[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Старая школа, новая Я
Старая школа, новая Я
ღSweet_DreamsღДата: Вторник, 22.03.2011, 14:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline




Автор: БеллаУилток

Прейлинг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эшли/Джаспер, Розали/Эммет, Эшли/Эдвард, Ники/Эдвард, Джейкоб.

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман, Драма

Примечание: Характеры персонажей изменены

Саммари: Белла спрыгнула вниз из-за разбитого сердца, но Джаспер спас её. Что делать, когда ты считаешь, что теперь в ответе за человека, учитывая, то что причина самоубийства твой лучший друг?!

Статус: Завершен

Разрешение: Получено


Главные герои:


Трейлер



Любимые ПЧ



Содержание:





















Сообщение отредактировал ღSweet_Dreamsღ - Вторник, 28.06.2011, 18:28
 
аэлита88Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:05 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
ღSweet_Dreamsღ, Давайте устроим Би темную!!!! Блин, ну надож быть такой тупой, а?!
Нет.. сначала вроде бы увидела девочку решительную, но сейчас вижу только куклы или тряпку.. бесит... angry angry
ღSweet_Dreamsღ, давай продку.. че там дальше будет.. надеюсь Би вправит себе мозг!!!


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
Alex48KallenДата: Четверг, 28.04.2011, 16:55 | Сообщение # 62
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
аэлита88, зачем же так жеско! Да Белла с Эдвардом, но ведь она думает что любит ег, а глупость которую она совершила в начале, так о ней Эдвард и не знает. К тому же поверьте рассказ еще закрутится и щас не самые главные события. И уж точно не самые плохие! Белла запуталась. Не стоит на нее так нападать!
 
аэлита88Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:32 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Alex48Kallen)
аэлита88, зачем же так жеско! Да Белла с Эдвардом, но ведь она думает что любит ег, а глупость которую она совершила в начале, так о ней Эдвард и не знает. К тому же поверьте рассказ еще закрутится и щас не самые главные события. И уж точно не самые плохие! Белла запуталась. Не стоит на нее так нападать!

нет я не против, просто всегда за то, чтобы автор знал как и о чем переживает читатель, я с нетерпением жду разворота событий, просто пока, на данный момент и после данной главы меня посетили такие чувства и сомнения... и я их все озвучила.. просто не хочу показаться грубой, я это мысли в слух и только... tongue


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
Alex48KallenДата: Четверг, 28.04.2011, 23:05 | Сообщение # 64
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
нет я не против, просто всегда за то, чтобы автор знал как и о чем переживает читатель, я с нетерпением жду разворота событий, просто пока, на данный момент и после данной главы меня посетили такие чувства и сомнения... и я их все озвучила.. просто не хочу показаться грубой, я это мысли в слух и только...

Я и не сочла это за грубость. Белле еще многое придется пережить. А Джасперу и Эдварду и того больше. Далее все будет сложнее и намного серьезнее.

Сообщение отредактировал Alex48Kallen - Четверг, 28.04.2011, 23:06
 
SuperStarДата: Пятница, 29.04.2011, 19:40 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
ღSweet_Dreamsღ, прочитала всё, что было. можно меня в пч? wink
 
ღSweet_DreamsღДата: Суббота, 30.04.2011, 15:11 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
SuperStar,
 
ЯникаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:32 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Чего же хочет Белла? Спасибо за главу. Жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
SoulsДата: Суббота, 30.04.2011, 15:44 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
ааа! что, черт возьми, с ними?! глупые! их тянет друг к другу, а они противятся! пфф... ладно, я не буду писать то, что я о них думаю. happy спасиб за главку, с нетерпением жду проду. smile

Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
ирина1990Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:41 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу))))
блииииинюююну почему же таааак тупит??? angry angry angry
 
ЯникаДата: Суббота, 07.05.2011, 16:07 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Эшли быстрее всего беременна... Но от кого? Интересно притендента на отцовство два или больше? wacko

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
ღSweet_DreamsღДата: Суббота, 07.05.2011, 16:51 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Яника)
Эшли быстрее всего беременна... Но от кого? Интересно притендента на отцовство два или больше?

Претендентов точно больше двух...
 
аэлита88Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:03 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
ღSweet_Dreamsღ, спс за оповещение.. только вот глава получилась уж слижком скомканной, надеюсь критику ты принимаешь?! happy
Большой диалог в конце между Эдом и Джазом... ну и Эш получилась, как то нев попад в конце.. может лучше сделать описание сцены с ее монологом от третьего лица.. типо : " а тем временем", ну или в "комнате, за дверью..." или "такая то девушка с перекошенным от гнева лицом...", что бы как то переход был по мягче и драматичнее что ли....
НО это все мои замечания и предложения...
А так, сюжет в целом очень нравится.. только вот с описанием, как то не очень...
Простите, *занозу* читателя biggrin
Жду продку!!!


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
@ленкаДата: Суббота, 07.05.2011, 18:25 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
супер))))))))))))))))))))
 
SoulsДата: Суббота, 07.05.2011, 18:40 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я тут в очень большом шоке. Эш беременна? Да, что они все позалелали то, а? бред! Это же не Джаса ребенок, да? она просто так скажет.. а потом все станет ясно... пусть будет так cry

Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
Alex48KallenДата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 75
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
Большой диалог в конце между Эдом и Джазом... ну и Эш получилась, как то нев попад в конце.. может лучше сделать описание сцены с ее монологом от третьего лица.. типо : " а тем временем", ну или в "комнате, за дверью..." или "такая то девушка с перекошенным от гнева лицом...", что бы как то переход был по мягче и драматичнее что ли....
НО это все мои замечания и предложения...

Не считаю диалог в конце длинным. Считаю, что если бы Эдвард и Джаспер перекинулись бы парой слов, то получилось бы очень глупо. Нужно было донести, что недомолвок и обид между ними не осталось. Да и вся ситуация в целом очень сложная. Джаспер все таки человек и испытывает эмоции.
Насчет Эшли, то я написала так, как считала лучше на тот момент. Это первый мой фанфик. С тех пор я написала еще четыри и исправила свои ошибки в стиле речи. Но это не те ошибки о котрых написала ты. Мои диалоги попрежнему длинные, где это надо и я до сех пор пишу переходами от одного лица к другому, если так надо. Мои фанфики на другом сайте. Критику принимаю, но не думаю, что твои слова повлияют на мой стиль написания. Единственное, что в этом фанфике смущает меня, это мало описанные действия. Надо было больше описывать действия людей в процессе их диалогов. Да и главы можно было по больше писать. Остальное устраивает.

Сообщение отредактировал Alex48Kallen - Среда, 11.05.2011, 22:59
 
аэлита88Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:45 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Alex48Kallen)
. Единственное, что в этом фанфике смущает меня, это мало описанные действия. Надо было больше описывать действия людей в процессе их диалогов.

ну вот это я и имела ввиду, под длинным диалогом... что нет описания действий в процессе, поэтому и сказала, что диалог сам длинный, просто не очень принимаешь информацию.. когда идет переброска сухих фраз.. под конец становится не много скучным, суть доходит, а вот чувства с переживаниями до конца не передаются sad

Добавлено (12.05.2011, 08:45)
---------------------------------------------
Alex48Kallen, кстати, я так и не поняла, Ты автор, или БеллаУилток, или под разными никами одно лицо.. просто определится уж как то надо мне, к кому конкретно обращаться.


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
Alex48KallenДата: Четверг, 12.05.2011, 12:57 | Сообщение # 77
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
Alex48Kallen, кстати, я так и не поняла, Ты автор, или БеллаУилток, или под разными никами одно лицо.. просто определится уж как то надо мне, к кому конкретно обращаться.

У меня разные ники. Я автор, на другом сайте я Белла Уитлок.

 
аэлита88Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:14 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Alex48Kallen)
У меня разные ники. Я автор, на другом сайте я Белла Уитлок.

Ну вот и разобралась, теперь хоть понятно к кому обращаться!


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
VasulunkaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:43 | Сообщение # 79
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Alex48Kallen, очень интересное творчество, спасибо!!!
Всегда читаю новые главы, примеш в ПЧ?



Для тех кро разочаровался...
 
ЯникаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:32 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Новые трудности...Но теперь они вместе. Жду выхода Эшли... tongue

Добавлено (21.05.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Боль каждый переносит по разному. Что дальше будет делать Джас? Что подсунула ему Эшли? Наркотик...но какой?


Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Старая школа, новая Я
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены