[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Бессмертный: влюбиться впервые
SauLLyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Название романа: Бессмертный: влюбиться впервые
Автор: SauLLy (Яна Саюлли)
Корректор: Guinevere (Aragona)
Жанр: Мистика, мелодрама
Дисклеймер: Персонажи принадлежат только мне. Любое сходство с реальными людьми или событиями является случайным.
Рейтинг: PG-15 (с элементами легкой эротики)
Статус: окончен
Размещение: только с моего разрешения
Аннотация: Казалось бы, бессмертного вампира, прожившего на этом свете почти два века, удивить просто невозможно. Но не тут-то было! В первый же день учебы в Бристольском университете Ричард знакомится с девушкой-загадкой. И с этого момента размеренная жизнь обольстителя женских сердец переворачивается вверх дном.
Виктория – скромная девушка из Москвы, которой посчастливилось получить европейское образование – не обращает ровным счетом никакого внимания на красавца-вампира. Она даже не подозревает, что в ней таится нечто, не поддающееся объяснению.
Смогут ли эти двое быть вместе, если одно лишь прикосновение способно обернуться настоящей катастрофой?
Пролог: За свою жизнь я повидал слишком многое, и это не так уж и странно звучит: со дня моего рождения прошло почти два века. Я изучил большинство языков мира, познал все ведомые и неведомые науки, моего опыта хватило бы для получения любой самой престижной должности... Зря я думал, что меня уже невозможно ничем удивить, ведь я не осознавал того, что не знал и не чувствовал самого главного в жизни любого человека и даже бессмертного - любовь!
От автора: Романы Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и "Царство ночи" и "Сумеречная сага" Стефани Майер побудили автора написать книгу "Бессмертный: влюбиться впервые".

Главы (ВНИМАНИЕ! На сайте выложен неокончательный вариант романа и не все главы, поэтому всем желающим могу дать ссылку на скачивание *.doc файла с окончательным вариантом. Просто напишите мне в ЛС или в этой теме):


Герои:



Саундтрек:



Дополнительные материалы:



Рецензии членов Гильдии критиков

Продолжение: роман "Избранная: запретная любовь"


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:53 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Чтобы сразу прояснить ситуацию, Джон - не вампир!
Ну.да Тиллиус.Вот кого я имела ввиду.
SauLLy, мне очень стыдно,пойду-ка яч перечитаю по-новому.А то такую пургу стала нести.Джон-тот кто тоже имеет планы на Кристи.Не хочу сказать.что он её домогался.Ведь Эшли ясно увидела,что мысли об изнасиловании у него не было.
А может это Ричард внушил это Элси?


 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:00 | Сообщение # 82
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Джон-тот кто тоже имеет планы на Кристи.

Ага, только Элси! Вот только какие у него планы на Элси расскроится только во 2 книге, если, конечно, я за нее возьмусь! wink
Quote (maksana)
А может это Ричард внушил это Элси?

Нет, Ричард сам в это верит, т.к. прочитал мысль о том, что Джо хочет Элси, ну и то, что он в порыве страсти не сразу остановился!


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:05 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Ага, только Элси!
Ну я же говорю.что мудрить стало.Столько разной инфы на сайте,Голова кругом.
Quote (SauLLy)
Нет, Ричард сам в это верит, т.к. прочитал мысль о том, что Джо хочет Элси, ну и то, что он в порыве страсти не сразу остановился!

А что же тогда Эшли видела?
Пы.Сы. Пишу,а сама перечитываю то.что сама только написала.Это уже паранойя.Правильно ли я всех героев обозвала.


 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:14 | Сообщение # 84
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
А что же тогда Эшли видела?

Эшли видела это, но Джо остановился бы, даже если бы Ричард не пришел!
Quote (maksana)
Правильно ли я всех героев обозвала.

Эшли правильно обозвала! biggrin


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:32 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
но Джо остановился бы
.Это хорошо.Значит он к ней серьёзно.А тоя его уже недолюбливаю.Хотя...зная твои закрутасы...думаю рано делать выводы насчёт него
Quote (SauLLy)
Эшли правильно обозвала! biggrin
Это хорошая новость.


 
СашкО_оДата: Среда, 21.10.2009, 11:02 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
SauLLy, Прочитав позавидовала (в хорошем смысле этого слова) тебе как автору, ты же знаешь что будет дальше. А мы может только догадываться как дальше всё закрутиться!!! Ты большой ТАЛАНТ!!! Спасибо. hands

 
SauLLyДата: Среда, 21.10.2009, 11:40 | Сообщение # 87
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
СашкО_о, большое спасибо за отзыв)) happy
Quote (СашкО_о)
тебе как автору, ты же знаешь что будет дальше

Основную линию сюжета знаю! Но когда сажусь за написание, то бывает появляются идеи, о которых я даже не думала ранее.. Вот недавно так на одном дыхании целую главу написала! biggrin Хотя раньше и не думала, что-то подобное писать!


 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 01:35 | Сообщение # 88
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Встречайте новеньких! biggrin

Хефрена --------------------------------------- Тиллиус-----------------------------------------------


Ашаки --------------------------------------- Джозеф-----------------------------------------------


 
СашкО_оДата: Четверг, 22.10.2009, 13:56 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Когда же мы узнаем кто это? Продолжения так хочется!!!!!!!!!!! laugh

 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 14:24 | Сообщение # 90
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (СашкО_о)
Когда же мы узнаем кто это?

Ты имеешь в виду тени?
Quote (СашкО_о)
Продолжения так хочется!!!!!!!!

Скоро будет!

Так как вам новые картинки героев?!


 
maksanaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:03 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Даже не ожидала увидеть Хефрену... такой.Она здесь...трогательная что ли.Не зря у неё с Ричардом что-то было.Как по мне так она серьёзный соперник для Элси.
Тиллиус какой-то загадочный ,в его глазах скрыто тайный смысл.
У Ашаки такие мечтатаельные глаза с поволокой.Тут она мне очень нравится.Посмотрим как она себя в книге поведёт.
Джозеф... даже не знаю...уставший что ли...задумчивый...как будто ему надо принять важное решение.
SauLLy, вот такие у меня ассоциации вызвали картинки твоих героев.Одно точно,безразличными такие лица никого не оставят.




Сообщение отредактировал maksana - Четверг, 22.10.2009, 15:04
 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 15:16 | Сообщение # 92
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
maksana, спасибо коммент! Очень понравились твои рассуждения!
А Джозеф по книге действительно сам себе на уме, молчит и постоянно о чем-то думает! happy


 
maksanaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:24 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
А Джозеф по книге действительно сам себе на уме, молчит и постоянно о чем-то думает! happy

Видно только в Джозефе я что-то просекла.А остальных просто красиво описала?Почему ты не говоришь об остальных?
Кстати,у тебя так долго стояла авка Яна(Дэймона),а сейчас очень быстро сменились твой Ричард-фэнтези на Ричарда-Эдварда-Роберта.Не знаю точно кого ты имела в виду.С чем связаны такая быстрая смена приоритетов.Мне интересно. cool


 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 94
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Почему ты не говоришь об остальных?

Его ты лучше всего просекла. Да и я его сама лучше представляю. Остальные для меня самой еще загадка, т.к. в этой книге они не главные герои. Думаю, если все-таки решусь продолжать свою повесть, они [Хефрелини] себя больше проявят в 3 книге.
Quote (maksana)
Она здесь...трогательная что ли.Не зря у неё с Ричардом что-то было.Как по мне так она серьёзный соперник для Элси.

Она с виду молоденькая девочка (ведь вампиром она стала в 16), но т.к. живет она более 2-х тыс. лет, в ней должно быть что-то такое... Я просто еще не решила что! biggrin
Quote (maksana)
У Ашаки такие мечтатаельные глаза с поволокой.Тут она мне очень нравится.Посмотрим как она себя в книге поведёт.

Тоже не расскрытый герой! Единственное, что я пока о ней могу сказать, так это то, что она выглядет как ангел.
Quote (maksana)
Тиллиус какой-то загадочный ,в его глазах скрыто тайный смысл.

Опять же не расскрытый персонаж! Но то, что он будет загадочным - это 100%. Есть уже кое-какие идеи на его счет! wink Но это секрет! biggrin
Quote (maksana)
Кстати,у тебя так долго стояла авка

Это моя любимая троица Ричард - Эдвард - Дамон! tongue Буду переодически менять авку!
Quote (maksana)
быстро сменились твой Ричард-фэнтези на Ричарда-Эдварда-Роберта.

Что то не поняла! wacko Мой Ричард не похож ни на Роба, ни на Эда!


 
LuliДата: Четверг, 22.10.2009, 17:07 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
герои очнь классные!! я их где-то так и представляла всех... ну может кроме хефрены.. она, мне кажется, слишком уж такая романтичная и трогательная получилась. не оч похожа на девушку, которая веками руководит могущественным орденом... это мое личное мнение..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 17:14 | Сообщение # 96
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Luli)
такая романтичная и трогательная получилась.

а ты не заметила ее едва заметную ухмылку? Она на что-то смотрит и ухмыляется с серьезным взглядом!
Именно поэтому я и взяла эту картинку!


 
maksanaДата: Четверг, 22.10.2009, 17:18 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Ричарда-Эдварда-Роберта.

Я имела ввиду Фото Роберта в роли Эдварда . А подпись под авкой "Ричард-моя любовь"
Не знала кого именно ты имела ввиду-артиста.героя саги или твоего героя


 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 17:30 | Сообщение # 98
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Я имела ввиду Фото Роберта в роли Эдварда . А подпись под авкой "Ричард-моя любовь"

ааа... теперь поняла! happy
Quote (maksana)
Не знала кого именно ты имела ввиду-артиста.героя саги или твоего героя

Осталось только Дамона куда-нибудь втулить! biggrin biggrin biggrin


 
maksanaДата: Четверг, 22.10.2009, 17:36 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Я имела ввиду Фото Роберта в роли Эдварда . А подпись под авкой "Ричард-моя любовь"

Ну я же говорю-некий сексуальный винегрет прямо получился.Прям не знаешь кого и выбрать.
Quote (SauLLy)

Осталось только Дамона куда-нибудь втулить! biggrin biggrin biggrin

Уверена-втулишь.с твоей -то фантазией.Вот только сомневаюсь,что я угадаю.У меня с фантазией и школьными сочинениями всегда напряги были sad


 
SauLLyДата: Четверг, 22.10.2009, 17:54 | Сообщение # 100
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Уверена-втулишь.с твоей -то фантазией.Вот только сомневаюсь,что я угадаю.У меня с фантазией и школьными сочинениями всегда напряги были

Я имела в виду втулить себе в аккаунт... в подпись, например!
Авка у меня - Эд
Статус - Ричард
А в подпись можно впихнуть Дамона! biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены