[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
twilightsuperДата: Четверг, 03.02.2011, 19:57 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
немного грустно ведь сумерки это настоящий феномен.я не могу представить мир без каленнов и оборотней biggrin
 
ИренокДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:48 | Сообщение # 122
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Грустно даже об этом думать.
Где взять другой наркотик???
Кэтрин, показывай свою Красную шапочку побыстрее


 
Bella4321Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:49 | Сообщение # 123

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
а я недавно смотрела черный лебедь,ни чего так ,интересненько


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Bars7Дата: Среда, 02.03.2011, 21:51 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Даже думать об этом пока не хочется!



Теплая компашка любящих Тейлора/Джейкоба
Невероятно, но фактор
Мир Инкарцерона


 
Nar[Kotik]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:25 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Если даже я остыну к Сумеркам, то всё равно буду о них помнить.... эти книги и фильмы перевернули мой мир, мою жизнь...!

 
Bella4321Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:35 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Bars7)
Даже думать об этом пока не хочется!

вот вот cry cry cry



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
АнглияДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:34 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Люди, обясите пожалуйста. Зачем, как говорится "высасывать кровь из пальца"? Это ведь уже не много глупо становится. Но если уж нам так хочется так давайте еще и фильм от каждого актера снимем, который рассказывает о своем герое и вообще о Сумерках, а потом еще и в кинотеатрах пустим. angry

 
Miss_CrowДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:41 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote
давайте еще и фильм от каждого актера снимем, который рассказывает о своем герое и вообще о Сумерках, а потом еще и в кинотеатрах пустим.

Ну это уже явный перебор. Если будут продолжать снимать фильмы по книгам Стефани, будет не так уж глупо, если, конечно, они не будут тем самым "высасыванием из пальца". Не обязательно о Калленах и не обязательно СС. В любом случае ажиотаж спадет. Т.к. когда закончится сага со всеми ее дополнениями и прочим не будет того самого ожидания, которое живет в нас "что будет дальше?" "как снимут?" и пр. Останутся какие-то обсуждения поклонников саги (их число обязательно сократится), но они будут иметь уже "другой оттенок" В любом случае, если саги станет слишком много (фильм о фильме часть 1, фильм о фильме часть 2,..............,фильм о фильме часть 75, Джейкоб глазами Лотнера, Белла глазами Стюарт и т.п), мы сами уже возненавидим ее. Элементарно надоест. А вот если через пару лет выпустят, например, историю Джейка и Ренесми со всеми ключевыми героями, то это взбудоражит не совсем уснувший интерес

 
ksuXaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:15 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
А мне бы хотелось лет через несколько увидеть ремейк с другими актерами, качественным сценарием и большим бюджетом wink

 
Miss_CrowДата: Вторник, 22.03.2011, 23:27 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну это рисковый шаг. Ведь люди привыкли, что Белла - Кристен, Эдвард - Роб, Джейк - Тейлор и т.п. и замена может вызвать не очень адыкватную реакцию. Хотя кто знает?
 
CullensДата: Суббота, 26.03.2011, 16:55 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Грустно конечно будет. cry Но, ведь фильмы то останутся с нами и никто не запретит их смотреть, смотреть, смотреть..... smile


Спасибо, Bella4321.
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:55 | Сообщение # 132
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Вот почитала тут посты и подумала: сколько же слез прольется после выхода второй части и я не буду исключением biggrin Но пока рано думать об этом, жизнь-то идет, а после того, как все фильмы будут выпущены, актеры не пропадут, они будут радовать нас новыми ролями, а сайт - информацией happy
 
LizzieДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:34 | Сообщение # 133
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
а по мне так было бы здорово, если просто сняли ещё какой-нибудь фильм с участием основных актёров из Сумерек.
мне лично нравится пара Роберт и Кристин и было бы прикольно смотреть на то, как они себя могут ещё проявить в другом фильме, снимаясь вместе.
а что касается самой саги - то я считаю, что уж Рассвет это точно перебор. Чем дальше - тем смешнее. Из обычной не излишне перефантазированной истории получилось что-то нелепое. Да ещё и с любовным треугольником (что я терпеть не могу). Сразу видно,что книга (за исключением 1 части) скорее писалась не для/от души, а в коммерческих целях.
Это всё равно что сравнить два фильма об инопланетянах: "День, когда Земля остановилась" и "Скайлайн". Первый фильм готова смотреть много раз, но второй - это просто фантастическая кроказябра!!!
 
bella999cullenДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:49 | Сообщение # 134
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
cry cry Грутсно и еще раз грустно, но что поделать...я буду смотреть этот фильм когда захочется он для меня как другой мир...он для меня все..это ведь первый фильм с вампирами и который так сильно мне понравился... happy happy happy
 
UKKAДата: Четверг, 14.04.2011, 15:59 | Сообщение # 135
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
По большому счету ничего глобального не случиться, всего навсего это будет последний фильм саги, вроде бы и не крах империи, но все таки как-то грустно. sad Грустно когда что-то хорошее кончается. Но, как говорится - что имеет начало имеет и конец. Так что будем надеяться, что этот конец будет началом чего-то нового! happy

 
КислинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:34 | Сообщение # 136
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
UKKA, согласна с твоими словами happy

 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:24 | Сообщение # 137
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Конечно,грустно,но все хорошее когда-то кончается)
Думаю,будет больше твайхардов и шумиха продержится годик,а потом все сойдет на нет.



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
KimmyДата: Четверг, 02.06.2011, 13:34 | Сообщение # 138
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Грустно будет. Всё-таки сага закончится... sad



Сообщение отредактировал Kimmy - Воскресенье, 19.06.2011, 17:13
 
(=Foxxy=)Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 139
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Когда всё закончится,будет очень грустно..но я надеюсь Робушка и Кристен нас порадуют какими нибудь другими фильмами.
Так вот и будем ждать их новые фильмы и пересматривать сагу всё снова и снова..


 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:29 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
рассвет не за что не разочарует нас,я уверенаа на сто процентов. Незнаю,сколько времени пройдет,пока страсть к семеречной саге утихнет,но в моем сердце она будет жить всегда


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены