[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
МаковкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Оставляем фразы/слова /моменты, которые не нравятся или чем-то раздражают в книге "Затмение"
 
БейлизДата: Вторник, 29.06.2010, 17:27 | Сообщение # 61
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Маковка)
безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его...
Когда рыдает в палатке после этого при Эдварде.....

Так и хотелось сбросить на неё кирпич..или даже повозку....


я эта когда читала Белла меня реально забесила

Добавлено (29.06.2010, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Katrine)
С ее стороны это выглядело глупо, так как если ты действительно нуждаешься в любимом человеке чуть ли не на молекулярном уровне, то тебе будет наплевать на устаревшие принципы.
- однозначно разделяю мнение




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
SeamnyДата: Среда, 07.07.2010, 00:36 | Сообщение # 62
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Раздражает то, как Белла постоянно повторяет, что не заслуживает ни одного из них (Эд и Джейк), просто бесит, такая типа приниженность постоянная. И еще больше раздражает, что это правда!!!
А еще меня раздражает сцена, где Джейк и Белла говорят про запечатление. И Белла спрашивает у Джейка, запечатлен ли он на кого-нибудь. То ли она думала, что на нее? Или вообще чушь какую-то спрашивает, как он может быть на кого-то запечатлен, если любит ее???
 
_Malikta_Дата: Четверг, 08.07.2010, 05:23 | Сообщение # 63
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне дико не понравилось что Майер впихнула, другого слова не подобрать момент когда Белла рыдает на груди эа из-за джейка! Ну как так можно?! Рядом такой мужчина, а она....ЭЭээхх. Бедный Эдик, он аж забеспокоился - а того-ли ты дорогая Белла выбрала? кошмар.... рррр....

 
Saph0Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:53 | Сообщение # 64
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
соглашусь с тем, что Джейк сильно самоуверенно говорил, что Белла любит его. Интересно: даже Белла сама этого не знала XDD она же его как друга любила
 
bellablekДата: Пятница, 16.07.2010, 13:49 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а меня раждражало когда белла уходила к Джейкобу в резервацию а Эдвард все твердил что это не безопастно пусть лучше признал что просто на всего ревнует
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:34 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Меня ничего не раздражает!!! happy

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
iraДата: Суббота, 17.07.2010, 19:33 | Сообщение # 67
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
я здесь как и большынство не люблю момент когда Белла просит Джейка попоцеловать ее ...и как так можно....неужели только это ей помогло.......еще не люблю когда она плачет.....не надо было целовать,а потом реветь...повезло ей с Эдвардом..
 
Vanessa))Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:21 | Сообщение # 68
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ira)
я здесь как и большынство не люблю момент когда Белла просит Джейка попоцеловать ее

Не кидайте в меня гнилыми помидорами, но я с вами не согласна. Это один из лучших моментов и в фильме и в книге!




Сообщение отредактировал Vanessa)) - Понедельник, 19.07.2010, 13:24
 
ol_olДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:24 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Маковка)
Лично меня безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его... Когда рыдает в палатке после этого при Эдварде..... Так и хотелось сбросить на неё кирпич..или даже повозку....

СОГЛАСНА !!! Самое тупое

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:37 | Сообщение # 70
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Маковка)
Так и хотелось сбросить на неё кирпич..или даже повозку....

Ухахахахах...да-да-да...или ещё чего потяжелее)))


 
Oli4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:31 | Сообщение # 71
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне не понравилось что Едвард нормально среагировал на то, что Белла целовалась с Джейком по собственному желанию...Надо было устроить скандал, или обидеться, или что то в етом роде, потому что сейчас не один парень не поступил бы так, как Едвард...но все ровно обожаю его!!!
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 31.07.2010, 14:51 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
эта сцена повергла в бешенство. тут все было чтоли "неправильно"..сначала этот глупый поцелуй, о котором белла сама попросила, конечно благородно...но у всего должны быть рамки, потом реакция эдварда на все происходящее..я понимаю любит. желает всего самого лучшего не будет стоять на пути...но какая то это получается отеческая любовь...противно прям ...ну и конечно белла, когда с тобой рядом любимый человек, о котором ты так мечтала, так страдала во время его отсутствия и вот...когда он рядом. живой и невредимый ее почему то начинают мучить угрызения совести по поводу джекоба....ну как это понимать??!! dry

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
IruskaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:21 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
я не люблю читать про легенду,уж очень она длинная.В первый раз когда читала,вообще пропустила этот отрывок


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
XenaДата: Вторник, 03.08.2010, 02:33 | Сообщение # 74
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Читая сагу в первый раз, когда дело дошло до Затмения, в некоторых выше перечисленных моментах хотелось бросить чтение. Уж слишком много было разочарования...ведь все так хорошо начиналось с Сумерек. Ничего против Джейкоба не имею, но здесь он явно лишний. Если б Белле сначала нужны были нормальные отношения, то она закрутила еще с Майком...

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Cherry_BOMДата: Суббота, 07.08.2010, 20:07 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Маковка)
Лично меня безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его... Когда рыдает в палатке после этого при Эдварде.....

это неуважительно с ее стороны,мне тоже не нравится это
 
маняваДата: Суббота, 07.08.2010, 20:35 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (pysya)
я не люблю читать про легенду,уж очень она длинная.В первый раз когда читала,вообще пропустила этот отрывок

я тоже все время при прочтении пропускала этот отрывок, пока перед премьерой решила прочесть чтоб знать суть - была в легком шоке от прочтенного, очень понравилась легенда, растрогала cry


 
SalomeaДата: Суббота, 07.08.2010, 21:01 | Сообщение # 77
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Постоянные уговоры "выйти замуж", "нет, у меня причины". А сразу они культурно договорится не могли, как один взрослый вампир и один современный человек? Что так упрашивать, если сказано "нет", придумай другой способ. И вообще из этого предложения целую цепочку событий развили. Не понравилось! И про Анжелу-ведьму.
 
БотаникДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:35 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Меня бесит фраза: Да я тоже по тебе скучаю. Очень скучаю. Но это ничего не меняет. Извини и подпись Джейкоб
 
NIKA57Дата: Понедельник, 09.08.2010, 07:53 | Сообщение # 79
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Слова Эдварда в ответ на настойчивые просьбы Беллы отправиться в Ла Пуш: "Тогда я буду вынужден тебе помешать!" Ему не стоило так говорить любви всего своего существования, он ведь старый и мудрый, должен был отреагировать как-то по другому. А Белла и Джейкоб - всего лишь люди, к тому же дети, что с них взять! Вот их-то поведение описано как раз очень верно.
 
ВарканалияДата: Среда, 11.08.2010, 09:50 | Сообщение # 80
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
после поцелуя с джейкобом:

Ты всего лишь человек.

- Это самое жалкое оправдание, из всех что я, когда-либо, слышала.

- Но ты человек, Белла. И, хотя я очень сильно хочу думать иначе, он тоже... В твоей жизни есть пустоты, которые я не способен заполнить. Я понимаю это.

- Но это не правда. От этого я чувствую себя ужасно. Нет никаких пустот в моей жизни.

- Ты любишь его, - тихо проговорил он.

Каждая клеточка моего тела болела, пытаясь отречься от этого.

- Но тебя, я люблю больше, - возразила я. Это лучшее, что я могла сказать.
dry м-да, белла, ЭТО - худшее, что ты могла сказать, уж поверь tongue



Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены