любви: Интересно, что же он будет делать дальше - запретит ей, любить его...
Или она, всё же сможет его убедить в том, что действительно любит...?

Запретить у него вряд ли получится - уже поздно, но предостеречь, объяснить... Вполне возможно. dry
Видимо, у Эдварда есть на то какие-то причины... wacko

Дэйми, Filla, огромное спасибо за отзывы! Очень приятно видеть вас на форуме


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:11 | Сообщение # 114
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Запретить у него вряд ли получится - уже поздно, но предостеречь, объяснить... Вполне возможно.
Видимо, у Эдварда есть на то какие-то причины...

Причины, у него есть, но мне в данный момент, интереснее реакция Бэллы, на эти "предостережения..."
Она, его послушается, или всё-таки переубедит его...

Цитата AlshBetta ()
огромное спасибо за отзывы! Очень приятно видеть вас на форуме

wink


Сообщение отредактировал Дэйми - Понедельник, 23.03.2015, 13:11
 
AlshBettaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:32 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 51 ГЛАВА!
(в двух частях biggrin )

Добавлено (26.03.2015, 11:32)
---------------------------------------------

P.S.
Уведомление о новой главе теперь получают те, кто отписался под главами или на форуме...


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
FillaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:44 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
AlshBetta спасибо за продолжение! Надеюсь Эд и Белла достигли внутреннего и внешнего равновесия (разобрались с терминами "люблю и нравлюсь"), правда как всегда через боль, но думаю т. к. они привыкли к боли, то для них легче прояснять ситуацию болезненно. Про дальнейшие события у меня нет версий т.к. автор Вы меня пару раз удивили)):, гадать не буду, но кажется что страшно будет...
Предлагаю брудершафт)): на ты!!!)):
 
ДэймиДата: Четверг, 26.03.2015, 22:08 | Сообщение # 117
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Бэлла - умничка, хоть и поругались, но всё же она заставила, своего изумрудного барона, отказаться от наркоты...
А для Эдварда, это большой шаг.
Интересно: По какой причине он, так относится к "люблю" - из-за Ирины.
Или было, ещё что-то...
Но: Хорошо, что они с Бэллой поговорили, и он объяснил ей, хотя бы так.
Джером: Их отношения с Бэллой, это так трогательно и красиво.
Они на самом деле семья и уже не смогут, друга без друга.
И то, что Эдвард, пришёл спать к Бэлле, вместе с Джеромом после того, как провёл без неё в постели меньше одной ночи, лишь подтверждает это))
AlshBetta, благодарю и жду продолжение. wink
 
AlshBettaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:18 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Filla ()
Предлагаю брудершафт)): на ты!!!)):

Заметано cool

Цитата Filla ()
Надеюсь Эд и Белла достигли внутреннего и внешнего равновесия (разобрались с терминами "люблю и нравлюсь"), правда как всегда через боль, но думаю т. к. они привыкли к боли, то для них легче прояснять ситуацию болезненно. Про дальнейшие события у меня нет версий т.к. автор Вы меня пару раз удивили)):, гадать не буду, но кажется что страшно будет...

Верно, прояснили, а потому, конечно, легче...
Может, тем лучше: чем сплоченнее они будут друг с другом, тем больше шансов на положительный исход wink
Рада, что смогла тебя удивить))

Цитата Дэйми ()
Бэлла - умничка, хоть и поругались, но всё же она заставила, своего изумрудного барона, отказаться от наркоты...
А для Эдварда, это большой шаг.

Ну, не только Белла - ещё и обстоятельства, но главную роль, конечно, сыграла она. К тому же, Эдвард видит что и так и так наша героиня остается с ним, при нем и за него. И почему бы не попробовать? happy

Цитата Дэйми ()
Интересно: По какой причине он, так относится к "люблю" - из-за Ирины.
Или было, ещё что-то...

И из-за Ирины, и из-за женщин в целом... и из-за ещё одной истории из далекого-далекого прошлого surprised

Цитата Дэйми ()
Но: Хорошо, что они с Бэллой поговорили, и он объяснил ей, хотя бы так.

Разъяснили ситуацию и получили ответы: прогресс! smile Чем дальше, тем лучше и конкретнее становятся разговоры)

Цитата Дэйми ()
Джером: Их отношения с Бэллой, это так трогательно и красиво.
Они на самом деле семья и уже не смогут, друга без друга.

Они уже давно семья и давно друг без друга не могут. Просто на острове, где появилась возможность довериться и открыться, это стало почти физически ощутимо и верно. Любовь всегда трогательна (если речь не идет об уничтожающей силе этого чувства, конечно)

Цитата Дэйми ()
И то, что Эдвард, пришёл спать к Бэлле, вместе с Джеромом после того, как провёл без неё в постели меньше одной ночи, лишь подтверждает это))

О да, он скучает)) Уже очень-очень по ней скучает, когда не видит рядом biggrin

Дэйми, Filla, огромное спасибо за отзывы!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Пятница, 27.03.2015, 01:11 | Сообщение # 119
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
и из-за ещё одной истории из далекого-далекого прошлого

Вот-вот - об этом, я и подумала...)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:31 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены