[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
«Солнце полуночи» (обсуждение книги)
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Солнце полуночи



Книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки", со стороны Эдварда. Довольно интересно узнать наконец-таки все переживания и мысли Каллена. К сожалению книга не закончена.
 
KatrineДата: Суббота, 17.10.2009, 11:58 | Сообщение # 41
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Да, Полнолуние это еще слухи... Я вообще читала, что "Бурый полдень" - книга "Новолуние" о имени Джейкоба, но не от Стефани Майер...
Дождемся, дождемся... biggrin
 
maksanaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Anakfer,
Quote (Anakfer)
16 глав для меня мало

Я знаю только о 12. А откуда взялись другие?

Добавлено (17.10.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Luli,

Quote (Luli)
теперь по поводу эдварда. ему 108 лет, он не выбирал свою судьбу (быть вампиром).. и он не особо то и кайфует от того, кем он стал, чтобы вести себя как крутой парень.. мне наоборот очень нравится, что эдвард мучается и переживает. так он больше похож на человека. если бы он не страдал так, то больше смахивал бы на живой абсолютно безразличный ко всему труп. тем более, если бы он действительно был крутым парнем, этаким супергероем, то это было бы так банально..
это мое субьективное мнение..

И оно очень здорово совпадает с моим.Ты сказала всё так,как нельзя лучше!!! biggrin И я думаю,что твоё мнение более,чем объективное,ибо выражает мнение большинства


 
KatrineДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:40 | Сообщение # 43
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (maksana)
Я знаю только о 12. А откуда взялись другие?

А их какой-то фанат написал и пустил в интернет... Но это точно не Майер.
 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:19 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Katrine, Жаль.А я уж подумала,что не то СП СКАЧАЛА,С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГЛАВ.
Симпатичная у тебя аватарка.Что там у тебя в чашке- кофе или чай? Примерно с такой же я сижу у компа,когда зависаю на этом сайте. biggrin


 
KatrineДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:47 | Сообщение # 45
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (maksana)
Katrine, Жаль.А я уж подумала,что не то СП СКАЧАЛА,С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГЛАВ.

Да... Хотя те тоже можно почитать - вполне грамотно написаны)


Сообщение отредактировал Katrine - Пятница, 23.10.2009, 15:34
 
NightAngelДата: Пятница, 23.10.2009, 15:04 | Сообщение # 46
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Эдвард жил в то время, когда были совсем другие нравы

Я с этим не спорю, но ведь и тогда были смелые благородные рыцари которые описывали свою любовь к дамам как настоящие мужчины а в СП по моему Эдвард очень напоминает какого то закомплексовонного подростка. разве не он кричал о том что все в нем привлекает Беллу? запах, голос, еще что то? так почему же зная все это он так сомневается в своих силах? ладно, допустим, с мачо я переборщила но должен же он быть хотябы уверенным в себе. лично для меня в этом случае его образ был бы куда привлекательнее)
 
maksanaДата: Пятница, 23.10.2009, 15:30 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
NightAngel, А он и есть подросток.Хоть и 108-летний.Умом вроде взрослый.А чувство первой любви перебивает всё.Раньше с ним такого не было.До встречи с Бэллой он знал что ему делать,как жить(по его суждениям-существоавть).Он знал.что будет наперёд.Всё шло как по спирали.Он знал человеческие чувства во многих их проявлениях.А тут...как гром среди ясного неба...небычная и неординарная ,хрупкая...девочка.К тому же он даже не мог догадываться как он себя поведёт.Её мысли закрытыт для него-отсюда неуверенность в себе из-за боязни сделать что-то не так,случайно обидеть её.Ну и конечно же-знать.когда надо остановится,чтобы не убить или не причинить ей боль.Он ослеп от любви...первой любви.Всё равно в каком она возрасте.Все ведут себя примерно одинаково.Они не знают.что с этим делать и что будет дальше.Появляется некий страх ,сделав что-то не то,-потерять её

 
LuliДата: Пятница, 23.10.2009, 17:18 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (NightAngel)
ладно, допустим, с мачо я переборщила но должен же он быть хотябы уверенным в себе.

NightAngel, какая может быть уверенность в себе, если эдвард в любую секунду может ее убить.. и еще..
Quote (NightAngel)
разве не он кричал о том что все в нем привлекает Беллу? запах, голос, еще что то? так почему же зная все это он так сомневается в своих силах?

в этом то вся и загвоздка!! эдвард знает какое впечатление производят вампиры на людей.. и что кроме страха люди еще и восхищаются ими.. вот потому то он и мучается, ведь он боится, что у беллы это обычное увлечение, а ни такое серьезное чувство, которое он сам к ней испытывает..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
КапитошкаДата: Вторник, 27.10.2009, 16:53 | Сообщение # 49
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оч хочу прочитать "Солце полуночи"...Где её скачать?....

А я бы с удовольствие почитала продолжение про Джейка и Ренесми! biggrin biggrin biggrin

 
maksanaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Капитошка, Например здесь.Советую скачать
Скачать книгу Стефани Майер – Солнце полуночи (.fb2) либо Скачать книгу Стефани Майер – Солнце полуночи (.rtf)
Удобнее для глаз
http://webreading.ru/love_....hi.html


 
КапитошкаДата: Четверг, 29.10.2009, 13:43 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
maksana,спасибо большое booze
 
maksanaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:12 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Капитошка, Рада оказаться полезной. wink

 
[alice_cullen]Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:58 | Сообщение # 53
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Luli, ДА Рассвет было бы интересно почитать от Эдварда! Особеннно то место, где он в ступоре сидит на полу! О чем же он думал! smile
Но увы этого нам не узнать! cry sad


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

Сообщение отредактировал [alice_cullen] - Пятница, 30.10.2009, 16:59
 
KatrineДата: Пятница, 30.10.2009, 21:35 | Сообщение # 54
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
[alice_cullen], но можно придумать! Фантазия не знает границ... smile
 
МармеладкаДата: Суббота, 07.11.2009, 19:36 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Я ещё не читала эту книгу!
Думаю скоро начну уже читать!
Жалко только, что её Стефани Майер не до конца дописала, думаю было бы интересно прочитать полностью!
 
ElenveeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:27 | Сообщение # 56
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
[alice_cullen], мне было б безумно интересно прочитать ВСЕ книги от лица Эдварда!!!
Мне просто первые 12 глав "СП" так сильно понравились!!! От его лица читать как-то совершенно по-иному и много чего становится понятным!!! happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Воскресенье, 08.11.2009, 02:27
 
KatrineДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:27 | Сообщение # 57
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Мармеладка, ну, еще обязательно напишет))
А сейчас довольствуемся тем, что есть...
Хотя лучше было вообще так не поступать с автором.
 
СашкО_оДата: Вторник, 10.11.2009, 08:22 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я мечтаю что Стефани сжалится над нами и напишет продолжение .... Самая любимая и чаще всего перечитанная мной книга...
Ёще бы очень хотелось бы чтоб от лица Эдварда она написала Рассвет .... (а лучше всю сагу)... cry




Сообщение отредактировал СашкО_о - Среда, 11.11.2009, 10:43
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:30 | Сообщение # 59
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Солнце полуночи отличная книга,с нетерпением,жду, когда Майер её допишет. А круто было бы всю сагу по очереди от каждого Каллена)))И ещё от Джейка)))... и Чарли)))))Что-то я много хочу))))))))))))))

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
NICE=)Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:37 | Сообщение # 60
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
а мне очень нравятся размышления Эдварда по поводу Майка biggrin biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены