[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
KotikДата: Суббота, 09.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
да это действительно неприятная тема,но я думаю,что Сага будет волновать наши сердца еще очень долго..а насчет фильма (ИЛИ ФИЛЬМОВ) я думаю они нас не разочаруют!!лично мне Новолуние нравится больше чем Сумерки,здесь Эдвард и Белла действительно выглядят как пара)) надеюсь дальше будет еще лучше!!
у нашей любимой Саги самые преданные фанаты в мире,так что все будет хорошо!!со временем эти книги просто станут классикой жанра...но никогда не забудутся!!тем более возможно еще даже продолжение будет!!
 
ЗолушкаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:32 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
karolina_kotik, соглашусь с тобой полностью. Я и до саги была фанаткой многих "вещей", но сумерки просто ИЗМЕНИЛИ мою жизнь.... Если я когда-нибудь и остыну к саге, то, по крайней мере, в моей памяти она будет занимать гигантское место!

Никому и ничем
 
KimMaschaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:50 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Естественно,со временем мы остынем к Саге и это нормально,было б странно,если б мы даже через 30-40 лет кричали у Роба под балконом "Укуси меня"...Самое лучшее,если мы просто вынесем для себя из всей Саги вечные моральные ценности!

 
VikulyaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я вообще то имела ввиду, после выхода последнего фильма,а не через 30-40 лет!!!
 
ElenveeДата: Вторник, 19.01.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
После выхода последнего фильма мы все сойдем с ума! biggrin
Наш "сорт героина" закончится...будем подпитываться информацией об актерах... и ждать "Солнце полуночи"...если Майер его не выпустит до последнего фильма..


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
KimMaschaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:00 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Vikulya,Ну,на этот вопрос я тоже ответила-"со временем мы остынем к Саге"..а заодно добавила дальнейшее развитие нашей всепоглощающей любви! wink



Сообщение отредактировал kimmascha - Вторник, 19.01.2010, 16:02
 
VikulyaДата: Среда, 20.01.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Elenvee, в солнце полуночи вроде как повторение идет, только от лица Эдварда, так что фильм наврятли будут снимать!!! biggrin biggrin cool cool
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
После выхода Рассвета я не брошу Сумеречную Сагу, потому что у меня никогда не проходит какой-то фанатизм без остатка.И тем более это были первые книги в моей жизни которые я прочитала не по школьной программе.Я думаю сумерки останутся со мной навсегда!!!

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
PSawyerДата: Пятница, 22.01.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Если я на что-то подсела при чем конкретно,то все! хахаха у буду любить это всю жизнь.ну всю не всю,но 10 лет точно(сколько проверено)
Я конечно очень хочу увидеть Рассвет,но это так же будет означать что нам нечего ждать.Что все,история закончена.Это очень печально.
И нам будет только оставатся пересматривать фильмы снова и снова,перечитывать книги и вспоминать это хорошее время,когда нам было чего ждать ) Для меня конец чего то всегда очень болезненный.Хотя как говорят"Не жалей что это закончилось,радуйся что это было"
 
KimMaschaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:21 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, Не жалей что это закончилось,радуйся что это было" Согласна!

 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
После выхода последнего фильма.......

Мы будем дальше жить....=) happy


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я думаю,что все меняется и на смену "Сумеркам" придет очередная ипостась так что не будем загадывать,но в моем сердце всегда будет жить частичка "Сумерек"

 
The_RunawaysДата: Пятница, 19.02.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Меня очень трудно чем то зацепить..и поэтому я ни когда не разлюблю Сагу и она всегда будем в моем сердце!! Конечно всегда все когда то заканчивается..хотим мы этого или нет.. cry cry cry Но зато столько останется воспоминаний связанной с сагой wink

ЙАХТ
 
ValensiaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:01 | Сообщение # 15
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
все вернется в привычное русло)

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
AnmikaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Все заканчивается....и помешательство на саге закончится....я буду рада, если продержусь до Рассвета)))))Хотя, конечно, частичка всегда будет со мной)))) обязательно буду перечитывать книги....у меня такое уже было-с юности уже раза 3-4 любимую серию читаю....каждые года 3-4....и любовь к Робу останется вмоем сердце пусть не такая ярая, как сейчас, но...останется))))

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
Anmika,
я также считаю. что любовь всегда останеться внутри нас cry
 
cosineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:45 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
кусочек жизни уже занят этой сагой.. так что в памяти останется в любом случае...
может на пенсии))) буду пересматривать)


 
StatysДата: Вторник, 02.03.2010, 21:23 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
У меня много любимых фильмом и к каждому не потеряла интереса=))Так что сагу я наверно лет 5 буду смотреть каждый месяц если не неделю
А что же касается остальных то я думаю всё утихнет(если Стефани к тому времени не напишет еще что нибудь) и будет спокойно=(



twitter
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:06 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я буду любить Сумеречную Сагу даже после того как они закончаться, и может у меня будет недельная депреммия biggrin biggrin biggrin

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены