[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
«Солнце полуночи» (обсуждение книги)
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Солнце полуночи



Книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки", со стороны Эдварда. Довольно интересно узнать наконец-таки все переживания и мысли Каллена. К сожалению книга не закончена.
 
RosаДата: Четверг, 09.07.2009, 14:13 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, мне тоже так кажется, но только "Сумерки". Лично я считаю, что все остальные книги от лица Эдварда - перебор, как бы нам этого не хотелось. smile

 
AblebenДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:49 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
а я пока не читала солнце полуночи...во мне все теплится надежда на её полный выход))) а вообще может и все части саги от лица Эдварда и перебор был бы...но так не хочется, чтоб сага заканчивалась!)
 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:18 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я читала Солнце полуночи))))) Мне ну оч понравилось)))) Так интересно было))))0 Всем советую)))
 
Olya_AslanovaДата: Пятница, 31.07.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что Стефани уже СП недопишет. Сюрприз то уже разгадан. Я бы ей предложила новую историю, но под тем же названием. Ренесми и Джейкоб, козни Вольтури и еще Ноуэля приписать. Новый любовный треугольник получится. Прикинте как интересно будет. book biggrin
Прикрепления: 6594676.jpg (54.5 Kb)
 
nika_d_k_Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне тож поннравилась тэа книга)
было интересно узнать что Эдвард не такой уж белый и пушистый)
интересные качества у него проглядываются!!))) biggrin
Прикрепления: 3320080.jpg (49.0 Kb)
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:06 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Эта книга мне очень нравится и хотелось бы надеятся, что Стеф когда-нибудь допишет ее до конца! Очень интересно знать то, что чуствовал и переживал Эдвард в то же самое время biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
EVANSSДата: Пятница, 21.08.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а где же эту книгу взять?
 
SauLLyДата: Пятница, 21.08.2009, 13:58 | Сообщение # 9
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (EVANSS)
а где же эту книгу взять?

Можно здесь!


 
AblebenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:12 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну вот..вроде как в мае обещают....тока не веритцо мне в это......если бы Маейр закончиола эту книгу об этом она бы точно сообщила на свом сайте...... sad
 
kursk94Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:00 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я бы так хотела ее почитать! Всегда хотелось во время чтения понять о чем думает Эдвард! Мне кажется что эта книга может стать интереснее чем "Сумерки" batman
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 14:41 | Сообщение # 12
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
"Солнце полуночи" безуссловно оч интересная книга....потресающий взгляд на все происходящие глазами любимого героя Эдворда!!!!! love Книга стоит прочтение и неоднократного))))

banner by Лисёнок35


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Четверг, 27.08.2009, 14:43
 
LuliДата: Среда, 16.09.2009, 20:57 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
"солнце полуночи" - прекрасная книга!! расскрывает глаза на многие вещи.. она очень нравится мне именно тем, что стает понятно, что эдвард не такой уж и ангел каким его себе представляет белла..

по поводу написания всей саги от лица эдварда, думаю, это уже перебор... но мне, например, было бы очень интересно почитать "рассвет" от его имени... узнать что бы он чувствовал в день свадьбы, на острове есми, когда белла была беременна и когда она стала вампиром..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Среда, 16.09.2009, 20:57
 
Лисенок35Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
"Солнце полуночи"-замечательная книга,в ней раскрываются мысли,чуства,переживания Эдварда...так было интересно посмотреть на него его же глазами...

 
лианаДата: Четверг, 17.09.2009, 02:40 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
после прочтения "солнца полуночи"я увидела "сумерки"полностью...все раскрылось с другой стороны..намного дополняя пояснения Беллы...и мне кажется уже можно даже не дописывать Стефани продолжения этой книги...понять Эдварда в дальнейшем помогут и эти 12 глав..
 
FunnyBunnyДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:13 | Сообщение # 16
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже прочитала эти 12 глав) очень понравилось)))а мне бы хотелось прочитать Новолуние от лица Эдварда) Очень интересно было бы знать что он делал и что чувствовал, когда ушел от Беллы...Ну а вообще я где-то слышала, что Майер обещала дописать книгу "Солнце полуночи" ради фанатов, может конечно и очередные сплетни, хотя я все же надеюсь, да и вообще давненько не слышала ничего про это и начинаю сомневаться, что эта книга выйдет в свет sad
 
LuliДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:15 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
я думаю стефани нас еще удивит... когда немного уляжется шумиха вокруг саги, она возьмет и допишет СП...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
AnakferДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:42 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я тоже хочу прочитать СП до конца, 16 глав для меня мало sad
А еще интересно, на Затмение глазами Эдварда взглянуть, узнать что он по поводу Джейкоба и Беллы думал, хотя это и так понятно killed biggrin


 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 03:21 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Luli)
я думаю стефани нас еще удивит... когда немного уляжется шумиха вокруг саги, она возьмет и допишет СП...

я тоже надеюсь,что Стефани допишет эту книгу..и где то в глубине души я надеюсь на продолжение саги в целом...хотя и понятно что окончание уже есть,но потом..после "рассвета" что мы будем делать sad
 
K@t5IДата: Вторник, 22.09.2009, 11:41 | Сообщение # 20
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Я только недавно начала читать эту книгу... потому что я узнала о ней, когда прочитала всю сагу. Жаль, что не получилось прочесть ее сразу после "Сумерек" или даже параллельно, было бы здорово вот так вот сопоставить одновременно, что переживает Белла в этот момент, а что Эдвард. Но это отнюдь не портит впечатления, меня эта книга очень затянула. Наконец-то я смогла полностью прочувствовать, что значило для Эдварда вот так себя сдерживать. Просто поражаюсь его титанической силе воли.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены