[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории.
БейлизДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Сумеречные фильмы походят к концу, не за горами Рассвет. Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?





Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 27.02.2011, 22:25
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Ну на "лучшем поцелуе" как и всех шоу, все отыграно заранее, и прописано в сценарии шоу кто как себя должен вести, может ей положено так по контракту, я не знаю.
Либо Робстен есть, и она ведя себя таким образом старается скрыть истиное к нему отношение, не знаю.
Либо он ей действительно противен, я не знаю.
Quote (MrsValentinaCullen)
Такое чувство, что ей легче унитаз поцеловать, чем Робку

Но если она так считает на самом деле, если ей легче поцеловать унитаз (о вкусах конечно не спорят может унитаз ей ближе) biggrin Но на мой взгляд в таком случае она просто дура!


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 21:03
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 102
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kimberly,
Мое мнение - он ей противен, причин не знаю!!! Но непростительно, что она это на экран вынесла - непрофессионально!!!
Заваратнюк с Жигуновы и то свою "няню" доиграли глазом не моргнув, а конфликт то будь здоров был, с разбитой семьей!!


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 21:27 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Я согласна что это не профессионально совмещать свое личное отношение и работу, если эти вещи являются полностью противоположными. Это уже не профессионализм, и не способность "переключаться" у мисс Стюарт. Но что поделать, значит для ее закон не писан. wacko

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
БейлизДата: Вторник, 01.03.2011, 21:29 | Сообщение # 104
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Но если она так считает на самом деле, если ей легче поцеловать унитаз
ой не могу, (жаль у меня сейчас нет возможности все комменты прокоментировать и поучаствовать в беседе -... гости...), разошлись девчонки - А какая разница приятно ей его целовать или нет!?!? - она АКТРИСА! и даже на вручении премии отыграй с коллегой все как положено, а за кулисами уже можешь паплеваться!!! либо даже те кто отвечает за их поцелуи на вручении премий столь же неадекватные как Розенберг и Слэйд вместе взятые - не могут нормально срежиссировать поцелуй biggrin :D biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Вторник, 01.03.2011, 21:35
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
А какая разница приятно ей его целовать или нет!?!? - она АКТРИСА

Я согласна что ранизы не должно быть никакой. и мы не полжны ее видеть. Но это только в том случае если АКТРИСА является АКТРИСОЙ и не просто АКТРИСОЙ а ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ актрисой. Но в том то и суть, что КСтю -актриса одного образа "своего собственного" и переключаться, и играть ничего другого она просто не способна. Что ж с нее взять то. biggrin
Вывод -Актриса она хреновая просто и все.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
БейлизДата: Вторник, 01.03.2011, 21:48 | Сообщение # 106
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Вывод -Актриса она хреновая просто и все.
- ох, как грубо biggrin , но по существу... Просто мы уже наверно месяц тешим себя надеждой что Кристен перспективна, а ты всё на корню убила...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 22:08 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
. Просто мы уже наверно месяц тешим себя надеждой что Кристен перспективна, а ты всё на корню убила...

Ну прости что разбила ваши надежды biggrin просто сказала то что вижу и думаю. вот и все ну как можно РОБА с таким выражением лица целовать и с таким отвращением смотреть? если даже плохо к нему относишься за кадром, уж в кадре любит то можно было бы тем более если ты СУПЕР-МЕГА-АКТРИСА, Играть с ним как мне кажется легко, и любить легко. а если не получается играть то что надо играть значит не актриса вовсе.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
БейлизДата: Вторник, 01.03.2011, 22:24 | Сообщение # 108
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Играть с ним как мне кажется легко, и любить легко.
- уж не знаю как там с ним играть, а хотелось бы попробовать... happy но согласна - что если ты актриса, да еще и хорошая надо отработать все как надо, пусть тебе и не люб твой коллега. есть же случае в кино, сериалах когда актеры не срабатывались спустя какое-то время и прекращали контракт, но Крис не расторгает контрактов - а значит должна работать как положено wacko имхо.
Да и собственно они в роде в жизни как минимум нормально общаются, чего тогда она так...не понятно... wacko




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 22:28 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Да и собственно они в роде в жизни как минимум нормально общаются, чего тогда она так...не понятно...

В том то и дело что не понятно. просто наверное это суть внутренняя Крис, не любит она никого кроме себя, соответственно и Крисобелла тоже не способна выражать любовь. Поэтому наверное так.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 01.03.2011, 22:40
 
KoladaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:45 | Сообщение # 110
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
ох вы уже тут поцелуй разбираете...отстаю я...
я вот тоже заметила что БеллОКрис от ЭаРоба шарахается - при близких сценах, целуется как будто с раскаленной сковородкой - быстрей бы губу отнять и не прикосаться....
как будто ее навечные муки обрекают!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KoladaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:47 | Сообщение # 111
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Крисобелла тоже не способна выражать любовь

а она хоть что то умеет выражать? ...хотела сначала писать что она отвращение выражает...но нет - полено...ничего не выражающее

А Роб к ней в Сумерках - и так и этак со словами и без слов... ))) а Крис рот окроет и стоит глазками хлоп хлоп ) - все гоните Оскара




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара


Сообщение отредактировал Kolada - Вторник, 01.03.2011, 22:48
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kolada,
Вот вотю Если она пытается тем самым показать что КрисоБелле якобы холодно, он же типа как лед, то получается не убедительно. К тому же в книге я не помню чтобы Белла щарахалась, скорее уж наоборот, с струдом от него отрывалась... А посмотришь на Кстю, "думаешь, ну не дура,а?" тут "тока сидишь и думаешь, а как это целовать Робварда? вот бы тоже" biggrin А она шарахается... wacko

Добавлено (01.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Kolada)
А Роб к ней в Сумерках - и так и этак со словами и без слов... ))) а Крис рот окроет и стоит глазками хлоп хлоп ) - все гоните Оскара

Да Да да! именно так! яж говорю "она предмет мебели"))
А "Оскара да конечно" )) Но вроде "мебели" Оскаров не выдают и слава богу. biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
KoladaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:05 | Сообщение # 113
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Раньше я была против фильма по Солнцу полуночи - а вот теперь свое мнение поменяла, переснят к чертям собачьи все и все заменить кроме РОБА - хочу другую Беллу настоящую! хочу актрису умеющуюю что то больше чем простое хлопанье ресницами...



Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KimberlyДата: Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kolada,
Я тоже хочу СП причем сразу захотела как прочла 12 глав, и вообще хочу всю Сагу от Эдварда и прочесть и посмотреть) с Робом, да да да! Вот только Майер даже если допишет СП, и Даже если всю сагу от Эдварда, Роберт уже к тому времени 100 раз перерастет Эдварда во всех смыслах и не только физ-ки но и по мастерству, да и вряд ли он бы согласился на повторение всего этого безумия. Вот если бы изначально было сделано от лица его персонажа, тогда было бы здорово! но мечтать как говориться не вредно. sad cry


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
CullensДата: Пятница, 18.03.2011, 23:29 | Сообщение # 115
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
А посмотришь на Кстю, "думаешь, ну не дура,а?" тут "тока сидишь и думаешь, а как это целовать Робварда? вот бы тоже" А она шарахается...

Не одна ты, об этом мечтаешь.. biggrin



Спасибо, Bella4321.
 
ksuXaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:13 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Kolada)
я вот тоже заметила что БеллОКрис от ЭаРоба шарахается - при близких сценах, целуется как будто с раскаленной сковородкой - быстрей бы губу отнять и не прикосаться.... как будто ее навечные муки обрекают!

А если все наоборот? Вдруг она его так хочет, что боится если сейчас не прервет поцелуй, то износилует его прям перед камерой? biggrin


 
CullensДата: Вторник, 22.03.2011, 19:53 | Сообщение # 117
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Вдруг она его так хочет, что боится если сейчас не прервет поцелуй, то износилует его прям перед камерой?

Ни фига себе у Вас фантизии... biggrin
А может, она просто жутко СКРОМНАЯ, и не может расслабиться. Хотя, это очень плохо для актрисы. Непростительно даже. tomato



Спасибо, Bella4321.
 
ksuXaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:03 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Cullens)
Ни фига себе у Вас фантизии...

Фантазия да, а вообще если уж рассматривать какой то аспект, то со всех сторон, а то все уперлись - ей противно, а может вовсе и не противно happy


 
Tanya))))Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:51 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я от рассвета жду море любви, радости, боли, слез..... ну по крайней мери все это было в книге...очень жду фильма.. эмоций очень много будет....

 
LizzieДата: Вторник, 22.03.2011, 21:23 | Сообщение # 120
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
да, согласна, что нужно было снимать либо от лица Эдварда, либо от обоих. Пусть фильм был бы дольше, затои больше бы эмоций вызвал. Сумерки мне понравились. Больше, чем все остальные части. Но если бы они были совмещена с поветсованием Солнца полуночи, то это было бы просто СУУУУПЕР!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены