[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
МаковкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Оставляем фразы/слова /моменты, которые не нравятся или чем-то раздражают в книге "Затмение"
 
Dasha-bellaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:57 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне нравица фраза-Я ненавижу тебя ДЖЕЙКОБ БЛЕК,девчонки я с вами абсолютно согласна ненавижу этот момент

 
StatysДата: Вторник, 02.03.2010, 21:16 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Этот момент меня бесит и конечно же сам поцелуй angry angry

Вздохнув, он увеличил скорость, и уставился на дорогу.
— Просто подумай об этом, Белла.
— Нет, — упрямо ответила я.
— Будешь. Ночью. И я буду думать о тебе, пока ты будешь думать обо мне.
— В моем кошмаре.
Он усмехнулся: — А на поцелуй ты все-таки ответила.
— Я не отвечала на твой поцелуй.
— Мне виднее.
— Очевидно, что нет, это был не ответ на поцелуй, идиот. Я просто пыталась вырваться, черт подери.
angry angry



twitter
 
ЭлладаДата: Среда, 03.03.2010, 01:34 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Statys)
Этот момент меня бесит и конечно же сам поцелуй

biggrin Этот момент бесит всех поклонников Эдварда, само собой меня в том числе.
Раздражает Белла со своим беганьем к Джейку, да и в общем практически все моменты с Джейкобом.
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 14:58 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Фу меня бесит то когда Белла просит Джейкоба поцеловать её. Я когда это читала мне так не приятно стала. И очень стало жалко Эдварда.

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AnmikaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:34 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сегодня перечитывала Затмение-резанула глаз еще такая фраза Бэллы:Джейкоб, уже поздно. Как мы можем дружить, если очень любим друг друга cool

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
BuseaДата: Среда, 10.03.2010, 15:57 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Quote (Маковка)
Лично меня безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его...
Когда рыдает в палатке после этого при Эдварде.....

Так и хотелось сбросить на неё кирпич..или даже повозку....


Согласна с тобой Маковка,просто жуть какая-то...


 
Викуля_БрюнеткаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:16 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Маковка)
Лично меня безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его...

Да уж, меня тоже этот момент бесит


Мой фанфик Воин
 
ya_zirochkaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:27 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
лично мне вообще Белла не понравилась в этой книге. она напоминает избалованного ребенка, который сам не знает чего хочет. типа "сам не гам и другому не дам"

 
Nato_4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
а у меня нет таких фраз))
перечитывая вновь и вновь уже как-то всё полюбила happy
 
@куколка@Дата: Среда, 24.03.2010, 00:57 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Не люблю то,что Белла любит и Джейка тоже!!!!!!!!!Как так можно?!?! surprised surprised surprised Хотя,думаю,Аннабель права!Стефани хотела заинтересовать и заинтриговать читателей!Об одной вампирской любви читать было бы сухо и неинтересно!
 
ЭлладаДата: Среда, 24.03.2010, 01:14 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (@куколка@)
то Белла любит и Джейка тоже!!!!!!!!!Как так можно?!?!

Это да, причем Белла всегда говорила, что очень сильно любит Эдварда.
Quote (@куколка@)
Стефани хотела заинтересовать и заинтриговать читателей

Да, но по словам самой Стефани, она хотела показать последствия выбора, который делает Белла. Либо ты выбираешь легкую, простую, человеческую жизнь с Джейком, где твоя семья и друзья рядом с тобой, либо выбирашь Эдварда, где тебя ждет бессмертие, расставание с всеми кого ты знаешь, плюс ко всему ты становишься вампиром. Белла, по словам Стефани, делала выбор как раз между этим.
 
@ksanaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:32 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Всем тем, кого бесят побеги Беллы к Джейку в книге... тогда бойтесь фильма - там все будет совсем некрасиво обставлено, реальный удар поддых cry

Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
KatrineДата: Суббота, 27.03.2010, 13:22 | Сообщение # 33
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (@ksana)
там все будет совсем некрасиво обставлено, реальный удар поддых

Да уж, в этом я не сомневаюсь... Но ведь мы-то знаем, что главный праздник будет на нашей улице xD
 
RosalinДата: Пятница, 02.04.2010, 13:47 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а мне ненравится очень очень очень момент когда Джейкоб целует Беллу!
 
CristinochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:17 | Сообщение # 35
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня очень бесят все моменты связанные с Беллой и Джейкобом.Но если бы всего этого не было,то не интересно было бы читать.
 
♥Bonya♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:16 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
ну здесь я не буду оригинальной...бесит тот факт, что Джейкоб так сказать с помощью шантажа получил от Беллы поцелуй, что не очень честно по отношению к ней. И я просто в шоке была вот от этого отрывка в момент поцелуя: "На одно бесконечное мгновение перед моими заплаканными глазами открылось совершенно другое будущее. Я словно заглянула в мысли Джейкоба и увидела, от чего именно я отказываюсь, что мне не удастся сохранить: Чарли и Рене почему-то вместе с Билли и Сэмом в Ла-Пуш; проходящие годы и как они изменяют меня; громадный волк, которого я люблю и который всегда готов меня защитить. На какую-то долю секунды я увидела черноволосые головки двух детей, убегающих в знакомый лес...".... что она творит? И это та, которая жизни своей не предствляет без Эварда...как выяснилось, очень даже представляет! Ну и конечно же её истерика после всего этого на глазах у Эдварда...и как после этого она, воняя псиной biggrin , полезла к Эдварду целоваться с воплями: "Заставь меня забыть, какое я чудовище. Заставь забыть его." У главы отличное название - Белла в тот момент действительно Чудовище...

 
AnyuttаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:07 | Сообщение # 37
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
раздражает целая глава, где Белла сбежала к псу
 
pono4etkaДата: Среда, 21.04.2010, 22:15 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
меня раздражает только повторение слов "хватала ртом воздух"(для меня это выглядит комично) и постоянное поджимание Беллой коленок (что-то в этом духе...)
Эти фразы утомляют на протяжении всей саги...
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 01:07 | Сообщение # 39
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Меня тоже шркировал момент, когда Белла ПРОСИТ поцеловать Джейкоба... Я сразу подумала об Эдварде...об его чувствах... ((

 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:27 | Сообщение # 40
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Izumrudka)
Лично меня безумно раздражает момент, когда Белла просит Джека поцеловать её и осознаёт,что любит его... Когда рыдает в палатке после этого при Эдварде.....

дико не нравятся эти моменты и вообще поведение Беллы в этой ситуации, как она всё выплескивает на Эдварда (в палатке рыдала при нем, потом ещё всю ночь)... если Эдвард мечтал убить Майкла в "Солнце Полуночи" только за то, что тот Белле прядь волос за ухо заправлял, можно только догадываться, какую боль он испытывал всё это время... при всем при этом она вроде как мучается угрызениями совести, так что ей сочувствовать надо, по идее.... в общем, реально тяжело было это читать


ВООБЩЕ ПРЯМ!!!!! Полностью согласна!!!! angry




обожаю DarlingSunlight
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Фразы и слова, которые раздражают в книге "Затмение"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены