[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline





Трейлер к фанфику от замечательной MariSlate



ГЛАВА 1 - Белый потолок
ГЛАВА 2 - Мистер Каллен
ГЛАВА 3 - Огонь и Лёд
ГЛАВА 4 - Смерть Черного Ворона
ГЛАВА 5 - Новая партия
ГЛАВА 6 - Знакомство
ГЛАВА 7 - Белый конверт
ГЛАВА 8 - Tu l'as tué...NC-17
ГЛАВА 9 - Эшафот
ГЛАВА 10 - Каштановая дверь
ГЛАВА 11 - Приказ есть приказ
ГЛАВА 12 - Утренний чай
ГЛАВА 13 - Призрак ночи
ГЛАВА 14 - Джером
ГЛАВА 15 - Smeraldo
ГЛАВА 16 - Perdonare
ГЛАВА 17 - Одна ночь
ГЛАВА 18 - Сосна
ГЛАВА 19 - Коррида
ГЛАВА 20 - Mi aiuti
ГЛАВА 21 - Бильярдная
ГЛАВА 22 - Неверное впечатление
ГЛАВА 23 - Маленький ангел
ГЛАВА 24 - Кошмар
ГЛАВА 25 - Девочка с апельсинами
ГЛАВА 26 - Развязка
ГЛАВА 27 - Благодарность
ГЛАВА 28 - Нет в доме
ГЛАВА 29 - Красная шапка
ГЛАВА 30 - Подойди
ГЛАВА 31 - Сделка
ГЛАВА 32 - Гарантии
ГЛАВА 33 - Чай
ГЛАВА 34 - От меня
ГЛАВА 35 - По своим местам
ГЛАВА 36 - Casser
ГЛАВА 37 - Dire
ГЛАВА 38 - Твоя помощь
ГЛАВА 39 - Под кровом темной ночи
ГЛАВА 40 - Капли на стекле
ГЛАВА 41 - Он вернулся
ГЛАВА 42 - Папа
ГЛАВА 43 - Воскресение
ГЛАВА 44 - Теплый
ГЛАВА 45 - Мне жаль
ГЛАВА 46 - Клетка
ГЛАВА 47 - Прогноз
ГЛАВА 48 - Banalita
ГЛАВА 49 - Cпасибо
ГЛАВА 50 - Скорпион
ГЛАВА 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2
ГЛАВА 52 - Каменный замок
ГЛАВА 53 - Финиш
ГЛАВА 54 - Tesoro
ГЛАВА 55 - Я верю
ГЛАВА 56 - Четверть стакана
ГЛАВА 57 - Мы будем

ГЛАВА 58 - Зеленоглазик
ГЛАВА 59
Часть 1 / Часть 2

ГЛАВА 60 - Кое-что получше
ЭПИЛОГ





Благодаря талантливейшим девушкам из Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! wink



СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 10.06.2015, 13:12
 
ДэймиДата: Суббота, 06.06.2015, 00:43 | Сообщение # 161
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Карлайл здесь, не лучше Джеймса... Безумно жаль Эсми и Эдварда.
Но: Эдвард, совсем не такой отец, как Карлайл.
Эдвард всё и любыми путями делает, ради Джерома.
И он сам, нуждается в сыне.
Как мальчишка, обиделся на своего сына, когда тот не захотел сидеть у него на руках с утра...
Чуть-чуть терпения - папочка: Ну должен же понимать, что времени прошло, совсем мало, после последних событий...
Нет - мы обиделись))
И тут, пришла помощь, откуда не ждали - ребёнку приснился кошмар, жуткий - ужасный кошмар, бедный Джером... Но: Зато, кошмары впервые, сослужили хорошую "службу" - вернули папочке сына)
Надеюсь, больше кошмаров, у Джерома не будет.
Эдвард и Бэлла: Чили и правда - их дом, всё замечательно, но как они с Эдвардом, собираются жить без секса - изменять он ей не собирается... Я всё понимаю, но он же мужчина - надолго ли, его хватит...))
AlshBetta, благодарю за чудесную главу и жду продолжение.


Сообщение отредактировал Дэйми - Суббота, 06.06.2015, 00:50
 
AlshBettaДата: Вторник, 09.06.2015, 23:37 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Filla ()
Привет, я тут из танка))):

С возвращением cool

Цитата Filla ()
56 - очень тяжело было читать исповедь Беллы, как же плотно сидят в ней все события, но я не поняла, почему она пошла в пуб. дом, с ее странностями так надо было шалаш сколотить и жить, она же понимала, что в таких заведениях точно не деньгами девушки платят за тепло...

Белла говорила, что подруги уверяли её, что в сексе нет ничего страшного... а своего опыта-то у неё не было sad

Цитата Filla ()
57 - вот интересно, у них еще столько незавершенных дел, а они уже как семья, именно в этой главе почувствовала это. В деревню их надо, в глушь, в Саратов))): И хочется чтоб Джас с Эли жили не далеко от них, я так полагаю впереди крутые разборки, может просто выследить и убить, без всяких вступительных речей, потому как только начинают говорить, так сразу плохой герой выпутывается и опять читатели мучаются))):

Мучения будут, конечно (автор-то, он злючка cool ), но не самые страшные... все устаканится. И в глушь, в Саратов - подумаем об этом biggrin

Цитата Дэйми ()
Карлайл здесь, не лучше Джеймса... Безумно жаль Эсми и Эдварда.

Что же поделать - родителей не выбирают.

Цитата Дэйми ()
Но: Эдвард, совсем не такой отец, как Карлайл.
Эдвард всё и любыми путями делает, ради Джерома.
И он сам, нуждается в сыне.

Очень-очень. В каком-то смысле вот где его главный наркотик)) И отсюда спасения не будет (да и кому оно нужно?)

Цитата Дэйми ()
Как мальчишка, обиделся на своего сына, когда тот не захотел сидеть у него на руках с утра...
Чуть-чуть терпения - папочка: Ну должен же понимать, что времени прошло, совсем мало, после последних событий...
Нет - мы обиделись))

Все та же любовь и все то же упрямство... ух, они части одного целого, несомненно smile

Цитата Дэйми ()
И тут, пришла помощь, откуда не ждали - ребёнку приснился кошмар, жуткий - ужасный кошмар, бедный Джером... Но: Зато, кошмары впервые, сослужили хорошую "службу" - вернули папочке сына)
Надеюсь, больше кошмаров, у Джерома не будет.

Не будет. А если и случится плохой сон, то проснувшись он опять, как всегда, окажется в любимых объятьях, увидит рядом мамочку, послушает сказку и страх пройдет... нужно немного времени, дабы изгнать все ужасы окончательно, но процесс запущен и ничто его не остановит. Папочка не позволит!

Цитата Дэйми ()
Эдвард и Бэлла: Чили и правда - их дом, всё замечательно, но как они с Эдвардом, собираются жить без секса - изменять он ей не собирается... Я всё понимаю, но он же мужчина - надолго ли, его хватит...))

Вопрос интересный... посмотрим, как все разрешится в итоге biggrin

Дэйми, Filla, спасибо за прочтение и комментарии!

Добавлено (09.06.2015, 23:37)
---------------------------------------------

ФИНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ АВТОРА


...Не поверите, но изначально этой истории вообще не должно было быть на TSR, потому как у меня не хватало времени публиковать её... и тут на помощь пришла Violetta-prin, которая очень долгое время помогала, поддерживала и добавляла на этот сайт главы нашего "Сердца". Эта помощь неоценима, а потому огромное-преогромное спасибо нашей первой-второй хозяюшке форума. Надеюсь, когда-нибудь она вернется сюда и сможет это прочитать wink
Для меня, признаться, было открытием, что кого-то здесь заинтересует этот фф, но как же приятно ошибаться! biggrin
Дорогие мои читатели - анонимные и "существующие", пропавшие и найденные, пишущие комментарии и просто читающие... СПАСИБО! За эти долгих два года, особенно когда фанфик уж очень не хотел дописываться, вы невероятно помогли мне! Не знаю, что бы я без вас делала... наверняка "Успокой..." не был бы закончен!

Но особые благодарности, как и должно быть в таких случаях, принадлежат нескольким девушкам, без чьих комментариев вдохновение бы убежало от меня, сверкая пятками happy Они с самого начала и до конца пробежали всю дистанцию с нами и подбадривали на пути так, что преступлением казалось бросить писать cool

Дэйми - ты самый преданный, самый постоянный и самый "длинно-пишущий" мой комментатор на этом сайте и один из лучших среди всех форум целиком. Твоя точность, твое умение подмечать то, что мне бы очень хотелось сделать заметным и о чем хотелось бы послушать в отзывах, твоя эмоциональность, твои теплые слова... ох, я обожаю твои отзывы! Если когда-нибудь вернусь сюда с новой историей буду -буду очень ждать, чтобы ты заглянула на ещё один мой форум

Filla - пропадаете вы или появляетесь, но все равно всегда возвращаетесь с новой порцией отзывов. Живых, ярких, интересных... миллион благодарностей вам за поддержку

Naty2012 - вы никогда не появлялись на нашем форуме, но под главами всегда отписываетесь. Автору так приятно знать, что его читают... спасибо вам!

natafanata - наш новообретенный, но оттого ничуть не мене важный читатель. Как я рада, что вы уделили время моей истории и, к тому же, не поленились написать автору парочку комментариев о прочитанном... спасибо!


verdfinia - вас давно не слышно, но забыть а вас все равно было бы преступно. Очень благодарна вам за комментарии и прочтение!

chil12 - не знаю, куда вы подевались, не знаю, вернетесь ли, но очень хочу в это верить... был момент, когда именно ваши отзывы вытащили меня из авторской депрессии и дописали-таки недописыващуюся главу. СПАСИБО!

И конечно же спасибо всем, кто был рядом с нами и читал наше "Сердце"! Лучшая награда для автора - когда читают. И вы меня этим наградили, за что, конечно же, очень хочется поблагодарить.

Не будем забывать и тех, без кого история была бы не такой замечательной, как есть теперь. Наша потрясающая бета my_elsker, умения которой помогли истории пробиться на самый верх, наш великолепный творец Blacki, подаривший истории такое оформление, наша первая и самая талантливая художница, взявшаяся за мой сомнительный заказ в "Сделай форум ярче" - djuSlink, наш видео-монтажер MariSlate вправе гордиться подаренным видео-трейлером и, разумеется, я благодарнаадминистрации сайта, за то, что позволила здесь фф выкладывать и помогла, когда это было необходимо, с организационными вопросами.

Очень вас люблю. До новых встреч.


С уважением,
ваша AlshBetta


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
FillaДата: Среда, 10.06.2015, 22:32 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Та даммммм! Я прочитала, ВСЕ и сразу!!!! Ну прям подвиг совершила))):
Раскрою тайну моего медленного чтения - тайна к сожалению грустная. моя собака умерла и как-то трудно мне, но вот главы которые выкладывались, пробуждали интерес и активизировали мыслительный процесс, в общем как говорят "помогли собраться", как бы пафосно не звучало, но это так. AlshBetta, спасибо что дописала историю (давай хоть под конец на брудершафт- на ТЫ))): Отдельное спасибо, что не было детального описания "вхождениябеллывсекс", не потому что я ханжа, а потому - по ходу истории они очищались "от скелетов" и все эти детали были бы не уместны, поэтому благодарю за деликатность. Рада, что сбылись мои пожелания "про Саратов и Хейлов" и кстати думала, что Белла преподнесет подарок в виде 3-го ребенка))):Понравился подросший Джером - он не прянично-сладкий (отличникхорошиймальчик), а ребенок настрадавшийся и умеющий чувствовать и быть благодарным. Они очень крепко связаны настоящими чувствами, можно только позавидовать им! Когда Белла и Эдвард встретились у них было одно общее чувство - полно разрушение, у него от силы, у нее от слабости, и когда каждый начинал доставать потихоньку он слабость, она силу, появлялся баланс, не дававший им расстаться, вот они точно смотрели и смотрят "в одну сторону". Вот очень я люблю счастливые завершения!
Спасибо большое, было интересно, интригующе, плаксиво, напряженно и радостно!!!
AlshBetta, ты классно пишешь, читать легко, интересно, без ошибок! Я бы еще почитала, но сейчас хочется светлых историй, знаешь как рождественские фильмы))); Желаю гармоничного себяощущения и расслабленного состояния! Счастливого лета!
 
ДэймиДата: Среда, 10.06.2015, 23:03 | Сообщение # 164
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ну, что: Бэлла вышла за Эдварда и они начали жизнь с чистого листа.
Меня заставила улыбнуться причина, по которой Бэлла решила попытаться, провести первую брачную ночь так, как полагается супругам - "фиалка" приревновала, своего "скорпиона" - так мило...))
Но: Ей достался - терпеливый, понимающий и по-настоящему любящий "скорпион".
И он дождался подходящего момента, для настоящей брачной ночи.
Тот сюрприз, который он устроил - он, вернул ей маму, да и матери он, вернул дочь, которую та считала умершей, столько лет.
Для матери - огромное счастье, через столько лет узнать, что её ребёнок жив.
Рэнэ он вернул, не только дочь, он ей подарил возможность, стать бабушкой и быть рядом с внуками - видеть, как они растут.
Вообще: Встреча Рэнэ и Бэллы - очень сильный момент.
Бэлле действительно, повезло с Эдвардом: Он для неё, на самом деле - сокровище.
Как и она для него: Она помогла пережить ему и депрессию - иногда невмешательство, тоже помощь...
Так любит и его, и Джерома.
Она, подарила ему, прекрасную Элениту. Как же не будет баловать детей - они у них, такие замечательные...
Джером - чудесный сын и старший брат.
И друзья с ними: Джаспер наверное, сделал для Бэллы не меньше, чем Эдвард, только по-другому - в ином смысле.
Да и с Эдвардом он был, всегда рядом.
И Бэлла подружились с Элис - по-другому и быть не могло.
Они практически, одна семья со временем, может быть и в прямом смысле породнятся - фил и Эли, растут вместе...))
И все страхи Эдварда, по поводу операции напрасны - никуда он не денется, от своей семьи - не отпустят)
AlshBetta, спасибо огромное - за историю!


Цитата AlshBetta ()
Дэйми - ты самый преданный, самый постоянный и самый "длинно-пишущий" мой комментатор на этом сайте и один из лучших среди всех форум целиком. Твоя точность, твое умение подмечать то, что мне бы очень хотелось сделать заметным и о чем хотелось бы послушать в отзывах, твоя эмоциональность, твои теплые слова... ох, я обожаю твои отзывы! Если когда-нибудь вернусь сюда с новой историей буду -буду очень ждать, чтобы ты заглянула на ещё один мой форум



Сообщение отредактировал Дэйми - Среда, 10.06.2015, 23:21
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.06.2015, 00:00 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Filla ()
AlshBetta, спасибо что дописала историю (давай хоть под конец на брудершафт- на ТЫ)))

С огромной радостью!

Цитата Filla ()
Раскрою тайну моего медленного чтения - тайна к сожалению грустная. моя собака умерла и как-то трудно мне,

Соболезную. У меня у самой две - не знаю, что буду делать в час X cry

Цитата Filla ()
но вот главы которые выкладывались, пробуждали интерес и активизировали мыслительный процесс, в общем как говорят "помогли собраться", как бы пафосно не звучало, но это так.

Я очень рада, что смогла тебе помочь wink

Цитата Filla ()
Отдельное спасибо, что не было детального описания "вхождениябеллывсекс", не потому что я ханжа, а потому - по ходу истории они очищались "от скелетов" и все эти детали были бы не уместны, поэтому благодарю за деликатность.

Долго думала - писать или не писать - вижу, что выбрала верный вариант. Спасибо.

Цитата Filla ()
Рада, что сбылись мои пожелания "про Саратов и Хейлов"

Мне эта идея пришла в голову ещё тогда, когда ты упомянула про "жизнь с жареной картошкой на ужин" (а на ужин-то они ели картошку cool ). Так что не без твоего вклада happy

Цитата Filla ()
и кстати думала, что Белла преподнесет подарок в виде 3-го ребенка))

Почему бы нет? У них впереди целая жизнь!

Цитата Filla ()
Понравился подросший Джером

За это отдельная большая-пребольшая благодарность. Этот малыш для меня многое значит biggrin

Цитата Filla ()
Когда Белла и Эдвард встретились у них было одно общее чувство - полно разрушение, у него от силы, у нее от слабости, и когда каждый начинал доставать потихоньку он слабость, она силу, появлялся баланс, не дававший им расстаться, вот они точно смотрели и смотрят "в одну сторону". Вот очень я люблю счастливые завершения!

Так здорово, так красиво сказано... даже добавить нечего. Просто помечу себе и буду перечитывать. Замечательная часть... как и весь комментарий, впрочем.

Цитата Filla ()
но сейчас хочется светлых историй, знаешь как рождественские фильмы)))

Понимаю. Счастливого летнего Рождества тебе smile

Filla, за похвалу и пожелания отдельное спасибо! Тебе тоже чудесного лета - и не грусти wink

Добавлено (11.06.2015, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Дэйми ()
Ну, что: Бэлла вышла за Эдварда и они начали жизнь с чистого листа.

Так и есть biggrin

Цитата Дэйми ()
Меня заставила улыбнуться причина, по которой Бэлла решила попытаться, провести первую брачную ночь так, как полагается супругам - "фиалка" приревновала, своего "скорпиона" - так мило...))

Больше всего она боялась потерять его и в этом смысле тоже... потому и пошла на радикальные меры, решившись даже отодвинуть в сторону свои страхи. Ей очень хочется сделать его счастливым - и у неё получается!

Цитата Дэйми ()
Но: Ей достался - терпеливый, понимающий и по-настоящему любящий "скорпион".
И он дождался подходящего момента, для настоящей брачной ночи.

Конечно - иначе и быть не могло! Они вправду одно целое wink

Цитата Дэйми ()
Тот сюрприз, который он устроил - он, вернул ей маму, да и матери он, вернул дочь, которую та считала умершей, столько лет.
Для матери - огромное счастье, через столько лет узнать, что её ребёнок жив.

Дети - цветы жизни, без преувеличений. А потому Рене получила один из высших подарков (как и Белла) какие вообще бывают на свете. Опять же, благодаря своему зятю. У них просто обязаны быть теплые отношения happy

Цитата Дэйми ()
Вообще: Встреча Рэнэ и Бэллы - очень сильный момент.

Покорнейше благодарю wink

Цитата Дэйми ()
Бэлле действительно, повезло с Эдвардом: Он для неё, на самом деле - сокровище.
Как и она для него: Она помогла пережить ему и депрессию - иногда невмешательство, тоже помощь...
Так любит и его, и Джерома.

Именно любовью, заботой, состраданием и простым присутствием рядом она и сделала все то, за что Эдвард так усердно её благодарил. Её внимательность и чуткость, её тихое счастье и уверение в нем других - вот его лекарства. И тогда, и сейчас, и навсегда.

Цитата Дэйми ()
Она, подарила ему, прекрасную Элениту. Как же не будет баловать детей - они у них, такие замечательные...
Джером - чудесный сын и старший брат.

Мышки - одним словом. И очень счастливые, как и их родители, мышки. Особенно та, что побольше wink Джерри свое "долго и счастливо" больше всех заслужил!

Цитата Дэйми ()
И друзья с ними: Джаспер наверное, сделал для Бэллы не меньше, чем Эдвард, только по-другому - в ином смысле.
Да и с Эдвардом он был, всегда рядом.

Так и должно было быть - верные остаются, неверные - прощаются. Эдварду повезло, да и Джасу с Беллой тоже. Все-все как надо сложилось.

Цитата Дэйми ()
И Бэлла подружились с Элис - по-другому и быть не могло.

Две подруги по горю, две половинки разбитой чаши... конечно вместе и конечно - рядом.

Цитата Дэйми ()
Они практически, одна семья со временем, может быть и в прямом смысле породнятся - фил и Эли, растут вместе...))

Не стоит исключать такой факт, глядя на то, как Элли и Филли вместе рисуют солнышки для папочек biggrin

Цитата Дэйми ()
И все страхи Эдварда, по поводу операции напрасны - никуда он не денется, от своей семьи - не отпустят)

Просто коронная фраза. Девиз всей истории. Спасибо. Большое-пребольшое!
Дэйми, ты так долго вдохновляла меня отзывами... этот не стал исключением. Искренне благодарю за такое чудо

Дэйми, Filla, специально ждала подходящего момента, оттягивала удовольствие, чтобы прийти на маленький уютный TSR и увидеть ваши комментарии. Огромное спасибо - за все.


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
natafanataДата: Четверг, 11.06.2015, 18:00 | Сообщение # 166
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо большое за такую удивительную историю.Столько эмоций,переживаний при прочтении я уже давно не испытывала.Постоянно находилась в напряжении и не знала.что я узнаю в следующую минуту о наших героях.Выйдут ли они живыми и невредимыми из очередного поворота судьбы.Очень переживала за малыша.Бедный Джером, сколько же горя он познал в своем возрасте.не каждый взрослый выдержит.Эдвард,Белла - два человека с поломанной жизнью.И каждый из них помогает другому,поддерживает,заботится.Жизнь у них потемки.Но и беды имеют тенденцию заканчиваться.И конец истории как будто солнце взошло в их жизни.и все вокруг засияло .Счастье так и сочится в их жизни.А появление доченьки просто подарок небес для двух любящих людей.Теперь кажется ничто не сможет омрачить и разрушить их жизнь.
Хочется пожелать Вам Больших творческих успехов.Что бы Вы радовали нас читателей своими новыми произведениями.
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:41 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
natafanata, я очень благодарна вам за такой развернутый отзыв, за такое быстрое прочтение нашего фф, за то, что всегда комментировали его... да и вообще за уделенное истории время. Не каждый решиться читать незавершенный фф. Вы смелая cool
До скорого - новая история обязательно будет happy


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
natafanataДата: Пятница, 12.06.2015, 07:50 | Сообщение # 168
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
До скорого - новая история обязательно будет

С нетерпением буду ждать,а пока скоротаю время читая другие ваши истории.
 
ДэймиДата: Пятница, 12.06.2015, 19:23 | Сообщение # 169
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Особенно та, что побольше Джерри свое "долго и счастливо" больше всех заслужил!

Безусловно - да.

Цитата AlshBetta ()
Не стоит исключать такой факт, глядя на то, как Элли и Филли вместе рисуют солнышки для папочек

Вот-вот - я об этом же. biggrin wink

Цитата AlshBetta ()
Просто коронная фраза. Девиз всей истории. Спасибо. Большое-пребольшое!
Дэйми, ты так долго вдохновляла меня отзывами... этот не стал исключением. Искренне благодарю за такое чудо


AlshBetta, Это тебе, ещё раз спасибо - за историю.
 
AlshBettaДата: Суббота, 13.06.2015, 10:55 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Дэйми,

СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены