[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Реплики из кинозала (Часть I)
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


Делитесь впечатлениями, кому повезло с "соседями", кому - не очень. wink


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:52 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
в самом начале, когда Джекоб получает приглашение и резко убегает из дома
- повестку прислали

***
когда Белле наливают кров в пластиковый стаканчик
- парам-па-па-пам I'm lovin' it


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
BlackIrisДата: Суббота, 19.11.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Когда Белла лежит на столе, умирающая, худая, бледная, подруга(не фанатка) ляпнула - здесь она гораздо красивее
 
struggleДата: Суббота, 19.11.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Итак, 10 утра, суббота. Народ неохотно вылез из своих теплых постелей, дам со своими "зверушками" (читать с мужиками) набралось немного, видимо те сопротивлялись до последней капли крови, чтобы не идти на бабское зрелище.
Картина маслом: дети, пенсионерки, подростки, дамы с "собачками" и пару одиноких мужских особей, забредших по ошибке. Зуб даю по ошибке, ибо на 10-той минуте фильма среди романтичной тишины медового месяца раздался храп с передних рядов и не унимался до конца сеанса biggrin


Сообщение отредактировал struggle - Суббота, 19.11.2011, 17:32
 
KatrineДата: Суббота, 19.11.2011, 18:12 | Сообщение # 5
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ахах, про повестку неплохо smile
У нас много смеялись, особенно, в первых рядах, но я сидела там, где обычно собирается молодежь тупо поржать, потому не знаю, по какому поводу там развлекались. Особо остроумных реплик услышать не пришлось, но комментарий серьезным, мужским басом "правильно, не х* баловать", когда Эд показал, что больше с Белкой ни-ни, убил на креслах многих.
В самом начале:
(неприятный девчачий писк) - Девки, только не кричите очень, ладно?!
(тот же парень) - Ах, ааааа!!
Кстати, реплики всякие на таких фильмах до добра не доводят. После середины фильма сидящая позади меня девчонка, которая уже несколько поднадоела своими писклявыми, громкими, неуместными комментариями, после слов "Выведите Сережу из зала, а то он уже писать хочет!!" получила полный матами отпор. Дело бы дошло до драки, но что-то случилось (я этот момент упустила), и все до конца фильма замолкли. Мы были счастливы biggrin


Сообщение отредактировал Katrine - Суббота, 19.11.2011, 18:14
 
МалиноваяДата: Суббота, 19.11.2011, 18:26 | Сообщение # 6
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
А-а-а, у меня были лучшие соседи)) передружились все со всеми во время сеанса) и выходили как друзья biggrin
а реплика были такова:
момент, где Белла бреется: о, ну без бэ, это обязана сделать biggrin


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
777katerinaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:33 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
struggle, я тоже с мужем ходила biggrin и даа, контингент зрителей был какой-то запредельный "от и до", что называется

так вот примерно уже на середине медового месяца мужской голос с интонацией жаждущего спасения с ряда позади нашего "а драки-то будут?" тут и мой подхватил biggrin "и меня тоже интересует этот вопрос"


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
Мартусик13Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:42 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Когда Эдвард привел Беллу к Джейку ( на свадьб) и она со слезами помчалась к нему. сосед справа спросил свою девушку: "Это, чё её брат?". Девушка говорит: "Нет, они оба ее любят, но она выбрала Эдварда, а целовалась с Джейком". wacko
Я думаю парень, конечно же, ВСЕ понял tongue
 
AlinkaLoveTwilightДата: Суббота, 19.11.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Рядом со мной сидели два взрослых парня (что странно, без девушек), пришли типа поприкалываться, но по ходу фильма из их разговора стало понятно,что они смотрели все фильмы и даже читали книги biggrin Несколько фраз,которые запомнила:

1. Эдвард предлагает Белле осмотреться на острове Эсме. Белла подходит к кровати... и тут рядом сидящий парень выдает: "Осмотрелась. Кровать нашла."

2. Белле предлагают выпить крови, Карлайл говорит,что у него есть 1-ая отрицательная. Парень: "Да что ж ты раньше молчал-то?!"

3. Та же сцена с кровью, Эдвард дает Белле стаканчик крови. Парень: "Чуваак, да ты прям романтик!"

Особо было забавно, когда эти парни в конце реально переживали,что Белла умрет и подгоняли Эдварда ее кусать, а потом сказали,что так и знали,что она выживет biggrin


Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos


Сообщение отредактировал AlinkaLoveTwilight - Воскресенье, 04.12.2011, 12:31
 
Мартусик13Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:09 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (AlinkaLoveTwilight)
2. Белле предлагают выпить крови, Карлайл говорит,что у него есть 1-ая отрицательная. Парень: "А что ж ты раньше молчал-то?!"

Да, кстати, у нас почти хором, все сидящие в зале мужчины, высказали подобную мысль, и среди этих басов, голос девушки: "Ну, если только Первая отрицательная!"
 
LianochkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:49 | Сообщение # 11
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Момент запечатления, когда Ренесми (на руках у Розали) и Джейкоб встретились глазами. Девочка сзади меня: "Фу, страшненькая какая-то" и дебильный смех...
 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:07 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне запомнился комментарий подруги, Белла ложится спать перед свадьбой, в джинсах, кофте....
Подруга: -Хм, а она ничего не забыла?
На самом деле реплик конечно было намного больше..но все как то повылетало
Нам было дико весело, полный зал, люди всех возрастов...позади нас сидела группка дам "40-45", и самым веселым местом в зале были мы с подругами и они, их смех так заражал, что мы невольно подхватывали=)
 
Natka8487Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:04 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я ходила на утренний сеанс, поэтому народу немного было, пол зала пустым осталось. Реплик никаких вообще не было, все напряженно смотрели фильм, немножко подхихикивали во время речей на свадьбе. Единственный момент, который вывел зал из коматозного состояния-это реплика Карлайла в такой переживательный момент обсуждения состояния Беллы:"Я отложил немного первой отрицательной." Зал просто лег от хохота.

Code
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:27 | Сообщение # 14
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Natka8487)
"Я отложил немного первой отрицательной."

У меня зал почти полный был и в этот момент он сорвался от смеха, потом кто-то выкрикнул, типа: прям как курица чтоль-ль???
Когда Эдя стоял в воде под лунным светом, была оглушающая тишина, затем кто-то шепнул, но кажется услышали все: "Стоит. Намывает"...и зал снова сорвался...
Аудитория была совершенно для меня неожиданной - молодежь 13-18 почти отсутствовала, и соотношение полов было приблизительно 50\50
Второй раз я ходила на самый поздний сеанс, поэтому в зале было почти пусто и на протяжении всего фильма стояла гробовая тишина...благодать прямо smile
 
MoRkAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:46 | Сообщение # 15
Docendo discimus

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я приехала в кинотеатр за 30 минут до начала фильма. Когда пришла очередь брать билет, на мониторе было высвечено всего 3 свободных места. Я хотела взять по середине, но меня опередили, и мне досталось последнее место. Зал был забит.
Я была одна, сидела на последнем ряду (Славу Богу, что я сидела на последним, а не на первым). Когда ждала фильма посидела в агенте, попереписывалась с подругой. Затем стала смотреть на людей, входящие в зал. И какого было у меня удивление, когда я увидела старшую сестру моей одноклассницы.
"Я читала, что детей до 13 без родителей не пускают," - сказала моя соседка.
"А они думаешь спрашивали?" - сказала я им, хотя я их не знаю.

***

Сцена, где Белла и Эдвард занимаються кое-чем, но показывают не все:
"Вот блииин!" - сказал какой-то парень с моего ряда. - "Я только из-за этого и приходил!"

***

Сцена на острове, когда женщина говорит Белле "Смерть"
"Нет, (Это слово я упушу happy ), она будет прыгать и бегать!"

***

Эдвард ломает спинку кровати
Зал ржет!
Взрослая тетка (Ей где-то под 40 лет): "Ну почему там не я!"
Зал снова взрываеться.

____

Больше я не помню... sad



В другой жизни...|midnight|Лишь до утра...
 
Nina_DoBrevДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:13 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (MoRkA)
Сцена, где Белла и Эдвард занимаються кое-чем, но показывают не все:
"Вот блииин!" - сказал какой-то парень с моего ряда. - "Я только из-за этого и приходил!"

Вот вот, я смотрела только из-за этого biggrin
Quote (MoRkA)
Эдвард ломает спинку кровати
Зал ржет!
Взрослая тетка (Ей где-то под 40 лет): "Ну почему там не я!"
Зал снова взрываеться.

biggrin я в покате, ахах biggrin biggrin


хочу в БАН!!!!!
 
tyubikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:41 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
сзади меня сидели парень с девушкой, ну она ему кратко предысторию рассказывает: ну вот типа, а сейчас они женятся, а он такой: а че они все предыдущие 3 части делали? или еще смешно, когда Белла вся нервничала в ванной перед брачной ночью, из зала крик, причем мужской: Да не бойся ты, иди уже !!!

Если ваша жизнь набирает скорость, не радуйтесь - возможно, она пошла под откос...
 
hellbobaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:57 | Сообщение # 18
Иэн Джозеф Сомерхолдер, женись на мне!

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
После робкого заявления Беллы о том, что она поиграла с именами Рене и Эсми, и получилось Ренесми, кто-то с задних рядов с издевкой пробормотал: "Поиграла..." Мы лежали.
 
Rob_GirlДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:16 | Сообщение # 19
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
ну естественно главным комментатором в зале была я. меня даже не стесняло то, что когда все молчали я могла вставить свой дикий смех которые все подхватывали и тоже закатывались.
сцена в океане:
Эдвард в океане голый, мой комментарий: -фууу
Белла подходит к нему тоже голая: - два фууу
они страстно целуются: - три фууу
моя подруга - Ну Янаааа
я: - ладно, просто фууу


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
КрИстячОкДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:59 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ходила на вечерний сеанс в день премьеры. Было очень много комментариев, но есть несколько самых лучших:
1. Эдвард собирает чемоданы на остраве Эсми и в тот момент когда он застёгивает молнию кто-то сказал (извинясь за лексику): "Мистера Пропер бл/ть" biggrin
2. Фраза: -я буду в белом,
-тогда я не ошибусь.
Сон все кругом в белом, кто-то ляпнул: "Ну и фиг ты её тут найдешь". Конец сна гора трупов, комментарий: ""Эдвард-мясорубка!" smile
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены