[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Бессмертный: влюбиться впервые
SauLLyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Название романа: Бессмертный: влюбиться впервые
Автор: SauLLy (Яна Саюлли)
Корректор: Guinevere (Aragona)
Жанр: Мистика, мелодрама
Дисклеймер: Персонажи принадлежат только мне. Любое сходство с реальными людьми или событиями является случайным.
Рейтинг: PG-15 (с элементами легкой эротики)
Статус: окончен
Размещение: только с моего разрешения
Аннотация: Казалось бы, бессмертного вампира, прожившего на этом свете почти два века, удивить просто невозможно. Но не тут-то было! В первый же день учебы в Бристольском университете Ричард знакомится с девушкой-загадкой. И с этого момента размеренная жизнь обольстителя женских сердец переворачивается вверх дном.
Виктория – скромная девушка из Москвы, которой посчастливилось получить европейское образование – не обращает ровным счетом никакого внимания на красавца-вампира. Она даже не подозревает, что в ней таится нечто, не поддающееся объяснению.
Смогут ли эти двое быть вместе, если одно лишь прикосновение способно обернуться настоящей катастрофой?
Пролог: За свою жизнь я повидал слишком многое, и это не так уж и странно звучит: со дня моего рождения прошло почти два века. Я изучил большинство языков мира, познал все ведомые и неведомые науки, моего опыта хватило бы для получения любой самой престижной должности... Зря я думал, что меня уже невозможно ничем удивить, ведь я не осознавал того, что не знал и не чувствовал самого главного в жизни любого человека и даже бессмертного - любовь!
От автора: Романы Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и "Царство ночи" и "Сумеречная сага" Стефани Майер побудили автора написать книгу "Бессмертный: влюбиться впервые".

Главы (ВНИМАНИЕ! На сайте выложен неокончательный вариант романа и не все главы, поэтому всем желающим могу дать ссылку на скачивание *.doc файла с окончательным вариантом. Просто напишите мне в ЛС или в этой теме):


Герои:



Саундтрек:



Дополнительные материалы:



Рецензии членов Гильдии критиков

Продолжение: роман "Избранная: запретная любовь"


 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 23:07 | Сообщение # 21
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Luli, все правильно! Спасибо, что разъяснила! biggrin

 
Лисенок35Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:09 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, значит это не он?

 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 23:35 | Сообщение # 23
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Лисенок35)
SauLLy, значит это не он?

ну ты и нетерпеливая! Я не скажу! smile


 
maksanaДата: Среда, 07.10.2009, 04:44 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, как насчёт продолжения.Не могу ждать. Очень необычно ты там всё закрутила.Ричард ко всему прочему ещё и голоса имитирует. hands hands :

 
SauLLyДата: Среда, 07.10.2009, 11:23 | Сообщение # 25
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
maksana, спасибо за отзыв! happy
Quote (maksana)
Очень необычно ты там всё закрутила.Ричард ко всему прочему ещё и голоса имитирует.

Это не последние "закрутосы". biggrin Их будет еще достаточно, т.к. мои вампиры не совсем вампиры! Но об этом позже!
Quote (maksana)
как насчёт продолжения.

корректор обещала вернуть главу в четверг-пятницу! Но ничего обещать не могу! Это не от меня зависит!


 
maksanaДата: Среда, 07.10.2009, 11:36 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Жду с большим нетерпением, скорее бы конец недели.Интересно, что за "закрутосы" ты там придумала?СГОРАЮ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА.

 
SauLLyДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:24 | Сообщение # 27
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
maksana, а вот и запоздалое продолжение!

Добалена 5 глава. Было изменено сокращенное имя главной героини с Бетти на Элси.


 
maksanaДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:10 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ну и отличненько.Значит будет Элси.Ну что,желаю себе приятного чтения book crazy hands shutup

 
SauLLyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:23 | Сообщение # 29
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Ну что,желаю себе приятного чтения

Приятного прочтения)) Не забудь потом оставить коммент! biggrin


 
Лисенок35Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, ну ты и закрутила. Я еле разобралась что к чему smile А вообще мне понравилось твое видение появления вампиров)

 
SauLLyДата: Вторник, 13.10.2009, 20:32 | Сообщение # 31
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Лисенок35, спасибо за отзыв!
Quote (Лисенок35)
Я еле разобралась что к чему А вообще мне понравилось твое видение появления вампиров)

Для меня самой эта глава самая сложная. Так пришлось изучать историю, мифологию и т.д., чтобы мой рассказ смотрелся правдоподобным! smile


 
Лисенок35Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:34 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, ты молодец smile Хорошо получилось, читаешь и верится smile

 
SauLLyДата: Вторник, 13.10.2009, 20:40 | Сообщение # 33
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Лисенок35, спасибо)) Рада это читать! biggrin

 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:24 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, когда продолжение???? Я больше ждать не хочу, мне интересно, что дальше будет)

 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:28 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, А кто это у тебя такой на твоей новой аватарке.с такими прнизываэщими и ясными глазками??? cool
cool cool


 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:45 | Сообщение # 36
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
maksana, это главный герой книги Лизы Смит "Запретная игра". Джулиан! Именно таким я его себе и представляю! Картинка была мной обработана! tongue Вот оригинал!

 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:51 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Хотела спросить о чём книга.Потом прошлась по ссылке...вопросы отпали сами собой.ТВОЁ фото мне нравится больше.Не люблю когда много крови.Я и про вампиров то не особенно люблю.Мне нравятся положительные вампирчики, кот не забывают,что были людьми. Но тут на фото крови достаточно,он её искусал всю..А сама книга жуткая?Если в плане"Сумерек" или "ДВ", то думаю меня бы это заинтересовало cool

 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:57 | Сообщение # 38
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Потом прошлась по ссылке...вопросы отпали сами собой.

Оригинал картинки никакого отношения к этой книге не имеет! Запретная игра не про вампиров!
Вот Аннотация:
Герои трилогии известной американской писательницы превратили свою жизнь в игру, забыв о том, что детские игры могут быть вовсе не безобидными - они способны превратить жизнь участников игры в настоящий кошмар.
В трилогию входят повести “Охотник”, “Погоня”, “Убийство”.

Quote (maksana)
А сама книга жуткая?

Нет, книга не жуткая, почти... Но из творчества Лизы моя самая любимая серия - heart Царство ночи heart !!! Это я реально советую! Тебя просто за уши не оттянут! tongue


 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:01 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Твоей рекомендации для меня вполне достаточно.Правда, я уже начинаю жалеть свои уши cry cry cool cool
Спасибо огромное и за отзывчивость и за ссылку. biggrin


 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:04 | Сообщение # 40
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
я уже начинаю жалеть свои уши

biggrin
Quote (maksana)
Спасибо огромное и за отзывчивость и за ссылку

Всегда пожалуйста))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены