[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории.
БейлизДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Сумеречные фильмы походят к концу, не за горами Рассвет. Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?





Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 27.02.2011, 22:25
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:57 | Сообщение # 21
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kimberly,
согласна полностью с ВАшим постом!
РОб-это РОб
Крис это Крис
РОзенберг - Розенберг - и ничего ничего опять не измениться, будет жевать то что дадут )

Quote (Pretty-in-red)
Я вот при всем том что мне нравится Эдвард как персонаж, считаю Белле больше подходил Джейк.

вот тоже так считаю - не знаю почему....

Quote (Kimberly)
А на счет Майер жаль, что по каким то причинам, она позволила снимать экранизации по таким сценариям которые вышли из под пера Розенберг, потому что все совершенно не так и не то везде. вот. потом еще подумаю еще напишу.

я думаю что почти все сценарии написаны по книгам - никогда не удовлетворят нас читалетей-зрителей, может быть НАм с ВАМИ важны моменты которые сценарист исключает - модет мы увидели весь сюжет по другому...но факт остается фактом, в полтора часа экранного времени невозможно впихнуть все написанное автором - вот сценаристы и кроят!





Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара


Сообщение отредактировал Kolada - Воскресенье, 27.02.2011, 22:59
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 22
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, мне нравится персонаж Тея - Джей - сильный статный властный темпераментный - мне нравятся такие мужчины...
от такого как Эд - сама сбежала в 18 лет - вампиром он не был - но слишком уж был хорош
а РОб в жизни - то что надо )




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
MrsValentinaCullenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 23
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, я примитивна, мне 33 года у меня трое детей ( прям как у Потера) и я смотрю сагу wacko

Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KimberlyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Вот мне тоже не понтен этот вопрос. Он мертвый,Э кровь не течет по его венам. Есть вроде как яд, но я не понимаю как ЯД может опладотворить яйцеклетку?! Это даже не из области научной фантастики, это вообще что-то запредельно.

К вопросу о Беременности от вампира.

Впервые эта мысль возникла, когда я описывала расследование Беллы в компьютере в 7-ой главе Сумерек. Белла читает о нескольких реальных легендах о вампирах – Данаге, Эстри, Упыре и т.д. В книге я упомянула лишь несколько легенд из тех, что я прочитала. Одной их тех, что я не упомянула, была та, в которой рассказывалось про Инкубуса . Уникальной особенностью этой легенды было в том, что в ней указывалось, что Инкубус мог иметь потомство. Хм-м-м, подумало мне, и отложила эту идею на время. Когда я решила написать первый вариант продолжения Сумерек (Вечный Рассвет), я знала, что, в конце концов, все будет завязано на появлении гибридного ребенка.

Когда мы с редактором решили вернуться обратно и описать подробнее последний год Беллы в школе, я написала продолжение четко осознавая, что все закончится событиями Рассвета. Все, что я писала, было направлено в эту сторону.

Я всегда старалась очень осторожно отвечать на вопрос «Могут ли вампиры иметь детей?», потому что я не хотела сказать что-то неверно, и также не хотела, чтобы на будущее все было слишком определенным. Я сосредоточивалась на женской половине вопроса – вампиры-женщины не могут иметь детей, потому что их тела больше не изменяются ни в каком аспекте. Их цикл замер, они не могут ни зачать, ни выносить ребенка. Я целенаправленно избегала ответа на вопрос «Могут ли вампиры мужского пола иметь детей?», чтобы оставить хоть какую-то долю сюрприза в последней книге. Из меня неоднократно пытались тем или иным образом вытащить ответ, но я никогда не давала подобных комментариев, потому как знала, к чему эти вопросы.

Теперь к вопросу «А как это возможно?». Во-первых, безусловно, это не возможно. В этой истории вообще нет ничего возможного. Это фантастическая история о созданиях, которые не существуют. Помимо же фантастической составляющей, это работает так:

Вампиры физически достаточно похожи на людей, чтобы походить на них в некоторых обстоятельствах (в частности в облачную погоду). Но много существенных отличий. Кожа у них похожа на нашу, хотя гораздо ровнее и красивее. Их кожа служит той же цели, что и у людей, защищает тело. Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы. Жидкость, похожая на яд в их ртах, служит смазочным материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется). Жидкость, также схожая с ядом, обеспечивает и движения глаз (однако у них нет слезных каналов и слез, потому что слезы также являются средством защиты от повреждений, а ничто не может даже поцарапать глаз вампира). Смазка-яд в коже и в глазах не может инфицировать человека, как, собственно, сам яд. Также в теле вампира существуют и другие подобные основному яду жидкости, которые заменяют те, что были в человеческом теле, функционируют они также и отвечают тем же целям. Хотя и нет такой жидкости, абсолютно заменяющей кровь, многие из функций крови так или иначе выполняются. Так нервная система находится на немного другом, более высоком уровне. Остаются некоторые непроизвольные реакции, такие как дыхание (это специфичный пример, поскольку вампиры больше ориентируются по запахам в воздухе, чем нуждаются в кислороде, в отличие от нас). Другие непроизвольные реакции вроде моргания отсутствуют, поскольку в них нет необходимости. Нормальная реакция возбуждения, все еще существующая у вампиров, позволяет родственным с ядом жидкостям влиять на ткани тела так, что в них вызывается реакция та же, что и при попадании крови у человека. Также как и с кожей вампиров – похожей на кожу человека и выполняющую ту же функцию – у вампиров мужского пола есть жидкости, родственные с семенной жидкостью, несущие в себе генетическую информацию, и способные оплодотворить человеческую яйцеклетку. В мире вампиров этот факт был не известен (за исключением Джохэма с его личными экспериментами) до появления Несси, поскольку для вампира практически невозможно иметь такую близость с человеческой женщиной и не убить ее при этом.

P.S

-Вампиры не могут производить потомство, но нам нравится пытаться. © Деймон Сальваторе "Дневники Вампира"


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 16:00
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:02 | Сообщение # 25
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kolada,
Quote (Kolada)
вот тоже так считаю - не знаю почему....

Мне кажется что ему подходит кто-то более морально зрелый чем Белла.
Quote (Kolada)
модет мы увидели весь сюжет по другому...но факт остается фактом, в полтора часа экранного времени невозможно впихнуть все написанное автором - вот сценаристы и кроят!

Протсо можно раскроить эту книгу правильно, вырвать основные ключевые эпизоды. А можно абы как, при этом написав совершенно тупые диалоги, которых не было в книге.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:03 | Сообщение # 26
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kimberly, спасибо за информацию!
тогда такой вопрос - вот каллены в школу ходили - а там же полно девочек менструального возраста - как тут быть?
а простые, ранки поре ссадины - меня уже давно мучают эти вопросы - больше про менструацию - что они не чувстваовали - кровь?




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
MrsValentinaCullenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:06 | Сообщение # 27
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kolada,
Спасибо за ответ!!!
Просто для меня персонаж Тея слишком прост, эдакий мальчишка сосед, хороший, добрый, любящий, наверняка хороший отец и муж.. Но , хочется эмоций, хочется разгадывать того кто уходит, кто бросает, кто прощает .. Для меня Эд не идеален, он непредсказуем, он зверь, который держит себя в руках ( это все про майеровсеого Эда ), готова догонять его всю жизнь!!
Роб зрелый ребенок - круто!!


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:08 | Сообщение # 28
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pretty-in-red, мне еще не нравится в Рассвете - что Джея манило (тьфу ты, прям как манишь красными труселями biggrin ) к Белле только из Ренесми -а почему тогда Белла не могла отпустить Джея и требовала его присутствия - а потом вдруг стала кидать на него когда узнала про запечатление - ревность что ли...



Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:10 | Сообщение # 29
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kimberly, читала эту статью сто раз, но мне она кажется просто высосанной из пальца. Дэймон все-таки прав.
Quote (Kimberly)
Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы
Тогда они вообще руки сгибать не должны.
Quote (Kimberly)
Также как и с кожей вампиров – похожей на кожу человека и выполняющую ту же функцию – у вампиров мужского пола есть жидкости, родственные с семенной жидкостью, несущие в себе генетическую информацию, и способные оплодотворить человеческую яйцеклетку.
Это выносит мой мозг. Какая еще жидкость кроме спермы может оплодотворить яйцеклетку? Это почти как ветром надуло... И как у них вообще может быть какие-либо процессы если кровь не приливет в определенные органы.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KimberlyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:10 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Kolada)
НАм с ВАМИ важны моменты которые сценарист исключает - модет мы увидели весь сюжет по другому...но факт остается фактом, в полтора часа экранного времени невозможно впихнуть все написанное автором - вот сценаристы и кроят!

Сценарист сценаристу рознь. вот например книги Роулинг мне нравятся как экранизировали по крайней мере первые 4))) Не возможно впихнуть согласна, но зачем так искажать суть первоисточника, т.е. ДО ТАКОЙ степени искажать...((
А я будь я Белла ни выбрала бы никого из них. потому что один до тошноты благодарный, чуткий понимающий, спокойный -короче идеальный, другой слишком напористый, импульсивный взрывной и эмоциональный, с ним нифига не расслабишься. Вот если бы был кто то третий в котором можно было бы смешать эти два характера. вот тогда это был бы для меня идеал.)
А вообще -Роб мое все.)))) biggrin "не от мира сего") многогранный не однозначный, глубокий и тоже время придурошный)))творческий веленый открытый и распологающий к себе)) вообщем самое оно, я его не знаю, но мне нравится то впечатление что он на меня производит)


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:11 | Сообщение # 31
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, это Эд был в первых сумерках - в кино его вообще забили...

а мне вот кажется если по книгам-фильму то Джей - чо то не обузданно страстное, диикое, и грозный и ласковый...унас просто разыне сексуальные фантазии )))




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
MrsValentinaCullenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:12 | Сообщение # 32
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kolada,
Беллу манило к Джейку когда ребенок был в ней, после родов ее отпустило.. И ее просто стало раздражать его отношение к ее дочери biggrin


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:13 | Сообщение # 33
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kolada, Мне тоже это не нравится. он ведь любил ее и до того как она была беременна. И вообще не понятно, как он может запечалиться на ней. Если запечатление существует для продолжения потомства. смысл в том, что ты запечатлеешься находя себе идеального партнера. Какие интересно у Джейка и Несси дети?


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:14 | Сообщение # 34
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
"не от мира сего") многогранный не однозначный, глубокий и тоже время придурошный)))творческий веленый открытый и распологающий к себе)) вообщем самое оно, я его не знаю, но мне нравится то впечатление что он на меня производит)

+10000
надеюсь из за Роба не передеремся...

Quote (Pretty-in-red)
Это выносит мой мозг. Какая еще жидкость кроме спермы может оплодотворить яйцеклетку?

вот и я о том же.... ну так даже если ветром принесло, то явно не от Эда




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KimberlyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:15 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kolada,
Ну менструация это ж как бы не свежая кровь, а плохая.... А они типа только на свежую кровь на свежие порезы реагируют. Или что то типа того. Хотя меня тоже волнует давно этот вопрос если кровь Беллы сводила его с ума, то что же он делал когда у нее были критические дни, не ходил к ней что ли. biggrin :D


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 16:02
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:16 | Сообщение # 36
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pretty-in-red, вапмиры-оборни, новый вид выведенный С. Майер
ну вообще Рассвет - полная ерунда на мой взгляд




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
MrsValentinaCullenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:18 | Сообщение # 37
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Kolada,
Точно !!! biggrin
Абсолютно разные!! У меня муж волевой , жесткий, любящий, всегда говорит " я спасу тебя любимая " , купит все что хочешь, идеальный сексуальный партнер, любящий отец..видимо за 12 лет мне просто хочется чтобы я догоняла, а это Эдвард в " сумерках"
Извините , что о себе)))


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:19 | Сообщение # 38
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kimberly, В школе более 300 человек или сколько там... За два года в школе, кто-то должен был неприменно порезаться в их присутсвии. И тогда Джас уже бы перегрыз половину школы. angry
Quote (Kolada)
ну вообще Рассвет - полная ерунда на мой взгляд

Вот полностью согласна smile



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KimberlyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:19 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Kolada)
+10000
надеюсь из за Роба не передеремся...

я пацифистка, не выношу насилия так что драться не буду. и вообще считаю, что единомыслие и взгляд наоборот должны сплачивать людей)) ладно всем всего хорошего, и спокойной ночи, мне пора, приятно было пообщаться спасибо за компанию.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 40
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kimberly, спокойной ночи))


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены