[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
calymeraДата: Четверг, 22.09.2011, 11:05 | Сообщение # 141
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
согласна с Викой, сумеречная сага еще долго будет любимым фильмом и книгой
 
LaskidaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:45 | Сообщение # 142
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Разочарует, меня. Уверенность %90 sad Поясняю: 1. Мой самый любимый фильм "Сумерки" - первый, дальше слишком отдаленно от книг. 2. Растягивание на 2 части - вторая мне представляется редкостным занудством. Я читала то ее с огромнейшим скрипом. Хотя и люблю "Рассвет". И само разделение на части, просто какое-то не уважение к зрителям. Я хз, чем они собираются подогревать интерес к саге еще год. И не представляю, как можно снять "захватывающе" вторую часть Рассвета.

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
Di_abrДата: Вторник, 08.11.2011, 20:52 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
простите, что возможно не в тему...
Видела сегодня по тв что то вроде "Смотрите в кинотеатрах с 17 ноября" и т.д и т.п.
Т.к внимательно прислушивалась, очень "резануло" слух "сутінки.сага.світанок". на сумерки и сага реакция нормальная, привыкли уже все. Но на світанок...я упала со стула и каталась по полу около часа, пока не угомонилась...было очень смешно. я всегда, когда повторяют сумерки и т.п по телевизору на укр. языке (я из Донецка) ржунимагу. переводчики так коверкаю слова, что смотреть без смеха просто невозможно. чего стоит только фраза из новолуния: рус.яз "Ты не любишь меня?...Нет, я не люблю тебя!"...на укр.яз "Ты не хочеш мене? Ні, я не хочу тебе!" - извращенцы!!

Кто так же как и я реагирует на украинское название и вообще на фильмы в укр. переводе???


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
ImprévisiblesДата: Вторник, 08.11.2011, 22:31 | Сообщение # 144
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Di_abr)
Кто так же как и я реагирует на украинское название и вообще на фильмы в укр. переводе???

Мне всегда нравиться больше укр. озвучка чем русская при чем во всем!
Не знаю почему так. я тоже вроде как с ценра и на украинском в жизни только по делу разговариваю. Но люблю украинсий перевод! happy

А в тему хочу ответить. Наверное, самое лучший фильм для просмтра - это давно забытый старый. Очень приятно будет в будущем лет так через 10, а потом и уже со своми детьми(девочками biggrin ) посмотреть его и все вспомнить. И даже как тут ночами зависала, премьеры с чипсами смотрела, нагрождения при помощи кофе, а утром в школу. Так что думаю будет класно!



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены