[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории.
БейлизДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Сумеречные фильмы походят к концу, не за горами Рассвет. Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?





Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 27.02.2011, 22:25
 
iviДата: Вторник, 01.03.2011, 14:34 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
возможно Розенберг подразумевает иной нежели в книге финал

нет! этого ей никак позволить не могут!! biggrin она в видениях и мыслях элис только и сможет отыграться biggrin
Quote (Бейлиз)
никто не хочет смотреть Рассвет

шепотом-а чего там смотреть-то..весь фильм страдающую беллу..эдика в печали..и одних волков...в кино я не пойду точно biggrin



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 15:03 | Сообщение # 82
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ancher, Бейлиз,
Я очень жду "рассвета" и хочу на него пойти, как и на все остальные фильмы с Робертом Паттинсоном.. Просто теперь для меня есть фильм с Робом ( может не очень хороший), а не продолжение саги, т. К. Сагу изуродовали biggrin


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KoladaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:40 | Сообщение # 83
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, а мне все таки интересно как САгу можно еще больше изуродовать!
РОб это святое - его в любом виде в любом фильме при любой компании )))
Крис - ....нет слов..есть ну и пусть ест )))

Все равно как бы мы не ждали чуда оно не случится - вы все об этом знаете




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Если бы я не посмотрела "Сумерки" - я бы не стала читать книги Майер, слишком простой слог, и вообще очень слабенько для писателя

Аналогичная ситуация. Я посмотрела фильм просто интересно стало, что за Сумерки такие, и почему так много о них говорят. Посмотрела года 2 назад. Честно скажу не поняла в чем фишка, мне понравилась музыка, пейзажи, Роб мне не понравился как бы странно это не озвучило. Если когда я увидела его в 4ом Гарри Поттере у меня просто отпала челюсть на паркет. То в Сумерках он мне понравился с просмотра 5го наверное. (Удивилась как он переменился со времен ГП) но потом я поймала себя на мысли "Лена, че ты собственно ворчишь, это же тот же самый парень просто грим его не красит, но у него тоже самое лицо которое поразило тебя до глубины души потому что таких ты еще никогда не видела" а потом я поняла, что и грим вижу идет, и подчеркивает это скульптурную форму овала лица, и аристократических черт. вообщем в Сумерках мне "Понравилось 1)Роберт. 2)пейзажи, 3) музыка, 4) атмосфера в целом. Но вот сам фильм и сама история не впечатлила, все показалось какой то скучной тягомотиной. покопавшись в инете я нашла книги Майер и прочла, мне просто захотелось понять суть и чем отличаются книги от фильма. Можете считать меня занудой, но от книг я тоже была не в восторге, язык написания примитивен. мысли главной героини тоже, скучно было, просто если я что начинаю читать, то обычно дочитываю до конца. Какие то отдельные моменты, сцены, мне понравились, а так нет. Но после чтений книг, пересмотрев фильм мне стало все более понятным, логичным для меня. И фильм мне даже в какой то степени стал нравится... Но все равно он сильно отличается от событий книги ("благодаря" Розенберг)

От Новолуния я отплевывалась, (К Робу притензий нет, он великолепен) я думала Вайц снял кошмар, пока не посмотела Затмение. biggrin А теперь думаю, что Вайц все же старался, и все же у него как душевность вышло. Хуже чем у Хардвик, но лучше чем у Слейда на мой взгляд.
Про Рассвет я уже говорила, единственное что меня держит во всех экранизациях саги, это Роб и смотреть,буду в любом случае, как бы мне не нравилось все остальное, а Роб он все равно сделает все от него возможное, чтобы хоть в его Эдварде была любовь с экрана.Тейлор будет как всегда играть ревнивого и взбешенного Джейка, а Стюарт как всегда будет смотреть на всех как дерьмо. Короче все как всегда. Химии о которой в прессе говорят о Крисобелле и Робварде между ними не вижу в упор. Любовь Со стороны Робварда да вижу, но не со стороны Крисобеллы. А уж в Робстен вообще отказываюсь верить. biggrin Поверю лишь года через 3-4 когда сага закончится, и когда шумиха утихнет, и если после они будет вместе то поверю. А так, а сейчас нет, увольте. biggrin

Вся интрига последних частей саги строится только на том, что сделает Розенберг с книгами, как все перекроит под себя, т.е. "какие приятные сюрпризы" нас ожидают. Ббррр wacko

Quote (MrsValentinaCullen)
Ancher, Kimberly, Вы меня поразили глубиной суждений, рада, что узнала ваше мнение и смогла выразить свое :D


Благодарю. *смутилась*
Quote (Ancher)
Ее ж после этого точно растерзают

Ну после Затмения ее почему то не растерзали... Значит и после Рассвета не растерзают, чтобы она там не не напридумывала. Хотя бы тоже с удовольствием посмотрела, как ее бы растерзали, оторвали руки чтоб она больше не писала, и чтоб сожги все ее сценарии за всю ее "карьеру". biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 18:56
 
AncherДата: Вторник, 01.03.2011, 16:39 | Сообщение # 85
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Хотя бы тоже с удовольствием посмотрела, как ее бы растерзали, оторвали руки чтоб она больше не писала, и чтоб сожги все ее сценарии за всю ее "карьеру".

И кто там о пацефизме говорил biggrin
wink Хотя ради такого зрелища...... biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 16:47 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ancher)
И кто там о пацефизме говорил
Хотя ради такого зрелища......

Я говорила, что не люблю насилие, и сама его не применяю.
Но я не говорила, что не люблю смотреть. А уж на растерзание Розенберг тем более biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 17:33 | Сообщение # 87
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Kolada)

Все равно как бы мы не ждали чуда оно не случится - вы все об этом знаете

Жаль.. cry
Kimberly,
Мне внешне Роб нравится в " сумерках", но не во всех сценах (пальто его не люблю, прическа не очень, не люблю его в вечерних съемках при искусственное свете ) нравиться мне его румянец, и улыбка с оскалом , руки, взгляд из под ресниц, медлительность в движениях ( вообщем вампирские моменты ). Но а в " новолунии" и " затмении" он потерял вампирскую загадочность, стал более человеческим.. А без грима он мне нравиться в образе Тайлера..
" Потерриану" не люблю, поэтому Седрик особо не запомнился ( просто симпатичный парень), но чтоб поразил - такого не было.


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 17:45 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
MrsValentinaCullen,
Ну, в сумерках, да он "временами" в новолунии" из за золотистой цветовой гаммы вообще грим ужасно смотрелся,, в "затмении" на мой взгляд за счет темной гаммы грим смотрится лучше чем в 2ой части.Но его черты аристократические все равно ведь никуда не деваются, и я ими любуюсь. А в первой части "синем-зеленная гамма" да прибавляла ему вампирской загадочности. А сам Роб он довольно медлительный сам по себе в движениях, так что он в этом плане особо ничего не играл)). Без грима мне от тоже нравится как Тайлер, а вообще мне нравится сам Роберто, люблю его) biggrin
Поттериану, я люблю очень сами книги, а к экранизация отношусь просто как к иллюстрации книг, я сами книги люблю, жизненность и душевность книг Роулинг, мир придуманный ей.А вот как увидела его там-пропала. потому что остальные актеры муж.пола как то не привлекали, поэтому Роба я заметила сразу))


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 17:46
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 17:50 | Сообщение # 89
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kimberly,
А мне казалось в жизни он неуклюж, а не медлителен, могу ошибаться.. Тоже люблю его biggrin


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 17:56 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, И медлителен, и неуклюж, и неказист, и вообще о грации танцора книжного Эдварда... и речи не идет. Но я люблю его таким...А там хоть трава не расти, на все и на всех плевать) для меня Сага это -он! и его игра!)

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 17:57
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 18:03 | Сообщение # 91
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
MrsValentinaCullen, И медлителен, и неуклюж, и неказист, и вообще о грации танцора книжного Эдварда... и речи не идет. Но я люблю его таким...А там хоть трава не расти, на все и на всех плевать) для меня Сага это -он! и его игра!)

Дай поцалую biggrin
Жаль, что ему в Белла такая досталась, последние 2 фильма он откровенно от нее грустит biggrin
В "рассвете" во время секса наверное будет плакать cry


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 18:13 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
MrsValentinaCullen,
*чмоки-чмоки biggrin
Ну, да я об этом говорила, на предыдущей странице, жаль мне что ему досталось такое безжизненное и безчувственное бревно в партнерши, ему бы Книжную Беллу а не Крисобеллу вот тогда был бы хороший дуэт. А тут она смотрит на него как на пустое место, и сидишь и думаешь, "и где здесь любовь?" wacko .

Quote (MrsValentinaCullen)
В "рассвете" во время секса наверное будет плакать

Ну если не во время, то уж после секса, точно будет по сценарию страдать (как всегда) cry если конечно Розенберг не придумает что то новое.тьфу.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
iviДата: Вторник, 01.03.2011, 19:24 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
А тут она смотрит на него как на пустое место,

а представляете-каково это играть невозможную любовь с таким партнером??!! по-моему,легче просто в таком случае со стулом играть.. biggrin
Quote (Kimberly)
в новолунии" из за золотистой цветовой гаммы вообще грим ужасно смотрелся,,

ох..а мне запал момент,где она вылазит из пикапа ,а он стоит за домом(перед сценой прощания)..хорош он там,блин..как всегда,в пол-оборота и костюмчик..и сам..

Но,в Сумерках вообще..
Кстати,я его тоже в поттериане не видела..потому что,обожаю книги и не смотрю экранизацию после узника азбакана..ну просто книги для меня -да..а вот фильмы у них перестали получаться..имхо



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
AncherДата: Вторник, 01.03.2011, 19:58 | Сообщение # 94
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
В "рассвете" во время секса наверное будет плакать

Ну если судить по стиллу - он будет просто рыдать biggrin Этот стилл вообще не вызвал у меня НИКАКИХ эмоций...Ничего там не увидела...ни страсти, ни нежности...Два абсолютно чужих человека лежат друг на друге и делают вид, что вроде как чего-то там есть между ними... biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 20:10 | Сообщение # 95
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Ну если судить по стиллу - он будет просто рыдать Этот стилл вообще не вызвал у меня НИКАКИХ эмоций...Ничего там не увидела...ни страсти, ни нежности...Два абсолютно чужих человека лежат друг на друге и делают вид, что вроде как чего-то там есть между ними...

Поленница!!!
И глаза у Беллы прикрыты, что б Роба не видеть, и пальчик выставлен, чтоб он не наклонялся))


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 20:12 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (ivi)

а представляете-каково это играть невозможную любовь с таким партнером??!! по-моему,легче просто в таком случае со стулом играть..

Ну да, в данном случае Крис все время этим и занимается, изображает предмет мебели.
А уж Робу мы давно сочувствуем все по этому поводу, что такая Бревно-Белла ему досталась в партнерши, но что поделать уже ничего не изменишь, осталось только досмотреть до конца, как он будет играть невозможную любовь с Крисо-бревно-Беллой.

Quote (ivi)
я его тоже в поттериане не видела..потому что,обожаю книги и не смотрю экранизацию после узника азбакана..ну просто книги для меня -да..а вот фильмы у них перестали получаться..имхо

Книги я люблю безумно, а экранизации мне нравятся только до 4ой, дальше сплошное разочарование пошло... Вообще читаю что книги любые лучше не экранизировать так как все равно, никакая экранизация не сравниться с тем, что мы можем представить, читая книгу, в своей голове, интереснее и ярче, этого ничего быть не может, да не возможно книгу всю запихнуть в два часа, хотя сценарий сценарию рознь конечно. Но чаще всего люди и не довольны экранизациями именно потому что они не соответствуют тому что они себе представляли, ведь у режиссера свое видение, а подстроиться подо всех читателей невозможно. А Уж когда суть искажается до предела как в экранизациях Саги, тем более мы - зрители остаемся недовольными и даже считаем себя обманутыми.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 20:20
 
AncherДата: Вторник, 01.03.2011, 20:16 | Сообщение # 97
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Поленница!!!

+10000!!! Браво!!!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Два абсолютно чужих человека лежат друг на друге и делают вид, что вроде как чего-то там есть между ними...

Конечно между ними что то есть, и не просто что то а "повязка целомудрия" biggrin или подушка biggrin есть между ними.
Quote (MrsValentinaCullen)
И глаза у Беллы прикрыты, что б Роба не видеть, и пальчик выставлен, чтоб он не наклонялся))

Вот вот он же ей противен, он же для нее кусок какашки. А терпеть приходиться потому что НЕОБХОДИМО Крисобелле стать вампиром, приходиться терпеть его, его любовь, и его нежность. Тяжело ей короче ОЧЕНЬ biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
iviДата: Вторник, 01.03.2011, 20:39 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline

Quote (Kimberly)
Вообще читаю что книги любые лучше не экранизировать так как все равно, никакая экранизация не сравниться с тем, что мы можем представить, читая книгу

ну не совсем...моя обожаемая гордость и предубеждение с фертом..очень близко к книге..не разочаровывает..вообще BBC умеют экранизации делать..ну и наши ,конечно тоже..старые советские экранизации вне конкуренции..



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 100
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kimberly,
Согласна полностью!! Ее так от него тошнит, что смотреть жалко. Какое там Робстен, ее воротило еще на " лучшем поцелуе" . Такое чувство, что ей легче унитаз поцеловать, чем Робку sad


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены