[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Ли Макдугалл / Lee MacDougall (музыкант)
Ли Макдугалл / Lee MacDougall
VampirchikДата: Четверг, 24.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Родился и вырос Ли Макдугалл в Гримсби, небольшом историческом городке на восточном побережье Англии, который славится своей рыбной промышленностью. Ли Макдугалл был еще ребенком, когда понял, что хотел быть музыкантом.

Изучение музыкальной композиции и исполнения в университете на севере Англии в течение 3 лет дали Ли возможность полностью сосредоточиться на его песнях и музыке, после того, как в местных успешных группах он научился играть на гитаре в 13 лет. Хотя, будучи в университете Ли играл постоянно, что давало положительную реакцию на его выступления.

После окончания университета Ли работал на местном заводе переработки рыбы настолько долго, насколько это возможно. Последней каплей было то, что коллеги украли ботинки Ли, и это означало, что ему пришлось идти домой босиком! Услышав новость, что Ли безработный, его родители дали ему месяц, чтобы найти новую работу и начать платить аренду. Ли провел следующие три недели закрываясь в своей комнате, создавая песни и записывая их на старый магнитофон перед отправкой в Лондон. Отзывы о песнях были хорошие, и через несколько дней Ли был уже в Лондоне, участвуя в переговорах насчет его песен.

В следующем году Ли обеспечивал себя тем, что играл где мог живя в Лондоне, экономя деньги за счет того, что спал в студии и на полу у друзей. В этот период Ли сформировал группу. Он говорит: "Подъемом было то, что мы были хэдлайнерами музыкального фестиваля Quingdao в Китае, выступая перед 57000 человек и 50 миллионами телезрителей. Толпа напала на нас в аэропорту, это было похоже на битломанию". Вернувшись домой, Ли почувствовал, что группа принимает не те направления, которые он хотел видеть в ней, и они распались.

Вместо этого Ли хотел писать более личные песни, направленные на живую связь со слушателями. Под влиянием английской музыкальной истории и песен The Beatles, Kinks, Rod Stewart, в то же время вдохновленный Nirvana и Tom Petty, новый материал Ли посвящен акустическим нотам. Так же он проводит промоушен в Лондоне. Это включило в себя знакомство с различными людьми в LiveNation, Tony Moore из The Bedford и Up All Night Music, которые между собой начали давать Ли советы насчет хороших небольших клубов, где он мог оттачивать свой стиль и поддерживать направления Train, Starsailor, Paolo Nutini, The Feeling, Bob Dylan и Van Morrison

За это время продюсер Джим Лоу, выпустивший популярнейшие синглы и альбомы The Stereophonics, Taylor Swift и the Charlatans, стал работать и записывать песни с Ли. "She" и "Stay" – плоды их сотрудничества. Ли с Джимом продолжали работать вместе и были в студии в течение нескольких месяцев.

Ли выпустил EP на ITunes в июле 2010 года, продажи достигли 2000 копий в первые 2 недели без каких-либо упоминаний в прессе или промо – исключительно через интернет-фанатов. К слову, его так же упоминали фанаты Сумерек, якобы Ли написал песню для Роберта Паттинсона, что вызвало бурную реакцию.

Ли сотрудничает с Филом Тэйлором на Up All Night и в данный момент гастролирует по США, Канаде и Европе, с целью извлечь выгоду из своей растущей популярности среди онлайн-фанатов. Заветным желанием Ли было переехать на постоянное место жительство в Америку, поэтому он особенно рад туру по США и этому шагу, который на один шаг приближает его к своей мечте.









Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 24.02.2011, 22:16
 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
мне что-то эта Лиззи доверия не внушает, надеюсь, это просто слухи

surprised серьезно? а мне нравятся ее песни. Хотела даже как-то тему создать о ней. А вот какой она человек - не знаю. Наверное, из-за уважения к Р. Паттинсону, уважаю и ее.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:50 | Сообщение # 22
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (ira7288)
А какие слухи? Это, конечно, Ли не касается, тогда, если можно, в ЛС

я думала, вы знаете слухи)) я, если честно, про него с Лиззи вообще нигде не слышала..

 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
и темнота, и этот свитерок... а потом как он его запахнул..! я влюбилась давно и безвозвратно

не хотела писать, но тогда добавлю - еще меня привлекли разобранная кровать и крестик на обнаженной груди. happy
А запахнул он кофточку очень эффектно. biggrin


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:02 | Сообщение # 24
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (ira7288)
не хотела писать, но тогда добавлю - еще меня привлекли разобранная кровать и крестик на обнаженной груди.

да... а эта полуулыбка.. мне почему-то напомнила улыбку Роба. учатся у друг друга biggrin

 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
мне почему-то напомнила улыбку Роба. учатся у друг друга

а взгляд, такой же пронзающий как у роба, только пронзающий по своему..роб когда на тебя смотри - хочется раздеться(!!!! spiteful ), а когда Ли смотрит - хочется выложить все свои проблемы ему, чтобы он дал совет, посочувствовал. Типо психолога. Да и ему хочется многое сказать. Получается такой немой диалог через глаза

Про Лиззи с Ли я тоже никогд ане слышала, хотя вполне одобряю её, считаю нормальной девушкой с хорошими песнями(некоторые в плеере играют)



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Воскресенье, 27.02.2011, 21:10
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 26
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Koste)
Получается такой немой диалог через глаза

да.. вот только он не всегда в камеру смотрит

нужно покопатся и найти, с чего вдруг Лиззи. хотя, нигде ничего.. даже неизвестен возраст Ли! шифруется cool

 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
учатся у друг друга

Гардеробчик у него получше будет Робкиного.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 28
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Гардеробчик у него получше будет Робкиного.

а по-моему, у них у обоих изысканно-английский бомж-стайл happy

 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Koste)
взгляд, такой же пронзающий как у роба, только пронзающий по своему..роб когда на тебя смотри - хочется раздеться(!!!! spiteful ), а когда Ли смотрит - хочется выложить все свои проблемы ему, чтобы он дал совет, посочувствовал. Типо психолога. Да и ему хочется многое сказать. Получается такой немой диалог через глаза

точно. смотрела кавер в пижаме, а потом поперлась за одеялом, чтобы закутаться, а то как-то неудобно стало.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:21 | Сообщение # 30
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
шифруется

ты что? думаешь он вампир и ему сто лет?

я думаю ему как и робу +/- 1-2 года

Quote (Vampirchik)
изысканно-английский бомж-стайл

согласна...мне нравятся...они такими романтичными выглядят. .Что? лучше чтобы он был как дима билан? fuck

Quote (Vampirchik)
да.. вот только он не всегда в камеру смотрит

боится за наши нервы



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Воскресенье, 27.02.2011, 21:21
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 31
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Koste)
я думаю ему как и робу +/- 1-2 года

я, пока переводила его биографию, прикинула - ему примерно 25-27

Quote (Koste)
лучше чтобы он был как дима билан?

фуу, куда Диму с великолепным Ли сравнивать

Quote (Koste)
боится за наши нервы

я вижу, как он боится, а как исполнять кавер на Рода Стюарта голым, он не боится biggrin
я чуть в монитор не полезла)))))

 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:31 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
даже неизвестен возраст Ли! шифруется

и правда, только День рождения - 8 апреля, а год не указан.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:33 | Сообщение # 33
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
фуу, куда Диму с великолепным Ли сравнивать

вот и я про тоже...Мы любим Ли и роба не за его одежду и известность. У роба только две студийные записи(если меня память не подводит), у ли чуть побольше. Они что хотят то и одевают. А нам плевать.
А блин этого чертого диму билана девочки любят только из-за внешности(то как он одевается).
Конечно, роба мы тоже такого любим, пьяного и в 5нем синем свитере(если ему не больше). У них хоть песни задушевные. Этому билану у таких композиторов и певцов поучится надо. У одного Ли шарма хватит на 5 биланов. Он не очень симпатичен, но и не отталкивает его внешность. В ней есть какая -то сексуальная небрежность. happy

Quote (Vampirchik)
я чуть в монитор не полезла)))))

мне пришлось вытирать монитор от слюней

Quote (Vampirchik)
ему примерно 25-27

ну вот...говорю же

Напоследок. Нам уже флудилку пора создавать



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Воскресенье, 27.02.2011, 21:34
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:37 | Сообщение # 34
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (ira7288)
и правда, только День рождения - 8 апреля, а год не указан.

зато хоть знаем, когда поздравлять)))

Quote (Koste)
У одного Ли шарма хватит на 5 биланов. Он не очень симпатичен, но и не отталкивает его внешность. В ней есть какая -то сексуальная небрежность.

а еще притягательная искренность. и он настоящий, в отличии от всяких там попсовых звезд

Quote (Koste)
мне пришлось вытирать монитор от слюней

а представь мою реакцию, когда он мне на твиттере написал))) я чуть квартиру не расстрощила, прыгая от счастья)))

Quote (Koste)
Напоследок. Нам уже флудилку пора создавать

такими темпами... это точно))

 
ira7288Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:38 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Koste)
Он не очень симпатичен, но и не отталкивает его внешность. В ней есть какая -то сексуальная небрежность.

когда начинаешь его слушать, уже не до внешности, согласитесь.

Добавлено (27.02.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Vampirchik)
а представь мою реакцию, когда он мне на твиттере написал))) я чуть квартиру не расстрощила, прыгая от счастья)))

Вау, что написал?


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:42 | Сообщение # 36
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
а представь мою реакцию, когда он мне на твиттере написал))) я чуть квартиру не расстрощила, прыгая от счастья)))

как говорилос " а с этого места по-подробнее!" surprised
Все с чувством, с толком, с расстановкой! wink

Quote (ira7288)
когда начинаешь его слушать, уже не до внешности, согласитесь.

вполне

Quote (Vampirchik)
от всяких там попсовых звезд

самое главное- нет никакой фальши/фанеры



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:49 | Сообщение # 37
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (ira7288)
когда начинаешь его слушать, уже не до внешности, согласитесь.

да, это самое главное)

Quote (Koste)
самое главное- нет никакой фальши/фанеры

да, я ни разу не видела, что бы он пел под фонограмму - только вживую

Quote (Koste)
как говорилос " а с этого места по-подробнее!"

Quote (ira7288)
Вау, что написал?

я не знаю, с какого перепугу написала, что мне нравятся его песни и голос, я вообще не надеялась никогда, что он что-то напишет. Но через день написал!

тык

Как оказалось, он терпеливо отвечает каждому своему фанату на твиттере. Это еще один громадный плюс, то, что он внимателен к своим поклонникам

 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:52 | Сообщение # 38
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
к своим поклонникам

у него их не так уж и много, но всего они его тааааак любят

хотя до нас им еще далеко newrus



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
KosteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Oh my God! Когда пишут официально это так возбуждает..

Он еще и пожелал тебе хорошего понедельника...Ну все, хоть он и не мне написал, я тоже помираю...

Надо было еще сказать, что ты из россии/украины(просто я из россии)....пусть знает что его даже в тундре знают happy



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:58 | Сообщение # 40
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Koste)
хотя до нас им еще далеко

эт точно biggrin

Quote (Koste)
Надо было еще сказать, что ты из россии/украины(просто я из россии)....пусть знает что его даже в тундре знают

я планирую как-нибудь накатать письмецо с просьбой приехать с туром в страны СНГ. хотелось бы, что бы он увидел и приехал.. это было бы верхом мечтаний

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Ли Макдугалл / Lee MacDougall (музыкант)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены