[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » "Новолуние" (обсуждение книги) (Вторая книга сумеречной саги)
"Новолуние" (обсуждение книги)
black_catДата: Вторник, 23.06.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
Влюбиться в вампира — страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЭлладаДата: Суббота, 27.03.2010, 02:04 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
я когда читала ни на минуту не усомнилась в том,что Эдвард любит Беллу..как она могла усомниться?!

Это факт! Все обстоятельства говорили сами за себя, как Белла могла ему поверить?!

Любимые моменты в книги, конечно же Италия, когда спустя столько времени наконец-то появился Эдвард! Я читала и думала "ну когда, когда он появится!".

Quote (@куколка@)
У меня аж сердце на части разрывалось!!!!!!!!!!!!

Согласна. Стефани действительно передала чувства Беллы так, что чувствовалось будто это не Белла, а будто ты сама все это переживаешь!


Сообщение отредактировал Элада - Суббота, 27.03.2010, 02:05
 
МикаДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:03 | Сообщение # 62
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
не читала новолуние, вопрос к тем, кто читал, это правда, что Дж и Белла этим занимались?????????

ссылки запрещены!

 
ElenveeДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:19 | Сообщение # 63
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мика, не-не-не! Такого не было! biggrin Господи, прочитала статью, и чего только ни придумают! Кошмар! biggrin

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Liliya2376Дата: Среда, 07.04.2010, 16:47 | Сообщение # 64
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Книга шикарная! Больше всех остальных люблю эту часть.Может потому-что одновременно с Беллой проживала ту же историю... cry Вот только верного друга рядом не было (пусть даже не оборотня). И вообще, не понимаю как у Беллы крышу не снесло. Все время думать и боятся, что ночью к тебе в окно лезет бешеная вампирша! Кошмаррр.
 
Ми_миДата: Вторник, 20.04.2010, 19:56 | Сообщение # 65
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Обожаю эту книгу, столько чувств эмоций.. в фильме очень много отсутствует то что есть в книги, хотя в этой части мало Эдварда, но книга все равно каждой строчкой "пропитана" ним. Обожаю!

i promise i love you every moment and forever...
 
LullaBytheRainДата: Суббота, 24.04.2010, 20:49 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Все книги люблю, и не раз читала)) Новолуние - классная, но грустная cry особенно момент расставания...переживания Бэллы потом, тяжело, так жаль их... Безумно нравится их встреча , выяснение отношений, когда все становится на свои места)
 
KishikitocaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:38 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Многократно перечитывала эту книгу,больше всего мне часть,где описывается голосование.
 
SouliSelenaДата: Пятница, 30.04.2010, 10:42 | Сообщение # 68
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А я плакала и купила книгу как раз в тот момент, когда меня оставил парень, он практические такие же слова говорил! Когда я начала читать чуть не умерла от горя, потому что видела себя как буд то со стороны! Это было для меня шоком! Книга любимая, наряду со всеми, но эта показывает как Бэлла становиться более взрослой, это ее закаляет, ведь впереди у нее тоже много чего на горизонте всплывает,а для этого надо стать сильной иначе обстоятельства поглотили бы ее...

 
miss-summerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:16 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Эта книга далась мне не легко.Тяжело было читать о страданиях Беллы,да и Джейкоба было очень жалко!Все книги СС перечитывала,а Новолуние не могу! Единственный момент, который я перечитывала-это разговор Беллы и Эдварда после возвращения из Италии (очень нравится) и дальше голосование.

 
olchikДата: Четверг, 20.05.2010, 17:56 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Наиболее депресесивная и мрачная, но самай эмоциональная книга. Я не просто сочувствовала Белле, я реально переживала, плакала над сценой расставания Беллы и Роберта, даже время от времени перечитываю этот момент.
 
NicaStifДата: Пятница, 18.06.2010, 00:43 | Сообщение # 71
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Эта одна из самых лучших книг, развязка дарит очень много эмоций.

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:42 | Сообщение # 72
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
для меня книга грустная очень, только под настроение читать могу, но написана книга суперски! тем более что каждый раз когда я ее читаю, то реву на нескольких моментах cry

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Suanny_GirlДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:41 | Сообщение # 73
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Книга действительно хорошая. Если бы ее не было, многие бы не поняли как Эдварду и Белле тяжко друг без друга. Белла ради того что бы увидеть Эдварда, пытается повысить адреналин в крови. Это очень отважно... Не каждый возьмется спрыгнуть с утеса...
(P. S. В воскресенье будут показывать "Сумерки. Сага. Новолуние." по 1 каналу, 18:40)
 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:37 | Сообщение # 74
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Suanny_Girl)
(P. S. В воскресенье будут показывать "Сумерки. Сага. Новолуние." по 1 каналу, 18:40)

оу! спасибо огромное! обязательно буду смотреть, хоть и так уже на память знаю biggrin


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:41 | Сообщение # 75
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
чем больше знакомилась с повествованием от Джейкоба, тем больше проникалась симпатией у нему.
 
taste_my_bloodДата: Среда, 21.07.2010, 17:17 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
для меня эт не самая любимая книга из всей сумеречной саги...ну не знаю чем именно она мне не угодила..наверн потому что оч грустная, ..наверн потому что я не поверила что эд может вот так просто бросить беллу..ды и никто в это не поверил, кроме нее...

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
СергоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:12 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сейчас читаю во второй раз Новолуние, ну уж очень много, извините за выражение, соплей... Но книга всё равно очень хорошая)

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:44 | Сообщение # 78
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Новолуние как книга мне понравилась,но из всех самая худшая для меня она.А фильм очень слабый.Ну в целом Новолуние для меня самая худшая из всех частей...Эдварда мало(

 
Elena_GilДата: Вторник, 03.08.2010, 23:03 | Сообщение # 79
" Мечты сбываются, и ты мой"

Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Когда читала первый раз, на том моменте когда Эд бросает Беллу я ревела!!
Мне оч понравилась!


Мой фанарт:Запретная любовь,Испытание любви
 
LonerGirlДата: Четверг, 05.08.2010, 11:33 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Моя самая любимая книга из саги. Может потому что чувства Бэллы в ней мне ближе. А может потому что я в тим Джейкоб:)

Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » "Новолуние" (обсуждение книги) (Вторая книга сумеречной саги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены