[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Реплики из кинозала (Часть I)
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


Делитесь впечатлениями, кому повезло с "соседями", кому - не очень. wink


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
DghinAДата: Среда, 23.11.2011, 04:49 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Бэлла бреет ноги, реплика девушки лет 20 - "На фига бреет? Эд даже не заметит, он же типа - мраморный?!"
Бэлла потопталась перед Эдом в чёрном бельишке, типа сооблазняя, кадр занял секунды 2... Реплика парня - " Не понравилась... Следущая!" А другой парень видя как Эд переворачивается на живот, возражает - " Не понравилась, вишь стояк прячет"
Последняя реплика пошловата, но парни ведь biggrin
Да ещё одна... От тех же ребяток... Сцена когда Бэлла идёт к алтарю... Реплика - "А что это они в больнице Карлайла свадьбу справляли? Чё это за бинты висят?" Ребяткам чуть ли не три тёти хором ответили - " Это цветочные гирлянды", мальчики - "Да ладно?"




Сообщение отредактировал DghinA - Среда, 23.11.2011, 17:01
 
QueridaДата: Среда, 23.11.2011, 06:15 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Nina_DoBrev)
Quote (MoRkA)
Сцена, где Белла и Эдвард занимаються кое-чем, но показывают не все:
"Вот блииин!" - сказал какой-то парень с моего ряда. - "Я только из-за этого и приходил!"

Вот вот, я смотрела только из-за этого
Quote (MoRkA)
Эдвард ломает спинку кровати
Зал ржет!
Взрослая тетка (Ей где-то под 40 лет): "Ну почему там не я!"
Зал снова взрываеться.

я в покате, ахах


+1 biggrin biggrin biggrin
 
BloodShedДата: Среда, 23.11.2011, 08:50 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я помню только один((
Когда в конце фильма Белла неожиданно открывает глаза, весь зал хором:" Твою м**ь!!"


Счастье... обширно и многогранно; лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом.
 
KatyaCullenДата: Среда, 23.11.2011, 11:27 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это конечно не шутка но меня убило, сидим с сестрой смотрим момент когда Беллу впервый раз с огромным животом показывают, точнее когда она Джейку показывает и тут с задних рядов возглас девочки лет пяти:
-О, Боже!- Я в шоке и ржу biggrin и непонимаю (Как можно повести такую малышку на ТАКОЙ фильм? wacko )

Quote
И ещё когда когда Беллу ребёнок пихнул в живот. А до этого она ела курицу.
Белла: Вы мне можете не поверить но меня кто-то пихнул в живот!
Подруга: Это та самая курица!


biggrin biggrin biggrin *удалено модератором*

[moder]Не используйте более трех смайлов подряд! [/moder]
 
ОксикДата: Среда, 23.11.2011, 15:25 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
На удивление все были более или менее спокойные. Было пару парней на несколько рядов позади меня, иногда что-то говорили, но больше в смешные моменты и что они говорили, если честно, я не разобрала. Помню только один момент и то девушка выдала фразу. Когда Эдвард после первой ночи говорит:"Что я с тобой сделал?", какая-то девушка спереди:"Это называется секс". Весь зал был в ауте просто biggrin
А так весь фильм все сидели в напряжении и никто даже слово не говорил. Даже пока эта самая первая ночь шла никто и слова не сказал.


 
ЦvetanaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:33 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
наконец-то аврал на работе закончился и я сходила в кинотеатр! yahoo
с соседями непосредственно мне еще повезло - рядом сидела парочка (парень явно пошел не по своей воле - весь фильм бегал по телефону разговаривать), а сзади 2 подружки, причем одна была явно не в теме и вторая постоянно комментировала для подруги происходящее. но это было шепотом и не сильно мешало
но вот зал в целом меня расстроил sad сначала, первые минут 15, все подтягивались. это хождение, поиск своего ряда / места, крики на весь зал "Леха, ты где??", отчаянные вопли "я что, все уже пропустиииила? cry " немного отвлекали от происходящего на экране.
и в течение всего фильма эти полупьяные компании все время куда-то ходили. вот как их было человек 7-10, так вот все они встали и пошли mad я еще не успела толком обрадоваться,а они уже возвращаются. а когда из середины нашего ряда начала выходить/заходить какая-то девочка, я уже не выдержала и громко спросила "что вам там всем выдают?? может, тоже сходить??" сестра рядом сползла под кресло biggrin
смешного от зала ничего не было слышно sad только в сцене преображения Беллы какой-то парень из первых рядов в тишине сказал иронично "и прям сразу похорошела-то.."
а больше всего повеселила себя я сама. очень уж мне голос альфы-Сэма напомнил голос Дарта Вейдера из "Звездных войн" haha
 
KatyaCullenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:16 | Сообщение # 47
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
а больше всего повеселила себя я сама. очень уж мне голос альфы-Сэма напомнил голос Дарта Вейдера из "Звездных войн" haha


biggrin Понимаю biggrin
А мне почему "Трансформеры" я вообще в этот момент чуть не по полу каталась от смеха вроде такой серьезный момент а они такие голоса зделали biggrin
 
OliaSunДата: Вторник, 29.11.2011, 18:32 | Сообщение # 48
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
- комната Беллы - подруга хихикает: "Везде портреты Джейка" ( картины с собачками)
- в момент прощания перед мальчишником пол-зала хором вторит Белле: "Я буду в белом!"
- сцена первой ночи, трагичный девчоночий голос сзади : "Я хочу туда!", какой-то веселый парень в ответ: "Все хотят!" Зал лег...
- Джейк останавливает волков после запечатления, волки уходят, и он поворачивается к Эдварду, подруга на весь зал: "Здравствуй, папа!" biggrin
 
sunshine-MonicaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:15 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Сцена,когда Эдвард говорит Белле о том,что первый год супружеской жизни самый трудный, реплика из зала:
- Второй и третий тоже...
Другой мужик:
- Да на седьмом тоже свои проблемы biggrin
___________
Эдвард говорит Белле, трогая его живот, что малыш счастлив. Комментарий из зала:
-Ну ещё бы, крови напился biggrin
_____________________________
Когда Эдвард достал шприц и сказал Джейку,что там его яд, я не удержалась и сказала:
- Вчера нацедил biggrin
А ещё порадовала реакция зала на то,как Эдвард держит на руках Несси и говорит с любовью: Эй, это Ренесмэ... Я сначала думала,что все ржут над его восхощенным тоном и видом, а потом оказалось, что над оригинальным именем ...
 
Mini7345Дата: Среда, 30.11.2011, 16:25 | Сообщение # 50
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я уже 7 раз ходила в кино на этот фильм. Ни как не могу оторваться wacko После 7-го я мужа позвала и мы сходили на фильм Как украсть небоскрёб. Фильм интересный, но не та впечатляет как Сумерки.рассвет. При выходе из кинотеатра я тут же забыла о ...небоскрёбе, а сумерки не могу забыть. Вот такая у меня проблема и беда surprised Все разы, что я ходила на рассвет были на 10:30 и 1 раз 22:10, я мужа уговорила со мной посмотреть. Под конец фильма он высосал целый литр вина а перед фильмом бутылку пива. Реплик в зале почти не было за все семь раз на удивление, так иногда посмеивались. Меня это удивило.Все напряжённо смотрели фильм. В день премьеры когда я ходила, 2 девушки сидели рядом со мной и в момент когда Эдвард взял Беллу на руки (когда они прибыли на остров Эсме) и стал открывать-толкать стеклянную дверь своим телом, одна деваха сказала типа:"а мой не заметил бы что тут оказывается стеклянная дверь и врезался бы". А я в ответ :" и мой тоже"- не смогла промолчать. А вообще мне хотелось над многими моментами пошутить, но я не хотела мешать другим смотреть. Ведь получилось бы что только я одно что-то говорила бы весь фильм wink

Добавлено (30.11.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Хотя вспомнила, с права от меня сидела пара и молодой человек явно скучал иногда спрашивая какие-то подробности. Видими он не смотрел первые 3 части, но его девушка чуть ли не плакала в таких эмоциональных сценах фильма. Да и ещё момент мне нравился когда конец фильма и все зрители стремительно одеваются и уходят из зала, а я сижу и сижу до последнего титра и после титров неожиданно продолжение фильма (эпизод с Вольтури и неграмотной секретаршей), а в зале зрителей уже не осталось кроме меня ну и может быть пару человек. При третьем-седьмом просмотре фильма во время показа титров я народ упрашивала остаться обещая продолжение фильма. Но ни кто прислушался ко мне. Может все хотели в туалет

 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 02.12.2011, 10:39 | Сообщение # 51

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ну, реплик особо не было sad
только на острове Эсми, когда Белла пришла к Эдварду, а он спиной стоит в воде и руками водит. Голос мужской рядом ниже:
"Чейта он там делает?!" biggrin
И когда Рене пришла Белле перед свадьбой а Элис сказала, чтоб ее шедевр не ломали рядом так скептично:
"Та уж шедевр!"
все просто ржали, когда Карлайл сказал про "первую отрицательную", когда Роуз бревна таскала. tongue


Annie, are you OK?
 
passifloДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:57 | Сообщение # 52
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Со мной рядом сидели две девушки бальзаковского возраста и ржали (именно ржали) по любому поводу wacko
В целом публика была вполне адекватна, что радует smile



together... forever...
 
MaняДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:39 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Меня впечатлила особа, сидевшая рядом со мной. Это была не девушка, а именно женщина, думаю около 35.
Когда показывали сцену родов, бедняжка вспоминала свою маму, при этом от страха наверное, закрывала лицо руками. При этом уже глухо до меня доносилось: "Я не могу это смотреть!", "Страшно!"





Сообщение отредактировал Maня - Воскресенье, 04.12.2011, 13:40
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:23 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Мне всегда не везет с соседями по местам в кинозале.. wacko
В первый раз я ходила на премьеру, в гигантский аймакс зал.
Слева от меня сидел мужчина, впереди меня сидел мужчина, справа от меня сидели мои подруги и чуть дальше них женщина с маленьким ребенком. Вы уже представляете, как мне было весело?))
Мужчины друг друга совсем не знали, но к середине фильма заметно подружились и стебали Эдварда на пару. biggrin
Спорили между собой, кем Джейкоб приходится Эдварду после запечатления: "Зять! Нет, деверь.. или зять. Все-таки деверь!". И естественно все их диалоги проходили через счастливую меня.
С другой стороны, моя подруга плакала не переставая.. во время того, как Эдвард рассказывал, что он убийца. Тогда, когда заиграла песня Бескрылая птичка, когда пришел Джейкоб и танцевал с Беллой, во время медового месяца, когда Каури сказала, что Белла умрет, когда Белла умирала, когда Эдвард ее реанимировал, когда плакал Джейкоб.. Боже, легче перечислить моменты, когда она не плакала, честное слово.
Плюс ко всему маленькая девочка кричала, что хочет посмотреть на медовый месяц, когда мать закрывала ей глаза руками. biggrin Ну а когда Белла пила кровь, она на весь зал спрашивала: "Мамочка, это вишневый сок?".

Во второй раз меня угораздило сесть между Тим Джейкоб. cool
Она ласково называют его "Маленький", и это происходит каждый раз, когда показывают Джейка.))
Если честно, не помню всех их комментариев, но Белварду досталось изрядно. Местами даже немного смешно.

Ну, как-то так. wink
 
Wcatty6344Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:55 | Сообщение # 55
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Смотрела в первые дни премьеры, зал был жутко переполнен, больше всего удивило обилие семейных пар с маленькими детьми...Очень эмоциональный показ получился, вся аудитория дружно бурно реагировала на разные события, щас всё и не вспомнить..
Из основного: рядом со мной с одной стороны сидела компания из трёх девочек подростков, которые видимо были очень ревностными фанатками Эдварда, очень бурно и громко обсуждали фильм и какая страшная Белла...
С другой стороны сидел мой парень и семья с маленькой девочкой лет 5, так вот когда начались сцены с ломанием позвоночника и родами, я повернулась к парню и говорю "и как еще тут дети это смотрят", он показывает на эту девочку и говорит "Ей вроде вполне комфортно", ребенок чуть ли в кресле не подпрыгивал, довольный, и маме на экран показывал "смотри, смотри"...


Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы..
 
Мартусик13Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 56
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Второй раз.
в зале 17 человек из них 5 парочек. все парочки молодые лет 18-20. Итог: парниши подвиг совершили - на секс надеятся.
Эдвард: - Что я с тобой сделал?! Наша реплика: трахнул. Кстати это слово как то очень часто звучало, по какому поводу не знаю, но в верном контексте.
А я испугалась когда кровать сломалась, ахнула на всеь зал, ржачь стоял минуты 2, аккурат до подсчета убитых подушек.
И тут третья запоминающеяся реплика: на кой 89 подушек на одной кровати? И почему перья до сих пор летают, они что закончили минуту назад?
 
passifloДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:45 | Сообщение # 57
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Wcatty6344)
семья с маленькой девочкой лет 5

surprised разве таких деток на показ могли допускать? я вот не понимаю, моему ребенку почти 5 лет, как нужно было завлечь ребенка чтоб он изъевил желание сходить на этот фильм?



together... forever...
 
AngelLina99Дата: Вторник, 06.12.2011, 05:28 | Сообщение # 58
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
когда Белла становится вампиршой там сцена без слов. в зале гробовая тишина и вдруг -Красотулька biggrin biggrin biggrin
 
KатастрõфаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:09 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (passiflo)
разве таких деток на показ могли допускать?

Если с родителями, то конечно.)) Рядом со мной такая же парочка сидели: мамочка и малышка.
 
Riddle_in_the_darkДата: Вторник, 06.12.2011, 19:19 | Сообщение # 60
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Парни сзади нас жгли)))
---
Когда Джейк приходит на свадьбу, Бэлла обнимает его, уткнувшись носом в рубашку спрашивает: "Где ты был?"
- Бегал
- А рубашка сухая и совсем не пахнет.
---
Когда Карлайл говорит, что отложил немного 1 отрицательной
- Вот и ходи в поликлинику! А я почетный донор!
---
Момент запечатления....
- Ах, ты педофил мохнатый!
---
Бэлла стоит у зеркала вся в синяках
- Сила есть ума не надо!


Сообщение отредактировал Riddle_in_the_dark - Вторник, 06.12.2011, 19:21
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены