[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть I) (По первой части Рассвета)
Реплики из кинозала (Часть I)
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


Делитесь впечатлениями, кому повезло с "соседями", кому - не очень. wink


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
EderaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:42 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Премьерный день. Полный зал разных возрастов и полов. Утро после первой брачной ночи, Белла садится на кровати в разгромленной комнате. Комментарий парня: "Хорошо мальчик порезвился!"
 
Fill_aДата: Вторник, 13.12.2011, 13:48 | Сообщение # 62
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Оу, нам вообще повезло. Сзади нас сидела парочка, мужчине лет 35, бабе - 30, примерно. Такое ощущение, что она вообще не в курсе всех этой истории, а мужчина так увлеченно ей всё рассказывал, как будто это он ее насильно в кино позвал)))

Когда Белла говорит: У меня задержка, месячные...
Гробовая тишина, и с задних рядов тихое гоготанье мальчиков-подростков на эту фразу.

Потом в самые ответственные моменты мужик чихал. На экране так трогательно, а он: Ааапчхи! И так раз двадцать, потом его попросили выйти.

Когда Белле приносят кровь первый раз, Карлайл говорит: У меня осталась первая отрицательная.
Белла пьет, тишина: Принесите ей вторую отрицательную!

И последний кадр, где сидят Вольтури. Аро говорит что-то типа: Теперь мне нужно от них только одно
И голос мужика: Недвижимость!!!


Детки, кто из Саратова?
 
kas1964Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:57 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда Белла сказала "У меня задержка неделю. Месячные, их нет"
Женский громкий голос с задних рядов : "У меня две было и ничего!" Зал валялся!
 
passifloДата: Вторник, 27.12.2011, 12:26 | Сообщение # 64
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Quote (passiflo)разве таких деток на показ могли допускать? Если с родителями, то конечно.)) Рядом со мной такая же парочка сидели: мамочка и малышка.

а как же рейтинг?
в любом случае не понимаю dry

Quote (Riddle_in_the_dark)
- Вот и ходи в поликлинику! А я почетный донор!

biggrin



together... forever...
 
PiscunPoloscunДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:26 | Сообщение # 65

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
При просмотре было наудивление тихо, если не считать, девушек-соседок, которые обсуждали Эдварда, какой он страшненький пока их незашикали wacko

Когда Каллены несли скамейки для церемонии, муж изумленно: "Мнеб таких таджиков"

На утро после первой брачной ночи Эдварда и Беллы муж расстроено: "А где секес?"


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Понедельник, 06.02.2012, 00:28
 
ПенниДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:00 | Сообщение # 66
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
У нас особых реплик в зале не было. В основном оханья (довольно громкие) во время сцены секса и ломания кровати. Ну и крики,когда торс Эди показывали biggrin

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ЗеленоглазкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:14 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я смотрела дома, ко мне присоединился брат. Ну и как полагается, ржач стоял еще тот(бабушка нам даже сначала смотреть запретила, сказала мы не адекватные).
Собственно, реплики:
1. Эдвард говорит Белле: "Я ждал век, чтобы жениться на тебе". Я: "Мне б его терпение!"
2. Белла: "Ты что не девственик?"Я осуждающе: "Какая вульгарность задавать такие вопросы!"
3. Свадьба. Белла с Эдвардом целуются. Я: Ну и долго они целоваться будут? Приклеились что ли?"
4. К Белле и Эдварду подходит Ирина. Линзы у нее ужасные. Я: "Уже напилась, глаза в кучу"
5. Показывают Сета. Брат: "Это что, Джеки Чан в молодости?"
6. Белла выбирает белье. Брат: "Че она делает?" - Ищет бабкины панталоны)).
7. Брачная ночь и утро. Я: "Это нелепое чувство, что тебя обманули... Почему ничего не показали?!"
8. Эдвард просит прощения у Беллы за первую ночь. Я: "Ну не унижайся перед ней. Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой"
9 Беллу вырвало. Я: "На бис давай!"
10. Бела выбирает имя ребенку. Я: "Че за фигня? Назови Джастином Бибером - и для мальчика подходит, и для девочки".
11. Бела рожает. Я: "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"
12. Ренесми согнула руку в локте. Мой брат: "Какая нафиг Ренесми? Это Узумаки Наруто! Он говорит: "Я не сдамся! Я же будующий хокаге!"
13. Показывают как вампирский яд проникает в кровь Белы. Я: Именно так в нашем организме путешествует алкоголь"
14. Белла умерла. Ее пытаются воскресить. Мой брат, видя как Джейкоб делает искусственное дыхание:"Бела R.I.P." Я машинально: "Это как Гуф R.I.P, только по-настоящему и не жалко"
 
kati_coДата: Суббота, 22.09.2012, 15:36 | Сообщение # 68
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо, посмеялась=) А у нас в кинозале никто особо ничего не говорил=) Все сидели в напряжении=)

Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
Sasha2508Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:32 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Позади нас сидели,какие-то девочки каждое действие героев комментировали biggrin Спереди сидели то сморкались,то в туалет ходили. biggrin Я сидела рядом с мамой,и она мне всё время говорила,как же волки громко рычат biggrin



Сообщение отредактировал Sasha2508 - Суббота, 29.09.2012, 19:33
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть I) (По первой части Рассвета)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены