[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline





Трейлер к фанфику от замечательной MariSlate



ГЛАВА 1 - Белый потолок
ГЛАВА 2 - Мистер Каллен
ГЛАВА 3 - Огонь и Лёд
ГЛАВА 4 - Смерть Черного Ворона
ГЛАВА 5 - Новая партия
ГЛАВА 6 - Знакомство
ГЛАВА 7 - Белый конверт
ГЛАВА 8 - Tu l'as tué...NC-17
ГЛАВА 9 - Эшафот
ГЛАВА 10 - Каштановая дверь
ГЛАВА 11 - Приказ есть приказ
ГЛАВА 12 - Утренний чай
ГЛАВА 13 - Призрак ночи
ГЛАВА 14 - Джером
ГЛАВА 15 - Smeraldo
ГЛАВА 16 - Perdonare
ГЛАВА 17 - Одна ночь
ГЛАВА 18 - Сосна
ГЛАВА 19 - Коррида
ГЛАВА 20 - Mi aiuti
ГЛАВА 21 - Бильярдная
ГЛАВА 22 - Неверное впечатление
ГЛАВА 23 - Маленький ангел
ГЛАВА 24 - Кошмар
ГЛАВА 25 - Девочка с апельсинами
ГЛАВА 26 - Развязка
ГЛАВА 27 - Благодарность
ГЛАВА 28 - Нет в доме
ГЛАВА 29 - Красная шапка
ГЛАВА 30 - Подойди
ГЛАВА 31 - Сделка
ГЛАВА 32 - Гарантии
ГЛАВА 33 - Чай
ГЛАВА 34 - От меня
ГЛАВА 35 - По своим местам
ГЛАВА 36 - Casser
ГЛАВА 37 - Dire
ГЛАВА 38 - Твоя помощь
ГЛАВА 39 - Под кровом темной ночи
ГЛАВА 40 - Капли на стекле
ГЛАВА 41 - Он вернулся
ГЛАВА 42 - Папа
ГЛАВА 43 - Воскресение
ГЛАВА 44 - Теплый
ГЛАВА 45 - Мне жаль
ГЛАВА 46 - Клетка
ГЛАВА 47 - Прогноз
ГЛАВА 48 - Banalita
ГЛАВА 49 - Cпасибо
ГЛАВА 50 - Скорпион
ГЛАВА 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2
ГЛАВА 52 - Каменный замок
ГЛАВА 53 - Финиш
ГЛАВА 54 - Tesoro
ГЛАВА 55 - Я верю
ГЛАВА 56 - Четверть стакана
ГЛАВА 57 - Мы будем

ГЛАВА 58 - Зеленоглазик
ГЛАВА 59
Часть 1 / Часть 2

ГЛАВА 60 - Кое-что получше
ЭПИЛОГ





Благодаря талантливейшим девушкам из Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! wink



СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 10.06.2015, 13:12
 
ДэймиДата: Пятница, 08.05.2015, 14:17 | Сообщение # 141
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Возможно. Эдвард ведь слов на ветер не бросает, так?

Если он, что-то говорит, то говорит не просто так.
 
ДэймиДата: Суббота, 09.05.2015, 22:47 | Сообщение # 142
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
AlshBetta,
 
ДэймиДата: Вторник, 12.05.2015, 16:29 | Сообщение # 143
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ну, наконец-то Бэлла рассказала, пусть не всё, но основную часть рассказала.
Бедная девочка - пережить, такой ад...
Но: И Эдварда жаль - Чтобы услышать и выслушать такое, нужно, неимоверное терпение и силы...
И у Эдварда, всё это есть, но я представляю, что творилось, у него внутри, в тот момент.
Он, из Джеймса точно, всю кровь выпустит, но Джеймс, ещё и не такого заслуживает...
Бэлле, повезло с Эдвардом, как и ему с ней...
А Джерому, повезло с родителями...
И у Бэллы с Джеромом, действительно больше общего, чем она видит.
Что-то мне подсказывает, что Каллены и Бэлла, не расстанутся с Джаспером...
У Эдварда, свои планы))
AlshBetta, благодарю - за главу и жду продолжение. smile wink
 
AlshBettaДата: Вторник, 19.05.2015, 13:51 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Дэйми ()
Ну, наконец-то Бэлла рассказала, пусть не всё, но основную часть рассказала.
Бедная девочка - пережить, такой ад...
Но: И Эдварда жаль - Чтобы услышать и выслушать такое, нужно, неимоверное терпение и силы...

Зато теперь карты вскрыты, бояться больше нечего (по крайней мере, друг в друге), а это уже большой прогресс и огромная движущая сила... враги, бойтесь! cool

Цитата Дэйми ()
И у Эдварда, всё это есть, но я представляю, что творилось, у него внутри, в тот момент.
Он, из Джеймса точно, всю кровь выпустит, но Джеймс, ещё и не такого заслуживает...
Бэлле, повезло с Эдвардом, как и ему с ней...
А Джерому, повезло с родителями...

Они обязательно будут счастливы - идеально друг к другу подходят, идеально друг друга наполняют - а те, кто мешает этому помешать, кто заставил страдать, плакать и бояться: будут наказаны. Заслуженная кара никого не оставляет. Тем более если за дело берется Эдвард Каллен wink

Цитата Дэйми ()
И у Бэллы с Джеромом, действительно больше общего, чем она видит.
Что-то мне подсказывает, что Каллены и Бэлла, не расстанутся с Джаспером...
У Эдварда, свои планы))

"Что-то" верно подсказывает , только необязательно в плохом ключе happy Они вполне могут дружить семьями и жить рядом... осталось лишь пережить грозу (и тут да, у Эдварда свои планы, в которые пока никто кроме Хейла не посвящен)...
Как бы Джерри не устроил очередной истерики из-за отъезда (а он будет?!) папы...

Дэйми, огромное-пре-огромное спасибо за отзыв и прочтение!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Вторник, 19.05.2015, 17:50 | Сообщение # 145
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
"Что-то" верно подсказывает , только необязательно в плохом ключе Они вполне могут дружить семьями и жить рядом... осталось лишь пережить грозу (и тут да, у Эдварда свои планы, в которые пока никто кроме Хейла не посвящен)...
Как бы Джерри не устроил очередной истерики из-за отъезда (а он будет?!) папы...

А я и не имею ввиду, ничего плохого...
Под: "У эдварда, свои планы" я как раз и подразумеваю вариант того, что они с Джаспером, будут жить, не так далеко друг от друга и дружить семьями))

Цитата AlshBetta ()
Дэйми, огромное-пре-огромное спасибо за отзыв и прочтение!

wink
 
AlshBettaДата: Среда, 20.05.2015, 00:15 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Дэйми ()
А я и не имею ввиду, ничего плохого...
Под: "У эдварда, свои планы" я как раз и подразумеваю вариант того, что они с Джаспером, будут жить, не так далеко друг от друга и дружить семьями))

Было бы, кстати, вполне неплохо cool


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Среда, 20.05.2015, 17:07 | Сообщение # 147
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Было бы, кстати, вполне неплохо

Вот: И я об этом))
 
AlshBettaДата: Среда, 20.05.2015, 17:20 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Четверг, 21.05.2015, 00:31 | Сообщение # 149
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
У Эдварда, очередной приступ и спровоцирован он, событиями связанными с Бэллой - разговором и желанием "стереть Джеймса в порошок".
Но: Как же Бэлла, шикарно помогла ему, справиться с приступом)
В эту ночь, она была для него)
И вновь, её истерика - с утра, её страхи, бедная Бэлла.
Хотя: То, что она задумалась о возможности, родить ребёнка, пусть и в далёком будущем, уже шажочек.
А Эдвард - просто чудо happy
Только вот: Куда это чудо, из аэропорта слиняло - уж не Джеймса ли убивать...)
AlshBetta, благодарю - за чудесную главу и жду продолжение.

 
FillaДата: Четверг, 21.05.2015, 23:35 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я как всегда с опозданием))): сори!
По 55- пока события набирали обороты и узнавалась история Беллы, казалось - какой ужас, какая страшная судьба у девочки, но это были цветочки, сейчас начинается конкретный "расхлеб", печально, очень часто кстати в жизни последствия намного тяжелее самих событий и лечатся они как правило годами и не всегда успешно.
AlshBetta спасибо за главу, надеюсь следующие главы прочитать быстрее)):
 
AlshBettaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:04 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата Дэйми ()
У Эдварда, очередной приступ и спровоцирован он, событиями связанными с Бэллой - разговором и желанием "стереть Джеймса в порошок".
Но: Как же Бэлла, шикарно помогла ему, справиться с приступом)
В эту ночь, она была для него)

Она всегда будет для него, а он - для неё. В этом и особенность, крепость, вера и любовь (как бы не назывались) их отношений. Вместе. И не надо ничего больше.

Цитата Дэйми ()
И вновь, её истерика - с утра, её страхи, бедная Бэлла.

Страхи периодически будут возвращаться - от них не спрятаться, но постепенно, от безопасности, комфорта и тихой семейной жизни, пропадут. Она будет счастливой как и те, кого выбрала своей семьей happy

Цитата Дэйми ()
Хотя: То, что она задумалась о возможности, родить ребёнка, пусть и в далёком будущем, уже шажочек.
А Эдвард - просто чудо

Грешно не хотеть от Эдварда ребенка, не правда ли? cool biggrin

Цитата Дэйми ()
олько вот: Куда это чудо, из аэропорта слиняло - уж не Джеймса ли убивать...)

Может-может... а может?.. dry

Цитата Filla ()
Я как всегда с опозданием))): сори!

Зато с отзывом biggrin

Цитата Filla ()
По 55- пока события набирали обороты и узнавалась история Беллы, казалось - какой ужас, какая страшная судьба у девочки, но это были цветочки, сейчас начинается конкретный "расхлеб", печально, очень часто кстати в жизни последствия намного тяжелее самих событий и лечатся они как правило годами и не всегда успешно.

Верно, очень верно подмечено. Нанесение ран болезненно и жестоко, но процесс их исцеления - промывание, перевязывания, заживления (который, кстати, по времени не ограничен) куда хуже. А потому именно в этот период рядом должен быть по-настоящему родной человек. И у Беллы, слава богу, таких двое. Её сокровищ ;)

Filla, Дэйми, огромное спасибо за отзывы, прочтение, похвалу и пожелания! Осталось не так много до конца, так что постараюсь не задерживаться проду и доверие ваше оправдать smile


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Вторник, 26.05.2015, 23:08 | Сообщение # 152
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Она всегда будет для него, а он - для неё. В этом и особенность, крепость, вера и любовь (как бы не назывались) их отношений. Вместе. И не надо ничего больше.

Это правильно - так и должно быть.

Цитата AlshBetta ()
Страхи периодически будут возвращаться - от них не спрятаться, но постепенно, от безопасности, комфорта и тихой семейной жизни, пропадут. Она будет счастливой как и те, кого выбрала своей семьей

Со временем - безусловно пройдёт)

Цитата AlshBetta ()
Грешно не хотеть от Эдварда ребенка, не правда ли?

biggrin

Но: Для Бэллы задуматься, сейчас об этом - уже подвиг.

Цитата AlshBetta ()
Может-может... а может?..

Что - совершать то, за что просил Бэллу, отомстить ему потом?)

Цитата AlshBetta ()
огромное спасибо за отзывы, прочтение, похвалу и пожелания! Осталось не так много до конца, так что постараюсь не задерживаться проду и доверие ваше оправдать

AlshBetta,
 
AlshBettaДата: Среда, 27.05.2015, 12:37 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 58 ГЛАВА!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
natafanataДата: Четверг, 28.05.2015, 10:49 | Сообщение # 154
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Читаю и переполняют эмоции,сколько же боли в жизни героев.Особенно жаль Джерома.Маленький мальчик,ну как можно было обидеть такого и сломать.Даже не вериться,что мать может так поступить.Побегу дочитывать.
Спасибо большое.
 
ДэймиДата: Пятница, 29.05.2015, 22:34 | Сообщение # 155
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ох... Напряжённая глава...
Джеймс, сумасшедший подонок...
Джером:
Жестоко, всё это по-отношению к нему, но Эдвард, правильно поступил, в сложившейся ситуации - у него просто не было, другого выхода.
И сейчас, ему просто, нужен папа рядом, чтобы снова поверить ему - поверить в то, что всё, что он услышал не правда)
Но: Несмотря на весь ужас, что произошёл все молодцы: Бэлла, в какой-то мере, но смогла противостоять Джеймсу, Эдвард и Джаспер, во-время появились и то, как Джером перенёс, всю ситуацию - всё могло быть, гораздо хуже.
С приступом: Бэлла поможет Эдварду, с ним справиться.
AlshBetta, благодарю и жду продолжение. wink
 
natafanataДата: Суббота, 30.05.2015, 14:10 | Сообщение # 156
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дочитала все главы.Потрясена жизнью Беллы.Девочка оступилась и некому даже было ей помочь и выстоять в такой непростой ситуации.Видно не было у нее веры в понимание сочувствии родных людей.Сломленная душа.Но каким бы чудовищем Белла не представляла Эдвард ,у него имеется и сострадание и понимание.И кажется есть чувства к девушка раз предложил ей замуж,даже без секса. А Джером... cry Бедный ребенок.Услышать такие слова от отца.Как же сложно ребенку пережить такое.Время и любовь может излечат его.
Рада,что с Джеймсом теперь покончено и Белла отделалась от него.Теперь она свободна от всех клятв и обещаний.Может теперь закончится у главных героев черная полоса их жизни?
Спасибо большое и жду продолжение.
 
AlshBettaДата: Среда, 03.06.2015, 12:15 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата natafanata ()
Читаю и переполняют эмоции,сколько же боли в жизни героев.Особенно жаль Джерома.Маленький мальчик,ну как можно было обидеть такого и сломать.Даже не вериться,что мать может так поступить.Побегу дочитывать.

Разные бывают матери... и разные человеческие мотивы поступков wacko

Цитата Дэйми ()
Джеймс, сумасшедший подонок...

В таком случае, полученное наказание вполне заслуженно cool

Цитата Дэйми ()
Джером:
Жестоко, всё это по-отношению к нему, но Эдвард, правильно поступил, в сложившейся ситуации - у него просто не было, другого выхода.
И сейчас, ему просто, нужен папа рядом, чтобы снова поверить ему - поверить в то, что всё, что он услышал не правда)

Да, именно так. Вера спасет обоих Калленов. Разговор по душам, признание, тихие-тихие слова любви и... все вернется. Чтобы не сказал папа, Джером не станет - никогда и на за что - любить его меньше.

Цитата Дэйми ()
Но: Несмотря на весь ужас, что произошёл все молодцы: Бэлла, в какой-то мере, но смогла противостоять Джеймсу, Эдвард и Джаспер, во-время появились и то, как Джером перенёс, всю ситуацию - всё могло быть, гораздо хуже.

Верно, когда можно обернуться и представить другой исход - с кровью, как хотел Кашалот - становится легче. Станет и Эдварду.

Цитата Дэйми ()
С приступом: Бэлла поможет Эдварду, с ним справиться.

Ну конечно biggrin

Цитата natafanata ()
Дочитала все главы.

Спасибо за внимание, оказанное моей истории и отзывы к ней!

Цитата natafanata ()
Потрясена жизнью Беллы.Девочка оступилась и некому даже было ей помочь и выстоять в такой непростой ситуации.Видно не было у нее веры в понимание сочувствии родных людей.Сломленная душа.Но каким бы чудовищем Белла не представляла Эдвард ,у него имеется и сострадание и понимание.И кажется есть чувства к девушка раз предложил ей замуж,даже без секса.

Не было... совсем... к тому же, с Джерри их объединяет то, что оба очень-очень сильно любили отцов, а это послужило спусковым курком для поступка Беллы.
Для Беллы уже не секрет (к слову, с 30 главы), что большинство раздражающих её и пугающих характерных черт Эдварда - маска-игра. Она видит его настоящим и он это знает, а потому так сильно ей дорожит. И пусть даже не говорит, что любил - tesoro куда глубже и многозначительнее wink

Цитата natafanata ()
А Джером... Бедный ребенок.Услышать такие слова от отца.Как же сложно ребенку пережить такое.Время и любовь может излечат его.

А ещё забота, безопасность, тепло, подпитываемая Беллой вера в папочку... да, раны затянутся. И вряд ли когда-нибудь вскроются вновь - больше ничего подобного Эдвард не допустит.

Цитата natafanata ()
Рада,что с Джеймсом теперь покончено и Белла отделалась от него.Теперь она свободна от всех клятв и обещаний.Может теперь закончится у главных героев черная полоса их жизни?

Да, свободна! Свободна наконец! А это значит, что может принять предложение Эдварда, делать то, что заблагорассудится, смеяться, быть счастливой, ненавидеть Джеймса и забывать его... забывать со всем тем, что было. А ещё можно во многом - в том числе и в этом - себя отпустить...
Чернаяполоса вправду кончилась. На смену ей пришла темно-голубая, поблескивающая от солнца - океанская. Из Чили cool

Дэйми, natafanata, я очень-очень благодарна вам за отзывы! Спасибо!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Среда, 03.06.2015, 15:13 | Сообщение # 158
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
В таком случае, полученное наказание вполне заслуженно

Безусловно. cool

Цитата AlshBetta ()
Да, именно так. Вера спасет обоих Калленов. Разговор по душам, признание, тихие-тихие слова любви и... все вернется. Чтобы не сказал папа, Джером не станет - никогда и на за что - любить его меньше.


Цитата AlshBetta ()
Верно, когда можно обернуться и представить другой исход - с кровью, как хотел Кашалот - становится легче. Станет и Эдварду.

Ждём продолжение из Чили. wink

Цитата AlshBetta ()
я очень-очень благодарна вам за отзывы! Спасибо!

AlshBetta, тебе спасибо - за историю.
 
AlshBettaДата: Среда, 03.06.2015, 22:31 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 59 ГЛАВА!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
FillaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:53 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Привет, я тут из танка))):
56 - очень тяжело было читать исповедь Беллы, как же плотно сидят в ней все события, но я не поняла, почему она пошла в пуб. дом, с ее странностями так надо было шалаш сколотить и жить, она же понимала, что в таких заведениях точно не деньгами девушки платят за тепло...
57 - вот интересно, у них еще столько незавершенных дел, а они уже как семья, именно в этой главе почувствовала это. В деревню их надо, в глушь, в Саратов))): И хочется чтоб Джас с Эли жили не далеко от них, я так полагаю впереди крутые разборки, может просто выследить и убить, без всяких вступительных речей, потому как только начинают говорить, так сразу плохой герой выпутывается и опять читатели мучаются))):
AlshBetta спасибо за историю!!!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены