[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Пусть говорят! (с) (Тема, в которой вы сами себе модераторы)
Пусть говорят! (с)
KатастрõфаДата: Суббота, 04.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline



Стало очевидно, что темы, в которых четко обозначена концепция и главная мысль, совершенно не в состоянии удовлетворить наших самых темпераментных и словоохотливых пользователей.
В связи с этим, администрация сайта открывает зону, свободную от модерского гнёта.))
В этой теме вы можете обсуждать всё, что угодно, но, разумеется, в рамках Сумеречной Вселенной.
Дерзайте!
________________________

1. Оффтоп и провокации в этой теме наказываться не будут.
2. Переходы на личности и оскорбления - только в том случае, если пострадавшее лицо посчитает нужным написать жалобу на пост-оскорбление в ЛС модератору; если администрация посчитает жалобу обоснованной, автору поста-оскорбления выносится замечание в профиль без каких-либо прелюдий.
3. Мат, флуд, спам, растягивание слов, написание постов капсом - всё еще наказуемо.
________________________



Тема экспериментальная!
Её благополучие зависит от того,
будете ли вы злоупотреблять новыми возможностями.
 
ksuXaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Kатастрõфа, Ты жжешь biggrin Не страшно? wink

 
KатастрõфаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:14 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Не страшно?

Я думаю, страшнее, чем было, уже быть не может.))
Надо кому-то начать.. Ксюша, тебе поручаю эту ответственную миссию.
Что-нибудь наверняка накипело. biggrin

Как ты думаешь, как бы отреагировала Белла, если бы узнала, что, когда она была без сознания, влюбленный в нее Джейкоб посоветовал Эдварду выбросить ее ребенка в окно?
 
ksuXaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Как ты думаешь, как бы отреагировала Белла, если бы узнала, что, когда она была без сознания, влюбленный в нее Джейкоб посоветовал Эдварду выбросить ее ребенка в окно?
Ох, Катюша, не тех ты бросаешь на амбразуру biggrin Я же очень мирный человек, зверь во мне просыпается, только когда сталкиваюсь с вопиющей несправедливостью, особенно если эта несправедливость относится к тому, кто сам себя защитить не может smile
Ну а если бы Белла узнала, что Джейкоб хотел сделать с Ренесми, повторила бы свой коронный хук, только в данном случае сломалась бы не ее рука, а джейкина челюсть biggrin


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:29 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Ну а если бы Белла узнала, что Джейкоб хотел сделать с Ренесми, повторила бы свой коронный хук, только в данном случае сломалась бы не ее рука, а джейкина челюсть

А мне думается, что она бы просто молча обиделась. То есть действительно обиделась.
Мм.. и если вампир кого-то возненавидит - это как и любовь - остается навсегда?
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:58 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Мм.. и если вампир кого-то возненавидит - это как и любовь - остается навсегда?

ну... Виктория же не успокоилась, пока не... пока ей бошку не оторвали... навсегда, получается biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:05 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вылупастик, но Розали? Она ведь Беллу мягко говоря не любила, а потом наладилось.
Логично, что если любовь вампира не имеет срока годности, то и ненависть тоже.. но как оно там на деле.. wacko
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:18 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Kатастрõфа, не, ну с Розали немного другая история biggrin
разве она ненавидела ее? так... слегка недолюбливала wink
вот это как у меня на роботе есть деваха, которой я бы с удовольствием патлы повырывала... но сказать что я ее ненавижу? да нет... biggrin cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СтепашечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:46 | Сообщение # 9
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
только когда сталкиваюсь с вопиющей несправедливостью, особенно если эта несправедливость относится к тому, кто сам себя защитить не может

Ксюха, как моя мысль попала в твою голову? surprised biggrin




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
C✿momileДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:48 | Сообщение # 10
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Как ты думаешь, как бы отреагировала Белла, если бы узнала, что, когда она была без сознания, влюбленный в нее Джейкоб посоветовал Эдварду выбросить ее ребенка в окно?

Все зависит от того,как далеко от нее находился бы в тот момент Джейк и от того,когда бы она это узнала.За то что Джейк назвал ее дочь Несси она его чуть не разорвала sad


 
ksuXaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:06 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
Ксюха, как моя мысль попала в твою голову?
У дураков мысли сходятся biggrin
Quote (Kатастрõфа)
А мне думается, что она бы просто молча обиделась. То есть действительно обиделась.

Мне почему-то кажется, что молча обижаются только на свою половину, а с друзьями сразу выясняют отношения. То есть мозг она бы ему прочистила однозначно ( мол, я за дочь жизнь готова была отдать, а ты... ) но так как человек она зрелый, понимала бы, что запечатленному без Несси не жить, так что помирились бы и доступ к дочери был бы разрешен ( но, возможно, время от времени она его по этому поводу пилила бы biggrin )


 
СтепашечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:02 | Сообщение # 12
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Как ты думаешь, как бы отреагировала Белла, если бы узнала, что, когда она была без сознания, влюбленный в нее Джейкоб посоветовал Эдварду выбросить ее ребенка в окно?

biggrin а мне больше интересно, кто мог бы Белле накляузничать на Джейка? скорее всего Розали biggrin




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:09 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Степашечка, Розали в тот момент времени немного не в себе была.. сначала жажда, потом долгожданный ребенок.. может, она и не обратила внимания. wink А вот Эдвард точно расслышал. И будь он таким, каким его некоторые пытаются выставить - нажаловался бы. biggrin К слову, Эдвард и запечатление принял намного проще, чем Белла. Хотя отношения между Беллой и Джеком намного лучше, чем между Джейком и Эдвардом. Вот, где мудрость.

***
Эдвард вообще всегда относился к Джейку лучше, чем тот этого заслуживал.
 
СтепашечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:29 | Сообщение # 14
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
А, точно, Kатастрõфа, Розка не в себе была, забыла. ну тогда Белла никогда не узнает, Эдвард никогда не опустится до такой низости чтобы нажаловаться, тем более, как ни крути, зять все таки biggrin



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Воскресенье, 05.02.2012, 15:48
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
К слову, Эдвард и запечатление принял намного проще, чем Белла. Хотя отношения между Беллой и Джеком намного лучше, чем между Джейком и Эдвардом. Вот, где мудрость.

а мудрость как раз тут и есть!
в тот момент это было выгодно всей семье! к тому же, Эд может читать мысли Джейка, а сейчас он "защитник и друг"
хотела бы я увидеть, как начнет реагировать Эдвард, когда дитё подрастет немного и у Джейка мысли повернут немного в другую сторону biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СтепашечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:07 | Сообщение # 16
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а мудрость как раз тут и есть!
в тот момент это было выгодно всей семье!

согласна, тогда это спасло всех, обе стороны от бойни, в которой не было бы ни выигравших ни проигравших. sad




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ksuXaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:13 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
хотела бы я увидеть, как начнет реагировать Эдвард, когда дитё подрастет немного и у Джейка мысли повернут немного в другую сторону
Джейку придется оччень сильно постараться, что бы контролировать себя в присутствии тестя biggrin
Quote (Степашечка)
ну тогда Белла никогда не узнает, Эдвард никогда не опустится до такой низости чтобы нажаловаться,

Да уж, Эдвард выше этого happy

Добавлено (05.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Kатастрõфа)
К слову, Эдвард и запечатление принял намного проще, чем Белла.

Не думаю, что проще, просто долгие годы тренировки помогли ему сдержаться, а Белла молодая, горячая biggrin


 
MargonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:07 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну наконец-то появилась темка, где можно развернуться. *злобно ухмылясь, потираю руки*.
Вообще Эдвард во многом был выше всех. Начиная со случая с Джессикой и ее планами терроризировать Беллу. Все члены его семьи удивлялись, что несмотря на такое отношение к Белле, он рассказал их истории достаточно кратко, давая им самим возможность посвятить в подробности. И Джейка это касалось с самого начала - определенные его мысли были именно его мыслями, кроме как общение в волчьем обличии.
По поводу Ренесми - если бы Белла сначала узнала, что друг-Джейк предложил сделать с ее дочерью, о запечатлении она навряд ли успела бы узнать biggrin Эх, держите меня семеро! (причем в буквальном смысле biggrin )
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:08 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Принесла цитату из другой темы.))

Quote
Насколько я поняла ваше молчание, дамы, вы согласны, что оборотни опасности не представляют.

Странное дело получается, изуродованное лицо - не опасность? (я об Эмели)

А еще смешно то, что вампиры мертвы потому что не могут зачать внутри своего вида.
Тогда, когда оборотни точно также не могут зачать внутри своего.
Женщина-оборотень и мужчина-оборотень не смогут завести ребенка.
 
ksuXaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:33 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А еще смешно то, что вампиры мертвы потому что не могут зачать внутри своего вида.
Тогда, когда оборотни точно также не могут зачать внутри своего.
Женщина-оборотень и мужчина-оборотень не смогут завести ребенка.
А не смешно, то что некоторые считают, что Белла просто попала под вампирское обаяние и никакой любви там нет happy И очень мило игнорируется тот факт, что если бы она не любила Эдварда, "вампирские чары" рассеялись бы после обращения tongue


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Пусть говорят! (с) (Тема, в которой вы сами себе модераторы)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены