[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Осколки
_Serenity_Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:54 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline


Название: Осколки
Автор: Serenity
Бета: irisI
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Изабелла/Джеймс
Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: в процессе
Саммари: Она живет по своим собственным правилам, она никого не любит, ее сердце никому не принадлежит. Ее жизнь - четко ограниченный список действий, неукоснительно выполняемых каждый день. Она сделала ее такой по собственному желанию и ничего не намерена менять. Никогда. Так было не всегда. Что сломало ее?
Хватит ли у нее сил сопротивляться, когда Он ураганом ворвется в ее жизнь? Хватит ли сил снова ограничить себя рамками предрассудков? А может, он появился в ее жизни, чтобы они могли помочь друг другу?
Размещение: Только с моего разрешения! Уважайте, пожалуйста, труд авторов и не воруйте никогда чужие работы =)



Результативного чтения!


Содержание
Пролог
Глава Первая. Неправильное утро
Глава Вторая. Странный
Глава Третья. Их правила
Глава Четвертая. Сделка
Глава Пятая. Точка отсчета
Глава Шестая. Око Тайфуна.




кликабельно


Сообщение отредактировал Serenity-FM - Суббота, 15.10.2011, 02:28
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:24 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оригинальный фанф, с интересным противостоянием мужчины и женщины. Немного феминистичный, но думаю, это только в начале и в скором времени, всё встанет на свои места.
И прошу прощение за дотошность, но неужели Изабелла ездиет на помятой машине, ведь после аварии, она уже утром уехала на своем авто? Или у нее целый автопарк?
 
_Serenity_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:46 | Сообщение # 42
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЛисаАлиса, рада видеть нового читателя)
Quote (ЛисаАлиса)
Немного феминистичный, но думаю, это только в начале и в скором времени, всё встанет на свои места.

пожалуй, да, соглашусь. отчасти такое присутствует. отчасти)
Quote (ЛисаАлиса)
И прошу прощение за дотошность, но неужели Изабелла ездиет на помятой машине, ведь после аварии, она уже утром уехала на своем авто? Или у нее целый автопарк?

кстати! вот спасибо, что носом ткнули. это авторский косяк. а я-то лелеяла в глубине души мысль, что почти все предусмотрела) забыла, что салон машины в грязи. допустим, предположим, что она сделала все это в момент, вырезанный из повествования, как само собой разумеющееся biggrin

ЛисаАлиса, спасибо))

tn, ах! Я уже излила все свои мысли Вам в личку и ничего подобного делать не нужно, даже не думайте! Я вернулась wink

Добавлено (11.12.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Дорогие читатели "Осколков"! Извините, что так давно не было новых глав. К сожалению, по техническим причинам не было возможности их опубликовать на сайте.

Новая глава уже в стадии активации! Очень надеюсь, что она вышла более-менее сносной) Желаю Вам всем приятного прочтения! Это самое главное!))



кликабельно
 
ZharKoДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:42 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Бедная Белла - утратить способность иметь детей для женщины подобно приговору, уход любимого мужчины из-за этого - смерть. И ОН еще удивлен почему она не простила и не забыла прошлое, теперь я отлично понимаю почему она превратилась в Изабеллу. И наркотики тоже часть этого прошлого. Даже страшно подумать что бы случилось не вернись Белла домой. Кажется они с Эдвардом половинки одной фигуры (именно фигуры, а не целого), только так долго находившиеся врозь, что грани разлома стерлись, и теперь эти точки контакта нужно искать заново... и ей удалось уснуть, пусть пока и не поняв смысла фразы "я рядом..."))) Спасибо за главу, ожидание этого определенно стоило!

 
ЛисаАлисаДата: Вторник, 13.12.2011, 17:07 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эдвард, как профессиональный нарколог, сразу устранил причину))
Но до полного излечения еще далеко, так, что нельзя останавливаться на достигнутом...
 
Кейт1012Дата: Среда, 18.01.2012, 14:44 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Очень интересная и необычная история! Зацепило! Герои очень хороши. Такие с характером. Каждый пережил потери, разочарование и боль. Очень жаль Беллу, как же ей было тяжело снова встретиться с "прошлым", назовем это так. Можно в ПЧ?
 
PlacidДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:42 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
а продолжение бУдить? sad
 
MarielaДата: Среда, 16.01.2013, 23:35 | Сообщение # 47

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел: Заброшенные произведения 18+[/moder]

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены