[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Бессмертный: влюбиться впервые
SauLLyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Название романа: Бессмертный: влюбиться впервые
Автор: SauLLy (Яна Саюлли)
Корректор: Guinevere (Aragona)
Жанр: Мистика, мелодрама
Дисклеймер: Персонажи принадлежат только мне. Любое сходство с реальными людьми или событиями является случайным.
Рейтинг: PG-15 (с элементами легкой эротики)
Статус: окончен
Размещение: только с моего разрешения
Аннотация: Казалось бы, бессмертного вампира, прожившего на этом свете почти два века, удивить просто невозможно. Но не тут-то было! В первый же день учебы в Бристольском университете Ричард знакомится с девушкой-загадкой. И с этого момента размеренная жизнь обольстителя женских сердец переворачивается вверх дном.
Виктория – скромная девушка из Москвы, которой посчастливилось получить европейское образование – не обращает ровным счетом никакого внимания на красавца-вампира. Она даже не подозревает, что в ней таится нечто, не поддающееся объяснению.
Смогут ли эти двое быть вместе, если одно лишь прикосновение способно обернуться настоящей катастрофой?
Пролог: За свою жизнь я повидал слишком многое, и это не так уж и странно звучит: со дня моего рождения прошло почти два века. Я изучил большинство языков мира, познал все ведомые и неведомые науки, моего опыта хватило бы для получения любой самой престижной должности... Зря я думал, что меня уже невозможно ничем удивить, ведь я не осознавал того, что не знал и не чувствовал самого главного в жизни любого человека и даже бессмертного - любовь!
От автора: Романы Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и "Царство ночи" и "Сумеречная сага" Стефани Майер побудили автора написать книгу "Бессмертный: влюбиться впервые".

Главы (ВНИМАНИЕ! На сайте выложен неокончательный вариант романа и не все главы, поэтому всем желающим могу дать ссылку на скачивание *.doc файла с окончательным вариантом. Просто напишите мне в ЛС или в этой теме):


Герои:



Саундтрек:



Дополнительные материалы:



Рецензии членов Гильдии критиков

Продолжение: роман "Избранная: запретная любовь"


 
SauLLyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:33 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Очень жду ваши комментарии! smile

 
ValeriaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне очень понравилось! smile С нетерпением жду продолжение! Такой интригующий конец главы! smile
 
SauLLyДата: Пятница, 25.09.2009, 14:20 | Сообщение # 4
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Valeria, спасибо за комментарий))
Кстати, 2 глава уже готова! Сейчас выложу! happy


 
ValeriaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:59 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дружная семейка немного напоминает Калленов, правда без Эммета.
Очень интересно. Хочется читать не отрываясь smile
 
SauLLyДата: Пятница, 25.09.2009, 15:26 | Сообщение # 6
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Valeria)
Дружная семейка немного напоминает Калленов, правда без Эммета.

В принципе да, но все они другие персонажи со своими характерами и своеобразным взаимоотношением друг с другом! И у меня они не совсем семья. Так как все они совершеннолетние и в родительской опеке не нуждаются! happy
Очень рада, что тебе нравится! biggrin На днях выложу 3 главу!


 
Лисенок35Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Очень понравилось)SauLLy,ты молодец!Жду третью главу! smile

 
SauLLyДата: Суббота, 26.09.2009, 12:10 | Сообщение # 8
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Лисенок35, большое спасибо за отзыв! Возможно, 3 глава будет сегодня! happy

 
Лисенок35Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, жду,жду!!!

 
SauLLyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:06 | Сообщение # 10
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Обещанная 3 глава добавлена! biggrin

 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ура!!!
«Как только ты вошел в мою комнату, боль отступила, словно тень от солнца»-так мило... shy
SauLLy, разве можно так пугать?Я думала,что в конце он ее,как минимум,покалечит...
"Перепуганные, полные боли глаза смотрели на меня"...мне его так жалко...он так старался держаться от нее подальше,а она сама к нему пришла,причем в не самое подходящее время...


 
SauLLyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:41 | Сообщение # 12
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Лисенок35, спасибо за такой быстрый отзыв! happy
Рада, что тебе нравится)) biggrin


 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 19:13 | Сообщение # 13
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 4 глава! Очень жду комментрарии! biggrin

 
Лисенок35Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, интересная глава,особенно конец) Бетти сильная и не пугливая девушка, она так спокойно отнеслась к тому,что Ричард вампир,мне кажется,другая на ее месте умерла бы прямо там,в лесу.

"Его губы коснулись моих губ, сначала мягко, едва заметно, как бы пробуя. Я невольно коснулась его щеки, второй рукой я обняла его за шею. Его рука скользнула по моей спине, от этого мое тело охватила мелкая дрожь, пульс участился. Я совершенно не понимала, что делаю, и просто была не способна ни на что, кроме как отдаться этим ощущениям...Но вдруг в моей голове всплыл образ, который заставил меня сконцентрироваться. Это было лицо Ричарда. Он смотрел на меня осуждающим взглядом, ранящим меня, точно осколками льда. Словно в его глазах я была предательницей." smile

"...я была предательницей..." а что она предала? Они с Ричардом даже не встречались!..


 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 21:12 | Сообщение # 15
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Лисенок35, спасибо за отзыв! biggrin
Quote (Лисенок35)
"...я была предательницей..." а что она предала? Они с Ричардом даже не встречались!..

Не она так считала, это Ричард: "Он смотрел на меня осуждающим взглядом, ранящим меня, точно осколками льда. Словно в его глазах я была предательницей."
Ты что не поняла, что он залез ей в голову?

"– Ты меня позвала! – вполне серьезно сказал он.

– Я? Позвала?

– Да, ты мысленно звала меня! Это было так громко, что я услышал тебя даже за несколько тысяч километров, – ответил он и посмотрел в сторону."


 
Лисенок35Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, я поняла,что так считал Ричард.Поэтому и удивилась,у них же ничего не было,только дружеские отношения...

 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 21:54 | Сообщение # 17
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Лисенок35)
у них же ничего не было,только дружеские отношения...

это понятно, что он бы не мог ей запретить с кем-то встречаться! Но ведь он ее любит и поэтому злится...


 
Лисенок35Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
SauLLy, я понимаю,что он ее любит,и что,скорее всего,страдает,но так тоже нечестно,а если бы она любила Джо?..

 
SauLLyДата: Четверг, 01.10.2009, 22:09 | Сообщение # 19
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Лисенок35)
но так тоже нечестно,а если бы она любила Джо?..

это опять же не мешало бы ему злиться! tongue Молча...


 
LuliДата: Четверг, 01.10.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Лисенок35, все правильно ричард делал!! ведь он мог слышать только те мысли бетти, которые она собиралась озвучить. а она четко сказала джо, что не хочет.. и если бы у самого джо не было бы в голове ужасных мыслей на счет бетти, то я уверена, ричард (чуть не написала эдвард happy ) и не мешал бы ее счастью.. вот..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены