[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
«Солнце полуночи» (обсуждение книги)
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Солнце полуночи



Книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки", со стороны Эдварда. Довольно интересно узнать наконец-таки все переживания и мысли Каллена. К сожалению книга не закончена.
 
AlinarikДата: Суббота, 28.11.2009, 21:31 | Сообщение # 81
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Моя любимая книга, после Затмения. Оч жду продолжения))))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
BelanisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:15 | Сообщение # 82
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
ох...мне так понравилось читать Солнце Полуночи..просто мы все видели..как думает Белла..как она на всё раегирует..воспринимает..чувствует,переживает..вообщем мы изучили беллу..и сами стали Беллой..если так можно сказать) прочувствали саму Беллу и её внутренний мир))))
а вот от лица Эдварда..настолько было интересно)) можно понять,Что он такой рассудительный и безумно красивый душевный вампир))) а кажется обычный и просто добрый человек)))
скорее бы Стэфани дописала..мне очень нравится)))Эдвард мой герой) happy

Добавлено (29.11.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (NICE=))
просто великолепная книга)читается на одном дыхании......все переживания Эдварда,борьба с самим собой.....очень понравилась

да..согласна))) wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ElenveeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:35 | Сообщение # 83
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Полностью согласна с тобой, малышка!!!
Просто безумно нравится....обожаю Эдварда!
А еще, мне подруга сказала, что есть слух о том, что Майер планирует написать еще книгу о них типа 100 лет спустя...представляю если это было бы правдой....я б сошла с ума от счастья!!! smile


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ветерокДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:56 | Сообщение # 84
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
А еще, мне подруга сказала, что есть слух о том, что Майер планирует написать еще книгу о них типа 100 лет спустя...представляю если это было бы правдой....я б сошла с ума от счастья!!! smile

ага есть такая книга, тока это не Стефани Майер ее написала. Этот рассказ полный бред.
 
ElenveeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:59 | Сообщение # 85
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
ветерок, огогосики..что я пропустила...А может в двух словах опишешь о чем там речь?
Думаю всем будет интересно...И как хоть называется точно и кто автор?


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ветерокДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:05 | Сообщение # 86
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
"Солнце после полуночи "замечательное продолжение и завершение саги. Самое обидное, что эта книга не закончена. Остается только надеятся, что Стефани Майер когда-нибудь ее допишет.

Добавлено (29.11.2009, 16:05)
---------------------------------------------
если очень интересно набери в посковике (Стефани Маер 100 лет спустя). Рассказ значится под автором Стефани Майер, но 100%, что это не так. Белла возвращается в Форкс через 100 лет. В общем дальше я читать не стала.Повторюсь еще раз это полный бред.

 
ElenveeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:58 | Сообщение # 87
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
ветерок, ради интереса посмотрю....

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
KatrineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:41 | Сообщение # 88
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
ветерок, тоже это видела и дочитала до конца... Хорошо, что ты поступила умнее))
Обычный фанфик).
 
ElenveeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:57 | Сообщение # 89
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну раз это обычный фанфик, то не буду читать! Katrine, ты меня окончательно отговорила! happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
VlainStaniДата: Вторник, 01.12.2009, 00:43 | Сообщение # 90
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
"Солнце полуночи" наша любимая книга, конечно же по причине того, что она от лица Эдварда. "Сумерки" Беллы нам конечно же нравятся, но Эдварда, совсем другое дело! happy happy
Дело в том, что нам было очень трудно представить себя на месте Беллы, читая книги, мы не всегда были согласны с ней.., мы имеем ввиду, мы понимаем ее, но она это не мы, мы другие.
С Эдвардом же все наоборот, именно его персонаж нам наиболее близок и понятен из всех, это причина нашей любви к "Сумеркам" Эдварда. wink
Было очень увлекательно читать его мысли. Иметь не просто догадки, но и знать наверняка. Это здорово!

Quote (малышка)
а вот от лица Эдварда..настолько было интересно)) можно понять,Что он такой рассудительный и безумно красивый душевный вампир))) а кажется обычный и просто добрый человек)))

поддерживаем! Это на столь прекрасно - вампир, со столь человечной душой...именно это и трогает!


 
AydanДата: Суббота, 05.12.2009, 13:30 | Сообщение # 91
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Хм...вот только закончила перечитывать Солнце Полуночи. В первый раз я читала 12 глав, а сейчас 16! surprised Стеф.М ещё 4 приписала что ли? я не въехала... wacko
 
ElenveeДата: Суббота, 05.12.2009, 13:39 | Сообщение # 92
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Aydan, я читала, что нет... Стефани написала 12 глав, а остальные написал фанат. Просто очень похоже на Майер.

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
TalyДата: Суббота, 05.12.2009, 20:48 | Сообщение # 93
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Солнце полуночи.. мне очень понравилась. Наравне с самими Сумерками занимает 1 место в моем рейтинге.

про 4 доп. главы - это совершенно точно не Стефани писала. Там просто описаны события Сумерек от лица Эдварда, присмотритесь - не раскрыто ни одно его личное переживание, ни одного откровения о нем за эти 4 главы нет.

 
bibbidi-bobbidi-booДата: Суббота, 05.12.2009, 23:21 | Сообщение # 94
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
эх, а она допишет ее ?? уж очень хочется ..
очень не хотелось бы чтобы сага закнчивалась..


You are my life now
©
 
enjoyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:51 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
bibbidi-bobbidi-boo, так вот кто занял этот ник ! biggrin
 
moonlight77Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:20 | Сообщение # 96
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Книга - классная, читается как отдельное произведение, как будто и не "Сумерки" вовсе. Вобще, это ужасно несправедливо, из-за какого-то придурка, который черновики в интернет выкинул, лишать милионы фанатов продолжения, когда его так ждут!!! sad
 
AydanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:16 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да!! я тоже заметила что нет переживаний, и как то банально всё вдруг стало, после 12-й! dry Мда...спасибки! Вообще лучше всего дождаться самой книги! wink Но... wink smile
 
КираДата: Четверг, 10.12.2009, 12:01 | Сообщение # 98
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Было бы интересно совместить "Сумерки" с "Солнцем полуночи". Может трудно, но возможно.
Сделать переиздание


 
enjoyДата: Четверг, 10.12.2009, 14:37 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
Главный вопрос не "будет ли дописана книга", а "когда будет дописана книга"? Я думаю, что сначало будут написаны «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»). К тому времени как эти книги будут дописаны , думаю на экраны будет выходить 4-ая часть сумеречной саги. И как раз в это время, когда интерес к сумеречной саге достигнет своей критической точки, можно будет подумать о Солнце Полуночи. Еще многое зависит от того, как воспримут экранизацию Гостьи.
 
АннаВалентинаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:16 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (enjoy)
Я думаю, что сначало будут написаны «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).

А ты их читал? Это просто фантастика или любовная линия есть?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены