[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
МаковкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Оставляем фразы/слова /моменты, которые не нравятся или чем-то раздражают в книге "Затмение"
 
_NIKKI_Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:15 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
раздражает только странная боязнь Беллы к женидьбе...и то как она объясняет это
в остальном все супер!!!!
хотя мне конечно сначала тоже не нравилось что она осознала свою любовь к Джейку, но потом я прекрасно поняла ее))


надоели сумерки !!!
рекомендую всем дневники вампира =Ъ =Ъ
 
KatrineДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:23 | Сообщение # 42
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (_NIKKI_)
раздражает только странная боязнь Беллы к женидьбе...и то как она объясняет это

М-да, этого понять не дано... С ее стороны это выглядело глупо, так как если ты действительно нуждаешься в любимом человеке чуть ли не на молекулярном уровне, то тебе будет наплевать на устаревшие принципы. Она же прекрасно осознавала, что очень отличается характером от своей матери, и то, что она способна была повторить ошибку ее молодости, маловероятно. Несколько раздражали ее мысли по этому поводу... Хотя бы вежливость к парню проявила! Или она думала, что ему это не приносило боли? Представляю, что он чувствовал, пока она все обстоятельно ему не объяснила, хотя и говорилось, что воспринимал он это шутливо, типо: "Боишься выйти замуж за такого монстра, как я?" и т.д. Слава Богу, хоть после свадьбы изменила свое отношение. Ага, и после того, как добилась пункта своего договора - как же тут брак не полюбить-то?
 
_NIKKI_Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:40 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
мне показалось отмазкой про ее мать...типо она к этому плохо отнесется!..
и тогда кстати, когда они сидели на диване у нее в гостинной и обсуждали замужество (она как раз называла "причины") мне казалось что еще чуть чуть и они поругаются...и все из за Беллы, потому что она несла вообще фигню какуюто... wacko


надоели сумерки !!!
рекомендую всем дневники вампира =Ъ =Ъ
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 20:40 | Сообщение # 44
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Меня добивало, когда Белла просила Эда остаться с ней во время сражения...

«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
Rosalie_CullenДата: Суббота, 08.05.2010, 01:45 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
А меня утомляло, когда белла думала "вот все, тип с ним больше не разговариваю" а через неделю "джэээйк!" dry
 
NemnastiaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:29 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Какие вы все жестокие! пес... дворняга... всех бесит Джейкоб...
а мне он нравится и его поведение тоже:)
Беллу я прекрасно понимаю, она сама не может разобраться в своих чувствах! она любит Эдварда, но какая-то часть нее без ума от Джейка! Она ничего не может с этим поделать! А Эдвард сначала запрещает ей видеться с Джейком, это еще сильнее подогревает ее интерес, ведь запретный плод сладок!
И эта фраза, которая вас бесит:

Quote
Дверца открылась, и Эдвард сжал меня в объятиях. Сначало стало только хуже. Потому что маленькая часть меня-маленькая, но очень злая и горластая-вопила на остальную меня и хотела оказаться в других объятиях.

Она корит себя за это, но ничего не может поделать!!! rtfm

А Эда действительно жалко, бедный! Но в этом суть книги! И она моя любимая! В ней меня ничего не раздражает!


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
ТанююшкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:13 | Сообщение # 47

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
А мне понравилась фраза
"Дверца открылась, и Эдвард сжал меня в объятиях. Сначало стало только хуже. Потому что маленькая часть меня-маленькая, но очень злая и горластая-вопила на остальную меня и хотела оказаться в других объятиях."
Но не понравилось, когда Бэлла полезла к Эдварду целоваться с воплями: "Заставь меня забыть, какое я чудовище. Заставь забыть его."


 
simonchikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:19 | Сообщение # 48
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
dry мне не понравилось,что Белла в фразах своих то в один омут то в другой, пользуясь тем что Эд простит все и еще не понравилось еее отношение и фразы насчет свадьбы и не понравилось что она все время описывает только его красоту, а про то какой он чело...вампир)) не слова....

 
NemnastiaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:07 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Танююшка)
Но не понравилось, когда Бэлла полезла к Эдварду целоваться с воплями: "Заставь меня забыть, какое я чудовище. Заставь забыть его."

мне тоже, но похоже у нее просто была истрерика... мне кажется, что Беллу во всем можно понять!!!


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
Rob♥StenДата: Пятница, 04.06.2010, 19:24 | Сообщение # 50
*°•Kellan's girlfriend•°*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне кажется, что больше всего меня раздражают ВСЕ фразы, что говорит Джейкоб. Он меня просто выводит..аргхх...доводит до состояния "Спасите, помогите, уберите его от меня, ради Бога!" wacko

ааа..и да.. за некоторые фразы Беллы хотелось ее просто прибить!
например, вот такая...
"Дверца открылась, и Эдвард сжал меня в объятиях. Сначало стало только хуже. Потому что маленькая часть меня-маленькая, но очень злая и горластая-вопила на остальную меня и хотела оказаться в других объятиях."
скажите мне, ну не дура?? там вампир ее с ума сходит по ней..
а она......
фии..ее тупость просто убивала, наверн единственный минус этой книги - Белла чрезмерно тупа.. wacko cool

 
ТвиттиДата: Суббота, 05.06.2010, 11:28 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
а меня в этой книге бесит поведение Бэллы...раз выбрала Эдварда..так и будь с ним..не че Джейка мучить.... angry

 
ShpilkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:49 | Сообщение # 52
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Rosalie_Cullen)
А меня утомляло, когда белла думала "вот все, тип с ним больше не разговариваю" а через неделю "джэээйк!"

во-во меня это тоже беслио biggrin
 
СеленияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:11 | Сообщение # 53
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Меня бесит что Белла зе Эда выходить не хочет!!! angry Особенно сторока "Невеста........Тьфу ты!!" angry
 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:32 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ненавижу моменты,когда Белла уезжает или с Джейкобом,или к Джейкобу от Эдварда.

 
ИннесаДата: Четверг, 17.06.2010, 11:03 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Лично меня просто раздражают моменты, где фигурируют только Белла и Джейкоб. Это просто возмутительно, как она себя с ним ведет
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:47 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Иннеса,тоже самое раздр.)

 
zzюлияzzДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:56 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Меня раздражает, что Белла сначала не хотела выходить за Эдварда,Какие то у нее нелепые отговорки на этот счет angry Да этот момент существенно коробил.

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:13 | Сообщение # 58
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
ой, таких моментов много - отказ Беллы от свадьбы (это как конец света для нее, бедный Эдвард), поцелуй с Джейкбом, как она ревела потом при Эдварде, как Джйка все время обзывают собакой, а Эдварда кровопийцей. как Лия относится к Белле, как Беллы оставляет кольцо у Эдварда... ну да, я вобщем оч придирчивая biggrin

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Bells♥RobStenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:20 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь...но в этой книге я Беллу просто НЕНАВИЖУ!!!
Ее любит вампир- самый преданный,милый,хороший и просто отличный парень!!!
Так же она сама же в себя влюбила Джейка!!!
И после этого еще говорит что не знает что делать!(бееее angry
Терзая сердца двоих любящих, она еще говорит что ей не хочется терять ни одного не другого!!!
Сначала она целуется с одним,потом с другим...а третий кто будет?Майк??
И вот еще, невозможно любить двоих....можно любить одного!А к другому испытывать к примеру чувство привязанности! И вот мне кажется к псу она как раз это чувство и испытывает!!!Это вовсе не любовь! А привязанность!

Меня безумно раздражает ее поведение!И так же поведение и парней!!!!
Даже Эдвард тоже который все это терпит и словно закрывает глаза!Как буд-то Белла не его девушка!!!Сидит так в уголочке и говорит "Белла,какая ты хорошая"
бла бла бл*!!!!

а так я книгу люблю!Моя самая любимая часть!!!Но в некоторых местах эта троица убивает(((



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:14 | Сообщение # 60
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
а ничего не раздражает. это моя любимая книга tongue
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены