[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
яблонькаДата: Среда, 07.07.2010, 00:08 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
я даже боюсь представить, что будет после выхода последнего фильма
Сага засела глубако в душе! будет грустно от того,что больше мы не увидим всех нам полюбившихся актеров в одном фильме.
Будет очень грустно cry


 
Glitter_GirlДата: Среда, 07.07.2010, 15:47 | Сообщение # 42
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Будет очень грустно

Почему же? Наши любимые герои навсегда остануться в наших сердцах и головах. Никто не забирает воспоминаний, настроений, эмоций, которые вы чувствовали при просмотре/прочтении, как увлеклись и за неделю перечитали всю сагу. И в любое время можно включить видеоплейер и окунуться в сумеречную атмосферу. Мы получим целостные истории, две истории. И к этой теме интерес не угаснет никогда - это тема вечная: ненависть, любовь и все э ти чувства. Будет чувство завершённости, грусти, опустошения, но оно заполнится при новом прочтении таких знакомых строчек сумеречной саги. И не нужно грустить, авось, лет через 10 снимут повторную экранизацию, почему бы и нет?


Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
SilkenFlossДата: Пятница, 09.07.2010, 15:59 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Всё когда-то заканчивается...
Сумеречная сага - это что-то невероятное и запавшее в душу многим людям.
Думаю с удовольствием буду иногда перечитывать книги и смотреть фильмы.


 
ulchenokДата: Пятница, 09.07.2010, 17:30 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
От этого никуда не деться. Но всегда есть книги которые можно перечитаь, и вновь окунуться в сумеречную атмосферу.
И фильмы мы сможем пересмотерть в любой момент.
Сага всегда будет греть душу.


 
VíaLácteaДата: Пятница, 09.07.2010, 21:47 | Сообщение # 45
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
ох епт, когда мне будет 40, а я, при виде картинок из сумерек или от упоминания о них в разговоре, буду блаженно улыбаться и закатывать глазки)))))))) tongue

Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
XenaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:30 | Сообщение # 46
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А я жду продолжение, авось Стефани сейчас пишет сиквел Рассвета (затишье перед бурей)))... Сама книга по себе имеет много недосказанностей, а после прочтения "К. ж. Бри Таннер", мне кажется, что Каллены должны поквитаться с Волтури или по крайней мере с некоторыми из них...Еще никак в голове не уложиться импритинг Джейкова и Ренэсми...какая-то странная связь...

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Dreaming_of_miraclesДата: Пятница, 16.07.2010, 21:23 | Сообщение # 47
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я просто надеюсь, что может все таки будет продолжение саги, а если нет так же буду ситеть на сайте и читать фанфы, что будет возвращать меня к саге и воображение будет рисовать продолжение само.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
stasenchikДата: Суббота, 17.07.2010, 20:58 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
думаю несколько лет это никуда не денется.... а потом.... все отвлекаютя я думаю... но страсть все равнодо конца не проходит)) happy

 
ЛьдиночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:58 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Очень жалко, но все когда-нибудь заканчивается. А нам останутся воспоминания о приятно проведеном времени, за чтением книги или просмотра фильма! smile
 
bayan_bossДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:56 | Сообщение # 50
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я думаю все поутихнет, но Сумерки станут классикой. Сагу в будущем будут пересматривать и перечитывать, ее всегда будут помнить, как вечную историю Шекспира или Джейн Остин
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:23 | Сообщение # 51
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мне кажется,что Сага конечно подзабудется,но всё равно будет жить в наших сердцах и мыслях)))И воспоминания будут только тёплые)))

 
BanNanka_xDДата: Среда, 28.07.2010, 10:09 | Сообщение # 52
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
нуууу, фильмы меня все устраивают....так что на счёт рассвета - сомнений нет.
После заключительной серии саги,пошумят ещё вокруг, а потом все переключатся на другие фильмы сумеречных актёров.
Возможно, Саммиту захочется ещё денжат, и через несколько лет начнут снимать ремейк саги... хотя, не думаю,что они получат такие же деньги...


МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
lagiДата: Четверг, 29.07.2010, 10:50 | Сообщение # 53
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
После выхода последнего фильма будет грустно расставаться с полюбившимися героями. Но я думаю, что эта франшиза все таки оставит след в мировом кинематографе.

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 29.07.2010, 23:48 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
не думаю что этот фильм меня да и остальных разочарует..там есть масса захватывающих моментов...кстати как вы относитесь к идее самитта разделить "рассвет" на два фильма?
ну да ...в конце фильма у нас будут слезы не только счастья за эда и беллз но и грусти что как и все хорошее, эта сага тожже имеет свойство заканчиваться...и тут уже время покажет кто действительно полюбил, поверил в эту историю а кто отнесся к ней как модному тренду..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:37 | Сообщение # 55
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Конечно грустно что все закончится,но остануться воспоминания,а сумотоха продлится года2 еще,и только у настоящих поклонников сага останется в сердцах..)

 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 12:34 | Сообщение # 56
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
мне кажеться,что ничего особенно не измениться...конечно все приутихнет,но любовь к СС останиться.если не сильная,то спокойная точно
 
IruskaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:44 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
очень уж долго придется ждать фильм Рассвет,интерес к нему поутихнет,да и многие пойдут его посмотреть только для галочки


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
taste_my_bloodДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:20 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
pysya, не думаю..это одна из интереснейших книг саги..мне кажется многие захотят увидеть как это выглядит на экране..если сейчас и приутихнет то ближе к очередной премьере, когда начнут появляться трейлеры, кадры со съемок, саундтрек..все вновь "зажжужит"..

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
LonerGirlДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:10 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Сперва, думаю, произойдет небольшой прирост в армии поклонников, но потом страсти поутихнут, пройдут всё церемонии вручения наград в которых фильм может поучаствовать и слава СС начнет угасать постепенно

Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
KannyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:15 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Через какое-то время страсти поутихнут, а потом кто-нить воспользуется моментом и придумает что-нить подобное biggrin

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены