[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
«Солнце полуночи» (обсуждение книги)
black_catДата: Четверг, 25.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Солнце полуночи



Книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки", со стороны Эдварда. Довольно интересно узнать наконец-таки все переживания и мысли Каллена. К сожалению книга не закончена.
 
ManiaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:58 | Сообщение # 221
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
С удовольствием бы прочитала все части Саги от лица Эдварда.... в Солнце полуночи он просто оживает как герой ... и Роберт так здорово все это передал эти чувства .... по книге Сумерки так не поймешь, насколько Эду непросто быть с ней, и что это за любовь... какая это сильная любовь......... книга - супер!!!!!!! НО - Стефани, закончи её уже, пожалуйста!!!!
 
marrowДата: Пятница, 06.08.2010, 12:15 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
согласна с предыдущим оратором)))
 
Sanny_ChanceДата: Пятница, 06.08.2010, 22:18 | Сообщение # 223
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я обожаю эту книгу больше всех и жду продолжения))))) biggrin biggrin biggrin

*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Knopka257893Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:03 | Сообщение # 224
Века любить и быть любимой...

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мне очень понравилось happy надеюсь она будет дописана wink

 
KannyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:05 | Сообщение # 225
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Книга очень классная! Очень хочется верить, что рано или поздно она будет дописана!

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Veronika1710Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:11 | Сообщение # 226
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне очень понравилось СП!!! Было интересно узнать мысли Эдварда, найти объяснения многим его поступкам!

 
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:32 | Сообщение # 227
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
навверное было бы интересно ее дочитать. ведь эдвард в нем много интересного. так что персонаж до конца неисчерпан

 
ЮленьkаДата: Суббота, 14.08.2010, 18:35 | Сообщение # 228
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (marrow)
... и Роберт так здорово все это передал эти чувства .... по книге Сумерки так не поймешь, насколько Эду непросто быть с ней, и что это за любовь...

Да, он хорошо сыграл. happy Но не совсем всё смог передать. В Солнце полуночи, да и в Сумерках это было видно, в начале их отношений он боялся даже пальцем до Беллы дотронуться, а в фильме выходя из машины обхватывал её рукой!)) Как он привыкал к её присутствию, её запаху... А перемена в его настроении, с ней стал чаще смеяться, даже хихикать))))
А в Новолунии вообще, перед расставанием так её целовал - будто противно. tongue В книге (в Новолунии точно) ему было намного легче, но когда было трудно - просто напрягаясь отстранялся.

Было очень интересно читать от лица Эдварда. Очень расстроилась узнав, что книга не дописана, обрывается даже не закончив главу.
Майер расстроилась, что её недописанные рукописи Солнца полуночи незаконно выложили в инет и она даже знает кто. dry И не известно когда она за эту книгу возьмётся. Но надеюсь в ближайшем будущем всё таки дочитать Солнце полуночи.

Сообщение отредактировал Юленьkа - Вторник, 17.08.2010, 15:11
 
EvaGreeneTwilightДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:36 | Сообщение # 229
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
jenusechka, спасибо...рада,что понравились мои слова...


 
natalitanaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:22 | Сообщение # 230
Хіба це мало – незабутня мить?

Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
после четырех книг "Солнце полуночи" для меня было неким послевкусием, откровением... признаюсь, поначалу меня передергивало от мыслей Эдварда, например, о том как будут ломаться хрупкие запястья Беллы и т.д., но постепенно все стало на свои места))

думаю, Стефани, к сожалению, не допишет книгу, так как считает, что она больше ей не принадлежит((

 
Adriana94Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:49 | Сообщение # 231
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
natalitana почему Стеф считает, что эта книга ей не принадлежит? wacko
 
natalitanaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:57 | Сообщение # 232
Хіба це мало – незабутня мить?

Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
Quote (Adriana94)
natalitana почему Стеф считает, что эта книга ей не принадлежит?

Adriana94, книга попала в сеть еще сырая, неотредактированная, а уже прочитана миллионами. Большинство писателей считают (и Стефани не исключение), что когда книга выходит в свет, то она больше им не принадлежит (не имеется ввиду авторское право), она становится достоянием общества. Да, и просто, Стеф, очень обиделась.

 
natkaliskaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:02 | Сообщение # 233
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребята! Я совсем недавно научилась пользоваться инетом и не очень хорошо представляю где можно искать книги, чтобы их прочитать! Есть Солнце полуночи не 157 страниц, а 305. Помоготе найти, пожалуйста!
 
KRIДата: Четверг, 26.08.2010, 18:42 | Сообщение # 234
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
с неё и начала читать книги саги, очень понравилось, жаль, что черновой вариант

 
JuliaflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 19:45 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Мне безумно понравилось! Сравнивать их мысли в одни и те же моменты очень интересно!

 
Team-TaylorДата: Четверг, 26.08.2010, 20:49 | Сообщение # 236
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
книга многое разьесняет к примеру что на самом деле чувствует Эдвард к Белле , узнать его восприятие жизни , а самое главное понять борьб между убийством и любовью к Белле

 
VerLenaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:47 | Сообщение # 237
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Читала с большим удовольствием, и очень жалко было что она так рано оборвалась.... так обидно! И на самом интересном месте! Так хотелось бы прочитать все то что произвошло после бейсбола...
 
SolДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:09 | Сообщение # 238

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Если бы "Солнце полуночи" была дописана до конца, то я уверенна, что она бы стала моей любимой книгой....В ней Эдвард раскрывается как личность, и ты понимаешь все его переживания и чувства до конца.Книга "складывает" все пазлы воедино.....

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
СумероманкаДата: Пятница, 10.09.2010, 13:36 | Сообщение # 239
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
почитала все 12 глав)))шикарно так хочется прочитать её от начала и до конца)))) wink

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KoladaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:55 | Сообщение # 240
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
мне книга очень понравилпась - скажу больше я в восторге..
безумно хочется прочитать продолжение..
от Лица Эда все намного интереснее




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » «Солнце полуночи» (обсуждение книги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены