[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Разгоняя сердцем облака (И нет конца этой бесконечной пропасти карих глаз волка...)
Разгоняя сердцем облака
$KisaDamon$Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:28 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline


за обложку мерси любимой Blacki







Глава 1. Карамба! У капитана не всё в порядке с головой!
Глава 2. И снова здравствуйте.
Глава 3. Алло! Это 911?!
Глава 4. Вспышки, волки и зуд в одном месте.
Глава 5. Каморка папы Карло, или Усачи на горизонте.
Глава 6. Пещерные люди и чужие косяки.
Глава 7. Если не погибну от рук дикарей, то разобьюсь на машине.
Глава 8. Да у меня мусора в комнате меньше, чем людей вокруг
Глава 9. Кто прогульщица? Я прогульщица?
Глава 10. Надо было читать гороскоп. Похоже, что сегодня мне следовало сидеть дома
Глава 11. Неудачница? О, вы обратились по адресу
Глава 12. И тут мне окончательно нагрело кукушку
Глава 13. Братья Водолазовы
Глава 14. Один день из дневника Сумасшедшей
Глава 15. И мир трещит, и клей не помогает
Глава 16. Галопом по ухабам прошлого
Глава 17. В гостях у Кустарника
Глава 18. Догони меня полено
от 09.09.13





 
julshaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:10 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (Melanie_Clearwater)
Именно так и будет 11ая глава уже отправлена Кисе, так что все зависит от нее. Долгожданная встреча, наконец, свершится

Неужели? А я уже начала волноваться, что они и вовсе не встретятся... biggrin


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
Melanie_ClearwaterДата: Четверг, 16.05.2013, 20:12 | Сообщение # 62
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (julsha)
Неужели? А я уже начала волноваться, что они и вовсе не встретятся...

Встретятся, в следующей главе smile уруру
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:13 | Сообщение # 63

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Одиннадцатая глава уже на форуме!
Приятного прочтения!



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:12 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот и произошла эта долгожданная мной встреча Мэл и Джейка happy Скажу честно - не ожидала, что она произойдёт именно так biggrin Сначала чуть не наехал на неё, затем спас))) Интересно, что будет дальше smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:34 | Сообщение # 65

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот и произошла эта долгожданная мной встреча Мэл и Джейка happy Скажу честно - не ожидала, что она произойдёт именно так

Да, соглашусь, я тоже не ожидала такого знакомства dry

Цитата (Alёnка)
Сначала чуть не наехал на неё, затем спас))) Интересно, что будет дальше

То, что будет дальше, думаю заинтригует вас smile



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:06 | Сообщение # 66

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Двенадцатая и тринадцатая глава на форуме!!! Приятного прочтения!!!
Мы с автором с нетерпением ждем ваших отзывов!



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:49 | Сообщение # 67

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дорогие наши читатели! Нам с автором очень важно знать ваши мнения о главах! Не поленитесь, пожалуйста, после прочтения оставить пару слов ваших впечатлений wink


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
@vror@Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:51 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Удивительно забавная и смешная глава =) Спасибо автору )) Чувствую после этого Белла долго кричать будет )))
Интересно, а повествование только от лица Мел будет?
Прочла про телегу да и кастрюли...вспомнилось как в детстве мы с ребятами во дворе летом с гороки в коробках катались)) правда они рвались, но было забавно))) чего только в детстве не вытворяли )))


Сообщение отредактировал @vror@ - Вторник, 11.06.2013, 17:59
 
Melanie_ClearwaterДата: Вторник, 11.06.2013, 18:30 | Сообщение # 69
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (@vror@)
Интересно, а повествование только от лица Мел будет?

Нет, не только от её лица. Но глава от лица другого персонажа только 19-ая по счёту smile

Цитата (@vror@)
чего только в детстве не вытворяли

Все байки про кастрюли, горки, да и всё, что связано с детскими воспоминаниями героини - я брала из личного опыта. Так что половина рассказа - чистая правда smile
 
KatyuskaДата: Пятница, 14.06.2013, 11:56 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
Дорогие наши читатели! Нам с автором очень важно знать ваши мнения о главах! Не поленитесь, пожалуйста, после прочтения оставить пару слов ваших впечатлений

Ну, ладно, уломали! Поделюсь впечатлениями, но на пару строк не расчитывайте. Здесь есть о чем поговорить wink

Уважаемый автор,читая Ваш фф и все время ловила себя на мысли , что это не сотканное трудолюбивым мастером полотно, а лоскутное одеяло. И вовсе не многоцветная мозаика пэчворка, а пришлепаные горе-портнихой абы как куски золотой парчи , веселенького ситчика , пошлого велюра и грубой рогожины.
Сюжет не нов, но это еще полбеды. Ваше произведение - неумелая породия на один давольно-таки известный(!) и талантливо написаный фанф. А теперь, собственно, про лоскутки.
Тут и безграмотно использованые статусы:
сначала я ходила ПО грибАМ, а потом они ЗА мной.
(А и пральна! Говори непонятно- сойдешь за философа!)
А также, словосочетания, предложения и даже целые параграфы резко отличающие по стилю.
К примеру, почти поэтический ряд "На чёрном фоне закрытых век", ну никак не состыкуется с банальным продолжением:
иногда возникали те великолепные горы, а иногда чёрный Харлей и карие глаза.

Думала, почему не клеится ? Решила скопировать , забить в поиск и... вот что получилось:

Но на чёрном фоне закрытых век,показался силуэт,сначала непонятный,больше похожий на призрак,со слабыми очертаниями. ("Три секунды пустоты..." , некой Ринни.)

или

Твоя улыбка вспыхнула красным заревом на черном фоне обратной стороны моих закрытых век. (Анна Гравилевская. "Большие закрытые глаза")

Пойдем дальше. У Вас:
Однако мне не досталось больших розовых грудей, и длинных ног, потому что когда где-то штамповали людей и раздавали им всякие таланты — я встала не в ту очередь, и вместо блестящего ума и феноменальной памяти, отхватила три мешка тупости и простоты.

А у Лидии Вячеславовны Раевской в "Минете со льдом"
При рождении, когда Боженька наделял людей талантами и красотой — я встала не в ту очередь. Поэтому мне не досталось больших розовых сисек, и длинных ног, зато я отхватила три мешка тупости и простоты

И снова - Ваше:
И вот как-то раз, когда он в очередной раз засел в покосившейся будке местного сельского гальюна, разглядывая чудные какашные узоры...

У mrsol , автора «Дуся и Роззело»:

И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры....

И это только так ,навскидку. А если поработать с вашим текстом основательней, думаю нам откроются необъятные просторы электронных библиотек.
Скажите – совпадение? Или, предположим, что никому не известные авторы присвоили ваш интеллектуальный труд? Но как же быть с этим:

Разгоняя сердцем облака. Глава 12. И тут мне окончательно нагрело кукушку

Я подтянулась на сиденье, как можно сильнее вытягивая своё небольшое тело, пытаясь разглядеть бесконечную и величественную гладь океана. Солнце садилось, и его яркий огненно-красный диск уже касался нижним краем горизонта, зажигая на темных волнах дорожку из малиновых сполохов.

Дженни Глава 3. Моя машина и первая поездка на ней.

Мне снилось, что я пошла на шум прибоя и довольно скоро оказалась на пляже, похожем на вытянутый полумесяц. Солнце садилось, и его яркий огненно-красный диск уже касался нижним краем горизонта, зажигая на темных волнах дорожку из малиновых сполохов

Разгоняя сердцем облака. Глава 13. Братья Водолазовы

А ещё мой взгляд выхватил из группы девушку. На ней красовалась серая мятая футболка и короткие джинсовые шорты, совсем как у меня, но я ей, конечно, была не конкуренткой.
А ещё на меня давили взгляды парней, которые щеголяли голым торсом, и их мощные, почти обнажённые тела, заставили меня напрячься, нервно сглотнуть и вспомнить, что шортики мои заканчиваются там, откуда начинают расти ноги.


Дженни Глава 2. Мой дом, моя комната и новый родственник.


На девушке красовалась серая мятая футболка, а парень щеголял голым торсом и поначалу обилие его мощного, почти обнаженного тела, заставило меня напрячься, нервно сглотнуть и вспомнить, что шортики мои заканчиваются там, откуда начинают расти ноги, и практически обнажена грудь.

Сие уже совсем не по-христиански! Да прямо скажем, тырить абзацами- это перебор! Драгоценная, вы не мастер художественного слова, вы-мастер художественного свиста. Ну, хоть бы обработали фразу, закомуфлировали как-то...
Но нет-же, вот так тупо, глупо и цинично,слямзить да еще и разместить с автором этих строк на одном сайте. Это даже не наглость - просто безумие!
Melanie_Clearwater, судя по профилю, тебе -18, и ты только начинаешь свой путь в литературе. И это очень хорошо! Но , милая, негоже начинать его с обмана , ибо рано или поздно все откроется, а заляпанная репутация ..оно тебе надо?
Цитата (Melanie_Clearwater)
Все байки про кастрюли, горки, да и всё, что связано с детскими воспоминаниями героини - я брала из личного опыта. Так что половина рассказа - чистая правда

Да кто ж тебе теперь поверит? wink


Сообщение отредактировал Katyuska - Пятница, 14.06.2013, 16:17
 
Melanie_ClearwaterДата: Пятница, 14.06.2013, 18:59 | Сообщение # 71
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Katyuska)
Ну, ладно, уломали! Поделюсь впечатлениями, но на пару строк не расчитывайте.

Я и не рассчитывала. (Кстати, "рассчитывала" пишется с двумя СС, уважаемая мадам). Ладно, не буду копировать Ваш так трепетно и качественно написанный текст, не буду устраивать тут разборки или что-то подобное.
Начну с того, что я не собираюсь также отрицать вышенаписанное Вами. Да, каюсь, когда только начинала сшивать вместе дешёвые лоскуты, имела глупость брать чужие фразы, и не только фразы, а иногда и целые абзацы. К несчастью, это было довольно давно и мне не хватало в том возрасте достаточной смекалки, чтобы понять, что пользоваться таким образом чужими работами - является плагиатом и не очень-то приветствуется в наших кругах. Поэтому не ждите, что сейчас я устрою грандиозную истерику насчёт того, что вы грязно обвиняете меня в том, чего я не делала. Да, делала, да, мне стыдно. Я сейчас возьму всё, на что вы указали выше, и переделаю, чтобы больше не смущать такими варварскими поступками, таких благородных людей как Вы, мадам.
Однако, хочу опровергнуть только пару пунктов:
Цитата (Katyuska)
Но на чёрном фоне закрытых век,показался силуэт,сначала непонятный,больше похожий на призрак,со слабыми очертаниями. ("Три секунды пустоты..." , некой Ринни.)

и
Цитата (Katyuska)
Твоя улыбка вспыхнула красным заревом на черном фоне обратной стороны моих закрытых век. (Анна Гравилевская. "Большие закрытые глаза")

я никогда не читала и вообще встречаю имена этих авторов, а также их произведения впервые, так что хочу с чистой совестью заявить, что про закрытые веки придумала сама, как бы убого это не смотрелось со второй частью предложения.

Но если это Вас не убедило, можете собрать свои войска талантливых критиков, и разобрать мой рассказ по словечку, заявить, что я вообще его весь скопировала с волшебного сайта, видимого только Великим Критикам и сделать так, чтобы его отсюда удалили, и вообще он исчез из сети.
А если честно, не считая Ваших действительно правдивых слов, касающихся плагиата, который, прошу заметить, совершала по детской глупости, не горю желанием выслушивать критику от своры великовозрастных женщин, которые вместо того, чтобы заниматься своей жизнью и семьёй, сидят в сети и штудируют чужие работы в поисках плагиата, косяков и всего прочего, что Вы так проворно и умело раскапываете в рассказах. Моя мама всегда говорила, что если у женщины хватает времени и сил на то, чтобы торчать сутками в интернете, то её личная жизнь такая же грандиозная, как и их таланты смешивать людей с грязью.

Так что, принимая во внимание все выделенные Вами фразы, я удаляюсь для исправления своих погрешностей. А Вам мне остаётся только пожелать устроить, наконец, свою личную жизнь, а если таковая уже имеется, то и заниматься ею, а не наращивать целлюлит перед компьютером.
Так что, если Вы, многоуважаемая мадам, считаете, что моя работа - бездарные писюльки, то и не читайте. Это рассказ для моих сверстниц и нормальных адекватных людей, а не пособие для пенсионеров, уж простите мне мою грубость.
Всего хорошего.

Любительница плагиата,
Milla Naive


Сообщение отредактировал Melanie_Clearwater - Пятница, 14.06.2013, 19:18
 
TentenДата: Пятница, 14.06.2013, 19:06 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Мир дому сему)))
Катя, шикарный пост, но будь милосердна - пощади ребенка)))
Melanie_Clearwater, насчет "Дженни" претензий не имею.

Так автор исправила. И вообще, закрывая глаза на мелкости, интересно получилось smile
$KisaDamon$, спасибо, Алена, что вот таким неявным способом пиарите мою писанинку))) Приятно, че уж happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 14.06.2013, 19:15
 
MalenaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:11 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Столько рекламы было на фф , автор которого откровенный плагиатор ?!



Авторы, чье творчество Вы украли , наверное, тоже плачут от "счастья" dry

Было бы неплохо, если и другие пишущие девочки почитали Вас , но уже на предмет воровства .

Цитата (Melanie_Clearwater)
Любительница плагиата,


О какой совести вообще вопрошать? Неуважаемая ( уж простите) барышня. Всегда и везде то, что Вы сделали ,называется одним словом- воровство !!! И человек, делающий это - вор. Так что, зря Вы бравируете словом плагиат.
Это -позор ,вообще, выставлять подобные фф на уважаемом сайте. До Вас такого неприятного прецедента не было. Авторы есть слабые и сильные. Но таких , как Вы , не было .

Цитата (Melanie_Clearwater)
Я и не рассчитывала. (Кстати, "рассчитывала" пишется с двумя СС,

Цитата (Melanie_Clearwater)
достаточной смекалки, чтобы понять, что использовать таким образом чужими работами - является плагиатом


использовать таким образом чужие работы .. wink
Это к Вашей неудачной попытке обратить внимание на пропущенную букву С..

Цитата (Tenten)
Раньше хуже было. Во:


Так это недавние переработки???
Цитата (Melanie_Clearwater)
К несчастью, это было довольно давно и мне не хватало в том возрасте достаточной смекалки,


невеликовозрастному автору прямо верится без оглядок dry
Продолжайте и дальше бить себя в грудь.



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))


Сообщение отредактировал Malena - Пятница, 14.06.2013, 19:29
 
Melanie_ClearwaterДата: Пятница, 14.06.2013, 19:27 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Malena)
Продолжайте и дальше бить себя в грудь.

Под "довольно давно" я подразумевала тот день, когда вообще начала писать. А исправляла главу я не так давно, да. Но что-то пропустила, так как работу "Дженни" читала давно.
В общем, я не хочу разводить тут ругань, можете дальше упиваться своей победой и невероятной сплочённостью коллектива. Самое главное, что Автор "Дженни" не бесится, в отличие от его читателей, и реагирует адекватно.
На этой фразе я откланяюсь, чтобы не разводить тут болото, а то и так уже целая голубиная шайка слетелась. И что-то подсказывает мне, что это пока что не весь отряд сопротивления. Зовите остальных, не забудьте вёдра для навоза и пенсионные удостоверения.
А, и семечки. Куда же без них.

Любительница плагиата и ВОРОВСТВА,
Milla Naive


Сообщение отредактировал Melanie_Clearwater - Пятница, 14.06.2013, 19:31
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:34 | Сообщение # 75

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Tenten)
$KisaDamon$, спасибо, Алена, что вот таким неявным способом пиарите мою писанинку))) Приятно, че уж

Tenten, лично я данный рассказ никоим образом не связываю с твоим, я вообще до сегодняшнего дня не была в курсе всей ситуации, потому как твою Дженни и не читала никогда. И не обольщайся насчет пиара, делать мне больше нечего wacko Для меня фанфикшен так, баловство, и я не воспринимаю его всерьез, чего не могу сказать о тебе.



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
TentenДата: Пятница, 14.06.2013, 19:38 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
чего не могу сказать о тебе.

Кисуль, прости за флуд, но уж вслед за тобой))) Я ведь даже не пишу уже))) Не балуюсь))) Где ты мое серьезное отношение рассмотрела? biggrin
Кста, я реально за мир во всем мире. Хочешь, удалю свой коммент. И этот тоже. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
MalenaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:54 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Цитата (Melanie_Clearwater)
На этой фразе я откланяюсь, чтобы не разводить тут болото, а то и так уже целая голубиная шайка слетелась. И что-то подсказывает мне, что это пока что не весь отряд сопротивления. Зовите остальных, не забудьте вёдра для навоза и пенсионные книжки.

Это правильно. Потому, как за неимением аргументов, Вы опускаетесь на , видимо, подсказанные кем-то, низкие замечания. Это не красит . И да, можете добавить это в свой статус перед ником .

Цитата (Melanie_Clearwater)
И что-то подсказывает мне

И что-ту привет wink



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
Melanie_ClearwaterДата: Пятница, 14.06.2013, 20:00 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Malena)
подсказанные кем-то

Ну что Вы! Сарказм у меня исключительно собственного производства, поэтому не разводите тут пенсионный шабаш, так как это не нравится девушке, которая отвечает за эту тему, и вернитесь, пожалуйста, обратно на лавочки в свой двор, чтобы заняться там обсуждением наркоманов с соседней лестничной площадки. А то у меня уже соседи на грохот костылей за окнами жалуются.
Поэтому отвечать на вашу критику, полную искромётного юмора, больше не имею возможности. А так, она не вызывает у меня ничего, кроме приступов безудержного хохота smile

Любительница плагиата, ВОРОВСТВА и обладательница подсказанных кем-то низких замечаний,
Milla Naive


Сообщение отредактировал Melanie_Clearwater - Пятница, 14.06.2013, 20:21
 
MalenaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:12 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Цитата (Melanie_Clearwater)
Ну что Вы! Сарказм у меня исключительно собственного производства, поэтому не разводите тут пенсионный шабаш, так как это не нравится девушке, которая отвечает за эту тему, и вернитесь, пожалуйста, обратно на лавочки в свой двор, чтобы заняться там обсуждением наркоманов с соседней лестничной площадки. А то у меня уже соседи на грохот костылей за окнами жалуются.


Сарказм? Да , Вы к тому же нескромны wink Вы не оставляете даже малюсенького шанса хоть за что-то Вас уважать ! wink
Низко , но , видимо, вполне органично для Вас. wink

А по поводу девушки , отвечающей за эту тему .. Так это Вам с ней нужно говорить.. Вы не только сами опозорились, Вы ее подставили прежде всего! Не приносили раньше плагиат откровенный на наш сайт, не пиарили его всеми возможными способами . И Ваша вина в том , как неприглядно эта темка, ею для Вас созданная , смотрится на сайте , где очень много пишущих девочек , на сайт, который славен достойнейшими фф . Удружили wink



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:27 | Сообщение # 80

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Malena, так, меня к своим разборкам не приплетайте и прекращайте уже флудить на форуме!
Ира-Tenten ясно же сказала:
Цитата (Tenten)
Melanie_Clearwater, насчет "Дженни" претензий не имею.

Да и автор обещала все исправить:
Цитата (Melanie_Clearwater)
Так что, принимая во внимание все выделенные Вами фразы, я удаляюсь для исправления своих погрешностей.


Так нет, вы продолжаете флуд. Все. Тема закрыта. Все претензии можете выражать друг другу в лс.



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Разгоняя сердцем облака (И нет конца этой бесконечной пропасти карих глаз волка...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены