[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Реплики из кинозала (Часть I)
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


Делитесь впечатлениями, кому повезло с "соседями", кому - не очень. wink


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
ЧихуашкА)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:45 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Первый раз на этот фильм я пошла с другом. Зал бы забит полностью, ни одного свободного места. Мне кажется, что больше всех смеялся и комментировал именно мой друг. Я уже не помню все моменты, но вот некоторые.

Сцена соблазнения Эдварда. Белла в таком сексуальном белье ложится на кровать спиной к Эдварду, естественно так, чтобы все прелести ее тела были видны. Тогда мой друг чуть не падает из кресла, и следует фраза: "Я над ней не могу! (смех) Да и он тоже хорош! (смех)"
Когда Белла говорит, что решила поиграть с именами мам, друг также хохочет. Тогда вообще весь зал в осадок выпал.
Сцена, где Эдвард начинает кричать и говорить, что Белла не оставила ему выбора, что она решила все за него, но это не его выбор. После этого он уходит. Мой друг: "И все бросили ее! Молодец!"





 
SeylormoonДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Как я писала раньше пошла с подругой не фанаткой сумерек.
Там где Элис говорит Белле выспаться хорошенько....Там она ответила "Ладушки я спать"
Нам очень повезло с залом. Что стоила фраза двух парней седевших рядом в сцене где Белла лежит на кровати выставив 5 точку, а Эдик лежит и зырит и ржет.... Парни :1. "А она прелесть" 2. "Кто Белла?У тебя тогда нет вкуса."
1. "Нет я говорю о ее 5 точке" "И оба ах..."-вздыхают.
Там где Чарли Говорит "Я коп и хорошо стреляю.... Найду человека хоть на конце света."
Парень на ряд ближе "Нет я полицейский я хорошо мажу и не ждите того человека завтра."
В сцене родов у нас поставили динамики на всю громкость.... Крики и кто то орет уже потише но это уже другое... "Девушка из зала зачем орать то так."
Сцена Где Эдик в шляпе.... "Джеймс Бонд прям- таки ммм.. "
Сцена секса негр сидевший в предпоследнем ряду с акцентом "И это все? biggrin "
Конец фильма все ломанулись уходить осталось только 4 человека...
Сцена с вольтури где они там говорили про ошибку.... Женщина ребенку:"Ага еще алфавит вспомнили!"
А после сеанса мы начали кривить рожицы с афишей Эду досталась большая часть, так вот как я встретила рассвет. biggrin


 
ХорошаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:06 | Сообщение # 23
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
У нас в зале было человек 20 от силы smile Комментариев не было вообще, видно попались стеснительные все. Возле нас с подругой сидело 2 парня, и тоже, кстати, были в курсе всех дел. Еще на задних рядах видела парней, но с девушками.
Был 1 комментарий, не касающийся Рассвета. Перед фильмом, как всегда, реклама. И там была такая реклама:
-"2012. Мы все умрем!"
И мы с подругой выкрикнули в один голос: "Обнадеживающие начало!" Мы захихикали, и нас народ подхватил.
А в целом, то все были "в экране", не до юморини нам было biggrin




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Понедельник, 21.11.2011, 21:18
 
ЛараБеллаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ходила с подругами.
Одна из них фанатка, другая нет.
В тот момента когда Белла подходит к зеркалу и смотрит на округлившийся живот.
Реплика не фанатки убила: Пора в спортзал!
И ещё когда когда Беллу ребёнок пихнул в живот. А до этого она ела курицу.
Белла: Вы мне можете не поверить но меня кто-то пихнул в живот!
Подруга: Это та самая курица!
biggrin
 
ХорошаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:59 | Сообщение # 25
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (ЛараБелла)
Белла: Вы мне можете не поверить но меня кто-то пихнул в живот!
Подруга: Это та самая курица!

biggrin biggrin biggrin




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
TwiLikaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:08 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Главным комментатором была моя подруга, но все ее реплики она говорила мне тихо, но так уж получилось что перед нами сидел какой-то парень лет 16-17 и все ее реплики пересказывал уже на весь зал. Итак, из того что помню.
Момент когда Белла уламывает Эдварда на острове типо, "Ну пожалуйста, я так хочу" Реплика подруги: "Ну че ты так уламывешь, тра*ни уже своего Эдю и успокойся".
А так как в начале фильма они все время целовались, следующая реплика: "Они что ****ь, весь фильм теперь сосаться будут?"
Эдвард ломает кровать. В зале тишина, и через минуту чей-то комментарий "Упс", весь зал ревел.
Момент когда Джейк перевоплащается в волка, комметировали все.
"Это типо так чувствуют себя наркоманы под кайфом?", "Что курили режиссеры?", а вот комментарий мужчины среднх лет, которого явно насильно привела жена просто убил: "Дорогая, я думал что ты меня на какую-то свою женское мылодрамму (прям так и сказал) поведешь, так это еще и мультфильм!?"
Ах да, еще один угарный момент. Подруга увидела Сета и давай орать "О боже! Кто этот милашка?" Комментарий "Это Бу-бу Стюарт", подруга "Какой, *ля Стюарт??"
 
Ольга_85Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:12 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Момент пробуждения Беллы, вся комната в руинах
Один парень громко сказал
- А Эдвард-то у нас шалун! biggrin


Сообщение отредактировал Ольга_85 - Вторник, 22.11.2011, 02:14
 
maritaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:24 | Сообщение # 28
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
уже после первой брачной ночи и последующих мометнов, зал замер в ожидании - ну когда же Белла поймет что беременна!? Белка ни сном, ни духом. жует себе, опять жует. и вдруг нашей юной мамочке становится плохо и она на всех парах мчится к *белому другу* -- тишина. реплика: *Ну наконец-то!* зал - взорвался.
 
marsy4582Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:07 | Сообщение # 29
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А наш зал смеялся ,когда Белла проснулась после жаркой ночи,а в комнате словно торнадо пробежало.Реально было смешно.
 
IrishkinДата: Вторник, 22.11.2011, 07:43 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Белла просыпается вся в перьях. Комментарий от парня сидящего рядом "Утро в курятнике"

"Секс... Деньги... Секс... Деньги... Кот... Секс за деньги с котом"

Ноги моей здесь будет две!
 
Кристино4каДата: Вторник, 22.11.2011, 12:13 | Сообщение # 31
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ходила на вечерний сеанс, был такой живенький зал. все время кто-то ржал))
несколько моментов помню:
- Когда Эдвард в самом начале говорит Белле в ее комнате "Я должен рассказать тебе еще одну тайну" сзади нас мужик сказал "я девушка" что-то такое, мы с подругами просто припали)
- когда Эдвард подносит Белле стакан с кровью, рядом женщина "а поп-корн где?"
эти больше всех запомнились..))


СуМеРкИ-СуПеР ФиЛьМ!!!
 
Ulia_angelДата: Вторник, 22.11.2011, 12:38 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А позади меня две девахи в хиджабах сидели. Я весь фильм оборачивалась. Тоже, оказывается, фанатки, а я то уже чёрт-те о чём подумала.
 
TwilLoveДата: Вторник, 22.11.2011, 14:46 | Сообщение # 33
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
все основные реплики были от меня,но многое я не запомнила,хотя точно помню,что мы оочень много смеялись,ну и я ревела))Ну,этот момент я хорошо запомнила.Белла выбирает имя Ренесми "Эджей" весь зал просто покатывался от смеха(блин,у и имя конечно) и вот 2Если девочка,то Ренесми",какая-то малявка с задних рядов сказала,что-то про "Акакий",а я с неподдельным ужасом и громко,прям на весь зал "Боже,да её ж во дворе побьют!",весь зал засмеялся:D



Сообщение отредактировал TwilLove - Вторник, 22.11.2011, 14:47
 
устала((Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я ходила на вечерний сеанс так что реплик было очень много и смотреть практически было не возможно!
1. Начало, когда выбегал Джейкоб с пригласительным весь зал с писком девушек "АААААААААААААААА!!!"
А когда показали Эдварда (когда стоял на балконе тож в начале) другая сторона зала:"ААААААААААААА!!!" И с задних рядов: Фууууууууууу!!!!!!!!
2. Когда Эдвар-то кровать сломал девушка с первых рядов: "Мужик!"
Так много было чего было в основном все ржали почти над каждым моментом.


 
ИзбраннаяДата: Вторник, 22.11.2011, 16:07 | Сообщение # 35
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
У нас был полный зал, кстати молодёжи было мало(а ведь ещё говорят, что Сага для девочек 13-летних dry )
Ну у нас зал почти на каждом моменте смеялся.
Была сцена,когда Белла на острове Эсми, проснулась ночью и заплакала. Впереди нас сидели две девушки, одна другую спрашивает: А почему Белла плачет? Из задних рядов последовал ответ: Потому, что Эдвард-гад не даёт. Весь зал валялся biggrin


 
ЭленасДата: Вторник, 22.11.2011, 20:58 | Сообщение # 36
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
зал ржал когда Белла брила ноги,про шапочки,ну а реплик на удивление вообще небыло
все дружно или ржали,или полная тишина biggrin


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
fedeleneДата: Вторник, 22.11.2011, 21:30 | Сообщение # 37
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
очень показательно,что наконец-то все похоже в курсе что такое Сумеречная сага и ходят на сеансы только "особо посвященные" с сопровождающими,которые явно сильно запуганы были ранее ,поэтому молчат в тряпочку.
И так,первый раз я была в битком забитом зале самой разношерстной публикой,всё началось с ...трейлера Рассвета) а как же)) и надо же было так попасть ,что за моей спиной оказался "Петросян в юбке",о !как она стебалась первые десять минут,а потом весь остальной фильм мы смотрели под её отчаянные всхлипывания.
Второй раз зал был забит ровно настолько же.Рядом со мной и сестрой примостился абсолютно одинокий молодой человек лет 25,симпатичный,высокий,отлично одет,сидел ковырялся в айфоне,моя сестра недоуменно подняла бровь,я предположила,что его девушка тупо его кинула и не пришла,а он пожалел деньги и пришлось переться одному....но как только начался фильм он всё убрал,притих ,и дружно в один голос с моей маленькой сестренкой качественно ревел,а позади нас тактичным шёпотом парень со знанием дела вводил свою несведущую подругу в курс дела чем закончится всё это.



город...домой..наедине с собой...
 
SophiДата: Вторник, 22.11.2011, 22:19 | Сообщение # 38
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
В премьерный день, все были очень тихими, только в самом начала, когда была заставка, девушки с первых рядом визгнули и хлопали ))

Но сегодня зал был не тихим biggrin
Белле дают кровь в баночке и кто-то снизу во весь голос:
-ммм,фреш
-апельсиновый, свежевыжатый biggrin

потом Эдвард услышал мысли ребенка в животе, тут тишина и опять те же:
-Алло!
-Прием-прием biggrin
 
МалиноваяДата: Среда, 23.11.2011, 00:06 | Сообщение # 39
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Sophi, ой не могу biggrin biggrin

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
МалиноваяДата: Среда, 23.11.2011, 00:13 | Сообщение # 40
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (ЛараБелла)
Белла: Вы мне можете не поверить но меня кто-то пихнул в живот! Подруга: Это та самая курица!

Quote (TwiLika)
"О боже! Кто этот милашка?" Комментарий "Это Бу-бу Стюарт", подруга "Какой, *ля Стюарт??"

такая доза позитива biggrin biggrin
а у меня на моменте, когда Белла проснулась в разрушенной комнате.
-Ух, первая брачная ночь удалась на славу!
момент, где Белла узнает, что беременна.
-Ну неужели такой тупой Эдвард? я бы и то догадался biggrin biggrin


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены