[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории.
БейлизДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Сумеречные фильмы походят к концу, не за горами Рассвет. Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?





Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 27.02.2011, 22:25
 
KoladaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:22 | Сообщение # 41
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kimberly, спокойной ночи!

Quote (Kimberly)
я пацифистка, не выношу насилия так что драться не буду. и вообще считаю, что единомыслие и взгляд наоборот должны сплачивать людей))

я рада что мы нашли друг друга ))




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KimberlyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:24 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Quote (Pretty-in-red)
За два года в школе, кто-то должен был неприменно порезаться в их присутсвии. И тогда Джас уже бы перегрыз половину школы.

Конечно это возможно, но Маейр не потрудилась вкл логику, и нам с вами все это объяснить. Поэтому спарашивать надо у нее чем она думала когда писала biggrin

Quote (Kolada)
Рассвет - полная ерунда на мой взгляд

Согласна. Хотя часть где описывается Белла вампир и ее ощущения поведение тд мне нравится. А вот все остальное, секс, ребенок, запечатление полная ерунда. Я бы вообще все сагу с удовольствием прочла от лица Эдика, а не Беллы.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:27 | Сообщение # 43
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Я бы вообще все сагу с удовольствием прочла от лица Эдика, а не Беллы.
Если судить по "Солнцу" то писать от его лица у нее выходило гораздо лучше, чем пол страницы описания кулинарных шедевров Беллы.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
MrsValentinaCullenДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:25 | Сообщение # 44
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Считаю самой большой ошибкой саммита - смену режиссеров !! Хардвик форева!!! biggrin

Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
iviДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:21 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Можно я тут свое видение вставлю..я хоть и прочитала Рассвет на перемотке..но для меня он-логическое завершение истории...раскрытие пружины сюжета..Получается,что встреча Беллы и Эда была судьбой и необходимостью..Так ,став вампиром она спасла семью и именно благодаря ей,изменился расклад сил:Вольтури и ост.мир(вегетарианский). А также,только у нее одной смог появится вампирск.ребенок и тоже изменилось отношение к детям вампиров,что до этого было законом. Т.е., Майер попыталась доказать что все,что казалось странным и случайным на самом деле ,было так запрограммировано.
Если бы,как вы говорите,Белла ушла к волку,этой логичности бы не было..был бы хаос..случайность. А Майер,судя по всему,действительно верующий человек и по ее взгляду все в мире не случайно и связано.
Вот только в фильме,этого ничего нет. Есть только жалкий Эд,неясно почему вцепившийся в эту невзрачную эгоистку. И КрисоБелка, желающая вечной молодости и красоты и ведущая свою игру для достижения этой цели..

Добавлено (28.02.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Кстати, не вижу в книгах спонтанности..Легенда о сне,мне кажется просто придумана. А Майер явно переработала кучу клас.любовных романов и вообще базировалась на Шекспире и своей личной любви к вампирам.
Кстати,у Роулинг тоже по всей книге "уши" от Толкиена вылазят,но это не мешает мне,например читать ее запоем biggrin



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
БейлизДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 46
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Я бы вообще все сагу с удовольствием прочла от лица Эдика, а не Беллы.
- почитай Рассвет от лица Эдварда - фанфик "Все о чем мечтал" - рекомендую, это вещь, я как-то сразу Рассвет полюбила wink
Quote (MrsValentinaCullen)
Считаю самой большой ошибкой саммита - смену режиссеров !!
- но это же вопрос не только желания и не желания работать с ней. Тут и деньги, и сроки - Хардвик вроде не хотела снимать след.части в бешеном ритме, и это одна из причин почему ее убрали. А вообще согласна - у нее вообще судя по красной шапке стиль снимать очень в атмосфере СС - очень жаль что мы не увидели все части в ее исполнение sad

Добавлено (28.02.2011, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (ivi)
Т.е., Майер попыталась доказать что все,что казалось странным и случайным на самом деле ,было так запрограммировано.
- мне нравится твой ход мыслей Ириш. И не смотря на то что все книги Майер, будем честными, не "гений литературы", как и многая современная лит-ра - все таки мы их прочли, они нам любы - пусть и не все и не целиком.
У меня в Рассвете есть много мест которые мне нравятся smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 28.02.2011, 11:32
 
iviДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:02 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
мне нравится твой ход мыслей Ириш.

Спасибо!

да.. слог Майер мне совсем не мил..но как не прочитать после фильма..надо знать источник biggrin

Quote (Бейлиз)
Хардвик вроде не хотела снимать след.части в бешеном ритме

да и правило у них там..есть успех-берем дальше имя покруче...и(писала правда уже) что сама хардвик жалуется еще и на сексизм..



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:20 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
ivi,
Ты права "Рассвет" как бы логическое объяснение того, зачем Эдик встретил Беллу. Хотя в принципе, если бы у Майер запал не пропал, она могла бы и дальше продолжить, писать о жизни Ремесми и Джейке (ну чтоб заработать денег) и так до бесконечности и была бы сага в полном смысле слова. biggrin
В рассвете, действительно Майер объясняет почему Белла стала вампиром, потому что была рождена для этой жизни с Эдвардом. Просто она это сделала, это иначе чем сделала Розенберг, она основывалась на предназначении и на любви. А у Розенберг (и учитывая характер Крисобеллы)все выглядит ни как любовь и предназначение. А просто холодный расчет и выгода главной героини, чтобы обрести красоту и бессмертие. Потому Крисобелла как я уже не раз говорила любит только себя. А всем остальным делает одолжение, о любви и речи не идет. Эдвард любит Крисобеллу, Джейкоб любит Крисобеллу, Чарли любит Крисобеллу, а Крисобелла любит себя. Я тоже читала книги после просмотра фильма, и мне было очень странно, что экранная "Белла" настолько не живая. Эдварда я ненавижу из за его идеальности и не правдоподобности - Благородный, спокойный, всепонимающий, всепрощающий,любящий,заботливый, прекрасный. Ни книжного, ни Экранного, но Робварда я люблю, учитывая блеклость персонажа, Роб вытягивает и справляется как может.
Джейкоба тоже не люблю. он полная противоположность Эдварду, горячий и в прямом и в переносном смысле, его излишняя напористость,эмоциональность, импульсивность, взрывоопасность напрягает. Люблю Чарли, и Джаспера, как экранного так и книжного.

Розенберг испортила все экранизации саги, своими корявыми не правельными сценариями. о сценариях я уже писала в обсуждении фильмов. В Сумерках совершенно не понятно когда главные герои успели влюбится друг в друга, и вместо разговоров, пол фильма идет просто музыкальный фон, а Крисобелла и Робвард делают вид что разговаривают. Мелиссе видимо было в лом писать диалоги.
И объяснить кто такой Джеймс, упростив все до нельзя, до примитивности.
А еще много ляпов разных, про наш дубляж я вообще молчу. Но я люблю Хардвик за то, что она сделала фильм очень Атмосферным, природа, музыка, цвет -идеально.
В Новолунии
Розенберг тоже многое пропустила, то чего я ждала, дарение подарков, то как Эдвард их забирает (пряча под половицу) возвращение из Вольтеры, истерика Беллы. самое важное так и осталось не снятым. сияющий на солнце Робвард, в Вольтере это что то)) его скульптурное,
словно высеченное лицо, и сияние, прям таки божественная статуя) Я не объективна ну и ладно.
В Затмении Розенберг переплюнула сама себя, передергивает когда вспоминаю. Пререкания в машине, когда гл. героиня решила поехать в резервацию а Эдвард не позволил (книжная Белла молчала) экранная повышала голос,(поездка Крисобеллы на мотоцикле) оставление Эдварда одного, это вообще не мыслимо. Эдвард тряпка, читающий мысли и не может справится с Викторией и Райли -абсурд. А Крисобелла как всегда героиня спасает, зачем? зачем нужен был этот порез? в книге суть была имено в том чтобы НЕ ПОРЕЗАТЬ руку, и в том, что Эдик испугался что она его испугалась... (нравилось как медленно он к ней подходил). Финальная речь убила вообще всю историю. Если раньше смотря на Крисобеллу понимаешь что любви внутри нее нет, и что мысли Эдик не может читать не потому что в голове у нее щит, а просто отттого что там в голове пусто. так же как и в глазах, а глаза как известно зеркало души.Нет в ней ни нежности, ни любви ни женственности,ни хрупкости. Пацанка, хабалка с "одолжением" во взгляде. ну про КрисоБеллу и ее игру я вообще молчу, точнее отсуствие таковой, ни разу она не заплакала. Блин мне прям кажется что Стюарт и Розенберг прям садятся за стол и вместе пишут сценарии.
Но у Вайца, все равно я считаю лучше получилось чем у Слейда, более плавно, более душевно что ли...Хотя бы фон музыкальный был ярче, А у Слейда все слишком отрывочно, и даже качественные саунды и музыкальный фон прошли как то мимо.
Ну про Рассвет я уже писала выше.

Quote (Бейлиз)
почитай Рассвет от лица Эдварда - фанфик "Все о чем мечтал" - рекомендую, это вещь, я как-то сразу Рассвет полюбила
спасибо за совет почитаю. и вообще лучше бы Майер сразу писала всю сагу от лица Эдварда, а Беллу читать лично мне скучно. А тут вампир, его чувства, мысли, желания, нечеловещеские ощущения и как он справляется с жаждой и тд. Все это безумно интересно, а школьницами мы уже были все, и ничего нового она нам не открыла. А мне интересно что делал Эдвард, о чем думал и как жил в "новолунии" что чувствовал и ощущал в "Рассвете" интересно и странно же вампир-девственник в сто с лишним лет biggrin и тд. Если бы была сага на выбор от лица Беллы или Эдварда, то Беллу я бы никогда читать не стала, хотя Беллу вампира было читать любопытно, но Эдварда все равно круче читать. Очень хотелось бы чтобы она дописала Солнце полуночи (ну а уж всю сагу от его лица это мечта)

Quote (ivi)
Кстати,у Роулинг тоже по всей книге "уши" от Толкиена вылазят,но это не мешает мне,например читать ее запоем

О Роулинг, я люблю всей душой, хотя конец не понравился я хотела чтоб Гарри остался с Гермионой. Но я ее люблю все равно она душевно пишет, и здраво как то ее книги можно сопоставить с жизнью и я плакала после каждой, начиная с третьей.А книги Маер считаю не здоровыми, т.к теперь все девочки подростки мечтают о вампирах и оборотнях это не нормально. Да и язык написания примитивен, по крайней мере в переводе. ну это мое личное мнение. Роулинг пишет лучше. Хотя ни мне судит конечно, я может сама пишу не лучше biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 17:36
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:32 | Сообщение # 49
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Итак, Катюш - вот и я wink
Спасибо за темку biggrin А то, что в другой твоей, что в моей уже места мало нашей широкой душе...
Начну пожалуй:
Quote (Бейлиз)
Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?

Невозможно сказать как части экранизированы в целом, так как каждая из них абсолютно диаметрально противоположна каждой предыдущей (во загнула wacko ).
Сумерки - для меня навсегда останутся тем фильмом, в котором, несмотря на игру актеров, чувство любви пробивалось через экран и входило в душу. Именно сама история любви, а не история Беллы и Эдварда...И я знаю, что практически все любят именно Сумерки - а значит, несмотря на многие недочеты, экранизация данной части удалась. Ведь именно с нее началось это безумие....
Новолуние - честно, я была слегка разочарована....Но слегка...В целом фильм не так уж и плох...Говорю о самом фильме, опять же не об игре актеров...Но я ушла из кинотеатра с чувством некоторой неудовлетворенности (без восторженных эмоций)...Почему? Чего-то мне в фильме не хватило...(может мало Роба было? biggrin ) Фильм не вызвал ни положительных ни отрицательных эмоций...Как-то средне...Но пересмотреть могу, не напрягает..
Затмение - моя любимая отдельная тема о том, как сценарист, режиссер, актриса и Саммит превратили мое ожидание в "дождалась фигни"....Я очень ждала Затмение....Для меня Затмение было любимой книгой из серии, я ожидала праздника....Я могу сказать одно: сам по себе фильм о предчувствии битвы, нагнетении вокруг этого обстановки, сам экшн, фон фильма - здесь Девид сделал отличную картинку, но это не Затмение Майер и для меня таковым никогда не станет...А жаль... cry
Про упущения в целом:
Так как я люблю Сумерки, один из важных промахов вижу в выборе сценариста и смене Хардвик. Ну и Слейд так увлекся созданием экшена, что абсолютно забыл что он снимает...Может мягкий вариант "30 дней ночи"????....В плане актеров - Вы все уже знаете мое мнение, особо повторятся не буду - Все пришли "оттуда" biggrin
А вот Рассвет - практически не жду...Нет того ощущения ожидания праздника как перед Затмением (что-то вроде ошиблась однажды и больше не хочется...)...Даже видео со съемок не смотрю...Стилл с первой брачной ночи меня совсем разочаровал...Не почувствовала ничего смотря на лица героев....никаких эмоций на лицах - никаких эмоций во мне...
Согласна, что картинка, фон, музыка и спецэффекты будут хороши (имхо), но вот остальное....Хотя очень хочется надеяться на лучшее... wink


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KoladaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:20 | Сообщение # 50
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, да а мой взгляд тоже Хардвик лучшая

ivi, да я согласна - что все логично, правильно и хорошо - так как должно быть! красиво - ну уж слишком красиво слишком все розово - облачно...на мой вкус...а рассвет мне не понравился беременность Беллы - и все пошло поехало не так опять же ИМХО

Kimberly, согласна - хотелось бы продолжения!
а вообще мне очень хотелось бы что бы она дописала Солнце полуночи - из всех книг - эти 14 глав были для меня реально Солнцем - очень очень понравилось...

а вообще общая тенденция Саги такая (ИМХО) - начали за здравие кончали за упокой...

Quote (Ancher)
Сумерки - для меня навсегда останутся тем фильмом, в котором, несмотря на игру актеров, чувство любви пробивалось через экран и входило в душу

отлично сказано! при первом просмотре Сумерек у меня было тоже самое - любовь любовь любовь.... и мне было не до таких мелочей как игра Крис ))




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:43 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Kolada)
Хардвик лучшая

Она лучшая потому что она душу в проект вложила. продумала все, и визуальный ряд и музыкальное сопровождение, так чтобы в каждом эпизоде ощущалось романтика, чувства. А то, что многое упущено, и что не все ясно не читавшим книгу, в этом я виню только гос-жу Розенберг. А со своей задачей справилась на отлично! атмосферно идеально! Кондон ее не перепюнет, да и не кто не переплюнул...

Quote (Kolada)
Kimberly, согласна - хотелось бы продолжения!
а вообще мне очень хотелось бы что бы она дописала Солнце полуночи - из всех книг - эти 14 глав были для меня реально Солнцем - очень очень понравилось...

14? а разве не 12? я читала только 12. Да эти несколько глав на мой взгяд гораздо сильнее, чем вся сага от лица Беллы вместе взятая. Так как вампиры не люди, и их жизнь, мысли, ощущения и чувства и тд познавать интереснее.

Quote (Kolada)
а вообще общая тенденция Саги такая (ИМХО) - начали за здравие кончали за упокой...

Ну, да. Но это наверное у всех писателей так, начинают хорошо, а в конце уже муть. потом уже сами не знают что писать, и как закончить...


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 17:57
 
iviДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:56 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Kolada)
красиво - ну уж слишком красиво слишком все розово - облачно...

Kolada, да я и сама от книг не в восторге..как говорила..как пишет майер меня лично не устраивает..ее книги я домой не беру biggrin читаю в электр.виде.
Но логику ее книг я увидела так..и понимаю,что по другому было сложно закончить...хотя сама история с беременностью очень (для меня лично)неприятная и слишком затянутая..
Quote (Kolada)
при первом просмотре Сумерек у меня было тоже самое - любовь любовь любовь.... и мне было не до таких мелочей как игра Крис ))

В точку! Как и у всех,наверно...И как где-то писала уже biggrin Хардвик отлично построила картинку..а крупные планы Роба!!! Это бесподобно! Крис там шла как антураж его игры..

Вайтц пытался продолжить это направление..но не дал Робу шанса..поэтому фильм держался на самой истории..там по мне..не было гг..ну никто не выделялся своей игрой tongue

А Слейд уже выпендривался по полной..Кстати,экшена мне лично у него не хватило! Вообще,получился убогий продукт:романтики ноль..даже в минус...экшена недоложили..Виктория (Ах,какая была Виктория в первых фильмах!!!) никакая..

Quote (Ancher)
ак как каждая из них абсолютно диаметрально противоположна каждой предыдущей

Анечка,вот просто сохранить цитату в архив! именно!

Quote (Kimberly)
Стюарт и Розенберг прям садятся за стол и вместе пишут сценарии.

Лично мое ощущение,что у них характеры схожие..
ВСЕ ИМХО.



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:01 | Сообщение # 53
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
в том, что Эдик испугался что она его испугалась...

О, как же я хотела посмотреть именно ЭТО...То, как она отреагирует на его сущность. Ведь именно в тот момент она увидела его настоящего как он считал себя - чудовище...А тут..тьфу...
Quote (Kimberly)
Финальная речь убила вообще всю историю.

Многие шли на фильм с ожиданием сцены как ее назвали "соблазнения" или в в народе "с закидыванием ноги". Я же хотела посмотреть именно финальную сцену на лугу, когда Эдвард говорит о том, что сделка расторгается...И вот я сижу в кинотеатре и жду, а там... surprised wacko И эта вырезанная сцена с открыванием\закрыванием окна...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:08 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (ivi)
В точку! Как и у всех,наверно...И как где-то писала уже Хардвик отлично построила картинку..а крупные планы Роба!!! Это бесподобно! Крис там шла как антураж его игры.

Ну да он то играл в отличие от нее... biggrin Хотя Крис она во всех фильмах и во всех частях Сумеречной Саги, везде идет как антураж игры партнера. Она короче часть мебели. biggrin

Quote (ivi)
Лично мое ощущение,что у них характеры схожие..

Скорее всего, поэтому и адская сместь получается вместе писанина одной и "игра" другой.

Добавлено (28.02.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
О, как же я хотела посмотреть именно ЭТО...То, как она отреагирует на его сущность. Ведь именно в тот момент она увидела его настоящего как он считал себя - чудовище...А тут..тьфу...

Вот вот и мне очень хотелось посмотреть на Это, и лугом та же история... но нас всех жестоко обломали... cry


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:14 | Сообщение # 55
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Кстати, о Новолунии..По моему личному мнению все началось с концовки Новолуния (фильма). В книге Белла даже в самолете БОЯЛАСЬ заснуть, вдруг Эдвард опять исчезнет и все окажется сном, а в фильме - она такая просыпается и весь вид - Я подумаю, простить тебя или нет....И вот еще что, может я плохо помню, но разве в Новолуние (книге) был этот почти поцелуй Беллы и Джейкоба????

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:22 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Кстати, о Новолунии..По моему личному мнению все началось с концовки Новолуния (фильма). В книге Белла даже в самолете БОЯЛАСЬ заснуть, вдруг Эдвард опять исчезнет и все окажется сном, а в фильме - она такая просыпается и весь вид - Я подумаю, простить тебя или нет....

Помоему Крисобелла все части саги ходит с таким лицом, что ее все достало и все противны, а Эдвард в первую очередь, я ни разу не видела чтоб она на него как то "влюбленно" смотрела.
А вот в концовке Новолуния когда Робвард просил прощения, в взгляде было столько грусти, сожаления, мольбы,нежности... вот она ИГРА ГЛАЗАМИ эх... жаль мне Роба и всех ее партнеров, что им достало в экранную пару такое бревно безжизненное и бесчувственное.
В книге Белла лучше, она не только в самолете, но и вообще спать, и даже закрывать глаза боялась...В книге Белла его любит. А на экране, просто терпит, чтоб добиться своего -стать вампиром

Quote (Ancher)
был этот почти поцелуй Беллы и Джейкоба????
Я плохо помню книги, поэтому могу ошибаться, но кажется что то подобное было.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 18:27
 
БейлизДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:55 | Сообщение # 57
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
но разве в Новолуние
- о слушай, я не уверена, но вроде не было - я тогда Новолуние прям перед премьерой прочла и меня много моментов в фильме удивило - этот по-моему тоже, но точно не помню.
Quote (Ancher)
Я же хотела посмотреть именно финальную сцену на лугу
ох да, и я ее именно ждала - но финалка на лугу в версии Слэйда с Розенберг - это что-то с чем-то!!фигня короче какая-то!!! angry




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 28.02.2011, 18:56
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:05 | Сообщение # 58
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
ИГРА ГЛАЗАМИ

Это моя любимая тема. Напишу еще раз.
Помните момент, когда Белла возвращается к Эдварду после поцелуя с Джейкобом? Его глаза помните? Все! Ничего даже говорить не надо! Он ни одной фразы не сказал, зато КАК сыграл глазами. Вот через экран пробило просто. А данная мадам? НИЧЕГО! Хоть и лепетала там что-то...А потом в комментах оправдывалась: "Вот если бы ты мог прочесть мои мысли..." wacko Я помню этот момент в книге...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 59
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Ancher, а я даже копировать твой пост не буду - я просто согласна с каждым словом. Да и вообще глаза Роба и то как он ими работает (хоть и грубо звучит) - но вот это и есть настоящая игра, по-моему сыграть глазами одно из самых сложных в актерской профессии. happy



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:16 | Сообщение # 60
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Бейлиз, Катюш это еще учитывая его линзы biggrin он так играет глазами....

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории. (как по вашему экранизировали киниги.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены