[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:07 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Но книги ведь все равно останутся, а соответственно и фильм будут смотреть. Так можно предположить, что и свои новые поклоники будут появляться. И настаящий поклоник никогда не перестанет им быть, просто перейдет на другой уровень happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 14.12.2010, 21:59 | Сообщение # 102
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Скажем так, это Сумерки - это первая книга, от которой у меня голова поехала. И едет уже много лет biggrin
Для кого - то Поттер любимые, для кого - то Сумерки.
Лично я читала то и другое, но тока Сумерки завоевали мое сердце, ладно еще и волосы Роба тоже biggrin

Ну может кто - то из нас уже остынут от нее, но у нас есть подрастающее поколение, которому все интересно.
Книги минимум 5 лет будут актуальными еще wink

 
НюктаДата: Пятница, 17.12.2010, 18:04 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Рано или поздно все заканчивается, к сожалению.
Хотя когда твое увлечение в разгаре не веришь, что когда-нибудь оно угаснет и станет интересно что-то другое.

Но что касается книг-фильмов - пару раз у меня было такое же бешеное увлечение, когда жила этим, думать ни о чем не могла. Годами. Но прошло.
Но это было прекрасно - до сих пор вспоминаю с удовольствием) главное, что эти прекрасные моменты сейчас есть в нашей жизни)

Хотя даже по поводу прошлых увлечений - я всегда помню, что это было в моей жизни и если какие-то новости по теме появляются, всегда с интересом воспринимаю. Так что увлечение успокаивается, но до конца не уходит, частичка остается.

 
La_RenaissanteДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:00 | Сообщение # 104
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Лично я буду все равно любить сагу,хоть,наверное,и не фанатеть,как вначале - мне кажется Сумерки немного меняют каждого,кто ее прочитал и полюбил. smile
 
AltarielДата: Вторник, 04.01.2011, 04:02 | Сообщение # 105
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ расслабьтесь, через месяц после выхода последнего фильма, по календарю Майя конец света biggrin Хорошо хоть у нас будет месяц что бы посмотреть Сумерки, тогда как говорится и смерть не страшна smile
 
RosаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:37 | Сообщение # 106
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне кажется, что сага потеряет прежднюю популярность, но не могу сказать, что все про неё забудут.
Знаете, когда чего-то ожидаешь, оно становится более желанным wink А чего мы будем ждать уже полсе выхода последнего фильма?..
Если только Майер не напишет ещё чего-нибудь шокирующего. В таком случае, к "Сумеркам" буду прибавляться фанаты.
Например, я прочитала "Дневники вампира", после того как прочитала "Царство ночи" - мне просто было нужно что-нибудь ещё из-под пера Смит.




Сообщение отредактировал Rosа - Четверг, 06.01.2011, 21:38
 
ЯнвaрияДата: Пятница, 07.01.2011, 03:39 | Сообщение # 107
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эх... как бы не было грустно, но это правда жизни... Страсти по фильмам со временем улягутся, но не думаю, что о них забудут... Тема "вампиров" вечна... Подрастает новое поколение, которому мы посоветуем посмотреть эти фильмы.
И еще лично о себе, если мне нравится фильм, то могу смотреть его много-много-много раз, мне не важно, когда он вышел, год, пять, десять лет назад, главное, что я получаю удовольствие от его просмотра и "Сага" уже заняла одно из этих первых мест в моем списке пристрастий, а это значит, что навсегда :)))))))
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:42 | Сообщение # 108
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я сбилась со счёта сколько раз смотрела "сумерки",кажется что они не могут надоесть.Но кто знает,всё покажет время..

 
VerLenaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:40 | Сообщение # 109
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да, конечно все проходит... Но в любом случае эти года проведеные за ожиданием очередной серии останутся в памяти!!!
В любом случае может появится нечто что-то новое и интересное... Но это может вас затронуть... а может и нет...
Сумерки для многих людей стали чем-то особенным, волнующим, незабываемым... Это так просто и памяти не стирается...
У нас останутся так называемые (ну я бы так их назвала)... Сумеречные дети .... )) Крис, Роб, Тей. Ведь так теперь интерсно наблюдать за их карьерой. Роб выбирает очень интересные фильмы... Вот пока не понято с Тейлором... фильм Валентинов день - это совместная работа многих актеров... и он там как-то теряется.... Но думаю, у него еще все впереди... ему ведь только 18... )) И интересно понаблюдать за Крис... какие она будет выбирать фильмы...
Вообщем жизнь после Сумерек обещает быть не такой уж и грустной... ))
 
AltarielДата: Пятница, 07.01.2011, 22:46 | Сообщение # 110
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
Я сбилась со счёта сколько раз смотрела "сумерки",кажется что они не могут надоесть

Я наоборот, стараюсь смотреть их пореже. Боюсь что надоест) А ведь не хочется. А так даже забываешь какие то моменты, пересматривать интересно.

Просто, очень много воспоминаний о фильмах "засмотренных до дыр" , где знаешь каждую реплику, все что о них можно сказать, что фильм классный, но вот тратить 1.5 часа на просмотр как то не хочется

 
alta2281Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:06 | Сообщение # 111
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Конечно таких страстей не будет, но фильмы как пересматривали, так и будем пересматривать, только теперь будет возможность все смотреть. Да и ярые фанаты актеров никуда не денутся, будут другие фильмы с их участием. Так что, грустно конечно, но сага жила, живет и будет жить!!! biggrin biggrin biggrin
 
Miss_HelenДата: Суббота, 15.01.2011, 20:20 | Сообщение # 112
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Тихий_омут, makaka4891 вы правы, а потом нам будет интересно, что же там у актеров происходит в жизни после Сумерек! так что ни куда сайт не денется!
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:48 | Сообщение # 113
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (tesa82)
так что ни куда сайт не денется!

безусловно, что за вопросы!) surprised
все мы будет тут! happy



 
cady_d0llДата: Суббота, 22.01.2011, 16:21 | Сообщение # 114
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
я буду плакать..
 
dancyulДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:33 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Мы продолжим писать фанфики. Появится больше тем.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:31 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Assonan_S)
безусловно, что за вопросы!) surprised
все мы будет тут! happy

безусловно



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
dashka@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:39 | Сообщение # 117
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (alta2281)
Конечно таких страстей не будет

Здесь я согласна,СС закончится и страсти поулягутся,но так как многие смотрят и ждут эти фильмы не ради того,чтобы узнать, что будет дальше (иначе эта шумиха стихла бы с выходом книги"Рассвет), а ради актеров исполняющие своих героев,а к ним я думаю интерес в дальнейшем будет только возрастать! Одна вон Белоснежка какого шума наделала!



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:53 | Сообщение # 118
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Quote (dashka@)
Здесь я согласна,СС закончится и страсти поулягутся,но так как многие смотрят и ждут эти фильмы не ради того,чтобы узнать, что будет дальше (иначе эта шумиха стихла бы с выходом книги"Рассвет), а ради актеров исполняющие своих героев,а к ним я думаю интерес в дальнейшем будет только возрастать! Одна вон Белоснежка какого шума наделала!

Не напоминай про Белоснежку....

А после Рассвет, как я читала на сайте саммит интертеймент будет экранизация Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Солнце полуночи, фильм о фильме...Так что мы никуда не денемся)))


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
dashka@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:55 | Сообщение # 119
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (Lost_Me_Forever)
Не напоминай про Белоснежку....

ОК! Не будет поминать Белоснежку в суе!



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Lost_Me_Forever)
А после Рассвет, как я читала на сайте саммит интертеймент будет экранизация Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Солнце полуночи, фильм о фильме...Так что мы никуда не денемся)))

самит еще долго будет деньки из саги качать



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » После выхода последнего фильма
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены