[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Ты - мой личный сорт героина.
sandravampirДата: Вторник, 22.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline


Автор: Иришка Жилкина aka Buzy

Жанр: Romance, Deathfic, Angst, Hurt/comfort

Рейтинг: R, NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер

Слоган: Etiam innocentes cogit mentiri dolor

Боль заставляет лгать даже невинных


Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Белла и Джаред Свон с детства росли без родителей. Белла, всю жизнь заботилась и оберегала брата. Но в дом пришла беда. Джаред подсел на наркотики. Сильная Белла не собирается сдаваться, она борется за брата из-за всех сил, но ничего не получается. Пропажа вещей из дома, вечная не хватка денег и умирающий на глазах брат, казалось, что может быть хуже?
Но в один "прекрасный" день, Белла сама становится платой, за очередную дозу...


Статус: В процессе

Разрещение на размешение: Получено






Пролог.

Глава 1.


Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.



Глава 5.

Глава 6.1 часть первая.

Глава 6.1 часть вторая.

Глава 6.2.

Глава 7.

Бонус.

Глава 8.

Великолепный Стих от Яника

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.


теперь у нас есть Трейлер,
благодарим за него нашего любимого автора Леденец
люблю тебя Ириш











Своей любви перебирая даты

Сообщение отредактировал sandravampir - Суббота, 01.10.2011, 18:27
 
sandravampirДата: Вторник, 06.09.2011, 22:57 | Сообщение # 401
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Lyka, Bella4321, •Jasmine•, КонфетюлькА,
renesmi3, ♥Annette♥, Яника, olchik_yo,
Tusha, MaLiNa777, segun, Эгouсmka,
Valysha, Ялло, Rosi, DFreedom,
bella1992, Лилим, pyh,

Девочки спасибо всем что почитали happy

Robann, biggrin biggrin


Своей любви перебирая даты
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:06 | Сообщение # 402
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
спасибо большое) вот Эдвард классный

вот он... мой идеальный мужчина
 
SvetoshkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:31 | Сообщение # 403
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[size=11]Очень интересная история.[ biggrin
Самое интересное в этой истории характеры Беллы и Эдварда,они такие взрывные и непредсказуемые,что можно ожидать любвого поворота событий,даже самого неожиданного.Например свадьба.Раз и решили проблему.А ,что живенько то все как и самое главное весело. tongue Хоть бы Беллу не перекосило от такого предложения! wacko
Джейкоб сойдет с ума от зависти,Эллис будет хлопать в ладоши,а Джаспер как всегда будет в раздумьях?Так или что то по другому будет? smile sad wacko
Спасибо за интересную историю и надеюсь на скорое продолжение! Большого полета фантазий! [/size]
[/size][/font][/color] wink sad wacko


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
FiestaДата: Среда, 07.09.2011, 12:02 | Сообщение # 404
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
О, вау! Долгожданное продолжение happy Какой поворот, определенно неожиданно... Сглупила Белла конечно, вот эта ревность, блин, хотя почти все мы дэвушки так бы поступили biggrin Теперь Ник им не даст жить wacko Эдварду бы рассказать все.. и кстати, девушка Поли такая веселенькая, кажется вообще не похожа на отца wink Даешь свадьбу!)) И да, трейлер офигенный! Ох, что же будет... Леденец, спасибо огромное! Ты очешуеть какой творческий человек! Восхищаюсь тобой! happy

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©


Сообщение отредактировал Fiesta - Среда, 07.09.2011, 12:03
 
ЛеденецДата: Среда, 07.09.2011, 13:50 | Сообщение # 405

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Джейкоб сойдет с ума от зависти,Эллис будет хлопать в ладоши,а Джаспер как всегда будет в раздумьях?Так или что то по другому будет?

Практически, ток в этой компании ещё пара тройка человек wink

Fiesta
Quote (Fiesta)
Сглупила Белла конечно, вот эта ревность, блин, хотя почти все мы дэвушки так бы поступили

вот я тоже об этом подумала, может, не все, конечно, но большинство я думаю biggrin

Quote (Fiesta)
Теперь Ник им не даст жить

это точно, плюс ещё одна проблема cool

Quote (Fiesta)
девушка Поли такая веселенькая, кажется вообще не похожа на отца

Да, ты права, она совсем другая happy

Quote (Fiesta)
И да, трейлер офигенный! Ох, что же будет... Леденец, спасибо огромное! Ты очешуеть какой творческий человек! Восхищаюсь тобой!

Ой, спасибо, очень приятно, за смущала честное слово happy




Сообщение отредактировал Леденец - Среда, 07.09.2011, 13:51
 
SvetoshkaДата: Среда, 07.09.2011, 14:59 | Сообщение # 406
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Практически, ток в этой компании ещё пара тройка человек

[font=Comic Sans MS]А когда мы о них узнаем?[/font]

wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
lily1221Дата: Среда, 07.09.2011, 15:07 | Сообщение # 407
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
АААА!!! Ну наконец-то мы дождались tongue У меня от переизбытка эмоций даже мысли перемешались, не могу построить нормальное предложение. wacko В общем всё что могу сказать это то, что я в восторге!!! И меня немного удивило радикальное решение Эда в конце.Ох,что будет дальше... biggrin
Ируська, огромное тебе спасибо что не забыла о нас и всётаки написала продолжение, надеюсь что 11 главы не придётся ждать так же долго wink
sandravampir,тебе не меньше благодарности за то, что выкладываешь!!!
Люблю вас девчёнки, Удачи! wink


 
ЛеденецДата: Среда, 07.09.2011, 15:07 | Сообщение # 408

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
А когда мы о них узнаем?

Постараюсь до конца недели всё устроить wink


 
Elena1630Дата: Среда, 07.09.2011, 21:30 | Сообщение # 409
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 64
Статус: Offline
Леденец, большое спасибо за новую главу!!! smile Ну вот Белла не послушалась Эдварда и нажила себе неприятности!!!Ох уж эта ревность... biggrin Хотя,думаю,если бы не её поступок и желание Эдварда защитить её после него,то и не было такого быстрого и неожиданного предложения о женитьбе!!!
Жду продолжения с нетерпением!!! Очень нравится,как ты пишешь!!! tongue
[b]Sandravampir большое спасибо за оповещение!!! smile


Сообщение отредактировал Elena1630 - Среда, 07.09.2011, 21:42
 
Аврора7062Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:23 | Сообщение # 410
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
все так хорошо было, и тут этот долбанный ужин...а что Джейк вытворяет? >( придурок...чувствую не принесет он добра ни Белле ни Эдварду...завистник чертов!!
да..проблемы за проблемами...вроде сначала Ник показался нормальный парнем..а тут!!! ух, как я зла и на него и на Эдвпрда за его тупость и упрямство!!
вот Белла то встряла...то брат продал, щас Ник хочет ее...да еще и предложение Эдврда...интересно его задумка стоит свеч? какой поворот событий, спасибо за долгожданное продолджение ;)
 
Bella4321Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:05 | Сообщение # 411

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (sandravampir)
Девочки спасибо всем что почитали

да не за что,мы будем рады прочитать и следующую главу)))



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
SuperStarДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:31 | Сообщение # 412
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Юху!!! наконец-то дождались главу happy . вау... она просто супер.
Quote (sandravampir)
наша любимая Ирина (автор) трудилась всю ночь

поверьте, это того стоило. но не нужно нагонять себя.
интересно, почему это эдвард принял решение жениться на белле??? у меня есть какие-то мыслишки по этому поводу, но... вопросов меньше не стало. их стало только больше...
ириш, спасибо за такое долгожданное продолжение, а тебе, саш, спасибо, что его выкладываешь wink . я в предвкушении чего-то грандиозного biggrin biggrin biggrin .
 
sandravampirДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:00 | Сообщение # 413
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девочки добавила новую главку,
приятного чтение
wink wink


Своей любви перебирая даты
 
ЛилимДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:22 | Сообщение # 414
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:43 | Сообщение # 415
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
что самый первый диалог Беллы и Эдварда, что сцена в спальне, что предложение Эдварда - все супер!!! такая трогательная глава, про предложение вообще молчу, платочек необходим не только Бэт cry так красиво, а его первое признание - класс, других слов нет...вообще одни позитивные эмоции, и даже на брата Беллы так сильно уже не сердишься!!! так жалко что скоро начнутся проблемы...главное что не сильно потрепало главных героев!!
большое спасибо за прекрасную, чувственную и эмоциональную главу wink
 
TushaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:54 | Сообщение # 416
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу))) жду продолжения!!! wink


"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
RaspberriesДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:06 | Сообщение # 417
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну наконец-то наши упрямцы признались друг другу в своих чувствах, теперь ждем грандиозного события, уж Элис постарается, чтобы оно было именно таким. Эдвард просто молодец, меняется на глазах, все сделал правильно и брата привел, и официально сделал предложение при свидетелях, все как должно быть. Джейк конечно в шоке, ведь его таким образам поставили на место и дали понять "мое не трогать". Не обозлится ли он теперь еще больше и не наделает ли глупостей? Хочется верить, что нет. Ну а пока все хорошо и радужно, все счастливы, вот только надолго ли? Как отнесется Аро и особенно его сынок к этой новости? Эх чувствую я впереди еще много трудностей и испытаний, ведь Аро не знает кто такая Белла, а когда узнает, не думаю, что обрадуется. Ну я надеюсь, что наши герои справятся со всеми трудностями и у этой истории будет счастливый финал.
Леденец, спасибо за очень скорое продолжение, ты умничка, постаралась.
sandravampir, спасибо за оповещение и за то, что выкладываешь для нас эту историю.




Сообщение отредактировал MaLiNa777 - Понедельник, 12.09.2011, 22:24
 
SuperStarДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:23 | Сообщение # 418
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
ириш, спасибо за такое быстрое продолжение happy .
Quote
Я хотела бы вас попросить, чтобы вы отписывались на форуме, чтобы я знала, что вы всё ещё хотите видеть продолжение.
Если такие ещё имеются, то я буду писать чаще, зная, что вы ждёте.
конечно же такие имеются biggrin и еще как ждут продолжения.
sandravampir, саш, и тебе спасибо biggrin cool .
ну хоть признались друг другу в чувствах happy
Quote
ну что ж, давайте подарим ещё немного счастья нашим героям, обещаю, что ещё пару глав, они будут улыбаться.Дальше события начнут развиваться совсем не по их сценарию.

это, что? затишье перед бурей? surprised . хочется быстрее узнать, что же нам приготовила Леденец...
 
lily1221Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:46 | Сообщение # 419
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
А Эдвард может быть нежным и заботливым, оказывается ему нужно было просто полюбить. Но собственник он конкретный. cool Неужели Николас действительно может отобрать Беллу, раз Эдвард так спахватился.
Ещё мне понравилось как Эд признался в любви, очень оригинально biggrin
Иришь больное тебе спасибо за то что не забыла про нас твоих верных чилателей wink
И ты можешь не волноваться по поводу того что этот фик не читают, я тебя уверяю что желающих не уменьшилось, а доже наоборот. ( ну это ты и сама знаешь ) Очень надеюсь, что вдахновение тебя не покинет. happy
Сашуль и тебе тоже большое спасибо за то, что выкладываешь. Девчёнки вы молодцы!!!


 
•Jasmine•Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:24 | Сообщение # 420
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
sandravampir, спасибо за главу!! happy Эдвард так мило всё подстроил.. wink wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены