[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline





Трейлер к фанфику от замечательной MariSlate



ГЛАВА 1 - Белый потолок
ГЛАВА 2 - Мистер Каллен
ГЛАВА 3 - Огонь и Лёд
ГЛАВА 4 - Смерть Черного Ворона
ГЛАВА 5 - Новая партия
ГЛАВА 6 - Знакомство
ГЛАВА 7 - Белый конверт
ГЛАВА 8 - Tu l'as tué...NC-17
ГЛАВА 9 - Эшафот
ГЛАВА 10 - Каштановая дверь
ГЛАВА 11 - Приказ есть приказ
ГЛАВА 12 - Утренний чай
ГЛАВА 13 - Призрак ночи
ГЛАВА 14 - Джером
ГЛАВА 15 - Smeraldo
ГЛАВА 16 - Perdonare
ГЛАВА 17 - Одна ночь
ГЛАВА 18 - Сосна
ГЛАВА 19 - Коррида
ГЛАВА 20 - Mi aiuti
ГЛАВА 21 - Бильярдная
ГЛАВА 22 - Неверное впечатление
ГЛАВА 23 - Маленький ангел
ГЛАВА 24 - Кошмар
ГЛАВА 25 - Девочка с апельсинами
ГЛАВА 26 - Развязка
ГЛАВА 27 - Благодарность
ГЛАВА 28 - Нет в доме
ГЛАВА 29 - Красная шапка
ГЛАВА 30 - Подойди
ГЛАВА 31 - Сделка
ГЛАВА 32 - Гарантии
ГЛАВА 33 - Чай
ГЛАВА 34 - От меня
ГЛАВА 35 - По своим местам
ГЛАВА 36 - Casser
ГЛАВА 37 - Dire
ГЛАВА 38 - Твоя помощь
ГЛАВА 39 - Под кровом темной ночи
ГЛАВА 40 - Капли на стекле
ГЛАВА 41 - Он вернулся
ГЛАВА 42 - Папа
ГЛАВА 43 - Воскресение
ГЛАВА 44 - Теплый
ГЛАВА 45 - Мне жаль
ГЛАВА 46 - Клетка
ГЛАВА 47 - Прогноз
ГЛАВА 48 - Banalita
ГЛАВА 49 - Cпасибо
ГЛАВА 50 - Скорпион
ГЛАВА 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2
ГЛАВА 52 - Каменный замок
ГЛАВА 53 - Финиш
ГЛАВА 54 - Tesoro
ГЛАВА 55 - Я верю
ГЛАВА 56 - Четверть стакана
ГЛАВА 57 - Мы будем

ГЛАВА 58 - Зеленоглазик
ГЛАВА 59
Часть 1 / Часть 2

ГЛАВА 60 - Кое-что получше
ЭПИЛОГ





Благодаря талантливейшим девушкам из Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! wink



СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 10.06.2015, 13:12
 
MariSlateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 81
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой, я не в пч оказывается surprised Запишите меня пожалуйста
 
МаааалиииинаааДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 82
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Эдварду стоит меняться
И думаю , он потихоньку это делает )
Спасибо !
С нетерпением жду проды
 
virshikДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 83
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за невероятно эмоциональные новые главы. Как сложно открыться кому то после того, как сердце было разбито.. поверить опять, проявить чувства, начать вновь жить. Спасибо. smile
 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 84
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая спасибо тебе большое за оповещение и новую главу . Конечно перепады его настроения наводят на странные мысли , но все же думаю в шприцах не наркота , как он изволил выразиться . Он , что до сих пор не понял , его угрозы Белле приводят к противоположному результату . Она все больше укрепляется в мысли , что находится на своем месте . Хватит уже ее пугать , лучше бы поговорил . Спасибо большое .

Добавлено (28.08.2014, 01:52)
---------------------------------------------
Вот и приехали , хоть как то приоткрывается завеса тайны Эдварда. Просто наркобарон , хотя могло быть и хуже . Конечно однажды он узнает тайны Беллы и как будет реагировать с таким то самоконтролем ? Не Беллу ему надо бояться , он ошибается . Скоро проснется маленький мальчик , которому очень больно и плохо и Белла должна быть рядом с ним. А отец должен заняться выяснением , кто это сделал . Спссибо дорогая интерес к истории не отпускает ни на минуту .

Добавлено (28.08.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Да , а если бы Джером ошпарился бы ? Беллу сразу прибил бы примерный папаша . И почему кипяток принесли такой крохе , да еще нездоровой ? Странный поступок Эдварда оставляет Беллу в размышлениях , а может он не такой зверь , как кажется ? Что то человеческое проступает наружу . Конечно верить нельзя, но Белла мало похожа на засланного казачка . У нее своих скелетов в шкафу под завязку . Спасибо большое , жду продолжения .

 
ДэймиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 85
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Задержалась, я с комментарием, но:
Эдвард - нарко-борон... Интересно.
Теперь, хоть немного, становится понятен, его страх за Джерома и такая - его кхм... опека.
Только: Не Бэллу, ему надо бояться Бэлла, никогда не обидит этого ангелочка и не позволит никому, его обидеть - по мере, своих возможностей.
И забирать ребёнка, она у него никогда не собиралась - зачем, ей это...
Он начинает, Бэллу подпускать к себе и это хорошо.
Но: Один, её промах и он, снова "закроется".
И как бы это не звучало, но... Хорошо, что она, чаем ошпарилась.
Потому что: Если бы ошпарился Джером, их хрупкому миру, пришёл бы конец.
Да и этот инцидент, заставил Эдварда, проявить заботу о Бэлле, так что...))
AlshBetta,Violetta-Рrin, благодарю - за новые главы и жду продолжение. smile

Добавлено (07.09.2014, 19:21)
---------------------------------------------
34 и 35 главы:
Честно говоря, мне стало жалко, и Эдварда, и Джерома.
Я знаю, что в таких - их отношениях и в том, что ребёнок сбежал, виноват сам Эдвард.
Но: Джером - всё, что у него есть... Эдвард любит его и в тех обстоятельствах, в которых они находятся, Эдвард делает для сына всё, что может и так, как умеет.
Поэтому: Жаль отца, который понимает, что его сын, чуть не умер, пытаясь сбежать от него.
Жаль маленького мальчика, которого лишили детства и довели до такого состояния, что он пытается сбежать, от отца и всё это заканчивается, таким жутким образом. У Эдварда, конечно, есть и Бэлла и он, нуждается в ней, но Эдвард, этого ещё не осознаёт, как и сама Бэлла, не до конца осознаёт, что она, есть у Эдварда... Хотя она, уже близка к этому.
Бэлла, есть у них обоих, но сын, не так упрям, как отец, ему понадобилось меньше времени, чтобы подпустить Бэллу.

На Эдварда, планируется покушение... Джеймс хочет, вернуть Бэллу себе.
Интересно, чем всё это закончится и как Эдвард, будет реагировать - обвинять Бэллу или защищать... Если конечно сам, жив останется.

AlshBetta,Violetta-Рrin, благодарю - за продолжение и ждём, дальнейшего развития событий. wink


Сообщение отредактировал Дэйми - Понедельник, 08.09.2014, 01:10
 
virshikДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 86
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Очень тревожно-пугающая глава. Справится ли Эдвард? Не разрушится такой хрупкий мир в котором они сейчас с Беллой? Спасибо за новые главы. Ждем далее.. wacko
 
RosiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Violetta-Рrin, Спасибо за маячки с оповещениями)История очень захватывающая!! wink
Последние главки много нового открыли о каждом из героев!!Все начинает как -то более менее налаживаться,появляется хоть какой-то контакт между героями!!Это очень радует!! happy Но как всегда будут те ,кто хочет помещать всему хорошему.....Сижу и переживаю за Каллена (хоть он и грубый где-то,но переживаешь за него)он все-таки многое делает хорошего!!
жду с нетерпением проду!!! biggrin
Автору отдельное спасибо!!!Он просто умничка,что создал такой шедевр!!! biggrin happy wink


 
ValyshaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Violetta-Рrin, спасибо
Мне кажется она поможет им обоим и наконец то Джемом начнет говорить. Очень буду ждать продолжения.


 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая спасибо большое за оповещение и новую главу . Прости , что долго не было , но в связи с повышенной политической активностью связанной с выборами , загрузили по самые уши . Теперь о главе , у меня сразу возникло ощущение неправильности , когда к ним пришли с завтраком . Он хочет отравить ребенка , усыпив его тогда почему не делать тоже самое с Беллой ? Эдвард не хочет , чтобы малыш заговорил ? Почему ? И почему он считает , что мальчик от него убежал ? Спасибо дорогая .

Добавлено (12.09.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Очень познавательная глава . Но все же на мой взгляд , что то не складывается . А именно , то что Джером сам убежал . Это могло быть только под чьим то влиянием и внушением . И если ему снится мама и он видит ее , то возможно она причастна к побегу . Ну , вот и объявились Вольтури и Джеймс , как неожиданно все складывается для Беллы и не очень приятно . Возможно Эдварду придется и ее защищать , если конечно он узнает об этом . А если нет , то думать даже не хочется . Спасибо большое за главы , жду продолжения .

 
virshikДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Такая противоречивая натура, злая страсть и милосердие - Белле нелегко с Эдвардом. Сломанные судьбы, израненные души - они встретились и все так тревожно , непредсказуемо. Если бы я была волшебником, то всем сердцам подарила бы любовь, пускай она правила бы миром. smile
 
ДэймиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 91
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Бэлла, не просто задела мужское самолюбие, не ответив Эдварду на поцелуй, она его, этим обидела.
Им, нужно поговорить - не только Бэлле, нужно знать всё...
Эдварду, тоже нужно знать, историю Бэллы - полностью.
Ей есть, что рассказать...
AlshBetta, Violetta-Рrin, благодарю за главу и жду продолжение. wink
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:35 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
virshik, Дэйми, спасибо за отзывы happy Очень приятно, что вы по-прежнему с нами)

СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:36 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за новую главу . Опять он все запутал . Но где то в глубине души , которая выжжена дотла просыпается чувство к Изабелле . Плохо или нет , но вряд ли он сможет с ним справиться. Ей тоже нужно придти в себя и попытаться забыть , то что он сделал с ней . Здесь помощников нет , только время и маленький мальчик с которым они друг друга пытаются исцелить , даже не думая об этом . Спасибо большое . Жду продолжение . wink surprised wink ;)

[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]
 
ДэймиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:36 | Сообщение # 94
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата Chil13 ()
спасибо за отзывы Очень приятно, что вы по-прежнему с нами)

Вам спасибо - девушки, за эту историю. smile
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:36 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Chil13, Дэйми, wink wink wink

Добавлено (31.12.2014, 15:44)
---------------------------------------------

С НОВЫМ ГОДОМ!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:36 | Сообщение # 96
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Девочки - AlshBetta, Violetta-Рrin, продолжение, у этого фанфика предвидится?)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:23 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Дэйми, если кураторы согласятся переоформить на меня тему, все новые главы появятся в ближайшее время. Спасибо, что вы ещё с нами biggrin

Добавлено (01.03.2015, 21:23)
---------------------------------------------

НОВЫЕ ГЛАВЫ!

Мы вернулись. Теперь, по сложившимся обстоятельствам, я - ваша хозяйка форума и рассылаю ПЧ. А потому очень-очень жду вашего мнения о прочитанном. Надеюсь, интерес за время задержки к моей истории вы ещё не потеряли


С первым днем весны, девочки!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
ДэймиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:43 | Сообщение # 98
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
НОВЫЕ ГЛАВЫ!

Ура! И сколько много сразу! happy
Будем читать... wink
AlshBetta,
 
ДэймиДата: Вторник, 03.03.2015, 18:46 | Сообщение # 99
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Эдварда помогла отравить Марта. Но: Зачем - чем он, ей мешал?
Джаспер - просто чудо)
И понятно теперь, почему он помогает Бэлле - Джеймс, везде успел.
Как же я боялась, что Бэлле и Джасперу влетит от Эдварда за то, что она нарушила, его "приказ" и оставила Джерома одного. И за Джерома переживала, потому что если честно - думала, что Марлена, сама причастна, к отравлению Эдварда.
И плюс к тому, ночные кошмары мальчика и возможная реакция, на отсутствие Бэллы...
Это и произошло, но хорошо, что он не закрылся от Бэллы - не оттолкнул.
И с Эдвардом, всё обошлось - Белла действительно, не дала Эдварду умереть и его реакция на неё - его необходимость в ней - Эдвард сам перед ней, как маленький ребёнок - беззащитный и это здорово, потому что должен быть в жизни кто-то, кому ты можешь "открыться" и довериться.
И Эдварду, это нужно - он устал, быть один.
Возвращение, Эдварда домой - это что-то.
У них, уже настоящая семья...
Они все, уже не смогут, друг без друга...
Думаю и к Джерому дар речи, вернётся полностью)
И всё же, как мне жаль их всех - троих: Каждого по-ночам, мучают кошмары, а у Эдварда с Бэллой, эти кошмары и в жизни продолжаются: У одного, то отравление, то взрыв, то приступы. У второй ожидание того, что за ней вернётся, её психо-больной муженёк, утащит её в своё логово и продолжит, свои пытки и издевательства - и моральные и физические...
Да и Джерому не проще: Одна его реакция на то, чтобы Бэллу называть мамой, чего стоит.
Истерика:"Бэлла хорошая - мама плохая" - бедный ребёнок, пережить такое: Чтобы так бояться, просто слова - "мама".
Но: То, что они ищут защиту и покой друг в друге...
То, что Бэлла по-ночам, прячется у него в объятиях...
То, что Эдвард, после взрыва приходит к ней, за поддержкой, за утешением, "не одевая масок" - не прячет, своих настоящих эмоции... (кстати: За этот момент и их разговор, отдельное спасибо) - сильный момент.
Опять же: Когда всё хорошо - ждёшь подвоха, особенно в их ситуации: И вся, эта ситуация с Марленой: Ведь поссорились, уже один раз из-за неё.
Теперь снова: История с его инъекциями и эта записка от Марлены...
Почему Бэлла, Эдварду не рассказала о записке, сначала - я понимаю, не до того было, но потом-то можно было рассказать...
Неужели, ей Марлену, жалко - после всего...???
После того, как Марлена, оставила адрес Волтеры Бэлле, я вообще думаю: А из-за дочери ли, она Эдварду отомстила... Или может, работала на Кая изначально...
Эдвард прав: Марлену, надо убирать... Да и с тем, что убил Марту, тоже был прав.
Вероятность того, что она, могла бы вернуться... всё равно была.
Да ещё и доктор Флин, со своими заявлениями, что Эдвард, выдумывает боль - это тоже, может стать проблемой...
AlshBetta,

- за новые главы.
И жду продолжение. wink


Сообщение отредактировал Дэйми - Вторник, 03.03.2015, 19:58
 
Naty2012Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:28 | Сообщение # 100
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое спасибо за долгожданное продолжение. Читала с большим удовольствием. Буду ждать новые главы.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены